Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:59:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Трата жизненного времени, сейчас или пото  (Read 748 times)
Novac
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 02:58:55 PM
 #81

Тратить жизнь впустую явно не моё, так как я желаю прожить жизнь для себя, не работая, ну явно не тратить его просто так. Хотелось бы конечно уехать из СНГ желательно до 20-25 лет, чтобы уж наверняка прожить хорошую жизнь.
Kmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:11:46 PM
 #82

Как вы считаете, когда стоит тратить свое время на заработок тех же денег, на первых этапах жизни или по началу все таки стоит тупо шабашить и отрываться? Частенько мусолю эту тему у себя в голове, пока ни к чему годному не пришел)
это все зависит от того, чего вы хотите сами)
Valery_K
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 03:13:15 PM
 #83

Чем раньше начинаешь работать и работать правильно, тем быстрее придёшь к успеху.
shane1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:19:10 PM
 #84

Я считаю, что не может быть однозначно правильного ответа для всех людей сразу, для каждого человека, в зависимости от самого человека, от его склада ума, будет разный ответ
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 28, 2018, 03:22:55 PM
 #85

вы всю свою жизнь будете тратить на то чтобы заработать лишнюю копейку в дом. к сожалению это так, и с этим ничего не поделаешь
ShamanNoRkOman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:24:45 PM
 #86

Нужно в начале поднатопить а потом просто поддерживать уже созданное финансовое положение.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 03:26:42 PM
 #87

Обычно сильно головы нет в молодости, охото сразу всего и много. И учишься и работаешь вечером в клуб до утра, а там опять всё заново! Grin надо определиться что охото от этой жизни! А там и принимать дальнейшее решения.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 03:31:29 PM
 #88

лично у меня в сё в меру я очень много трачу времени на работу и на воспитания детей но и трачу время и  жизнь для себя ,но в меру  Smileyкак бы мы не хотели всё время жить в своё удовольствие но без денег не куда по этому нужно очень много работать,и с этим жизнь проходит очень быстро ,с начало работа ,дети ,а потом внуки и старость пришла а ты не чего не успел , Winkно это жизнь  Wink
FLEAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:37:33 PM
 #89

Лично у меня времени хватает и на хороший отдых, и на производительную работу.
Не считаю что я жизнь проживаю зря, так как много хороших впечатлений и моментов происходит в ней.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 03:44:47 PM
 #90

Я не соглашусь с выражением,,трата жизненного времени,,.Человек создан для созидания,а когда создавать блага-дело индивидуальное.
Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 04:23:27 PM
 #91

При первой, появившиеся возможности.Либо завтра может быть будет поздно.Жизнь тяжело угадать на перед.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 05:05:43 PM
 #92

Не стоит зацикливаться лишь на заработке денег, надо и пожить успеть. Но и отдыхать постоянно не получится. Приходится балансировать между двумя разрывающими состояниями: первое стать богатым, второе хорошенько отдохнуть с друзьями.
Hannavert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:16:33 PM
 #93

Отрываться надо пока молодой и есть силы чтобы пробовать каждый раз новое. В старости если даже и будут деньги, восприятие не такое яркое.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 28, 2018, 05:25:26 PM
 #94

вот  я например работаю, еще в баунти участвую, впринципе времени хватает, но многие друзья не работают и им хватает заработка на баунти, живут без нервотрепки от начальства и прочих прелестей
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 28, 2018, 05:38:12 PM
 #95

Нужно пользоваться сейчас своё молодое время ведь его так мало неостовлять на потом то что можно сделать сейчас наслаждаться жизнью

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 05:49:53 PM
 #96

лучше в молодости заработать достаточно, так как чем дальше тем тяжелее будет это делать

bobbiboy
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 08:40:08 PM
 #97

Хотел привести такое сравнение...пытаться наверстать молодость "потом"...это преблизительно как отложить на будущее игру в песочнице в 3 годика...с мыслью что в будущем наиграюсь...сейчас у меня есть возможность играть в песочнице...смотреть мультики...есть мороженное сколько угодно...одним словом получать все те "детские прикалюхи"...но не тянет уже...ты уже постарел...перерос это...так как в детстве ты наигрался в песочнице и не пытался откладывать этот процесс "на будущее"...так и в старости ...тебя не будет тянуть тусить по клубам...ну и вообще отжигать в том смысле который ты понимаешь в 20...если ты наотжигаешься по клубам вовремя...то ты поймешь что в общем то в этом нет ничего такого...да и в конце концов это ваще заебет...поэтому в 35 ты уже как бы больше отдыхаешть дома...чего ты никак бы не понял в 16...)...короче это цифры...жить мну кажется нужно  тем что есть сегодня...а глупости на каждый возраст хватит... Roll Eyes

[url = http: //bitcoininterest.io] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ● ● BitcoinInterest | Децентрализованное сберегательное сообщество ● ● ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▉ ▉▉▉ ▉ UPDATE [/ u] [Дополнительная информация] ▉ ▉▉▉ ▉ [/ url]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ● ● [url = https: //tinyurl.com/y77zpq79] Twitter [/ url] | [url = https: //tinyurl.com/y7sr9xtv] Facebook [/ url] | [url = https: //t.me/bitcoininterest] Телеграмма [/ url] ● ● ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [/ center]
baeva2
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:55:18 PM
 #98

Как только пошел , так сказать, на свой хлеб. так и начинать собирать и откладывать денежки. Попусту не тратить. Глядишь и скопится состояние хоть не большое.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
March 28, 2018, 09:11:19 PM
 #99

Хотел привести такое сравнение...пытаться наверстать молодость "потом"...это преблизительно как отложить на будущее игру в песочнице в 3 годика...с мыслью что в будущем наиграюсь...сейчас у меня есть возможность играть в песочнице...смотреть мультики...есть мороженное сколько угодно...одним словом получать все те "детские прикалюхи"...но не тянет уже...ты уже постарел...перерос это...так как в детстве ты наигрался в песочнице и не пытался откладывать этот процесс "на будущее"...так и в старости ...тебя не будет тянуть тусить по клубам...ну и вообще отжигать в том смысле который ты понимаешь в 20...если ты наотжигаешься по клубам вовремя...то ты поймешь что в общем то в этом нет ничего такого...да и в конце концов это ваще заебет...поэтому в 35 ты уже как бы больше отдыхаешть дома...чего ты никак бы не понял в 16...)...короче это цифры...жить мну кажется нужно  тем что есть сегодня...а глупости на каждый возраст хватит... Roll Eyes

можно и без этого обойтись. я в 18-20 по клубам не отжигал. сейчас 27 и тоже не тянет. как пошел в 17учиться-работать, так в отпуске нормальном наверное раза 2-3 всего был. так что,у каждого свои приоритеты. напряжно конечно. и "выдохнуть" хочется ,но если планку себе поставил - отступать уже стыдно

f.tamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:08:38 AM
 #100

Все должно быть в свое время, студенческое время безденежное и полуголодное Cheesy Семейное время и время взрослой жизни это занятия серьезными делами.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!