Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:20:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Signals ICO: Биржа на базе научных Сигналов +Bounty!  (Read 1250 times)
Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
March 08, 2018, 06:30:30 PM
 #61

Парни, а кто сколько уже токенов успел насобирать через личный кабинет? Я правильно понимаю, что всё что там отображается будет обязательно выплачено потом?
Конечно будет выплачено!

Обсуждать количество заработанных баунти токенов считаю лишним Smiley

[НОВОСТЬ]
В личном кабинете теперь можно указать адрес ERC20 кошелька для вывода токенов после окончания ICO.
Подробнее в посте на Medium
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 08, 2018, 06:52:23 PM
 #62


[НОВОСТЬ]
В личном кабинете теперь можно указать адрес ERC20 кошелька для вывода токенов после окончания ICO.
Только прочитал это сообщение, и на почту письмо пришло об этом же.
Или все ринулись указывать кошелек, или просто временные нелады, но сайт сильно тормозит.
Ну такое бывает у всех.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 08, 2018, 07:15:34 PM
 #63


[НОВОСТЬ]
В личном кабинете теперь можно указать адрес ERC20 кошелька для вывода токенов после окончания ICO.
Только прочитал это сообщение, и на почту письмо пришло об этом же.
Или все ринулись указывать кошелек, или просто временные нелады, но сайт сильно тормозит.
Ну такое бывает у всех.
у меня все работает нормально, лагов и тормозов не наблюдаю. Адрес ввел, сохранил, теперь ждать 12 числа? девы автоматом произведут выплаты? или еще надо будет какие то действия делать?

Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
March 09, 2018, 07:34:18 AM
 #64


[НОВОСТЬ]
В личном кабинете теперь можно указать адрес ERC20 кошелька для вывода токенов после окончания ICO.
Только прочитал это сообщение, и на почту письмо пришло об этом же.
Или все ринулись указывать кошелек, или просто временные нелады, но сайт сильно тормозит.
Ну такое бывает у всех.
у меня все работает нормально, лагов и тормозов не наблюдаю. Адрес ввел, сохранил, теперь ждать 12 числа? девы автоматом произведут выплаты? или еще надо будет какие то действия делать?
12 марта начало основного ico. После его окончания в течении 14 дней будут посчитаны все задания, которые имею статус "на проверке". И далее уже распределение по кошелькам
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 12:57:49 PM
 #65

Парни, а кто сколько уже токенов успел насобирать через личный кабинет? Я правильно понимаю, что всё что там отображается будет обязательно выплачено потом?
Конечно будет выплачено!

Обсуждать количество заработанных баунти токенов считаю лишним Smiley

[НОВОСТЬ]
В личном кабинете теперь можно указать адрес ERC20 кошелька для вывода токенов после окончания ICO.
Подробнее в посте на Medium

да, тоже заметил, вчера на почту письмо пришло по этому поводу, как то сразу отлегло, когда добавляешь свой личный кошелек)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 10, 2018, 09:37:31 PM
 #66

У меня задание для телеграмма пропало? у всех так? неужели им больше не нужны новые фаловеры для телеги  Angry

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 10, 2018, 09:58:45 PM
 #67

У меня задание для телеграмма пропало? у всех так? неужели им больше не нужны новые фаловеры для телеги  Angry


У всех пропало. Должно быть уже нет необходимости в этом.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 10:10:12 PM
 #68

Парни, а кто сколько уже токенов успел насобирать через личный кабинет? Я правильно понимаю, что всё что там отображается будет обязательно выплачено потом?
Конечно будет выплачено!

Обсуждать количество заработанных баунти токенов считаю лишним Smiley

[НОВОСТЬ]
В личном кабинете теперь можно указать адрес ERC20 кошелька для вывода токенов после окончания ICO.
Подробнее в посте на Medium

да, тоже заметил, вчера на почту письмо пришло по этому поводу, как то сразу отлегло, когда добавляешь свой личный кошелек)

Значит по поводу выплат и начислений переживать яво не стоит, уже на одну проблему меньше, что может не радовать!
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 14, 2018, 10:59:09 AM
 #69

Основная продажа токенов SGN началась 12 марта 2018 года и на данный момент уже успели продать токенов на сумму 1516.93 ETH, при этом Soft Cap составляет 2000 ETH, с такими сборами мы должны скоро его достигнуть. Достижение Soft Cap будет отличной новостью как для инвесторов так и для участников баунти.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 04:03:06 AM
 #70

когда окончание токенсейла будет у сигналс?
Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
March 15, 2018, 09:09:05 PM
 #71

когда окончание токенсейла будет у сигналс?
Окончание токен сейла запланировано на 7 апреля, но возможно и досрочное окончание в случае сбора хардкапа в 18 млн. $

Кстати, сегодня был собран софткап  Cheesy и мы на пути к следующей цели в 10000 ETH, сейчас собрано 2184 ETH
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 09:29:43 PM
 #72

Смотрю что-то маловато людей тут с подписью Signals, предатели Cheesy Вроде бы неплохие условия!
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 15, 2018, 10:00:43 PM
 #73

Смотрю что-то маловато людей тут с подписью Signals, предатели Cheesy Вроде бы неплохие условия!

Условия для подписной на самом деле не очень.Вот вы за мембера в неделю получите 80 токенов. Правильно? а теперь прикиньте их ценность.
Сейчас цена на ико 1 эфир=1000$=3199.45 SGN.
Я сам хотел повесить их подпись, но слишком мало они платят.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:08:16 PM
 #74

Смотрю что-то маловато людей тут с подписью Signals, предатели Cheesy Вроде бы неплохие условия!

Условия для подписной на самом деле не очень.Вот вы за мембера в неделю получите 80 токенов. Правильно? а теперь прикиньте их ценность.
Сейчас цена на ико 1 эфир=1000$=3199.45 SGN.
Я сам хотел повесить их подпись, но слишком мало они платят.
А зачем подпись? В твиттере за день 30 можно заработать и времени миинуту отнимает. Жду выхода продукта. Сам трейдер и хочется воспользоваться платформой

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:00:11 AM
 #75

Условия для подписной на самом деле не очень.Вот вы за мембера в неделю получите 80 токенов. Правильно? а теперь прикиньте их ценность.
Сейчас цена на ико 1 эфир=1000$=3199.45 SGN.
Я сам хотел повесить их подпись, но слишком мало они платят.
Цена на бирже будет 0.5$ как минимум. Не спорю, если хорошо поискать, может есть и получше кампании, но 40$ в неделю тоже вроде бы неплохо.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 16, 2018, 03:08:56 PM
 #76

Интересно почему решили установить во время продаж токена фиксированную стоимость Ethereum в 1000 долларов? Сейчас такой завышенный курс Ethereum может подтолкнуть много инвесторов. Очень радует новость сбора минимальной суммы, теперь все участвующие в баунти компаниях могут не переживать о выплатах после окончания продаж.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
TimofeiHabarov2807
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:40:03 AM
 #77

Да что придирки всякие рассматривать. есть мелкие недочеты, ну и что? они не могут испортить саму идею проекта. всем добра!!
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 22, 2018, 02:40:23 PM
 #78

Интересно почему решили установить во время продаж токена фиксированную стоимость Ethereum в 1000 долларов? Сейчас такой завышенный курс Ethereum может подтолкнуть много инвесторов. Очень радует новость сбора минимальной суммы, теперь все участвующие в баунти компаниях могут не переживать о выплатах после окончания продаж.

Я думаю они хорошо понимают ситуацию на рынке и у них есть вся необходимая статистика, чтобы понять что собрать денег именно сейчас будет очень сложно. Вот и делают фиксированный курс эфира сильно выше рынка, чтобы привлечь инвесторов.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 22, 2018, 03:04:52 PM
 #79

Интересно почему решили установить во время продаж токена фиксированную стоимость Ethereum в 1000 долларов? Сейчас такой завышенный курс Ethereum может подтолкнуть много инвесторов. Очень радует новость сбора минимальной суммы, теперь все участвующие в баунти компаниях могут не переживать о выплатах после окончания продаж.

Я думаю они хорошо понимают ситуацию на рынке и у них есть вся необходимая статистика, чтобы понять что собрать денег именно сейчас будет очень сложно. Вот и делают фиксированный курс эфира сильно выше рынка, чтобы привлечь инвесторов.
по сути это заувалированый бонус в 100 процентов на данный момент, а к таким бонусам я отношусь с большим сомнением, девы не дураки и понимаю эти тонкие моменты,поэтому они как бы фиксанули прайс эфира по цене, которая еще не давно воспринималась как " справедливой " для эфира. Звучит лучше, чем бонус в 100 процентов, а по сути одно и тоже. Ход чисто на психологию восприятия. Кто откажется от прибыли, хоть и просто на бумаге ?

takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:12:45 PM
 #80

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!