Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:53:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Падение рынка криптовалют в Январе 2018 года  (Read 1962 times)
atomyg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:14:51 AM
 #41

Спасибо, ребята, что оценили пост  Cool
Сегодня уверен все вы выдохнули и расслабили шары, т.к. все приятно позеленело  Grin
Я думаю рост будет плавный с редкими скачками туда и сюда. С нетерпением жду, что будет дальше, но профит точно будет хороший для тех кто закупился на этом падении (я в том числе).
Выше очень верно написали, что надо держать всегда часть депозита (минимум 30%) в битке или фиате для таких случаев, а они всегда бывают.
Биток в этом году возьмет 60k минимум. Вероятен рост до 100k, особенно после запуска Lightning Network. Киты и фонды это знают и для этого рынок и осадили и хорошо закупились (альты-то они не особо любят ибо молоды почти все, но они тоже просели, т.к. связаны с битком навеки).
А вообще если посмотреть графики за последние годы, то в это время всегда одно и тоже с битком. Как я сам этого не заметил раньше  Huh
Bitwocker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 08:18:03 AM
 #42

Спасибо, ребята, что оценили пост  Cool
Сегодня уверен все вы выдохнули и расслабили шары, т.к. все приятно позеленело  Grin
Я думаю рост будет плавный с редкими скачками туда и сюда. С нетерпением жду, что будет дальше, но профит точно будет хороший для тех кто закупился на этом падении (я в том числе).
Выше очень верно написали, что надо держать всегда часть депозита (минимум 30%) в битке или фиате для таких случаев, а они всегда бывают.
Биток в этом году возьмет 60k минимум. Вероятен рост до 100k, особенно после запуска Lightning Network. Киты и фонды это знают и для этого рынок и осадили и хорошо закупились (альты-то они не особо любят ибо молоды почти все, но они тоже просели, т.к. связаны с битком навеки).
А вообще если посмотреть графики за последние годы, то в это время всегда одно и тоже с битком. Как я сам этого не заметил раньше  Huh

Графики почти идентичны. 
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 18, 2018, 08:22:18 AM
 #43

Спасибо, ребята, что оценили пост  Cool
Сегодня уверен все вы выдохнули и расслабили шары, т.к. все приятно позеленело  Grin
Я думаю рост будет плавный с редкими скачками туда и сюда. С нетерпением жду, что будет дальше, но профит точно будет хороший для тех кто закупился на этом падении (я в том числе).
Выше очень верно написали, что надо держать всегда часть депозита (минимум 30%) в битке или фиате для таких случаев, а они всегда бывают.
Биток в этом году возьмет 60k минимум. Вероятен рост до 100k, особенно после запуска Lightning Network. Киты и фонды это знают и для этого рынок и осадили и хорошо закупились (альты-то они не особо любят ибо молоды почти все, но они тоже просели, т.к. связаны с битком навеки).
А вообще если посмотреть графики за последние годы, то в это время всегда одно и тоже с битком. Как я сам этого не заметил раньше  Huh
Сейчас главное не паниковать и спокойно заниматься своими делами, на графики смотреть ежеминутно смысла нет, нужно забыть про крипту на несколько недель иначе можно превратиться в параноика с синдромом крипто-зависимости Grin
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
January 18, 2018, 08:28:26 AM
 #44

В нашем мире все циклично после зимы обязательно будет весна так само и тут после падения по логике должен быть рост.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 08:33:55 AM
 #45

Будем надеется что будет рост . А то не мало хороших и наверно не очень сильно влили деньжат в майнинг и в биток.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 08:38:41 AM
 #46

Нормальные люди выждали падение, и теперь только на луну. А хомячки продали)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
alexcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:04:54 AM
 #47

Спасибо, ребята, что оценили пост  Cool
Сегодня уверен все вы выдохнули и расслабили шары, т.к. все приятно позеленело  Grin
Я думаю рост будет плавный с редкими скачками туда и сюда. С нетерпением жду, что будет дальше, но профит точно будет хороший для тех кто закупился на этом падении (я в том числе).
Выше очень верно написали, что надо держать всегда часть депозита (минимум 30%) в битке или фиате для таких случаев, а они всегда бывают.
Биток в этом году возьмет 60k минимум. Вероятен рост до 100k, особенно после запуска Lightning Network. Киты и фонды это знают и для этого рынок и осадили и хорошо закупились (альты-то они не особо любят ибо молоды почти все, но они тоже просели, т.к. связаны с битком навеки).
А вообще если посмотреть графики за последние годы, то в это время всегда одно и тоже с битком. Как я сам этого не заметил раньше  Huh
Пост очень в тему. Многим хотелось услышать в такой трудный момент обнадеживающие слова.
Я вот тоже сидел 2 дня почти не отрываясь от монитора, кучу кофе выпил и спал тоже хреново, чуть не продал половину крипты  Shocked
В итоге все сохранил и даже еще прикупил так нормально. Думаю, что получилось хеджирование рисков (часть монет падала (купил сверху), а другая часть стала расти, т.к. купил снизу).
Но сегодня все зеленое, на душе весна и хорошее настроение и всем желаю того же Roll Eyes
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 10:05:04 AM
 #48

где вы увидели графики за прошедшие годы чтоб было тоже самое ? то ли я туплю , то ли вы не те графики смотрите . ну в упор не вижу такого падения в январе 15 и 16 го .только в 14 нечто похожее вижу .
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
January 18, 2018, 10:11:08 AM
 #49

Как я и предсказывал менее месяца ранее это падение - всего лишь ловушка для быка на графике. Начинаю склонятся к мысли, что люди управляющие рынком склоны работать по одной и той же системе для самообогащения  Roll Eyes
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
January 18, 2018, 10:15:25 AM
 #50

Это всё делается для легального отжима денег у новых игроков. Все старые по крайней мере большинство держит свои монеты без паники на присадки, а новые сливают. Возможно я конечно не прав, но это кажется так и есть.
atomyg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:16:25 AM
 #51

где вы увидели графики за прошедшие годы чтоб было тоже самое ? то ли я туплю , то ли вы не те графики смотрите . ну в упор не вижу такого падения в январе 15 и 16 го .только в 14 нечто похожее вижу .
Например посмотри 2017 год 5 января.
Ты просто смотри кусок (ноябрь 2016 - февраль 2017), а не весь график с 2015 года (на примере Poloniex). Иначе в пропорции с текущими ценами прошлые качели вообще не видно  Grin
cryptoknows
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 5


View Profile
January 18, 2018, 10:29:48 AM
 #52

Это все из-за китайцев скорее всего, все постепенно приходит в норму и все идет по плану) к 2020 биток 100к
alexcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:57:02 AM
 #53

Это все из-за китайцев скорее всего, все постепенно приходит в норму и все идет по плану) к 2020 биток 100к
Сейчас много новых инвесторов приходит и серьезные фонды покупают биток, так что я уверен к 2019 он будет 100k  Grin
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:55:16 PM
 #54

Рынок и дальше будет сильно идти вверх. Поведение криптовалют всегда было такое резкий рост потом сильное падение потом опять рост.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 03:01:38 PM
 #55

Рынок всегда в январе показывает большое падение, а дальше в феврале/марте новые вершины, поэтому не стоит беспокоиться. Биткоин еще проявит себя
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
January 18, 2018, 03:03:28 PM
 #56

Ребята не сходите с ума. Цены упали из за экспирации фьючерсов, плюс новости с китая кореи и германии.
Все это сделало свое дело, экспирация закончилась, цены попрут вверх сейчас.
alexcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:11:14 PM
 #57

Ребята не сходите с ума. Цены упали из за экспирации фьючерсов, плюс новости с китая кореи и германии.
Все это сделало свое дело, экспирация закончилась, цены попрут вверх сейчас.
Главная сила на рынке спекулянты, а негативные новости - это для них возможность сделать свое дело. Без новостей же будет выглядеть бредом падение рынка и паники не будет и стрижки хомяков тоже  Tongue
BountyPlatform.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Automatic management Bounty Platform


View Profile WWW
January 18, 2018, 03:45:25 PM
 #58

За сегодня уже на 20-30 процентов отыграли. Так что падение потихоньку компенсируется для тех кто ждал.

Vitaliyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:36:01 PM
 #59

где вы увидели графики за прошедшие годы чтоб было тоже самое ? то ли я туплю , то ли вы не те графики смотрите . ну в упор не вижу такого падения в январе 15 и 16 го .только в 14 нечто похожее вижу .

Не надо привязывать к конкретному числу. Постройте годовые графики и увидите схожесть.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 06:38:28 PM
 #60

Ребята не сходите с ума. Цены упали из за экспирации фьючерсов, плюс новости с китая кореи и германии.
Все это сделало свое дело, экспирация закончилась, цены попрут вверх сейчас.

Но сейчас рынок уже почти восстановился, причём он довольно быстро восстановился, а значит впереди рост.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!