Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
VitarimLoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 09:41:19 PM
 #401

Конечно есали заработал на крипте то лучше половину все таки оставить на холд , в дальнейшем если крипта вырастет будет неплохой профит а половину конечно можно вывести в фиат.
Много где участвовал? Были успешные токены которые холдил? Скинь ссылку на кошелек, интересно посмотреть какой процент от общего количества дал рост.
1714728120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728120
Reply with quote  #2

1714728120
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714728120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728120
Reply with quote  #2

1714728120
Report to moderator
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 10:22:33 AM
 #402

Я сам в крипту не инвестирую, все мои токены получены с баунти кампаний. Много токенов я уже вывел в фиат, и если цена токенов в кошельке поднимается до комфортных для меня значений - сразу продаю.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
February 20, 2019, 03:24:18 AM
Merited by chimk (4)
 #403

Много где участвовал? Были успешные токены которые холдил? Скинь ссылку на кошелек, интересно посмотреть какой процент от общего количества дал рост.

Просить ссылки на кошельки - как минимум моветон.
Касательно успешных токенов. Я так скажу холдить можно только биток. И то без фанатизма. Никакие альты и ICO холдить ни в коем случае нельзя. Эфир холдить тоже не советую.
Золотое правило в крипте - дальше хуже.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
February 20, 2019, 05:48:29 PM
 #404

Держать необходимо на надежной бирже, преимущественно в надежном и проверенном биткоине, выводить в фиат небольшими суммами чтобы не палить контору. Главное не пропустите момент после серьезного роста (перед обвалом), когда нужно лить крипту, не будьте хомяками.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
February 20, 2019, 08:14:27 PM
 #405

Конечно есали заработал на крипте то лучше половину все таки оставить на холд , в дальнейшем если крипта вырастет будет неплохой профит а половину конечно можно вывести в фиат.
В основном полученные токены падают через неделю и навряд ли будут что-то когда-то стоить. Как по мне, лучший вариант обменивать их в эфир или на биткоин на долг срок
Можно попробовать стратегию долгосрока. Возможно, одна из монет сделает хорошие иксы, главное - нужно иметь терпение, и конечно же мышление инвестора.
Одного мышления мало. Не известно, какая монета даст иксы, особенно - если монета только появилась. Из ста компаний возможно и что-то там иксанёт, но стоит ли это?
VitarimLoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 08:56:27 PM
 #406

А че тут много думать, если получил монеты с баунти сразу продать и на проданные эфирки купить те же самые монеты но дешевле. Например, продал по 0.000014, поставил ордер на покупку по 0.000007. Могут и не продать, но в большинстве случаев такое срабатывает, правда я смотрю какие баунти заканчиваются и так делаю, профит не большой но пару тысяч в месяц на какую нибудь подписку с этого можно поиметь.
Если когда нибудь дорасту до джуна, будет еще доп шанс на денежки с подписной Cheesy А все эти долгосроки как по мне полная фигня, зачем держать если можно торговать. Еще сейчас копаю в сторону программирования, гайдов по созданию ботов мало, так что придется самому учиться их писать.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 21, 2019, 09:01:26 AM
 #407

А че тут много думать, если получил монеты с баунти сразу продать и на проданные эфирки купить те же самые монеты но дешевле. Например, продал по 0.000014, поставил ордер на покупку по 0.000007. Могут и не продать, но в большинстве случаев такое срабатывает, правда я смотрю какие баунти заканчиваются и так делаю, профит не большой но пару тысяч в месяц на какую нибудь подписку с этого можно поиметь.
Если когда нибудь дорасту до джуна, будет еще доп шанс на денежки с подписной Cheesy А все эти долгосроки как по мне полная фигня, зачем держать если можно торговать. Еще сейчас копаю в сторону программирования, гайдов по созданию ботов мало, так что придется самому учиться их писать.

А смысл покупать говно-токены в бОльшем количестве и по меньшей цене?
Задача слить их вовремя и забыть.

Да и баунти уже давно не актуальны...мне вон пара забугорных мудо*вонов акк покрасили просто так и уже пофигу на ранги и прочее  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
February 21, 2019, 01:20:32 PM
 #408

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Всегда было прибыльно торговать и это не так сложно на самом деле, просто побольше изучить и тогда будет все очень легко

Вы сами то в это верите? Почему же тогда все до сих пор не миллиардеры?
В торговле успех имеют лишь те, кому повезло. Можно хоть зачитаться книгами по торговле и анализу, но в реале ничего не даст.

Конечно же сразу ничего не получится, нужны года и месяца на обучение, за неделю никто не научится
И еще средства для торговли, которые не жалко потерять, слишком дорого может выйти обучение, если начинать его сейчас

Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
March 04, 2019, 10:55:40 PM
Merited by chimk (4)
 #409

Держать необходимо на надежной бирже, преимущественно в надежном и проверенном биткоине, выводить в фиат небольшими суммами чтобы не палить контору. Главное не пропустите момент после серьезного роста (перед обвалом), когда нужно лить крипту, не будьте хомяками.
Ты пошутил сейчас так? ХРАНИТЬ на бирже?! Самый вредный совет что я слышал.
Любая даже самая надежная биржа может вильнуть хвостом и всё, деньги потеряны. Я помню был момент когда полоникс перебанила кучу россиян. Казалось бы, куда надежнее. Ан нет.

Хранить на бирже ничего нельзя. Они сами про это пишут. "Мы не кошельки, хранение не приветствуется, биржа для торгов"
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2019, 11:10:53 PM
 #410

Кстати да, это проблема ещё сложнее многих. Это пока вы ничего по крупному не ухватили, кажется какой-то провокацией вопрос. Но большие деньги иногда приносят большие проблемы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
March 04, 2019, 11:18:18 PM
 #411

Кстати да, это проблема ещё сложнее многих. Это пока вы ничего по крупному не ухватили, кажется какой-то провокацией вопрос. Но большие деньги иногда приносят большие проблемы.

Да какие проблемы то? Хранишь крипту у себя на кошельке. Обмениваешь крипту на фиат. Где удобнее, вариантов масса. Только небольшими суммами, чтобы не обманули. Фиат себе на банк счет\карту.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
March 05, 2019, 07:06:54 AM
 #412

Кстати да, это проблема ещё сложнее многих. Это пока вы ничего по крупному не ухватили, кажется какой-то провокацией вопрос. Но большие деньги иногда приносят большие проблемы.

Да какие проблемы то? Хранишь крипту у себя на кошельке. Обмениваешь крипту на фиат. Где удобнее, вариантов масса. Только небольшими суммами, чтобы не обманули. Фиат себе на банк счет\карту.
Всё верно, только вот для крупных инвесторов такой вариант не пойдёт, менять на наличные по тысячи долларов они не будут. А чтобы работать с криптой официально и без опаски требуется определения её статуса на законодательном уровне.
MaxNike8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
March 05, 2019, 06:08:55 PM
 #413

Кстати да, это проблема ещё сложнее многих. Это пока вы ничего по крупному не ухватили, кажется какой-то провокацией вопрос. Но большие деньги иногда приносят большие проблемы.

Да какие проблемы то? Хранишь крипту у себя на кошельке. Обмениваешь крипту на фиат. Где удобнее, вариантов масса. Только небольшими суммами, чтобы не обманули. Фиат себе на банк счет\карту.
Всё верно, только вот для крупных инвесторов такой вариант не пойдёт, менять на наличные по тысячи долларов они не будут. А чтобы работать с криптой официально и без опаски требуется определения её статуса на законодательном уровне.
Но как-то киты уже продолжительное время с этим живут и все нормально, но китам было бы хорошо, если бы крипту узаконили
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
March 05, 2019, 06:13:20 PM
 #414

Киты, наверное, на то и киты, что им многое позволено, благодаря их сбережениям)) В том числе и хранение таких сумм на биржах.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 07, 2019, 01:28:57 PM
 #415

Радоваться что вам удалось заработать, в наше время если ты не трейдер заработать очень сложно... Рынок сейчас не лучшее время переживает и неизвестно когда будет разворот.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Sasha-Minaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2019, 03:27:21 PM
 #416

Киты, наверное, на то и киты, что им многое позволено, благодаря их сбережениям)) В том числе и хранение таких сумм на биржах.
Киты могут на рынке всякое воротить себе в плюс и это не удивительно, если есть деньги, то кто их не захочет увеличить в количестве
rusnest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 0


View Profile
March 11, 2019, 03:17:00 PM
 #417

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
Я бы посоветовал раскидать свои битки по трем или четырем биржам где платят процент под вклад вашей криптовалюты.  Начните с  маленькой суммы, потом выведите проценты, И если всё прошло удачно, то можно выводить или Жить на проценты или реинвестировать их же
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2019, 04:11:43 PM
 #418

Радоваться что вам удалось заработать, в наше время если ты не трейдер заработать очень сложно... Рынок сейчас не лучшее время переживает и неизвестно когда будет разворот.
Да вообще охота сказать - мне бы ваши проблемы. Заработки почти околонулевые, думаю как бы сохранить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
KononenkoGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 05:51:12 PM
 #419

Радоваться что вам удалось заработать, в наше время если ты не трейдер заработать очень сложно... Рынок сейчас не лучшее время переживает и неизвестно когда будет разворот.
Да вообще охота сказать - мне бы ваши проблемы. Заработки почти околонулевые, думаю как бы сохранить.
Согласен, а при таком рынке для меня ноль, тоже самое, что выйти уйти в минус, потому что толком ничего и не делается на таком рынке
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
March 17, 2019, 04:43:29 PM
 #420

а почему нельзя просто вывести деньги на карту и не париться? В России это запрещено?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!