Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:31:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин когда будет расти?  (Read 482 times)
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 04:40:55 PM
 #81

Биткоин хоть и "папа" всех, но зачем на нем зацикливаться. Можно найти много монеток на которые есть смысл обратить внимание для заработка. Свет клином на биткоине не сошелся.
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:56:31 PM
 #82

Совершенно не предсказуемое явление, но сейчас пока чуток поднимается Cheesy
EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:06:46 PM
 #83

Он должен взять хороший разгон,тоесть упасть хорошенько,а потом он вырастет
AnnaG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:34:35 AM
 #84

Вот прямо сейчас будет расти Tongue
_Apollon_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:01:28 PM
 #85

Я ожидаю конца мая, есть ощущение что биток пойдёт резко вверх и альты "потянет".  Wink
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:08:27 PM
 #86

По тихонечку он уже итак растет,не так быстро как ожидали,но все надеяться на большой рост весной.
ruccess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:34:27 PM
 #87

По тихонечку он уже итак растет,не так быстро как ожидали,но все надеяться на большой рост весной.
Да уже задолбали эти скачки. Пусть так и растет понемногу. При таком росте и народа больше подтянется. А то все затаились, не знают что делать, вдруг опять за день на треть или в половину рухнет.
Arkevich Aleksey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:41:16 PM
 #88

Когда же будет подниматься биткоин? И от чего вообще зависит падение биткоина и прирост.
Думаю он поднимется, пора закупаться!

Hazeian - The Future Of Decentralized Trade
✮ JOIN THE CROWDSALE ✮ (https://www.hazeian.com/)
radbull777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:50:40 PM
 #89

Когда начнут заходить "киты" тогда и начнется основной рост Smiley
vasiliy-ifst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:02:00 PM
 #90

я не думаю, что он сильно попрёт вверх, только если очередную волну хайпа на него запустят Grin а народ поведётся всё равно, а потом он опять рухнет к чертям и так будет пока не надоест))
roman-go
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:15:22 PM
 #91

Будет расти а потом падать, потом опять расти и падать, но тренд будет восходящий. Иначе куда ему деваться, только вверх к 1000000$ ( я надеюсь).
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
February 21, 2018, 03:09:56 PM
 #92

Навряд ли есть ответ на этот вопрос. Если была информация, то почти каждый стал миллионером


К сожалению никто этого точно не знает, и в общем каждый рассчитывает на удачу и свое везение. Правда каждому везет по разному, у одного цены на монеты растут, а другой остается ни с чем.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
AngelmayCry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:40:40 PM
 #93

Он поднимется когда упадет
gybernaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:39:11 PM
 #94

Когда же будет подниматься биткоин? И от чего вообще зависит падение биткоина и прирост.

Сильнейшая волатильность криптоактивов в том числе и биткоина объусловленна открытостью рынка чем больше людей непосредственно проявляют интерес и покупают криптоактивы тем стремительней рост. Главное отличие крипто торгов от фондовой биржи в том что на фондовых рынках торгуют проффесионалы ( ограниченое число брокеров и трейдеров подлежащих лицензированию) в криптоторговле ситуация развертывалась совсем иначе. Дух криптовалю это дух свободы дух антирегуляции и децентрализации. и имено этот факт ( в комплетке с мировыми кризисами ) привёл к том что миллионы обычных людей ринулись на биржи покупать и торговать криптой тем самым сделав рынок исключительно волатильным и ростущим.в самый пик этого роста главные игроки на мировом рынке регулирования  стали принимать меры по резкому регулированию ростущей криптоэкономики.  Тем самым остановив рост, но на долголи?
Как инзвестно криптовалюты слабо подвержены регулированию ведь сам их кринцып как раз и нацелен на решение этой задачи, регуляция по большей части касается манипуляции сознанием масс, чего достаточно лишь для незначительного отвращения интереса к криптовалютам , Очевидно что курс и дальше будет рости и окончательный курс криптовалют пока не ясен но понятно что он будет иметь некий эквивалент ощий для всех валют и расчитанный и общего количества эммисии , думаю этим эксивалетном станет биткоин ...
Nikita_SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:37:26 PM
 #95

Думаю к концу лета, начало осени будет снова рост битка.
Salmonts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 03:31:15 PM
 #96

По идее биткоин будет расти всегда,  даже когда станет людям не интересен как разработка,  как валюта,  потому как многие другие проекты  его превзойдут. Но все равно не вижу причин,  чтобы он обесценился и мы о нем забыли как о каком то древнем криптомамонте,  думаю цена когда то дойдет до примерно 100 000 долларов и будет в неких тех пределах оставаться постоянной.
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 05:38:03 PM
 #97

Когда же будет подниматься биткоин? И от чего вообще зависит падение биткоина и прирост.
Смотря что Вы имеете ввиду под термином "расти"Huh он и так постоянно то растет то падает, в разных пределах... но если вы имели ввиду серьезный рост типа до 20 000$ (а может и больше) - то по мнению многих экспертов и специалистов))) его следует ожидать весной...
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 06:19:05 PM
 #98

ну сейчас киты закупятся, отпустят цену вверх и биткоин полетит, а пока команды не было
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:52:06 PM
 #99

Я думаю, будет подниматься потихоньку, но не так резко, как в прошлом году. Будет некая стабилизация.
Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
February 24, 2018, 08:32:19 PM
 #100

Думаю нужна какая - то надстройка, для доступа к кошельку битка. Для желающих конечно. Не знаю что это может быть, программа распознавания лица,глаз, отпечатки, голос или еще что то. Для безопасности, чтобы у людей была железобетонная уверенность, что их средства не пропадут. Ведь в случае кражи уже некуда обращаться. А большинство людей все же не очень разбирается в тонкостях компьютерных. А значит, чтобы немалая часть возможно желающих вложится,была спокойна за сохранение своих средств, нужна такая надстройка. Чтобы только один человек мог отправить битки, опознанный этой системой как создатель кошелька и никак это не отменить. Большая безопасность, больше желающих делать накопления в битке, выше курс.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!