Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:56:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Заблокировал сам себе аккаунт)))  (Read 176 times)
SenVi07 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:22:39 PM
 #1

Как бы смешно не звучало, но мне грустно... Сегодня с утра решил сменить адрес E-mail в профиле. Сменил...
Мне на старую почту пришло уведомление о том, что адрес изменен и мол если это не вы перейдите по ссылке. Не знаю кто мной руководил, но меня переклинело и я перешел. Голова была забита различными баунти... Вижу кнопочку "Locked". А в голове перевод: "Разблокировать" и я нажал. Только через мгновение я понял, что переводиться то как "Заблокировать".

1,5 месяца честно зарабатывал свой ранг и ждал на днях звание Member. И кажется можно помянуть свой акк и поставить свечку...
Почитал несколько тем и понял, чтобы восстановить акк необходимо было сразу обезопаситься и поставить себе в профиль Bitcoin кошелек, после чего каким-то образом создать пост с подписью своего кошелька. Конечно же я этого не сделал.

Есть вероятность, что я просто поставил там свой кошелек.
Вопрос, вот в чем. Можно ли что-то сделать? Но надежды почти нету.
Vanya1243612
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:38:08 PM
 #2

Как бы смешно не звучало, но мне грустно... Сегодня с утра решил сменить адрес E-mail в профиле. Сменил...
Мне на старую почту пришло уведомление о том, что адрес изменен и мол если это не вы перейдите по ссылке. Не знаю кто мной руководил, но меня переклинело и я перешел. Голова была забита различными баунти... Вижу кнопочку "Locked". А в голове перевод: "Разблокировать" и я нажал. Только через мгновение я понял, что переводиться то как "Заблокировать".

1,5 месяца честно зарабатывал свой ранг и ждал на днях звание Member. И кажется можно помянуть свой акк и поставить свечку...
Почитал несколько тем и понял, чтобы восстановить акк необходимо было сразу обезопаситься и поставить себе в профиль Bitcoin кошелек, после чего каким-то образом создать пост с подписью своего кошелька. Конечно же я этого не сделал.

Есть вероятность, что я просто поставил там свой кошелек.
Вопрос, вот в чем. Можно ли что-то сделать? Но надежды почти нету.

Напиши в поддержку что к чему ,предоставишь информацию разблокируют,а вот я заблокировал аккаунт на бинансе ,на котором было 2к рублей ,а чтобы разблокировать надо паспорт ,а паспорта нету так как нету 18 лет ,так что у тебя всё норм
acid1322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:08:57 PM
 #3

если это действительно твой акк, создавал его ты и прокачивал тоже ты, то полюбому восстановят. Правда за тобой. Пиши в техподдержку объясни что к чему, предоставь скрины открытой почты, открытого акка. Вообщем все что у тебя есть, все скидывай. Но если чего-то важного не будет, можешь даже не писать...не вернут. С возможным ответом что это акк "краденный" или что-то типа того.
SenVi07 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:35:32 PM
Last edit: August 14, 2021, 03:23:44 PM by xandry
 #4

если это действительно твой акк, создавал его ты и прокачивал тоже ты, то полюбому восстановят. Правда за тобой. Пиши в техподдержку объясни что к чему, предоставь скрины открытой почты, открытого акка. Вообщем все что у тебя есть, все скидывай. Но если чего-то важного не будет, можешь даже не писать...не вернут. С возможным ответом что это акк "краденный" или что-то типа того.
На сколько я вычитал, там очень минимален шанс восстановить, если него поста с подписью биткоина... Я то могу предоставить информацию следующую:
-логин
-пароль
-email старый
-email новый
     к двум почтам есть доступ
-время последнего действия и что делал
-когда заблокировал
-ip адреса с которых заходил

Но боюсь, что этого не хватитSad

Я уже это написал в английской теме. Жду ответа. Но с моим знанием английского, главное, чтобы они меня понялиSmiley

Как бы смешно не звучало, но мне грустно... Сегодня с утра решил сменить адрес E-mail в профиле. Сменил...
Мне на старую почту пришло уведомление о том, что адрес изменен и мол если это не вы перейдите по ссылке. Не знаю кто мной руководил, но меня переклинело и я перешел. Голова была забита различными баунти... Вижу кнопочку "Locked". А в голове перевод: "Разблокировать" и я нажал. Только через мгновение я понял, что переводиться то как "Заблокировать".

1,5 месяца честно зарабатывал свой ранг и ждал на днях звание Member. И кажется можно помянуть свой акк и поставить свечку...
Почитал несколько тем и понял, чтобы восстановить акк необходимо было сразу обезопаситься и поставить себе в профиль Bitcoin кошелек, после чего каким-то образом создать пост с подписью своего кошелька. Конечно же я этого не сделал.

Есть вероятность, что я просто поставил там свой кошелек.
Вопрос, вот в чем. Можно ли что-то сделать? Но надежды почти нету.

Напиши в поддержку что к чему ,предоставишь информацию разблокируют,а вот я заблокировал аккаунт на бинансе ,на котором было 2к рублей ,а чтобы разблокировать надо паспорт ,а паспорта нету так как нету 18 лет ,так что у тебя всё норм
Та лучше бы я 2к рублей потерял, чем 1,5 месяца работы.
Dmitry1211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:46:22 PM
 #5

Да, ситуация конечно интересная, но вот я например только сегодня читал, как вообще разблокировать аккаунт, если заблочили и там не так то просто все сделать на самом деле.
Успехов тебе. обязательно отпишись потом как и что у тебя получилось  Wink
SenVi07 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 05:44:11 AM
 #6

Да, ситуация конечно интересная, но вот я например только сегодня читал, как вообще разблокировать аккаунт, если заблочили и там не так то просто все сделать на самом деле.
Успехов тебе. обязательно отпишись потом как и что у тебя получилось  Wink
Отпишусь... Надеюсь решат мою проблему. Русскоязычные модераторы, которые могут решить мою проблему есть? Т.к. на английском тяжело общаться.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!