Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:16:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как Я.Д. перевести в крипту?  (Read 259 times)
Xommy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 17, 2018, 12:53:42 PM
 #1

Прошлым летом загонял Я.Деньги на биржи для покупки крипты и не помню уже как.
Сейчас не соображу где как и безопаснее это сделать, на первый взгляд везде мутно и дорого получается (либо на комиссиях либо на завышенном курсе крипты).
Кто что посоветует, чтобы меньше 10% получилось потерять при переводе Я.Денег в крипту?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
January 17, 2018, 01:15:17 PM
Last edit: March 19, 2019, 05:59:51 PM by Mux@
 #2

Прошлым летом загонял Я.Деньги на биржи для покупки крипты и не помню уже как.
Сейчас не соображу где как и безопаснее это сделать, на первый взгляд везде мутно и дорого получается (либо на комиссиях либо на завышенном курсе крипты).
Кто что посоветует, чтобы меньше 10% получилось потерять при переводе Я.Денег в крипту?
Ну я, например, когда нужна крипта и нет свободных средств на биржах, всегда пользуюсь этим обменником: bestchange.ru. Никогда не подводил.
Да, действительно, обменники - дорого, но в данном случае другой вариант с Яндекс-Деньгами не прокатит. Вряд ли какая-то биржа Яндекс-Деньги принимает... Я так вот не знаю.
Самая интересная в этом смысле биржа - YoBit
Принимает сейчас в рублях: QIWI (4%), AdvCash (Без комиссии), Payeer (Без комиссии), Capitalist (Без комиссии), но Яндекс-Деньги даже она не принимает. А вообще биржа заслуживает внимания - русский интерфейс есть, русский чат, всё просто и понятно.
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
January 17, 2018, 01:43:32 PM
 #3

Можно через criptonator купить. но не всегда можно пополнить потому что их кошельки могут быть полными
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
January 17, 2018, 01:45:52 PM
Last edit: March 19, 2019, 05:55:35 PM by Mux@
 #4

Можно через criptonator купить. но не всегда можно пополнить потому что их кошельки могут быть полными
На криптонаторе слишком дорого получится. Вряд ли будет дешевле, чем на bestchange.ru
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 02:16:44 PM
 #5

На бирже WEX время от времени включают ввод яндекс денег, правда именно сейчас не работает. В данной ситауции легче будет через обменник завести, как тут и советуют, либо довериться совсем новым биржам, но могут и кинуть. Еще поищите в телеграмме группы криптобарахолка, криптобазар и т.д. часто есть люди которые наоборот ищут способ вывести.
Xommy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 17, 2018, 04:32:00 PM
 #6

Спасибо отписавшимся. Похоже я не ошибся, что сейчас какая-то жопа с ядом. В обменниках и криптонаторе дорого по итогу получится, на вексе только вывод сейчас есть (и курс там сейчас завышен), эксмо сейчас стремно, у капиталиста ввода нет... Придется какую-то схему мудрить, иначе смысла нет.

С мобилы (билайн) на Payeer никто не пробовал переводить? Какие суммы можно? Вроде 5% за перевод, правда дальше пока не разбирался, что по итогу получится.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Urabot ska3233
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:46:47 PM
 #7

Можешь попробовать через биржу WEX там переодически включают Яндекс.Деньги кто знает может и попадёшь.
Xommy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 18, 2018, 01:34:59 AM
 #8

Можешь попробовать через биржу WEX там переодически включают Яндекс.Деньги кто знает может и попадёшь.

В общем кому интересно - нашел вроде единственный приемлемый сейчас вариант: купил за я.д. в обменнике рублевый wex-код и загнал его на wex. Общая комиссия - 9%, общее время на обмен и пополнение счета на бирже - 10 минут.
Единственный недостаток - на вексе сейчас курс выше на 5% чем например на финике.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 01:39:30 AM
 #9

Есит некоторые биржи которые принимают Яндекс Деньги, заводиь туда, а от туда уже меняеши на криптовалюту. А от всяких там обменников лучше держись по дальше.
Xommy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 18, 2018, 02:02:21 AM
 #10

Есит некоторые биржи которые принимают Яндекс Деньги, заводиь туда, а от туда уже меняеши на криптовалюту. А от всяких там обменников лучше держись по дальше.

Это какие конкретно некоторые биржи с незавышенным курсом на крипту сейчас принимают я.д.?  
А то я один раз уже вляпался с арбитражом, на три недели завис, еле в плюс вышел.
Про обменники согласен, тот же риск как и во всем остальном с криптой, нужда заставляет иной раз.
 

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 06:27:26 AM
 #11

Попробуй через биржу DSX. С ЯД на epayments оттуда на биржу.
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:55:43 AM
 #12

ex-code.ru

в итоге прилетит на exmo, потом переведешь куда нужно
MegaInvests
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:28:25 PM
 #13

Знаю что биржу bitflip можно пополнить с Яндекс Денег, процент они конечно свой берут за это, но ниже чем криптонатор
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2018, 08:09:31 PM
 #14

обменники, лучше находить через бестчейндж, ссылку тут кидали, там по курсам просто удобно более выгодный находить, и направлений много
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
January 23, 2018, 12:55:24 PM
 #15

обменники, лучше находить через бестчейндж, ссылку тут кидали, там по курсам просто удобно более выгодный находить, и направлений много
Только что лично проверял кучу обменников и вариантов по своей личной надобности.
Реально дешевле, чем на www.bestchange.ru не нашёл! По крайней мере по направлению обмена рублей на BTC...
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:12:34 PM
 #16

яндекс деньги к сожалению какая-то специфическая платежная система и с ней мало кто работает в плане бирж и крупных обменников. Поэтому можете воспользоваться сайтом бестчендж для поиска нужного направления
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 03:02:35 PM
 #17

Некоторые биржи которые принимают Яндекс Деньги, тот же Wex, правда он как ему стрельнет,  закидуешь туда свои пинензы ,а там уже в крипту. Обменники конечно советую  обходить стороной.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 23, 2018, 03:14:03 PM
 #18

Яндекс деньги блокируют кошельки частенько из за того что недолюбливают крипту. У знакомого была проблема при перечислении на векс, заморозка счета и разговор с техподдержкой по поводу этого перевода на кошелек векса.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 23, 2018, 04:34:21 PM
 #19

Яндекс деньги блокируют кошельки частенько из за того что недолюбливают крипту. У знакомого была проблема при перечислении на векс, заморозка счета и разговор с техподдержкой по поводу этого перевода на кошелек векса.
Они очень любят кошельки блочить при каждом чихе, я бы вообще не рекомендовал ими пользоваться. У них даже в соглашении написано что ЯД не для коммерческой деятельности.
nizzro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 09:48:14 AM
 #20

Прошлым летом загонял Я.Деньги на биржи для покупки крипты и не помню уже как.
Сейчас не соображу где как и безопаснее это сделать, на первый взгляд везде мутно и дорого получается (либо на комиссиях либо на завышенном курсе крипты).
Кто что посоветует, чтобы меньше 10% получилось потерять при переводе Я.Денег в крипту?
я через exmo.me предпочитаю вводить. лучше варианта не нашел. да, у них несколько завышенные курсы для ввода, однако есть еще вывод. А сам процесс быстрый и легкий. + все на русском.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!