Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:21:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: THE 1st CRYPTO GATEWAY  (Read 1004 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 05, 2018, 08:44:42 AM
 #41

А можно узнать почему форма для регистрации в Facebook не работает пишет You need permission

This form can only be viewed by users in the owner's organization.

Try contacting the owner of the form if you think this is a mistake
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 09:53:03 AM
 #42

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 10, 2018, 10:15:32 PM
 #43

А есть какие-нибудь новости а то последние на фейсбуке за 23.02
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:43:00 PM
 #44

@Yoritex, здравствуйте, хочу вступить в баунти.
Но так как я новичок, есть вопросы, прошу не кидаться камнями.
Soft Cap уже собран, на сайте написано, что текущая капитализация 1,634,000 EUR.
Я для себя не уяснил еще до конца  Hard Cap: 15,000,000 EUR  вам нужно собрать до окончания ICO 10 мая 2018? И если, они не будут собраны ICO не состоится? Или это не так?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 11, 2018, 06:46:20 PM
 #45

@Yoritex, здравствуйте, хочу вступить в баунти.
Но так как я новичок, есть вопросы, прошу не кидаться камнями.
Soft Cap уже собран, на сайте написано, что текущая капитализация 1,634,000 EUR.
Я для себя не уяснил еще до конца  Hard Cap: 15,000,000 EUR  вам нужно собрать до окончания ICO 10 мая 2018? И если, они не будут собраны ICO не состоится? Или это не так?
Если есть Soft Cap то ico состоялось, Soft  это сумма на которую можно запустить первые важные этапы проекта чтоб проект был жизнеспособен.
zarinalnr
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 24


View Profile
March 15, 2018, 04:31:43 PM
 #46

Здравствуйте! А можно спросить? Я новенькая, №34 в таблице. Я просто смотрю, некоторые участники покрашены, а я - нет. Я что-то делаю не так или просто краски на всех не хватает?  Grin
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 05:06:53 PM
 #47

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?

 Ну кончено есть. Их воз и тележка, закон об отмывании денег никто не отменял. Если банк пропустит хотя бы пару клиентов "не по правилам",
получит от регуляторов по самое "не могу". В Европе с этим все крайне строго.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 15, 2018, 05:22:27 PM
 #48

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?

 Ну кончено есть. Их воз и тележка, закон об отмывании денег никто не отменял. Если банк пропустит хотя бы пару клиентов "не по правилам",
получит от регуляторов по самое "не могу". В Европе с этим все крайне строго.

 Более того. Если уж так надо принимать туда счета нерезидендентов ЕС, то никто не мешает сотрудничать и с резидентами,
которых будет в разы больше в виде клиентской базы
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:49:25 PM
 #49

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Только вот я не могу понять:
1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский.
2. Leon Dain, CEO & President at YORITEX INC. Toronto, Canada Area Медицинское оборудование - не вижу связи с банком

Еще один минус, для меня - команда русская и европейский банк (не особо вызывает доверие).


Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 21, 2018, 03:24:50 PM
 #50

Такой вопрос есть ли телеграмм канал данного проекта? И где можно посмотреть свежие новости по проекту?
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 09:49:18 AM
 #51

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Только вот я не могу понять:
1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский.
2. Leon Dain, CEO & President at YORITEX INC. Toronto, Canada Area Медицинское оборудование - не вижу связи с банком

Еще один минус, для меня - команда русская и европейский банк (не особо вызывает доверие).




 Примеры с русскими командами есть и удачные, например праймброкер Эксанте, где русскоязычные основатели.
Вопрос больше зависит от качества реализации
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 10:46:17 AM
 #52

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Только вот я не могу понять:
1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский.
2. Leon Dain, CEO & President at YORITEX INC. Toronto, Canada Area Медицинское оборудование - не вижу связи с банком

Еще один минус, для меня - команда русская и европейский банк (не особо вызывает доверие).



Пока делать выводы рано. Тем более стоит уходить уже от рамок что русские команды это плохо. Многие есть и нормальные команды которые трудятся в своих проектах. А то то компания зарегистрирована в Канаде - не вижу в этом вообще ничего странного
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 22, 2018, 12:47:36 PM
 #53

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Только вот я не могу понять:
1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский.
2. Leon Dain, CEO & President at YORITEX INC. Toronto, Canada Area Медицинское оборудование - не вижу связи с банком

Еще один минус, для меня - команда русская и европейский банк (не особо вызывает доверие).




 Примеры с русскими командами есть и удачные, например праймброкер Эксанте, где русскоязычные основатели.
Вопрос больше зависит от качества реализации

Не совсем корректный пример, брокер эксанте попал под каток регуляторов штатов в прошлом за нарушение целой кучи законов. http://www.sec.gov/litigation/complaints/2015/comp-pr2015-163.pdf, в котором, в качестве обвиняемого упоминается в том числе компания Exante. И именно поэтому даже если проект работает что бывает очень редко то нарушение за которые можно его прикрыть существуют.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 09:13:52 AM
 #54

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Только вот я не могу понять:
1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский.
2. Leon Dain, CEO & President at YORITEX INC. Toronto, Canada Area Медицинское оборудование - не вижу связи с банком

Еще один минус, для меня - команда русская и европейский банк (не особо вызывает доверие).



вас смущает русский язык в обсуждении? Команда совсем не русская и не российская.

1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский. - http://ec.europa.eu/trade/policy/in-focus/ceta/

2.ознакомьтесь с backraundom членов команды.

3. sait www.yoritex.com

Да уж лучше бы русская была, а прибалтике сейчас все скамные проекты и угнездились, в пересчете на 1 жителя думаю у вас уже все рекорды побиты.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 23, 2018, 09:23:06 AM
 #55

Сейчас очень много проектов по криптобанках, интересно получится из них хоть что то стоящее?

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 23, 2018, 10:11:43 AM
 #56

Такой вопрос есть ли телеграмм канал данного проекта? И где можно посмотреть свежие новости по проекту?
попробуйте посетить сайт www.yoritex.com
Уже посетил как была последняя новость от23.02 в фейсбуке и телеге так осталось.Я думал хоть в телеге есть что-то новое
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:35:04 AM
 #57

Европейский банк звучит надежно, а еще если можно будет открывать счета нерезидентам ЕС, но все нерезеденты также могут быть клиентами банка, есть ограничения?
Только вот я не могу понять:
1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский.
2. Leon Dain, CEO & President at YORITEX INC. Toronto, Canada Area Медицинское оборудование - не вижу связи с банком

Еще один минус, для меня - команда русская и европейский банк (не особо вызывает доверие).



вас смущает русский язык в обсуждении? Команда совсем не русская и не российская.

1. компания зарегистрирована в Канаде, а банк европейский. - http://ec.europa.eu/trade/policy/in-focus/ceta/

2.ознакомьтесь с backraundom членов команды.

3. sait www.yoritex.com

Ну, выходцы из России, какая разница. Как в одном замечательном фильме было сказано: "Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга". В любом случае, проект обречен на провал - в твиттере всего 89 читателей, фейсбук - 93.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 24, 2018, 11:42:07 AM
 #58

После polybius как-то боязно вкладываться в такого рода проекты. Тем более непонятно, а какие проблемы решает здесь блокчейн, просто деньги удобно можно собрать, толком не неся никакой отвественности? Вопросы почитал в ветке от других участников форума, согласен с большинством из них. Команда русская, банк европа (прибалтика что-ли?), объявите в какой стране будет банк? Сайт через одно место тоже сделан. Краткое резюме - не внушает доверия ICO, очень похоже на скам.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 24, 2018, 11:50:29 AM
 #59

После polybius как-то боязно вкладываться в такого рода проекты. Тем более непонятно, а какие проблемы решает здесь блокчейн, просто деньги удобно можно собрать, толком не неся никакой отвественности? Вопросы почитал в ветке от других участников форума, согласен с большинством из них. Команда русская, банк европа (прибалтика что-ли?), объявите в какой стране будет банк? Сайт через одно место тоже сделан. Краткое резюме - не внушает доверия ICO, очень похоже на скам.

Про прибалтику можете забыть. Там сейчас тотальная банковская чистка и тот же polybius под колпаком, не удивлюсь если против его девов возбудят уголовное дело. Есть Чехия, как  пока лояльная страна.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 12:20:54 PM
 #60

После polybius как-то боязно вкладываться в такого рода проекты. Тем более непонятно, а какие проблемы решает здесь блокчейн, просто деньги удобно можно собрать, толком не неся никакой отвественности? Вопросы почитал в ветке от других участников форума, согласен с большинством из них. Команда русская, банк европа (прибалтика что-ли?), объявите в какой стране будет банк? Сайт через одно место тоже сделан. Краткое резюме - не внушает доверия ICO, очень похоже на скам.

Про прибалтику можете забыть. Там сейчас тотальная банковская чистка и тот же polybius под колпаком, не удивлюсь если против его девов возбудят уголовное дело. Есть Чехия, как  пока лояльная страна.
Есть Лондон, там если лицензию получают, то никаких проблем. Опять же Гибралтар с успехом прошел, проблем у них пока точно не видно.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!