Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:04:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Signals ICO: Биржа на базе научных Сигналов +Bounty!  (Read 1251 times)
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 22, 2018, 03:25:50 PM
 #81

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют
Исо по расписанию заканчивается 9 апреля, а распределение токенов будет начато через 14 дней после окончания исо, еще рановато говорить об этом.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
March 22, 2018, 03:55:47 PM
 #82

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют
Исо по расписанию заканчивается 9 апреля, а распределение токенов будет начато через 14 дней после окончания исо, еще рановато говорить об этом.
Я бы подержал токен, проект перспективный и намерен развиваться в своём направлении. А так, пока о биржах даже речи еще не шло.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 22, 2018, 05:36:10 PM
 #83

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют
Исо по расписанию заканчивается 9 апреля, а распределение токенов будет начато через 14 дней после окончания исо, еще рановато говорить об этом.

Кстати баунти может закончится раньше ико:
 
Баунти кампания Signals проходит на основе принципа "первый пришел - первым обслужен". В момент, когда сумма всех выделенных токенов для баунти будет исчерпана, баунти программа Signals будет завершена.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
March 22, 2018, 08:11:23 PM
 #84

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют
Исо по расписанию заканчивается 9 апреля, а распределение токенов будет начато через 14 дней после окончания исо, еще рановато говорить об этом.

Кстати баунти может закончится раньше ико:
 
Баунти кампания Signals проходит на основе принципа "первый пришел - первым обслужен". В момент, когда сумма всех выделенных токенов для баунти будет исчерпана, баунти программа Signals будет завершена.
а можно гдето посмотреть сколько еще токенов осталось не " заработанных " баунтистами? на сайте такой информации я не нашла. И что будет если Исо закончится, а баунти пул будет реализован не весь?

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 22, 2018, 08:46:40 PM
 #85

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют
Исо по расписанию заканчивается 9 апреля, а распределение токенов будет начато через 14 дней после окончания исо, еще рановато говорить об этом.
Я бы подержал токен, проект перспективный и намерен развиваться в своём направлении. А так, пока о биржах даже речи еще не шло.

Проект в одной нише с Enigma, я так понимаю? Больше конкурентов вроде нет. Интересно, будет ли реализовано десктопное приложение для торговли на различных биржах?
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 01, 2018, 08:06:56 AM
 #86

Посмотрим на реализацию. А когда будет окончена баунти кампания? А то там уже появилось поле для ввода кошелька, но токены пока не перечилсяют
Ну прямо интересным проект не назову. Слишком много конкурентов уже есть, и еще больше пытаются собрать деньги.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 08:30:36 AM
 #87

Кто-то уже подсчитывал примерную стоимость одного токена при выходе на биржи? Я понимаю, что потом курс конечно же подкорректируется, но интересно хотя бы ориентировочно представлять какова стоимость.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 01, 2018, 05:27:40 PM
 #88

Кто-то уже подсчитывал примерную стоимость одного токена при выходе на биржи? Я понимаю, что потом курс конечно же подкорректируется, но интересно хотя бы ориентировочно представлять какова стоимость.
Они зафиксировали стоимость эфира на уровне 1 ETH = $1000 = 3176.34 SGN. Получается если эфир сейчас по 378, то один токен сегодня обойдется в 0.119 доллара. Когда эфир был по 1к стоимость токена составляла 0.31 доллара. При выходе на биржи знаю как подсчитывать, но думаю если набрано только 30% от хард капы и сегодня может купить любой желающий по ~12 центов, то на биржах будет торговаться дешевле без хороших новостей.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 01, 2018, 05:32:09 PM
 #89

Раньше за ретвит платили 8 токенов, а теперь 4. Это у всех снизилась плата за действия на портале или только у меня?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
April 01, 2018, 06:11:02 PM
 #90

Раньше за ретвит платили 8 токенов, а теперь 4. Это у всех снизилась плата за действия на портале или только у меня?
у  меня тоже снизилась, да и не всегда засчитывается с первого раза. Не думаю, что этот проект будет торопится с выходом на биржу.

pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 06:27:22 PM
 #91

Очень неприятное поведение кампании по отношению к баунтистам - занизили награды. Было 15 токенов за ретвит (7500+ подписчиков), стало 6. Прямо как токенго (которому такое уместно), но от Сигналс не ожидал.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 03, 2018, 01:27:29 PM
 #92

Очень неприятное поведение кампании по отношению к баунтистам - занизили награды. Было 15 токенов за ретвит (7500+ подписчиков), стало 6. Прямо как токенго (которому такое уместно), но от Сигналс не ожидал.
Я так понимаю снизили из за того что пул баунти сильно сократился и для того чтобы и дальше поддерживать баунтистов пришлось уменьшить награды, так как начисления были в токенах а не в долях






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 03, 2018, 01:42:19 PM
 #93

Очень неприятное поведение кампании по отношению к баунтистам - занизили награды. Было 15 токенов за ретвит (7500+ подписчиков), стало 6. Прямо как токенго (которому такое уместно), но от Сигналс не ожидал.
Я так понимаю снизили из за того что пул баунти сильно сократился и для того чтобы и дальше поддерживать баунтистов пришлось уменьшить награды, так как начисления были в токенах а не в долях

Вообще-то это уже второе снижение наград. Изначально было гораздо больше и оплачивали три ретвита. А сейчас... вряд ли стану продолжать ретвитить Tongue
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 05, 2018, 08:14:24 AM
 #94

Кто-то уже подсчитывал примерную стоимость одного токена при выходе на биржи? Я понимаю, что потом курс конечно же подкорректируется, но интересно хотя бы ориентировочно представлять какова стоимость.
Они зафиксировали стоимость эфира на уровне 1 ETH = $1000 = 3176.34 SGN. Получается если эфир сейчас по 378, то один токен сегодня обойдется в 0.119 доллара. Когда эфир был по 1к стоимость токена составляла 0.31 доллара. При выходе на биржи знаю как подсчитывать, но думаю если набрано только 30% от хард капы и сегодня может купить любой желающий по ~12 центов, то на биржах будет торговаться дешевле без хороших новостей.
На сайте как я понимаю сборы проходят в Ethereum, а минимальная сумма сборов Soft Cap считается в долларах и составляет 2 миллиона долларов, на данный момент собрано 2,9 миллиона, а по реальной стоимости Ethereum собрано 1,2 миллиона. Завышение стоимости Ethereum может понизить стоимость токена.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
EstimatedValueXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:21:24 AM
 #95

Отличный проект! Я участвую в баунти, очень хорошо организован личный кабинет. Все понятно. Часть поинтов начисляется сразу автоматически!
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:34:41 AM
 #96

Несколько интригует данный проект, но вместе с тем появляются некоторые сомнения. И одно из них наиболее сомнительное. Всё что связано с криптой не подлежит научным сигналам.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
April 07, 2018, 06:43:43 AM
 #97

Я бы подержал токен, проект перспективный и намерен развиваться в своём направлении. А так, пока о биржах даже речи еще не шло.

Однозначно на холд. За несколько месяцев до старта Signals было ico Enigma, с аналогичным функционалом, который нам обещают в сигналах.
Так вот там были очень достойные иксы.
И вообще, проекты, которые дадут возможность вкатываться в трейдинг новичкам, я уверен будут стрелять.

Quote
Всё что связано с криптой не подлежит научным сигналам.

Подлежит подлежит. Но не на падающем рынке с плохими фундаментальными новостями.
Раздуется капа до пары триллионов и всё будет анализироваться. Скриньте. Проверяйте

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 20, 2018, 06:10:16 AM
 #98

Сегодня участникам баунти компании начали переводить токены из личного кабинета на кошельки Ethereum. Теперь ждем биржи, думаю цена должна быть неплохой.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:24:12 PM
 #99

Сегодня участникам баунти компании начали переводить токены из личного кабинета на кошельки Ethereum. Теперь ждем биржи, думаю цена должна быть неплохой.

Странно. У меня в кабинете написано, что баунти кампания закончилась только сейчас и токены переведут в течении 3х недель.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 01, 2018, 05:13:41 PM
 #100

Сегодня участникам баунти компании начали переводить токены из личного кабинета на кошельки Ethereum. Теперь ждем биржи, думаю цена должна быть неплохой.
Вы уверены что 20 апреля начали переводить, компания баунти закончилась 30 апреля
и выплат еще не было
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!