Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:38:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Signals ICO: Биржа на базе научных Сигналов +Bounty!  (Read 1251 times)
mnafta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 03:38:44 AM
Last edit: January 17, 2018, 09:39:55 AM by mnafta
 #1


ICO начинается: 26 февраля, 2018


https://i.imgur.com/i95j03I.png




Представляем Вам Сигналы – рынок для создания, тестирования и монетезации стратегий торговли криптовалютами.


Пре-распродажа токенов успешно завершилась. Четь больше чем за две недели мы набрали 1364.8 эфириума. http://signals.network/token

Основная продажа: 26 февраля, 2018








Что такое платформа Сигналы?

Платформа Сигналы соединяет крипто-трейдеров с разработчиками. Сигналы предлагают простой механизм для набора индикаторов и оптимизации доходов на различным крипто-биржах. Это место, где Вы можете создавать свои стратегии из специфических сигналов от технического анализа до краудсорсинга инсайдеров, тестировать свои стратегию на исторических данных и зарабатывать деньги, предлагая копирование Вашей системы.


Наша Команда






SGNТокен

Токен Сигналов это валюта на основе эфириум блокчейна. Все платные опции на платформе Сигналы будут доступны эксклюзивно через оплату SGN токенами.

Бизнес модель нашей платформы основана на двух основных источниках дохода.

Во-первых, платформа Сигналы снимает плату за каждую покупку на рынке Сигналов. Это включает в себя следующее:

  • +Приобретение индикаторов, созданных пользователями на рынке Сигналов
  • +Приобретение потоков данных на рынке информации
  • +Аренда созданных пользователями стратегий для копирования

Вторым источником дохода является облачное решение Сигналов для применения стратегий. Тут будет использоваться модель с возможностью подписки на нескольких уровнях, в зависимости от количества используемых стратегий.

Токен Сигналы также будет использован для вознаграждения ранним вкладчикам, за лучшие стратегии и самые полезные индикаторы. Мы знаем, что поддержка сообщества является решающим показателем успеха нашей платформы, и именно поэтому мы выделила 20% всех токенов для ранних инвесторов в платформу Сигналы.






Как Сигналы работают






План работы

План Сигналов на следующие несколько лет с 2017 по 2019гг разделен на шесть основных ступеней. Каждая ступень состоит из определенного набора функций, которые будут запущенны. Смотрите больше в Белых Страницах. Signals WHITEPAPER.





Промо-компания

Все, кто хотят поддержать Сигналы перед ICO, могут заработать и получить токены путем выполнения промо-заданий. Вы можете начать получать токены уже сейчас:  подключитесь к нашей Bounty app и мы вышлем их на Ваш адрес после закрытия продажи.

Промо-программа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2245156.msg22679828#msg22679828.

Детали:blog.signals.network.



Следите за нами в Twitter, присоединяйтесь к Slack группе и подписывайтесь на наши рассылки, чтобы всегда оставаться в курсе последних событий!



WEBSITE | WHITEPAPER | BOUNTY | TWITTER | REDDIT | TELEGRAM | BLOG | FACEBOOK



ICO начинается: 26 февраля, 2018

mnafta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:58:13 AM
 #2

Просто хотел уточнить и повторить: у нас есть Баунти программа: https://bounty.signals.network/
mnafta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:45:59 AM
 #3

Часто задаваемые вопросы
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 17, 2018, 10:29:39 AM
 #4

биржа на базе научных сигналов Wink это что-то новенькое. типа сидит несколько ученых и сигнализируют какую крипту покупать, и к ним присоединяются новые ученые. а сигнал sos научным считается? простите за иронию Wink
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
January 17, 2018, 12:01:42 PM
 #5

Я ждал сегодняшней публикации месяц.
Проект, который требует к себе внимания.
Мега команда. Уже в предвкушении запуска платформы обучения.


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 12:09:18 PM
 #6

биржа на базе научных сигналов Wink это что-то новенькое. типа сидит несколько ученых и сигнализируют какую крипту покупать, и к ним присоединяются новые ученые. а сигнал sos научным считается? простите за иронию Wink
Я думаю что ирония может быть в данном случае не вполне уместна потому как проект на самом деле может оказаться стоящим. По крайней мере концепция некого отличается от те бесконечных платформ для трейдинга которые последнее время появляются.
tkach
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 12:11:25 PM
 #7

отличная баунти кампания. мне есть с чем выйти на торги.
у ребят все по плану, хорошая подача информации.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 17, 2018, 01:02:22 PM
 #8

Очень круто, наконец-то.
Мимо зашёл на presale, верю в успех проекта, порвём энигму?

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 17, 2018, 01:24:52 PM
 #9

Очень круто, наконец-то.
Мимо зашёл на presale, верю в успех проекта, порвём энигму?
А кто такие Энигма ? Машина для шифрования времен второй мировой войны ?) Или что-то иное?) Интересный проект. Такого еще не встречали. Возможно поучаствую в баунти если успею.

I Buy Bitcoin on this place Wink
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 01:32:54 PM
 #10

Просто хотел уточнить и повторить: у нас есть Баунти программа: https://bounty.signals.network/
Зарегистрировалась но почему то после нажатия кнопки Claim ничего не происходит. Может надо подождать? В любом случае проект хороший и интересный, будем разбираться в баунти досконально. Спасибо.
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 17, 2018, 02:36:25 PM
 #11

Просто хотел уточнить и повторить: у нас есть Баунти программа: https://bounty.signals.network/
Зарегистрировалась но почему то после нажатия кнопки Claim ничего не происходит. Может надо подождать? В любом случае проект хороший и интересный, будем разбираться в баунти досконально. Спасибо.

Начисления видны сразу. Проматайте страницу вниз, вы увидите одобрены или не подтверждены ваши начисления. My claimed bounties - в самом низу https://bounty.signals.network/Dashboard
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 17, 2018, 08:02:37 PM
 #12

Очень круто, наконец-то.
Мимо зашёл на presale, верю в успех проекта, порвём энигму?
А кто такие Энигма ? Машина для шифрования времен второй мировой войны ?) Или что-то иное?) Интересный проект. Такого еще не встречали. Возможно поучаствую в баунти если успею.

Ну вы что уж
https://coinmarketcap.com/currencies/enigma-project/
Вот проект, сигналс обещают сделать проект доступнее, интерактивнее, понятнее и во много раз круче

Xquter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:45:01 PM
 #13

Один из тех проектов, за которые точно будет не стыдно. (надеюсь)
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 11:09:53 PM
 #14

Мне нравится что платформа Signals соединяет крипто-трейдеров с разработчиками. Таким образом проект предлагает простой механизм для набора индикаторов и оптимизации доходов на различным крипто-биржах. Это место, где можно создавать свои стратегии из специфических сигналов от технического анализа до краудсорсинга инсайдеров, тестировать свои стратегию на исторических данных и зарабатывать деньги, предлагая копирование системы. Думаю что Signals в любом случае себя ещё покажут! Wink
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 17, 2018, 11:36:36 PM
 #15

Спасибо,что позаботились об участниках баунти! очень удобный сайт. Удачи проекту!

Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 07:17:48 AM
 #16

Интересная тема, можно будет поучиться трейдингу. Я так поняла в баунти можно участвовать и новичкам? и в личном кабинете отчетность, не надо на форуме отчитываться о постах и т.д.?
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:54:11 AM
 #17

Добрый день! А когда проверят задания по фейсбуку и твиттеру в личном кабинете? Висят уже 12 дней, с 06.01. Это ужасно демотивирует, так бы я еще сделал задания, а так не делаю - думаю вдруг не зачтут или еще что-нибудь...Ответьте, в чем дело?
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:54:51 AM
 #18

Добрый день! А когда проверят задания по фейсбуку и твиттеру в личном кабинете? Висят уже 12 дней, с 06.01. Это ужасно демотивирует, так бы я еще сделал задания, а так не делаю - думаю вдруг не зачтут или еще что-нибудь...Ответьте, в чем дело? Задавал вопрос в англ.ветке - там не ответили...
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 18, 2018, 10:01:10 AM
 #19

Тему переводили через гугл-переводчик что ли? И что значит вот это вот в заголовке: "Биржа на базе научных сигналов?" Как это понимать, что ещё за научные сигналы?
mnafta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:10:55 PM
 #20

Интересная тема, можно будет поучиться трейдингу. Я так поняла в баунти можно участвовать и новичкам? и в личном кабинете отчетность, не надо на форуме отчитываться о постах и т.д.?

Да, в баунти может кто угодно принимать участие, тут отчитываться не надо Smiley

Добрый день! А когда проверят задания по фейсбуку и твиттеру в личном кабинете? Висят уже 12 дней, с 06.01. Это ужасно демотивирует, так бы я еще сделал задания, а так не делаю - думаю вдруг не зачтут или еще что-нибудь...Ответьте, в чем дело? Задавал вопрос в англ.ветке - там не ответили...

Должны проверяться каждую неделю... Можете мне сказать Ваш юзернейм, я проверю тогда.

Тему переводили через гугл-переводчик что ли? И что значит вот это вот в заголовке: "Биржа на базе научных сигналов?" Как это понимать, что ещё за научные сигналы?

Всегда рады помощи! Если есть комментарии по поводу перевода, пишите, будем вместе редактировать. Оригинал тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2207141.0
Если есть советы на тему как лучше перевести Marketplace of data science powered signals for trading cryptocurrencies - кидайте сюда, с удовольствием исправлю.
Научные сигналы - сигналы, основанные на результатах различных анализов, как дальше объясняется в тексте. Опять же, если у Вас есть лучший вариант, как это объяснить в одном коротком слогане - кидайте, отредактируем!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!