Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:57:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Падение рынка криптовалют в Январе 2018 года  (Read 1960 times)
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 18, 2018, 06:42:55 PM
 #61

Те кто не первый день с криптой, уже знают, что надо делать в такие дни. Но как видим, цена вроде бы восстанавливается.
veron_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:50:37 PM
 #62

если посмотреть на графики ранних готов картина таже !
2017pogranec2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:56:48 PM
 #63

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста про монету YoBita LIZA. Стоит ли в нее инвестировать. 10% в сутки заманчивое предложение, но и падала она в цене очень хорошо.
Прошу откликнуться опытных трейдеров.
Rickrozze123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:16:06 PM
 #64

Мне кажется есть какой-то заговор. Посмотрите на эти новости
Один из крупнейших банков Европы запретит сотрудникам держать криптовалюту.
- Регулятор Бразилии запретил инвестиции в криптовалюты.
- В Центробанке Германии заявили, что криптовалюты должны регулироваться на международном уровне.
- Банк Индонезии выпустил пресс-релиз, в котором говорится, что криптовалюты не могут быть законным средством платежа в стране.
- Metropolitan Bank остановил все криптовалютные платежи.
- Клиенты банка были уведомлены о «запрете на все международные криптовалютные переводы», который «вступает в силу немедленно».
- Власти Китая собираются заблокировать платформы для торговли криптой.
Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)
CherokeeMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:17:32 PM
 #65

Думаю вероятность заговора конечно мало,но всё же в этом есть какой-то смысл. Да и в 2к17 2 раза были такие резкие падения и еще более резкий рост)
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 18, 2018, 07:25:58 PM
 #66

Думаю вероятность заговора конечно мало,но всё же в этом есть какой-то смысл. Да и в 2к17 2 раза были такие резкие падения и еще более резкий рост)
а падения были как раз снова из за новостей из китая! совпадение? не думаю  Roll Eyes делают вбросы для перезакупа
J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
January 19, 2018, 04:25:14 AM
 #67

Будем надеяться, что этот "дамп" на надолго не затянется - как некоторые прогнозируют. Ну что ж - будем ждать "пампа"! ))
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 05:46:42 AM
 #68

Не паникуйте ребята, главное не ведитесь на такие просадки, держите свои битки и не трогайте их, памп будет в любом случае.
langust84
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 05:48:26 AM
 #69

Я просто убеждён, что такое падение - дело временное и ни в коем случае не собираюсь сливаться. Ждем роста, а он точно будет.
alexcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:13:49 AM
 #70

Думаю вероятность заговора конечно мало,но всё же в этом есть какой-то смысл. Да и в 2к17 2 раза были такие резкие падения и еще более резкий рост)
а падения были как раз снова из за новостей из китая! совпадение? не думаю  Roll Eyes делают вбросы для перезакупа

Новости из Китая и Кореи обычно используют для дампа, т.к. объем торговли в этих странах составляет существенную долю. Тем более наши узкоглазые друзья торгуют часто на эмоциях, поэтому и давят на них сначала, а потом весь остальной мир подтягивается  Grin
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
January 19, 2018, 08:57:54 AM
 #71

Рынок уже потихоньку отогревается.

Если планировали покупать, что-то в среднесрок/долгосрок/краткосрок, самое время брать сейчас закупаться на часть депозита который планировали вливать. Ближайшие дни еще есть неопределенность пойдем мы вниз или нет? Но мы уже не летим камнем вниз, а цены хорошие. Так что начинайте входить обратно в крипту.

Весной будем рвать рекорды.

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 19, 2018, 09:04:01 AM
 #72

Рынок уже потихоньку отогревается.

Если планировали покупать, что-то в среднесрок/долгосрок/краткосрок, самое время брать сейчас закупаться на часть депозита который планировали вливать. Ближайшие дни еще есть неопределенность пойдем мы вниз или нет? Но мы уже не летим камнем вниз, а цены хорошие. Так что начинайте входить обратно в крипту.

Весной будем рвать рекорды.
Ближайший месяц крипту еще будет колотить, но уже явно без таких резких перепадов, вполне еще можем сходить даже на 10к, но с быстрым отскоком назад. Закупаться и правда время хорошее, весной должен быть рост.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 09:17:32 AM
 #73

Рынок уже потихоньку отогревается.

Если планировали покупать, что-то в среднесрок/долгосрок/краткосрок, самое время брать сейчас закупаться на часть депозита который планировали вливать. Ближайшие дни еще есть неопределенность пойдем мы вниз или нет? Но мы уже не летим камнем вниз, а цены хорошие. Так что начинайте входить обратно в крипту.

Весной будем рвать рекорды.
Ближайший месяц крипту еще будет колотить, но уже явно без таких резких перепадов, вполне еще можем сходить даже на 10к, но с быстрым отскоком назад. Закупаться и правда время хорошее, весной должен быть рост.
я такого же мнения, что весной ждать рост, до весны будем туда сюда прыгать, и у дедушки (биткоина) сейчас не самая лучшая поддержка, если пробьем 10 . то следующая поддержка в районе 8 , но там сидеть долго не будем! Быки, как говорится, на старте!)
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 09:22:42 AM
 #74

Мне кажется есть какой-то заговор. Посмотрите на эти новости
Один из крупнейших банков Европы запретит сотрудникам держать криптовалюту.
- Регулятор Бразилии запретил инвестиции в криптовалюты.
- В Центробанке Германии заявили, что криптовалюты должны регулироваться на международном уровне.
- Банк Индонезии выпустил пресс-релиз, в котором говорится, что криптовалюты не могут быть законным средством платежа в стране.
- Metropolitan Bank остановил все криптовалютные платежи.
- Клиенты банка были уведомлены о «запрете на все международные криптовалютные переводы», который «вступает в силу немедленно».
- Власти Китая собираются заблокировать платформы для торговли криптой.
Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)
Как они могут запретить держать криптовалюты? Я понимаю, если захотят вывести в фиат будут проблемы. Но почему я не могу владеть ими. Индонезия меньше 2% рынка, не скажется. На счет Китая, там бабушка на двое сказала.
ToxaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:12:15 PM
 #75

Да, обвал крепко встряхнул весь рынок крипты. Но не стоит поддаваться панике я думаю со временем всё восстановится. И действительно это хорошее время закупить какой-нибудь перспективной монеты.

Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
January 19, 2018, 12:41:09 PM
 #76

Последние 2 дня (16 и 17 января 2018 года) все криптовалюты на coinmarketcap были кроваво-красными.
Призываю всех не поддаваться панике, т.к. это чистой воды спекуляция рынком.

Во-первых, если присмотреться, то в периоды стремительного падения (дампа) и роста (пампа) на всех биржах цены идут рука-об руку, хотя люди везде разные торгуют.
Во-вторых, рынок криптовалют цикличный, что означает "после любого роста идет падение (коррекция)" и наоборот.
В-третьих, рынком всегда управляют миллиардеры, которые при необходимости роняют цену (как в этот раз) как бы на фоне каких-то негативных новостей.

Короче, у кого яица не стальные, лучше вообще не торговать криптой. Остальных призываю ждать. Скоро расти будем опять :-)

Панике поддаются обычно хомячки; нормальные инвесторы и трейдеры прекрасно понимают, что происходит и имеют собственную стратегию действий на такие случаи Smiley Призыв ваш правильный, только вот еще аргументацию надо бы привести сюда, а то целевая аудитория оставит без внимания Smiley

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Sandwatch
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:42:42 PM
 #77

если посмотреть на графики ранних готов картина таже !
И когда рост пойдет? Снова "как обычно" - весной? А если "что-то пойдет не так" и крипта обвалится еще раз на фоне веселой новости из Южной Америки, где в марте будет сходка Грейт-20?
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 19, 2018, 12:46:08 PM
 #78

Рынок уже потихоньку отогревается.

Если планировали покупать, что-то в среднесрок/долгосрок/краткосрок, самое время брать сейчас закупаться на часть депозита который планировали вливать. Ближайшие дни еще есть неопределенность пойдем мы вниз или нет? Но мы уже не летим камнем вниз, а цены хорошие. Так что начинайте входить обратно в крипту.

Весной будем рвать рекорды.
Ближайший месяц крипту еще будет колотить, но уже явно без таких резких перепадов, вполне еще можем сходить даже на 10к, но с быстрым отскоком назад. Закупаться и правда время хорошее, весной должен быть рост.
На 10к и так практически каждый день ходим. Вот как бы ниже не просел, когда китайцы отдыхать начнут.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 19, 2018, 12:50:04 PM
 #79

Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)
Мне вообще ничего не кажется, потому что идея криптовалюты - "убей сильных мира сего"
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 01:04:14 PM
 #80

Рынок уже потихоньку отогревается.

Если планировали покупать, что-то в среднесрок/долгосрок/краткосрок, самое время брать сейчас закупаться на часть депозита который планировали вливать. Ближайшие дни еще есть неопределенность пойдем мы вниз или нет? Но мы уже не летим камнем вниз, а цены хорошие. Так что начинайте входить обратно в крипту.

Весной будем рвать рекорды.
Ближайший месяц крипту еще будет колотить, но уже явно без таких резких перепадов, вполне еще можем сходить даже на 10к, но с быстрым отскоком назад. Закупаться и правда время хорошее, весной должен быть рост.
На 10к и так практически каждый день ходим. Вот как бы ниже не просел, когда китайцы отдыхать начнут.
Ну даже если просядет и что? Китайцы как уйдут так и придут, и снова все пойдет потихоньку в гору. Понимаю, что хочется всего и сразу, но не всегда такое возможно. Главное, что в длительной перспективе крипту ждут возвращение позиций и рост.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!