Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:51:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
February 02, 2018, 09:39:48 PM
 #61

В текущей ситуации лучше ничего не делать. Заработал? Жди еще. В ближайшие годы крипта все равно будет активно расти.
Верить в вечный рост не стоит, пузырь схлопывается, какой бы он не был. Тем более если держать крипту, которая уже существенно выросла и надеяться на дальнейший существенный ее рост.
1714992693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992693
Reply with quote  #2

1714992693
Report to moderator
1714992693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992693
Reply with quote  #2

1714992693
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992693
Reply with quote  #2

1714992693
Report to moderator
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 02, 2018, 11:36:20 PM
 #62

Рановато пилить шкуру не убитого медведя Wink
Вы когда поднимете, поймёте как лучше балансировать

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 03, 2018, 12:29:44 AM
 #63

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
можно раскидать профит по различным перспективным альтам на долгосрок, ну и часть в эфир и биток само собой...
а в фиат, потом снова в крипту, точно не стоит, вообще не логично, так как потеряете больше
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 03, 2018, 12:31:32 AM
 #64

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
Как заработаешь так и думай) но если по факту, то раньше в юсдт можно было фикситься на определенное время. Сейчас с юсдт очень все не ясно, ждём развязки. На Кракен есть торговля к юсд. При недавних просадках, то есть прямо сейчас в DGD многие перелились, ещё сам не почитал, что за зверь такой, что-то связанное с привязкой к золоту.

Tig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:34:14 AM
 #65

так ты сиди на фиатной бирже, где существую фиатные пары с криптой) а если ты купил альты то продавай за биток а потом биток за фиат, если на твоей бирже нету фиата то лучше используй эфир или биток, потому что на них самые стабильные цены Grin
bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 03:33:54 AM
 #66

так ты сиди на фиатной бирже, где существую фиатные пары с криптой) а если ты купил альты то продавай за биток а потом биток за фиат, если на твоей бирже нету фиата то лучше используй эфир или биток, потому что на них самые стабильные цены Grin
где по вашему стабильные цены, биток упал в 2 раза всего за месяц
уж если в чем и хранить, то в фиате во время вот таких падений
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 04:49:53 AM
 #67

То что ты заработал лучше хранить на долгий срок принцип хранении вина
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:22:20 AM
 #68

50% сливай в фиат и холди их малорисковых инвестиционных портфелях, чтобы инфляцию отбивали хотя бы, остальное распределяй в перспективные альты и ICO. Ну и не жадничать, разумеется, и фиксить прибыль вовремя. Это тоже надо уметь.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:52:22 AM
 #69

50% сливай в фиат и холди их малорисковых инвестиционных портфелях, чтобы инфляцию отбивали хотя бы, остальное распределяй в перспективные альты и ICO. Ну и не жадничать, разумеется, и фиксить прибыль вовремя. Это тоже надо уметь.
Если есть профит,вложи в реал,тем для заработка по моему хватает,как по моему опыту лучший бизнес это
1)производство
2)или предоставление услуг.
tsay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 12:22:30 AM
 #70

В эфир закидывай все.Мне кажется он будет самым стабильным.
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 22, 2018, 07:25:17 PM
 #71

В эфир закидывай все.Мне кажется он будет самым стабильным.

Стабильным он как раз-таки не будет: это же не tether, цель которого была изначально стать стабильным активом, не подверженным волатильности, присущей всему крипторынку.
Но вот рост криптопортфеля, большая часть которого хранится в эфире, действительно будет стабильным, это да.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:39:31 PM
 #72

Я все токины перевожу в эфир. Сейчас эфир идет вверх, поэтому это самый надежный и выгодный вариант.
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:14:43 PM
 #73

Если хочешь сразу вывести заработок и завязать с криптой - то выводи. А если нет, то я бы все таки перевел в биток или эфир. Они хоть и падают, но наверняка снова подымутся в цене. Это все же лучше чем держать их в ненадежных монетах, которые могут превратиться в бесценок
BRV86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:59:01 PM
 #74

держать на нескольких биржах. когда монета сделала х2-х3 сливать т.к. после такого роста будет откат в 95% и в другие монеты вложить эту прибыль. когда будет общий хайп тогда выводи в фиат. думаю так...
Alenamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:19:11 PM
 #75

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.

Я храню все свои вложения в криптовалюту на Бинансе, когда нужно вывожу для нужд, а остальные всегда на бирже и проблем у меня ещё не было.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 23, 2018, 12:19:09 AM
 #76

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.

Я храню все свои вложения в криптовалюту на Бинансе, когда нужно вывожу для нужд, а остальные всегда на бирже и проблем у меня ещё не было.
Бинанс, конечно, хорошая биржа, но слепо верить в ее безопасность не нужно. Всякое бывает и хорошие биржи скамятся. Лучше всего хранить сбережения на холодных кошельках. Если таковых нет, то хотя бы распределить активы по 3-4 крупным биржам.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Ilya001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 01:50:43 AM
 #77

Смотри по выгоде. Большинство крипты со старту ничего не стоит, но постепенно может ситуация меняться, структурализируй свои доходы, и следи, когда выгодно продать.
Pomualdo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 01:53:28 AM
 #78

Так фиат и на биржах есть, и ни куда выводить не надо, понятно что сомнительный фиат но думаю ни куда он не денется, а вообще биток может гораздо больше уйти в минус чем переводу с битка в фиат.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 03:20:56 AM
 #79

Диверсифицировать свои вложения (включить в инвестиционный портфель другие инструменты), обналичив часть своих криптоактивов.

thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 03:27:16 AM
 #80

подниметесь, наберетесь опыта, там уже будете смотреть, на бирже держать, или в недвижимость вложиться Cool

Недвижимость в России в последние годы из актива, приносящего доходы, превратилась в пассив, постоянно требующий расходов на себя (растущие коммунальные платежи, налоги, отрицательная динамика рыночной стоимости).

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!