Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:44:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ​​Вердикт Южной Кореи ждать сегодня?  (Read 480 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:24:17 PM
 #21

В общем весь новостной фон создан самим правительством в корыстных целях. Пусть чтобы там не говорили - это факт. Китайский привет повторяется теперь и с корейцами.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 18, 2018, 10:12:53 PM
 #22

Все уже знали об этих новостях. Они свой основной эффект дали. Думаю чего то сверхестественного от поведения токенов мы не увидим.
Обвала курсов точно не будет.
Новость и правда уже отыграла с лихвой, теперь уже такой бурной реакции на любой предоставленный вердикт быть не должно, но это крипта и кто знает что в голове у водителей этого поезда Huh

Прям таки эта карта сыграна в полной мере? Она отыграла по негативному сценарию, но есть же еще и положительный.

То что отыграла или нет по негативному сценарию, это тоже ещё не факт
а вот положительного ещё не было и если будет, а я чувствую что всё же он будет, то тоже должны не плохо будут отыграть и не только на битке и эфире, но большинство альтов покажет хорошие проценты прироста, особенно для тех кто запрыгнул на низах
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 18, 2018, 10:26:26 PM
 #23

Все уже знали об этих новостях. Они свой основной эффект дали. Думаю чего то сверхестественного от поведения токенов мы не увидим.
Обвала курсов точно не будет.
Новость и правда уже отыграла с лихвой, теперь уже такой бурной реакции на любой предоставленный вердикт быть не должно, но это крипта и кто знает что в голове у водителей этого поезда Huh

Прям таки эта карта сыграна в полной мере? Она отыграла по негативному сценарию, но есть же еще и положительный.

То что отыграла или нет по негативному сценарию, это тоже ещё не факт
а вот положительного ещё не было и если будет, а я чувствую что всё же он будет, то тоже должны не плохо будут отыграть и не только на битке и эфире, но большинство альтов покажет хорошие проценты прироста, особенно для тех кто запрыгнул на низах
Думаю, что особенно на Эфире. По всей видимости, в этом году Эфир даст значительно больше иксов, чем Биткоин.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 10:33:30 PM
 #24

Думаю полный запрет крипты они не сделают, не в их это интересах. Возможно введут какие нибудь ограничения на торговлю крипты, но полный запрет врятли будет.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 18, 2018, 10:40:18 PM
 #25

Собственно сабж - некоторые правительственные чиновники из Службы финансового надзора (FSS) Южной Кореи, которые знали о предстоящих объявлениях о полном запрете или значительных ограничениях на торговлю, купили и продали криптовалюты незадолго до того, как эта информация пошла в общественность https://cointelegraph.com/news/south-korea-govt-officials-accused-of-crypto-insider-trading

Да, читал. Найс парень решил навариться. Но, как говорят, на войне все методы хороши. Не совсем понятно, в чем их хотят уличить...
По-моему подпадает под статью инсайдерская торговля, в цивилизованных странах она запрещена. Хотя не уверен что к крипте это тоже относится, но корейцам виднее.
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
January 18, 2018, 10:50:44 PM
 #26

Ничего конечно они не сделают. Это все пыль и фарс. Южная Корея вообще лидером является по эфиру например. Много майнеров большая инфраструктура, тут просто я так понимаю не могут определиться как бы зарегулировать по лучше, вот и кидает корейцев из стороны в сторону.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 18, 2018, 10:54:30 PM
 #27

Думаю полный запрет крипты они не сделают, не в их это интересах. Возможно введут какие нибудь ограничения на торговлю крипты, но полный запрет врятли будет.
Ну они и не собирались запрещать, это вы наверное с Китаем перепутали. А Южная Корея всего лишь хочет видеть лицо каждого, кто торгует криптовалютами.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 10:56:17 PM
 #28

Не бойтесь падения цены. Бойтесь падения волатильности. Пока на рынке есть волатильность, он будет давать профиты. Как только упадет волатильность, рынок крипты начнет загибаться.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 18, 2018, 11:01:45 PM
 #29

Не бойтесь падения цены. Бойтесь падения волатильности. Пока на рынке есть волатильность, он будет давать профиты. Как только упадет волатильность, рынок крипты начнет загибаться.
Так волатильность снизится после того, как цена упадет. В начале крупный слив, потом снижение волатильности из-за того, что крипта уже никому не нужна.
Но так не будет конечно же в ближайшее время. По крайней мере я в это верю.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 19, 2018, 12:13:19 AM
 #30

Не бойтесь падения цены. Бойтесь падения волатильности. Пока на рынке есть волатильность, он будет давать профиты. Как только упадет волатильность, рынок крипты начнет загибаться.
зато альты будут делать иксы. Каждый день. А биток пусть флетит, пошел он.

The show must go on
Darvin2promo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
January 19, 2018, 04:09:59 AM
 #31

В дело вступили крупные ребята, политики, чиновники. Поняли, что можно приумножить свой капитал. Падения волатильности рынка думаю близжайшее время не стоит ждать
dysyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 05:30:16 AM
 #32

Думаю полный запрет крипты они не сделают, не в их это интересах. Возможно введут какие нибудь ограничения на торговлю крипты, но полный запрет врятли будет.
всё может быть .Из-за ограничений курс явно просядет.
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 05:50:42 AM
 #33

Так вроде Президент Южной Кореи уже же сказал, что не будет блокировки или это типа официальный ответ на ту петицию, на которую собрали в районе пары сотен тысяч подписей?

Jonny_walkere
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 06:17:53 AM
 #34

Южная Корея последует  по стопам других стран, которые поняли чем может быть опасен биткоин для экономики. Зачем все рушить, ради нескольких миллионов пользователей системы. Блокировки да уже сказали что не будет, но ограничения в транзакциях будут.
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:20:43 AM
 #35

Всё будет хорошо, чиновники всех стран не такие дураки чтобы запретить крипту, не будут они рубить сук на котором сидят.
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 06:25:28 AM
 #36

Да дело как бы далеко не только новостях; такое чувство, что огромное кол-во людей не понимает, что даже в нынешнем состоянии крипта - адский пузырь, пусть порадуются, что еще жестче не скорректировало.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ledi Bug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:34:57 AM
 #37

Дело значит ,может дойти до ещё более мощной просадки, надо полагать.Рано отстёгивать ремни,корейцы могут предложить прокатиться с крутой горки Grin
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 19, 2018, 06:39:13 AM
 #38

Ну если будет положительный вердикт то есть все шансы что криптовалюты дружно пойдут вверх.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 19, 2018, 06:44:15 AM
 #39

Я думаю решение будет положительное. Не будет Корея рубить сук на котором так хорошо сидит.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:52:51 AM
 #40

Тут уже их решение ни сыграет большой роли на криптовалюте , больших взрывов не будет так что по большому оно не сыграет.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!