Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:08:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Падение рынка криптовалют в Январе 2018 года  (Read 1960 times)
Bitwocker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 08:54:27 PM
 #101

Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)
Мне вообще ничего не кажется, потому что идея криптовалюты - "убей сильных мира сего"

Это если только сильные мира сего не на вершине этого бизнеса Smiley))))
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715144895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715144895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715144895
Reply with quote  #2

1715144895
Report to moderator
1715144895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715144895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715144895
Reply with quote  #2

1715144895
Report to moderator
1715144895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715144895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715144895
Reply with quote  #2

1715144895
Report to moderator
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
January 19, 2018, 09:05:43 PM
 #102

Очередная стрижка хомячков. За год нагнали в крипту людей где-то что-то слышавших о биткоине, показали золотые горы, а потом тупо опустили. Если не ошибаюсь, такое происходит каждый год как раз перед китайским новым годом.
derdemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 09:51:17 PM
 #103

Недавно вычитал, что кроме спекуляций, на рынке была ещё одна, реальная, причина падения криптовалют - разрыв деятельности CoinMarketCap с южнокорейскими биржами, что вызвало панику на них, и как следствие, среди других пользователей. На этом рынке желательно знать всю ситуацию. Roll Eyes
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 09:53:34 PM
 #104

Мне кажется есть какой-то заговор. Посмотрите на эти новости
Один из крупнейших банков Европы запретит сотрудникам держать криптовалюту.
- Регулятор Бразилии запретил инвестиции в криптовалюты.
- В Центробанке Германии заявили, что криптовалюты должны регулироваться на международном уровне.
- Банк Индонезии выпустил пресс-релиз, в котором говорится, что криптовалюты не могут быть законным средством платежа в стране.
- Metropolitan Bank остановил все криптовалютные платежи.
- Клиенты банка были уведомлены о «запрете на все международные криптовалютные переводы», который «вступает в силу немедленно».
- Власти Китая собираются заблокировать платформы для торговли криптой.
Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)

Все новости не случайны, все это манипуляции. Рынок давно ищет прорыва на новый уровень и крипта это как раз этот уровень.
Чистой воды манипуляции. Кому-то очень выгодна просадка именно сейчас, у кого-то фьючесы горят. Вот и пускают в сеть разнообразную фэйковую информацию и как следствие - крипта проседает. На топовых валютах сказывается больше всего, что и вызывает волну негатива.

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
January 19, 2018, 10:20:45 PM
 #105

Да согласен, рынок перегрет и ему был необходим холодный душ. Кто умнее, тот и на корекции поимает бабла
Как раз на коррекции легче всего зарабатывать. Я вот купил POWR по 0.00007, полдня прошло - и уже он 0.0001 стоит. Grin Красота, ну как можно не любить коррекции? Cool

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 19, 2018, 10:30:13 PM
 #106

Да согласен, рынок перегрет и ему был необходим холодный душ. Кто умнее, тот и на корекции поимает бабла
Как раз на коррекции легче всего зарабатывать. Я вот купил POWR по 0.00007, полдня прошло - и уже он 0.0001 стоит. Grin Красота, ну как можно не любить коррекции? Cool

Коррекции не всегда тебя в плюс бывают, иногда можно закупиться на хаях и продать при минемальной стоимости, когда думаешь что рынок дальше пойдёт.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
laryillary
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 11:26:00 PM
 #107

Да согласен, рынок перегрет и ему был необходим холодный душ. Кто умнее, тот и на корекции поимает бабла
Как раз на коррекции легче всего зарабатывать. Я вот купил POWR по 0.00007, полдня прошло - и уже он 0.0001 стоит. Grin Красота, ну как можно не любить коррекции? Cool

Коррекции не всегда тебя в плюс бывают, иногда можно закупиться на хаях и продать при минемальной стоимости, когда думаешь что рынок дальше пойдёт.

На дне прикупился - за ночь сразу +40% к портфелю. Приятно, что тут сказать, пусть будут коррекции ещё
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 20, 2018, 02:41:06 AM
 #108

Да согласен, рынок перегрет и ему был необходим холодный душ. Кто умнее, тот и на корекции поимает бабла
Как раз на коррекции легче всего зарабатывать. Я вот купил POWR по 0.00007, полдня прошло - и уже он 0.0001 стоит. Grin Красота, ну как можно не любить коррекции? Cool

Коррекции не всегда тебя в плюс бывают, иногда можно закупиться на хаях и продать при минемальной стоимости, когда думаешь что рынок дальше пойдёт.

На дне прикупился - за ночь сразу +40% к портфелю. Приятно, что тут сказать, пусть будут коррекции ещё
значит хорошо точку входа угадал. остаётся надеяться, что рынок будет не просто жить, а расти, хотя бы как в 17-м году))

AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
January 20, 2018, 06:57:05 AM
 #109

Мне кажется есть какой-то заговор. Посмотрите на эти новости
Один из крупнейших банков Европы запретит сотрудникам держать криптовалюту.
- Регулятор Бразилии запретил инвестиции в криптовалюты.
- В Центробанке Германии заявили, что криптовалюты должны регулироваться на международном уровне.
- Банк Индонезии выпустил пресс-релиз, в котором говорится, что криптовалюты не могут быть законным средством платежа в стране.
- Metropolitan Bank остановил все криптовалютные платежи.
- Клиенты банка были уведомлены о «запрете на все международные криптовалютные переводы», который «вступает в силу немедленно».
- Власти Китая собираются заблокировать платформы для торговли криптой.
Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)


Какой же это заговор, просто все у них по плану и комплексно и поэтапно. Кроме отгона черезмерного стада хомяков от кормушки, необходимо остальных тотально и жестко контролировать , ну и конечно же им необходимо время для спокойного трансфера активов в новый светлый криптомир
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
January 20, 2018, 07:09:31 AM
 #110

Расти еще обязательно будем, так немного тряхнули хомяков и вперед дальше к новым хайм и красивым цифрам - еще вся весна у нас впереди. Так что Холдим)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:09:59 AM
 #111

Мне кажется есть какой-то заговор. Посмотрите на эти новости
Один из крупнейших банков Европы запретит сотрудникам держать криптовалюту.
- Регулятор Бразилии запретил инвестиции в криптовалюты.
- В Центробанке Германии заявили, что криптовалюты должны регулироваться на международном уровне.
- Банк Индонезии выпустил пресс-релиз, в котором говорится, что криптовалюты не могут быть законным средством платежа в стране.
- Metropolitan Bank остановил все криптовалютные платежи.
- Клиенты банка были уведомлены о «запрете на все международные криптовалютные переводы», который «вступает в силу немедленно».
- Власти Китая собираются заблокировать платформы для торговли криптой.
Мне кажется просто "сильные мира сего" решили закупиться криптой)


Какой же это заговор, просто все у них по плану и комплексно и поэтапно. Кроме отгона черезмерного стада хомяков от кормушки, необходимо остальных тотально и жестко контролировать , ну и конечно же им необходимо время для спокойного трансфера активов в новый светлый криптомир
понижение — временное. Закупился на низах, как я думал, но это еще, как оказалось не самые низы.. Жаль. Но доволен — увеличил портфель.
atomyg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:11:17 AM
 #112

Да согласен, рынок перегрет и ему был необходим холодный душ. Кто умнее, тот и на корекции поимает бабла
Как раз на коррекции легче всего зарабатывать. Я вот купил POWR по 0.00007, полдня прошло - и уже он 0.0001 стоит. Grin Красота, ну как можно не любить коррекции? Cool

Коррекции не всегда тебя в плюс бывают, иногда можно закупиться на хаях и продать при минемальной стоимости, когда думаешь что рынок дальше пойдёт.
Главное не покупать на весь депозит 1 монету, чтобы не подвисли деньги и не пришлось продавать в минус, т.к. нервы будут заставлять это сделать.
Я осенью DASH купил по 1350$ и не продаю, т.к. вложил только 10% депозита. Еще IOTA и Litecoin взял неудачно на хаях.
Но как минимум половина денег работала в плюс и я на коррекции еще и закупился удачно.
Надо придерживаться основных правил, чтобы было все хорошо:
1. В каждой сделке не должно быть больше 10% от депозита (диверсификация рисков)
2. Не покупать на хаях (только если вы не спец в тех.анализе)
3. Всегда держать 30% в битке или фиате для закупа снизу (особенно важно, когда рынок уже нагрет, а значит скоро будет коррекция)

Вчера и сегодня рост тормознуло потому что не может рост быть безостановочным. 2-3 дня это норма, потом всегда небольшой откат, потом опять рост.
Так что все желаю терпения и много иксов  Grin
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
January 20, 2018, 08:55:40 AM
 #113

Да согласен, рынок перегрет и ему был необходим холодный душ. Кто умнее, тот и на корекции поимает бабла
Как раз на коррекции легче всего зарабатывать. Я вот купил POWR по 0.00007, полдня прошло - и уже он 0.0001 стоит. Grin Красота, ну как можно не любить коррекции? Cool

Коррекции не всегда тебя в плюс бывают, иногда можно закупиться на хаях и продать при минемальной стоимости, когда думаешь что рынок дальше пойдёт.
Главное не покупать на весь депозит 1 монету, чтобы не подвисли деньги и не пришлось продавать в минус, т.к. нервы будут заставлять это сделать.
Я осенью DASH купил по 1350$ и не продаю, т.к. вложил только 10% депозита. Еще IOTA и Litecoin взял неудачно на хаях.
Но как минимум половина денег работала в плюс и я на коррекции еще и закупился удачно.
Надо придерживаться основных правил, чтобы было все хорошо:
1. В каждой сделке не должно быть больше 10% от депозита (диверсификация рисков)
2. Не покупать на хаях (только если вы не спец в тех.анализе)
3. Всегда держать 30% в битке или фиате для закупа снизу (особенно важно, когда рынок уже нагрет, а значит скоро будет коррекция)

Вчера и сегодня рост тормознуло потому что не может рост быть безостановочным. 2-3 дня это норма, потом всегда небольшой откат, потом опять рост.
Так что все желаю терпения и много иксов  Grin
Все очень правильно. Я бы еще добавил, что нельзя все держать на 1-2 биржах - это тоже важный элемент диверсификации рисков. А насчет Даш - я его жду в этом году по 10 000, так что Ваша закупочная цена тоже норм для долгосрока. Cool

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
alexcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:11:48 AM
 #114

Главное не покупать на весь депозит 1 монету, чтобы не подвисли деньги и не пришлось продавать в минус, т.к. нервы будут заставлять это сделать.
Я осенью DASH купил по 1350$ и не продаю, т.к. вложил только 10% депозита. Еще IOTA и Litecoin взял неудачно на хаях.
Но как минимум половина денег работала в плюс и я на коррекции еще и закупился удачно.
Надо придерживаться основных правил, чтобы было все хорошо:
1. В каждой сделке не должно быть больше 10% от депозита (диверсификация рисков)
2. Не покупать на хаях (только если вы не спец в тех.анализе)
3. Всегда держать 30% в битке или фиате для закупа снизу (особенно важно, когда рынок уже нагрет, а значит скоро будет коррекция)

Вчера и сегодня рост тормознуло потому что не может рост быть безостановочным. 2-3 дня это норма, потом всегда небольшой откат, потом опять рост.
Так что все желаю терпения и много иксов  Grin
Все очень правильно. Я бы еще добавил, что нельзя все держать на 1-2 биржах - это тоже важный элемент диверсификации рисков. А насчет Даш - я его жду в этом году по 10 000, так что Ваша закупочная цена тоже норм для долгосрока. Cool

Я держу на 4-х биржах. Выбрал Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance. Также есть аккаунты на EXMO, Yobit, WAX на всякий :-)
А почему по DASH такой прогноз?
Vukimenguns
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 09:40:46 AM
 #115

Последние 2 дня (16 и 17 января 2018 года) все криптовалюты на coinmarketcap были кроваво-красными.
Призываю всех не поддаваться панике, т.к. это чистой воды спекуляция рынком.

Во-первых, если присмотреться, то в периоды стремительного падения (дампа) и роста (пампа) на всех биржах цены идут рука-об руку, хотя люди везде разные торгуют.
Во-вторых, рынок криптовалют цикличный, что означает "после любого роста идет падение (коррекция)" и наоборот.
В-третьих, рынком всегда управляют миллиардеры, которые при необходимости роняют цену (как в этот раз) как бы на фоне каких-то негативных новостей.

Короче, у кого яица не стальные, лучше вообще не торговать криптой. Остальных призываю ждать. Скоро расти будем опять :-)
Ну так это очевидно что нужно ждать и закупиться как раз есть возможность. Только вот интересно сколько продлится это падение, ждать можно и неделю и месяц.
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 11:51:25 AM
 #116

Как было замечено в тексте новости, рынок цикличен, после роста обязательно будет падение и наоборот. Нет способа закупиться выгоднее, чем после падения. Так что сидим, потирая руки и ждём сверхдоходов.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 21, 2018, 11:56:42 AM
 #117

Как было замечено в тексте новости, рынок цикличен, после роста обязательно будет падение и наоборот. Нет способа закупиться выгоднее, чем после падения. Так что сидим, потирая руки и ждём сверхдоходов.
Так и есть, рынок сейчас вытряхивает деньги из слабонервных, а те кто сидит ровно в итоге таки дождутся роста в перспективе. Рынок еще не раз встряхнет, потому рано расслабляться и нужно быть готовым ко всему. 

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
atomyg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 12:05:14 PM
 #118

Как было замечено в тексте новости, рынок цикличен, после роста обязательно будет падение и наоборот. Нет способа закупиться выгоднее, чем после падения. Так что сидим, потирая руки и ждём сверхдоходов.
Так и есть, рынок сейчас вытряхивает деньги из слабонервных, а те кто сидит ровно в итоге таки дождутся роста в перспективе. Рынок еще не раз встряхнет, потому рано расслабляться и нужно быть готовым ко всему. 
Учитывая, что количество людей узнавших про крипту и захотевших ее купить в этом году будет существенно больше чем в 2017, то расти будем и падать еще не раз и сильно. Так что, есть возможность хорошо заработать. Держим руку на пульсе и не очкуем на красный цвет, а закупаемся на нем  Grin
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:13:08 PM
 #119

Как было замечено в тексте новости, рынок цикличен, после роста обязательно будет падение и наоборот. Нет способа закупиться выгоднее, чем после падения. Так что сидим, потирая руки и ждём сверхдоходов.
Так и есть, рынок сейчас вытряхивает деньги из слабонервных, а те кто сидит ровно в итоге таки дождутся роста в перспективе. Рынок еще не раз встряхнет, потому рано расслабляться и нужно быть готовым ко всему. 
Учитывая, что количество людей узнавших про крипту и захотевших ее купить в этом году будет существенно больше чем в 2017, то расти будем и падать еще не раз и сильно. Так что, есть возможность хорошо заработать. Держим руку на пульсе и не очкуем на красный цвет, а закупаемся на нем  Grin
Хомяки пойдут стадом под ножницы игроков покрупнее, которые неприминут случаем стать еще богаче, а простой люд раз обжегшись в третий не полезет)
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 21, 2018, 12:21:52 PM
 #120

Как было замечено в тексте новости, рынок цикличен, после роста обязательно будет падение и наоборот. Нет способа закупиться выгоднее, чем после падения. Так что сидим, потирая руки и ждём сверхдоходов.
Так и есть, рынок сейчас вытряхивает деньги из слабонервных, а те кто сидит ровно в итоге таки дождутся роста в перспективе. Рынок еще не раз встряхнет, потому рано расслабляться и нужно быть готовым ко всему. 
Для этого то он и рынок, если бы он постоянно рос то это было бы нелогично, потому что если кто то выигрывает - соответственно кто то должен проигрывать.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!