Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:47:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Banana Papa на KICKICO  (Read 710 times)
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2018, 04:38:17 PM
 #41

Можно просто торгуя бананами оптом иметь свой лексус, есть такой знакомый, т.е. неплохо иметь с этого. По крайней мере,  направление вы выбрали правильное- даже если что-то пойдет не так с чипсами, то переквалифицируетесь в продавцы-посредники.
Здравствуйте! Спасибо! За Лексусами мы не гоняемся, у нас миссия сделать мир лучше, выводом на рынок полезного и более доступного снека с продажами его по всему миру!
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 12:00:09 PM
 #42

Я правильно понимаю, у вас уже есть небольшая линия по производству вашего вкусного продукта? Цель проекта наладить выпуск бОльшего объема продукции?
Не очень понятно, кто из вашей команды имеет опыт производства такой продукции.
И исходя из вашего WP линия не автоматическая, а ручная?  Huh
Здравствуйте! Да, сейчас у нас есть мини-производство, на котором мы обкатали технологию до рабочих образцов! теперь стоит вопрос масштабирования, так как чем более массово производится товар, тем ниже его себестоимость! Линия полуавтоматическая, чистится и нарезается банан вручную, так как каждый банан имеет разную форму. В команде каждый специалист в своей области и мы объединяем все свои компетенции, на то она и команда! Есть опыт в меньшем производстве, но тут вопрос масштабов.
Существующее мини-производство находится в Колумбии? В каком месте?
Ручной труд осуществляют местные жители? Есть ли наметки как привлечь большее кол-во людей при масштабировании производства в этом месте?
Сейчас находится в России! Колумбия выбрана по следующим причинам:
1) близость к сырью для производства (так как после сушки остается лишь 15% от общей массы банана, то перевозить сырое сырье менее выгодно);
2) рынок считает, что лучшие бананы производит Эквадор (из-за уникального экваториального климата), но Колумбия, граничащая с Эквадором, способна выдавать аналогичный товар по качеству, так как находится в одной климатической зоне;
3) есть местная валюта (Колумбийский песо), что благоприятно влияет на экспорт товара на внешние рынки. (В отличие от Эквадора, где местная валюта это доллар США);
4) чем теплее воздух, тем легче его высушить. (В Колумбии среднемесячные температуры +29 °C);
5) экономика Колумбии одна из самых быстрорастущих в Латинской Америке, что благоприятно сказывается на получении инвестиций;
6) близость к самому крупному потенциальному рынку (Северная Америка).


Перечень причин, я читал и в вашем WP, и выше в ветке.
А вот на мои вопросы вы не ответили...  Wink

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 12:09:42 PM
 #43

Можно просто торгуя бананами оптом иметь свой лексус, есть такой знакомый, т.е. неплохо иметь с этого. По крайней мере,  направление вы выбрали правильное- даже если что-то пойдет не так с чипсами, то переквалифицируетесь в продавцы-посредники.
Здравствуйте! Спасибо! За Лексусами мы не гоняемся, у нас миссия сделать мир лучше, выводом на рынок полезного и более доступного снека с продажами его по всему миру!
Даже не пытайтесь тут кого-то в чем-то убедить. выглядит очень нелепо. Мир страдает от недостатка банановых снеков. Умираем, жить не можем. Бабла по-больше и побыстрее вы хотите, как и все.
PigmallioN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 5

Power The world for FREE!


View Profile
February 05, 2018, 12:31:58 PM
 #44

И каковы сроки окупаемости данного проекта? И самое главное какую роль играет криптовалюта в данном проекте? Какую роль будут играть токены? Расплачиваться ими? Вот расскажите, пожалуйста, мне, как потенциальному инвестору. Зачем мне вкладывать средства в ваш проект? Какую выгоду получу я? Вы то понятное дело, построение завод в Колумбии по переработке бананов производству снеков, мюслей  и прочего.. учитывая, что можно много чего еще и из шкурок банановых получать...

Code:
ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:23:13 PM
 #45

И каковы сроки окупаемости данного проекта? И самое главное какую роль играет криптовалюта в данном проекте? Какую роль будут играть токены? Расплачиваться ими? Вот расскажите, пожалуйста, мне, как потенциальному инвестору. Зачем мне вкладывать средства в ваш проект? Какую выгоду получу я? Вы то понятное дело, построение завод в Колумбии по переработке бананов производству снеков, мюслей  и прочего.. учитывая, что можно много чего еще и из шкурок банановых получать...
Здравствуйте! Срок окупаемости проекта 1,7 года. Наши токены своего рода дериватив, долговая расписка на получение товара после начала производства по себестоимости. Если взять минимум, то вы можете приобрести себе годовой запас снеков, если крупнее, то его можно перепродать! Продукты питания очень ликвидный товар, и наш токен подтвержден этим товаром! По поводу шкурок банана, вы правы, они идут дальше, в другое производство.
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:31:20 PM
 #46

Я правильно понимаю, у вас уже есть небольшая линия по производству вашего вкусного продукта? Цель проекта наладить выпуск бОльшего объема продукции?
Не очень понятно, кто из вашей команды имеет опыт производства такой продукции.
И исходя из вашего WP линия не автоматическая, а ручная?  Huh
Здравствуйте! Да, сейчас у нас есть мини-производство, на котором мы обкатали технологию до рабочих образцов! теперь стоит вопрос масштабирования, так как чем более массово производится товар, тем ниже его себестоимость! Линия полуавтоматическая, чистится и нарезается банан вручную, так как каждый банан имеет разную форму. В команде каждый специалист в своей области и мы объединяем все свои компетенции, на то она и команда! Есть опыт в меньшем производстве, но тут вопрос масштабов.
Есть ли наметки как привлечь большее кол-во людей при масштабировании производства в этом месте?

На производстве будет работать персонал, набранный из местных жителей! Масштабироваться можно и нужно, предприятия представляют собой своего рода кластеры, которые имеют определенные мощности, людей для номинального производства требуется не запредельно много.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
February 06, 2018, 07:44:38 AM
 #47

И каковы сроки окупаемости данного проекта? И самое главное какую роль играет криптовалюта в данном проекте? Какую роль будут играть токены? Расплачиваться ими? Вот расскажите, пожалуйста, мне, как потенциальному инвестору. Зачем мне вкладывать средства в ваш проект? Какую выгоду получу я? Вы то понятное дело, построение завод в Колумбии по переработке бананов производству снеков, мюслей  и прочего.. учитывая, что можно много чего еще и из шкурок банановых получать...
Какая там роль?
В этом проекте, и ему подобных единственная роль крипты и блокчейна в сборе бабла на развитие бизнеса. Все остальное что там говорят разработчики - это замыливание глаз.
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:52:45 AM
 #48

И каковы сроки окупаемости данного проекта? И самое главное какую роль играет криптовалюта в данном проекте? Какую роль будут играть токены? Расплачиваться ими? Вот расскажите, пожалуйста, мне, как потенциальному инвестору. Зачем мне вкладывать средства в ваш проект? Какую выгоду получу я? Вы то понятное дело, построение завод в Колумбии по переработке бананов производству снеков, мюслей  и прочего.. учитывая, что можно много чего еще и из шкурок банановых получать...
Какая там роль?
В этом проекте, и ему подобных единственная роль крипты и блокчейна в сборе бабла на развитие бизнеса. Все остальное что там говорят разработчики - это замыливание глаз.

Здравствуйте! Мы не приписываем никаких сверхъестественных функций нашему токену! По сути, это долговая расписка на получение товара по себестоимости после начала производства!
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 08:02:33 AM
 #49

После начала производства мы планируем скупать наши токены обратно за счёт получаемой прибыли!

Я может чего-то не понимаю. Но, скажите честно, какой Вам резон выкупать токены обратно ?

BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:10:28 AM
 #50

После начала производства мы планируем скупать наши токены обратно за счёт получаемой прибыли!

Я может чего-то не понимаю. Но, скажите честно, какой Вам резон выкупать токены обратно ?

Резон, что нам выгодно самим купить этот товар, так как есть свои каналы сбыта!
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 03:11:01 PM
 #51

Как прошло ICO? Удалось ли собрать необходимые средства?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
March 16, 2018, 06:41:22 PM
 #52

Как прошло ICO? Удалось ли собрать необходимые средства?

Здравствуйте! Оно еще не начиналось! Мы будем проводить ICO на площадке KICKICO https://www.kickico.com/ru/! Вы можете следить за нашим проектом, перед самым стартом мы всех оповестим о датах проведения ICO!
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:45:13 PM
 #53

А действительно на сколько этот проект расчитан? Когда можно ждать, что вы выкупите монетки по уже выросшей цене? Или вы собираетесь на дне их скупить обратно?
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
March 16, 2018, 07:15:07 PM
 #54

А действительно на сколько этот проект расчитан? Когда можно ждать, что вы выкупите монетки по уже выросшей цене? Или вы собираетесь на дне их скупить обратно?

Мы собираемся начать обмен токенов на продукцию сразу же после выпуска первой партии Banana Papa, ориентировочно через 9 месяцев, согласно бизнес-плана. Наш токен равняется одной пачке Banana Papa в 70 гр (2,47oz) по себестоимости, ее себестоимость 0,40 $. Спрос уже будет регулировать цену токена на рынке, но для нас токен ценится не ниже 0,40$.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 09:28:07 PM
 #55

Как прошло ICO? Удалось ли собрать необходимые средства?

Здравствуйте! Оно еще не начиналось! Мы будем проводить ICO на площадке KICKICO https://www.kickico.com/ru/! Вы можете следить за нашим проектом, перед самым стартом мы всех оповестим о датах проведения ICO!
Просто смотрел ваш RoadMap - там указан январь 2018 ICO, а апрель уже НАЧАЛО строительства.
Вы не считаете, что такая информация отпугнет любого инвестора, если взглянуть на календарь сегодня?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:42:54 PM
 #56

нет, ну хорошо пропаганда здоровому питанию, ну, хорошо низкая цена. вот одного не пойму русская компания на Колумбийских плантациях это уже через чур.  Grin
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:07:13 PM
 #57

Банановые снеки имеют право на существование, ведь картофельные завоевали рынок. Но картофельные обжарены на неизвесном жире , а тут я понимаю натурпродукт без каких-либо добавок. Здоровая пища для наших детишек!
возможно вы правы и это действительно хорошо что бы наши дети перешли на банановые чипси, но как русская компания будет это делать в Колумбии, мне не понятно.

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 16, 2018, 11:54:49 PM
 #58

Я только недавно прочитала, что на KickICO проводят ICO хорошие успешные проекты. Блин, если они все такие бесполезные, как этот, то пора наверное сливать токены)

Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 17, 2018, 05:05:57 AM
 #59

Простите, что я только что прочитал? Делать сушеный дольки бананов в (!) Колумбии, что бы продавать их по миру? Друзья мои, да есть же способы намного проще заработать - делайте сушеную бруснику, клюкву, морошку, в крайнем случае. На фига Вам эта Колумбия?
Хотяяяя.. если в начале использовать концентрат "первого продукта Колумбийского народа" в качестве допинга созревания, а потом уже заниматься сублимацией!

Блин, прям даже не знаю как выразить всю полноту эмоций, нахлынувшую после прочтения первого топика. Но, я я думаю, что это не серьезно. Вот честно.
Никакой инновационной идеи, никакой зависимости от блокчейна и крипто-мира в целом. Зачем? Такими же темпами можно взять кредит "на развитие" и спокойно организовать все производство.
я разочарован(


Я только недавно прочитала, что на KickICO проводят ICO хорошие успешные проекты. Блин, если они все такие бесполезные, как этот, то пора наверное сливать токены)
Кики? Сливать? Давно пора.. Даже не стоило их брать в оборот.


█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:42:55 AM
 #60

Как прошло ICO? Удалось ли собрать необходимые средства?

Здравствуйте! Оно еще не начиналось! Мы будем проводить ICO на площадке KICKICO https://www.kickico.com/ru/! Вы можете следить за нашим проектом, перед самым стартом мы всех оповестим о датах проведения ICO!
Просто смотрел ваш RoadMap - там указан январь 2018 ICO, а апрель уже НАЧАЛО строительства.
Вы не считаете, что такая информация отпугнет любого инвестора, если взглянуть на календарь сегодня?

Дата проведения ICO постоянно двигалась и мы постоянно вносили эти движения в RoadMap, сейчас ждем окончательную и точную дату старта проведения ICO на KICKICO, тогда эти изменения закрепим, помимо площадки, на самом сайте.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!