Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:58:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] IAC - МНОГОУРОВНЕВЫЙ КЭШБЭК-СЕРВИС  (Read 31769 times)
Ann945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:39:08 PM
 #81

Так почему AutoUnit? Ни слова о машинах не увиделa!

Вроде где-то читал что все начиналось как платформа для автолюбителей. Не помню где. Тогда название имеет смысл.

а где? В вп такого не увидела...
cryptotaurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:17:24 PM
 #82

Так почему AutoUnit? Ни слова о машинах не увиделa!

Вроде где-то читал что все начиналось как платформа для автолюбителей. Не помню где. Тогда название имеет смысл.

а где? В вп такого не увидела...

загадка автоклуба ))
Ann945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:23:27 PM
 #83


А смысл, если у платформы своя крипта будет? В ней и оплатим )

Ну, кмк это дает некую гибкость... чем больше вариантов - тем лучше...и экономить на конвертации позволит...
cryptotaurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:47:06 PM
 #84


А смысл, если у платформы своя крипта будет? В ней и оплатим )

Ну, кмк это дает некую гибкость... чем больше вариантов - тем лучше...и экономить на конвертации позволит...

Особой выгоды не вижу ) Есть своя крипта и все, проблема решена.
Ann945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:38:55 PM
 #85


А смысл, если у платформы своя крипта будет? В ней и оплатим )

Ну, кмк это дает некую гибкость... чем больше вариантов - тем лучше...и экономить на конвертации позволит...

Особой выгоды не вижу ) Есть своя крипта и все, проблема решена.

Ну, я за обилие вариантов в любом случае ) у меня много разных криптовалют (четыре штуки).
meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:48:31 PM
 #86


А смысл, если у платформы своя крипта будет? В ней и оплатим )

Ну, кмк это дает некую гибкость... чем больше вариантов - тем лучше...и экономить на конвертации позволит...

Особой выгоды не вижу ) Есть своя крипта и все, проблема решена.

Ну, я за обилие вариантов в любом случае ) у меня много разных криптовалют (четыре штуки).

У меня самого несколько разных кошельков. Посмотрим, что решил разработчик.
Ann945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:10:15 PM
 #87

А инвестиции в недвижимость за пределами России планируются? Roll Eyes

Пока нет, но при расширении в сторону западных рынков это возможно.

А рынки каких стран вам наиболее интересны?
Sneginka111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:18:08 PM
 #88

А инвестиции в недвижимость за пределами России планируются? Roll Eyes

Пока нет, но при расширении в сторону западных рынков это возможно.

А рынки каких стран вам наиболее интересны?

В приоритете - развитые западные страны.
Sneginka111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:03:52 PM
 #89


А смысл, если у платформы своя крипта будет? В ней и оплатим )

Ну, кмк это дает некую гибкость... чем больше вариантов - тем лучше...и экономить на конвертации позволит...

Особой выгоды не вижу ) Есть своя крипта и все, проблема решена.

Ну, я за обилие вариантов в любом случае ) у меня много разных криптовалют (четыре штуки).

У меня самого несколько разных кошельков. Посмотрим, что решил разработчик.

Со временем мы примем решение по этому вопросу.
Neuron_drone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:17:35 AM
 #90


У меня самого несколько разных кошельков. Посмотрим, что решил разработчик.

Имхо, лучше когда всего 1-2 рабочие крипты. Все эти кучи кошельков такая обуза. я буду доволен, если можно будет просто в платформу заливать рубли и биткоины, а внутри вести расчеты во внутренней валюте.
Sneginka111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:33:06 AM
 #91


У меня самого несколько разных кошельков. Посмотрим, что решил разработчик.

Имхо, лучше когда всего 1-2 рабочие крипты. Все эти кучи кошельков такая обуза. я буду доволен, если можно будет просто в платформу заливать рубли и биткоины, а внутри вести расчеты во внутренней валюте.

В таком случае, без всякого сомнения при взаимодействии с нашей платформой пользуйтесь AutoUnit, AutoToken и фиатом.
Ann945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:00:07 AM
 #92


У меня самого несколько разных кошельков. Посмотрим, что решил разработчик.

Имхо, лучше когда всего 1-2 рабочие крипты. Все эти кучи кошельков такая обуза. я буду доволен, если можно будет просто в платформу заливать рубли и биткоины, а внутри вести расчеты во внутренней валюте.

В таком случае, без всякого сомнения при взаимодействии с нашей платформой пользуйтесь AutoUnit, AutoToken и фиатом.

Лично я в принципе так и собиралась делать )
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 27, 2018, 12:19:36 PM
 #93

Дорогие друзья!
В рамках общественной миссии по популяризации Блокчейн проектов и технологий.
Предлагаем Вашему проекту бесплатно разместить на портале «NEIRONIX», https://neironix.io/ru пресс-релиз о Вашем проекте.
РА «NEIRONIX»: https://neironix.io/ru/news/main/all

Пресс-релизы присылайте на: info@neironix.io
Вопросы пишите в Телеграмм на: @Ikromzhon86
Канал проекта NEIRONIX в Телеграмм: https://t.me/neironixio

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 07:25:58 PM
 #94

вот всебы ничего и идея у команды крутая и нужная на рынке но вот то что Русская команда эта меня сразу отталкивает,сколько не работал с русскими всегда какието касяки (
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:52:48 AM
 #95

Добрый день, уважаемые участники форума! Я представляю команду "International Auto Club". Большое спасибо за интерес к нашему проекту. С удовольствием ответим на любые ваши вопросы.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 11, 2018, 10:38:31 AM
Last edit: May 19, 2018, 03:19:52 PM by PeterI
 #96

вот всебы ничего и идея у команды крутая и нужная на рынке но вот то что Русская команда эта меня сразу отталкивает,сколько не работал с русскими всегда какието касяки (
Есть не мало русских успешных проектов, так же не мало скама из западных стран, так что я считаю что страна не имеет большого значения, косяки могут быть везде.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:52:03 PM
 #97

Неоднозначный проект, но стоит понаблюдать. Сейчас много подобного, но не надо упускать из за этого все
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 11, 2018, 02:14:56 PM
 #98

вот всебы ничего и идея у команды крутая и нужная на рынке но вот то что Русская команда эта меня сразу отталкивает,сколько не работал с русскими всегда какието касяки (
Есть не мало русских успешных проектов,так же не мало скама из западных стран,так что я считаю что страна не имеет большого значения,касяки могут быть везде.

Надо спросить у команды почему нет нормальных эдвайзеров и почему сайт сделан явно на коленке, если под такое хотят привлечь большие суммы то надо все это дело быстро исправлять пока не поздно иначе денег им не видать.
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:23:34 PM
 #99

Надо спросить у команды почему нет нормальных эдвайзеров и почему сайт сделан явно на коленке, если под такое хотят привлечь большие суммы то надо все это дело быстро исправлять пока не поздно иначе денег им не видать.
Здравствуйте, благодарим за интерес к нашему проекту.
По поводу сайта — спасибо за ваше мнение, мы его учтем. Однако дизайн, наличие или отсутствие спецэффектов — это дело вкуса, здесь невозможно всем угодить. Оценивать проект по тому, понравился вам дизайн его сайта или нет — ваше право.

Мы ориентируемся на инвесторов, для которых окажется важнее то, что нам, в отличие от многих ICO (не имеющих ничего кроме обещаний и красивого сайт), есть что предложить.

За нашим ICO стоит реальный продукт с проверенной бизнес-моделью. Мы 4 года официально работаем в правовом поле РФ, платим налоги, имеем огромное множество партнеров (более 12 000) и зарегистрированных пользователей (более 700 000). За 2017 год наш оборот составил более 8,3 млн $. В наших планах продолжать свое развитие, выходить на международный рынок, и с помощью ICO мы сможем добиться поставленных целей.

По поводу эдвайзеров — мы работаем над этим. Список будет расширяться и дополняться, обязательно сообщим об изменениях в новостях, следите за нашими обновлениями.
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:00:45 PM
 #100

Мероприятие "Криптосезон 2018 в Сочи" по блокчейн технологиям и криптовалюте пройдёт 1 июня 2018 года

Уважаемые пользователи форума!

Мы посетили за последние 6 месяцев более 15 криптоконференций в 7 странах мира.
Нам есть что рассказать и чем поделиться с вами!

На одной площадке соберутся лучшие мировые эксперты:
- Председатель правления "International Auto Club" Евгений Щелконогов;
- Профессор "Шанхайской Бизнес Школы" Qu Wenbo;
- Бизнес спикер Тимур Тажетдинов;
- Бизнес тренер Станислав Санников;
- Блогер, лидер мнений Александр Кондрашов и др.
Полный список спикеров доступен на сайте мероприятия.

«Криптосезон 2018 в Сочи» организован компанией "International Auto Club", которая успешно провела несколько криптоконференций в новом формате. На данный момент проводит собственное ICO и внедряет технологию блокчейн в реальный сектор экономики.

В рамках мероприятия будет разыграно 3 новых автомобиля и другие призы.

Мероприятие пройдёт в МКК «Роза Холл» (Сочи, Красная поляна, пос. Эстосадок, Набережная Лаванда, д. 6)
Стоимость билетов:
– 999 рублей (обычный);
– 1 999 рублей (бизнес);
– 9 999 рублей (vip - включает билет 100$ на участие в розыгрыше автомобиля).

Официальный сайт саммита: sochi.cryptoseason2018.com
Промокод 10% на покупку билетов - teleblog

С уважением,
команда «International Auto Club».
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!