Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:34:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Signals ICO: Биржа на базе научных Сигналов +Bounty!  (Read 1250 times)
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 10:05:11 AM
 #121

Ребята , если кто знает дайте адрес контракта токена / Как я понял выплачивать они уже начали за баунти .Уже кто нибудь получил свои токены ? Я пока нет , вот хочу глянуть как идет распределения если вообще идет . Заработал мало монет , но все равно хочется уже получить токены .
Вот контракт
0x7F3a38fa282B16973feDD1E227210Ec020F2481e
вроде правильный
взяла из статьи https://blog.signals.network/how-to-swap-the-sgn-presale-tokens-1c54f3df122e
Спасибо конечно. Но когда раздадут сами монеты?  Cry
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 23, 2018, 11:10:50 AM
 #122

Ребята , если кто знает дайте адрес контракта токена / Как я понял выплачивать они уже начали за баунти .Уже кто нибудь получил свои токены ? Я пока нет , вот хочу глянуть как идет распределения если вообще идет . Заработал мало монет , но все равно хочется уже получить токены .
Вот контракт
0x7F3a38fa282B16973feDD1E227210Ec020F2481e
вроде правильный
взяла из статьи https://blog.signals.network/how-to-swap-the-sgn-presale-tokens-1c54f3df122e
Спасибо конечно. Но когда раздадут сами монеты?  Cry
Тоже хотелось бы поинтересоваться у представителей данной платформы, с чем связанны задержки по выплатам? Заранее оговоренные сроки уже прилично просрочены и никаких объяснений не видел.  Sad
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 23, 2018, 12:02:08 PM
 #123

Ребята , если кто знает дайте адрес контракта токена / Как я понял выплачивать они уже начали за баунти .Уже кто нибудь получил свои токены ? Я пока нет , вот хочу глянуть как идет распределения если вообще идет . Заработал мало монет , но все равно хочется уже получить токены .
Вот контракт
0x7F3a38fa282B16973feDD1E227210Ec020F2481e
вроде правильный
взяла из статьи https://blog.signals.network/how-to-swap-the-sgn-presale-tokens-1c54f3df122e
Спасибо конечно. Но когда раздадут сами монеты?  Cry
Тоже хотелось бы поинтересоваться у представителей данной платформы, с чем связанны задержки по выплатам? Заранее оговоренные сроки уже прилично просрочены и никаких объяснений не видел.  Sad

Примерный перевод ответа на ваш вопрос из чата в Телеге:

"Мы немного задерживаемся в подведении окончательных результатов, надеемся все закончить на этой неделе (21/05-27/05). Токены автоматически придут на ваш кошелек после того, как мы все проверим. Мы также хотим проверить список участников на наличие скаммеров/ботов, нарушивших наши правила. Спасибо за понимание" (с)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
May 23, 2018, 12:11:03 PM
 #124

Ребята , если кто знает дайте адрес контракта токена / Как я понял выплачивать они уже начали за баунти .Уже кто нибудь получил свои токены ? Я пока нет , вот хочу глянуть как идет распределения если вообще идет . Заработал мало монет , но все равно хочется уже получить токены .
Вот контракт
0x7F3a38fa282B16973feDD1E227210Ec020F2481e
вроде правильный
взяла из статьи https://blog.signals.network/how-to-swap-the-sgn-presale-tokens-1c54f3df122e
Спасибо конечно. Но когда раздадут сами монеты?  Cry
Тоже хотелось бы поинтересоваться у представителей данной платформы, с чем связанны задержки по выплатам? Заранее оговоренные сроки уже прилично просрочены и никаких объяснений не видел.  Sad

Примерный перевод ответа на ваш вопрос из чата в Телеге:

"Мы немного задерживаемся в подведении окончательных результатов, надеемся все закончить на этой неделе (21/05-27/05). Токены автоматически придут на ваш кошелек после того, как мы все проверим. Мы также хотим проверить список участников на наличие скаммеров/ботов, нарушивших наши правила. Спасибо за понимание" (с)
это хорошо,что уже скоро разошлют
правда цена на биржах очень маленькая,но ничего вырастит
кто-то в курсе на когда намечен выход продукта?
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 08:05:44 PM
 #125

надеялся увидеть информацию, что баунти выплачивают, но ту задержки.. и обычно это ни к чему хорошему не приводит Cry


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 23, 2018, 09:42:27 PM
 #126

надеялся увидеть информацию, что баунти выплачивают, но ту задержки.. и обычно это ни к чему хорошему не приводит Cry

Задержки ещё не самое печальное, а вот уменьшение ценности заработанных токенов за баунти в 10х, это просто п#здец! постами выше всё правильно расписали.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 08:53:22 PM
 #127

Ребята , если кто знает дайте адрес контракта токена / Как я понял выплачивать они уже начали за баунти .Уже кто нибудь получил свои токены ? Я пока нет , вот хочу глянуть как идет распределения если вообще идет . Заработал мало монет , но все равно хочется уже получить токены .
Вот контракт
0x7F3a38fa282B16973feDD1E227210Ec020F2481e
вроде правильный
взяла из статьи https://blog.signals.network/how-to-swap-the-sgn-presale-tokens-1c54f3df122e
Спасибо конечно. Но когда раздадут сами монеты?  Cry
Остается только указать адрес кошелька в личном кабинете и ждать. Вдруг, после 21/05-27/05 нам все таки выдадут заработанные токены?!
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 26, 2018, 09:48:33 PM
 #128

Ребята , если кто знает дайте адрес контракта токена / Как я понял выплачивать они уже начали за баунти .Уже кто нибудь получил свои токены ? Я пока нет , вот хочу глянуть как идет распределения если вообще идет . Заработал мало монет , но все равно хочется уже получить токены .
Вот контракт
0x7F3a38fa282B16973feDD1E227210Ec020F2481e
вроде правильный
взяла из статьи https://blog.signals.network/how-to-swap-the-sgn-presale-tokens-1c54f3df122e
Спасибо конечно. Но когда раздадут сами монеты?  Cry
Остается только указать адрес кошелька в личном кабинете и ждать. Вдруг, после 21/05-27/05 нам все таки выдадут заработанные токены?!

Во всяком случае обещали. Если они ещё раз перенесут выплаты по какой то причине, то это уже будет подозрительно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:11:05 AM
 #129

Опять перенесли?
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 01, 2018, 08:26:54 AM
 #130

Опять перенесли?

Буквально пару минут назад прочел, что админ чата в Телеге вчера в 22:08 написал, что рассылка началась, но из-за большого количества участников займет много времени. Сообщений о том, что кто-то получил выплату не видел, зато возмущающихся до сих пор много. Пока думаю рано бить тревогу, тк админ еще предупредил, что они напишут, когда рассылка закончится. Но предлагаю держать руку на пульсе и следить за чатом и этой темой, и, если кто получит токены, предупредить остальных.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
June 01, 2018, 08:32:12 AM
 #131

Сегодня на электронную почту получил сообщение о том что завтра 16 Мая в 12:00 UTC токены Signals (SGN) начнут торговаться на двух биржах Qryptos и IDEX. Так как торги будут идти сразу на двух биржах ожидаю хорошую стоимость токена SGN.
А я вот не ожидаю. Тоже учавствовала в твиттер кампании на базе их платформы. Пока монетки не прилетели , но я не об этом. Хорошей стоимости в краткосрочной перспективе ждать не придется, если только чудо не случится или не пропампят. Раздача всех токенов , а не уничтожение - плохая практика, которая отразится на ликвидности. Проекту придется сильно постараться, чтобы удерживаться хотя бы близко к цене исо.
Это была очень техничная афера по обману баунтистов. Немного математики - цена токена price in preICO 1 SGN = 0.253874 USD, price in ICO 0.36 USD, продали на $2,397,062 (взял данные ткт https://icobench.com/ico/signals). Если принять для простоты цену на ICO 0.3 доллара, то продали они ок. 8 миллионов токенов. Точных данных о продаже команда не сообщает (это уже огромный им минус) - вот пост о завершении продаж, там никаких цифр нет, поэтому и надо так вот вычислять ориентировочно. https://blog.signals.network/sale-ends-today-at-14-00-utc-what-will-be-next-bb94e740853e Итак, идем дальше. Они решили все не проданные токены разделить на всех участников продажи. На продажу было выставлено 92 500 000 токенов, продали 8 - значит, 84.5 миллионов они раздадут. 84.5\8=10.5 - во столько раз уменьшилась цена на токен, средняя цена которого уже ок. 0.03 доллара. Следовательно, если у кого за баунти заработано 1000 токенов, то по ценам ICO это будет не 300 долларов, а 30 долларов. Хороший кидок, да? При этом, юридически они чисты - награда за баунти была фиксированная, и они ее выплатят (если выплатят - обещанные 3 недели уже прошли, а баунти не выплачено). И вот токен вышел биржу - и его цена там 0.03 доллара. Но это не -10х от цены ICO, а просто хитрый финт ушами от разработчиков с целью кинуть баунтистов. Кто в соц сетях их продвигал - тот еще скомпенсирует этот кидок другими компаниями, тем же, кто носил их подпись, можно только посочувствовать - они ее носили почти даром. Как с этим бороться - каждый пусть решит сам для себя.

Посмотрим, конечно, что в перспективе получится. НО, не сжигать не проданные токены, это ооочень плохое решение, которое только навредило инвесторам.

Да, сейчас трудно себе представить, засчёт чего можно будет поднять с такого дна монету. Хотя, совпадение это или нет, но монета с похожим названием SIGNAL (проект Spectiv) смогла выбраться из этого дна, её выход выпал на самую жёсткую коррекцию, и листинг был только на Банкоре. И при развороте рынка месяц назад она приятно иксанула в несколько раз, вероятно там продукт нормальный. Тут - посмотриммм



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 08:45:38 AM
 #132

Опять перенесли?

Буквально пару минут назад прочел, что админ чата в Телеге вчера в 22:08 написал, что рассылка началась, но из-за большого количества участников займет много времени. Сообщений о том, что кто-то получил выплату не видел, зато возмущающихся до сих пор много. Пока думаю рано бить тревогу, тк админ еще предупредил, что они напишут, когда рассылка закончится. Но предлагаю держать руку на пульсе и следить за чатом и этой темой, и, если кто получит токены, предупредить остальных.
Всем не терпится получить уже поскорее токены, в самом деле уже все сроки которые назначили сами члены команды вышли и теперь непонятки идут. А в сообщениях от админов как всегда никакой контретики. Вот так вот, как всегда остается только ждать.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 01, 2018, 09:07:09 AM
 #133

Опять перенесли?

Буквально пару минут назад прочел, что админ чата в Телеге вчера в 22:08 написал, что рассылка началась, но из-за большого количества участников займет много времени. Сообщений о том, что кто-то получил выплату не видел, зато возмущающихся до сих пор много. Пока думаю рано бить тревогу, тк админ еще предупредил, что они напишут, когда рассылка закончится. Но предлагаю держать руку на пульсе и следить за чатом и этой темой, и, если кто получит токены, предупредить остальных.
Всем не терпится получить уже поскорее токены, в самом деле уже все сроки которые назначили сами члены команды вышли и теперь непонятки идут. А в сообщениях от админов как всегда никакой контретики. Вот так вот, как всегда остается только ждать.

Обидно видеть что есть многочисленные проблемы в начислениях за работу. Почти каждый второй проект либо переносит либо урезает либо вообще не платит. Рынок понемногу идет на спад и не очень ясно когда этот спад закончится.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 02, 2018, 06:41:20 AM
 #134

Очередной апдейт в Телеграме. Извиняются за задержки, говорят, что вписали в скрипт слишком низкую цену газа для нынешней сети, заверяют, что работают над решением. Мне вот интересно, вроде "работа над решением" этой проблемы заключается в необходимости переписать всего одну строчку кода. Или я не прав?
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 02, 2018, 02:26:54 PM
 #135

Возможно они хотят написать не одну строчку кода, а автоматический менять gas price каждый час, например. Жаль что так получилось с этим проектом, я на него надеялся.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 06, 2018, 10:56:22 AM
 #136

Очередной апдейт в Телеграме. Извиняются за задержки, говорят, что вписали в скрипт слишком низкую цену газа для нынешней сети, заверяют, что работают над решением. Мне вот интересно, вроде "работа над решением" этой проблемы заключается в необходимости переписать всего одну строчку кода. Или я не прав?

Как так можно ошибиться скажите мне? Разработчики не могли сделать код где в соответствии с состоянии сети все шло? Если этого не могут сделать то и все остальное мимо. Я разочарован в проекте и прохожу мимо хотя задумка отличная.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:35:04 PM
 #137

Как так можно ошибиться скажите мне? Разработчики не могли сделать код где в соответствии с состоянии сети все шло? Если этого не могут сделать то и все остальное мимо. Я разочарован в проекте и прохожу мимо хотя задумка отличная.
Почему? Не всё плохо, разрабы честно раздали все токены всем участникам ico, то что цена упала, так это рынок. Дайте ребятам немного времени и они повторят судьбу enigma, я уверен
https://coinmarketcap.com/currencies/enigma-project/
Свой памп сигналы ещё дождуться

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 07, 2018, 07:41:03 PM
 #138

Как так можно ошибиться скажите мне? Разработчики не могли сделать код где в соответствии с состоянии сети все шло? Если этого не могут сделать то и все остальное мимо. Я разочарован в проекте и прохожу мимо хотя задумка отличная.
Почему? Не всё плохо, разрабы честно раздали все токены всем участникам ico, то что цена упала, так это рынок. Дайте ребятам немного времени и они повторят судьбу enigma, я уверен
https://coinmarketcap.com/currencies/enigma-project/
Свой памп сигналы ещё дождуться
Цена упала еще и потому, что непроданные токены не сожгли, а раздали инвесторам, и получается токены баунтистов обесценились в три раза, плюс еще падение рынка сыграло роль.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 07:45:59 PM
 #139

Смешно получить за полугодовую баунти кампанию 50 долларов....
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 08, 2018, 08:52:24 AM
 #140

Смешно получить за полугодовую баунти кампанию 50 долларов....

Смешно пока вообще ничего не получить. Не знаю, возможно процесс рассылки токенов еще идет, но я пока ничего не получил.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!