Bitcoin Forum
June 06, 2024, 03:32:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1643 times)
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 18, 2018, 05:16:40 PM
 #1

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 05:23:10 PM
 #2

Привет,я думаю на фоне сегоднешнего рынка курс битка не спешно должен пойти вверх,и это грядет вся статистика и аналитика роста,но это только сугубо мое мнение,каждый думает и решает сам! Я почему то уверен что курс биткоина к кончу года достигнет не мение 70 000 $ но я еще раз повторюсь это сугобо мое мнение!) и оно не кого не кчему не обязывает!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 18, 2018, 05:29:27 PM
 #3

Думаю ,что на фоне сегодняшнего рынка многие альты пойдут за битком вверх ,и этот не предсказуемый биток может нам еще себя показать ,он же не предсказуем как весенняя погода.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 18, 2018, 05:42:34 PM
 #4

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 18, 2018, 05:54:57 PM
 #5

Привет,я думаю на фоне сегоднешнего рынка курс битка не спешно должен пойти вверх,и это грядет вся статистика и аналитика роста,но это только сугубо мое мнение,каждый думает и решает сам! Я почему то уверен что курс биткоина к кончу года достигнет не мение 70 000 $ но я еще раз повторюсь это сугобо мое мнение!) и оно не кого не кчему не обязывает!

Лично мне побольшому счету наплевать куда пойдеет btc. Его курс теперь в ежовых рукавицах СМЕ а те любят гонять пилу так что бы заработок был постоянно у биржи. Как только трейдеры поймут что торговый диапазон btc в год это 100% так сразу и настанет криптовесна.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 18, 2018, 05:56:49 PM
 #6

Мне не очень верится, что брат китаец работает весь год, что бы перед новым годом выйти в фиат и купить подарков на всю сумму. Думается мне, что это совпадение с началом финансового года. Институционные инвесторы и фонды живут своими датами и праздники, думаю, тут не причем. В фиат Китай вышел еще вчера..
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:07:13 PM
 #7

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?

Крипторынок не статичен, напротив он динамичен. И основываться в анализе рынка на истории ни в коем случае не стоит.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 06:08:43 PM
 #8

да до 23 цена особо и расти не будет ))) на одном уровне потом небольшой откат) И потом думаю увидим рост )

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 06:11:39 PM
 #9

Привет, да будет он еще расти и расти. А прыгать он постоянно будет. И не думаю, что это завязка на китайцах. Либо какие-то совпадения либо ...
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:38:36 PM
 #10

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?
Рынок падал в те года из за китайцев,типо праздники они бухают,никто не торгует и т.д. Сейчас Китай отошел и такой погоды уже не делает.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:42:25 PM
 #11

Да, падение будет в этих числах, но это скорее всего будет вызвано фьючерсами, чем Китайским новым годом. Думаю что будет так же кроваво, как и первый раз

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:47:26 PM
 #12

Я думаю дно мы уже точно протестировали, может и будет откат по общей капитализации -10%-15%, но этот сценарий маловероятен.

veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
January 18, 2018, 07:25:12 PM
 #13

А может это и было падение перед китайским Новым Годом. Только в этот раз оно произошло не за 24 дня а на несколько дней больше. Впрочем ждать осталось не долго скоро сами все увидим.

anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 19, 2018, 04:17:12 AM
 #14

Да, падение будет в этих числах, но это скорее всего будет вызвано фьючерсами, чем Китайским новым годом. Думаю что будет так же кроваво, как и первый раз
Я на такой сценарий надеюсь)) возможно потому что не успел в просадке докупить, подумал что цена еще упадет, проснулся и увидел отскок!

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
January 19, 2018, 04:38:04 AM
 #15

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.

Правильно, одна из лучших стратегий это ходл. Всего лишь терпение и будет все гуд. Сколько активных трейдеров уже читал, что если бы они просто закупались и держали, то получили бы намного больше, чем гонять туда сюда активы. Имхо, единицы только могут заработать так больше на данном рынке.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 04:45:54 AM
 #16

я рассчитывают на рост всех альтов во второй половине февраля,до этого времени не куда не рыпаться
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 19, 2018, 04:48:41 AM
 #17

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.

Правильно, одна из лучших стратегий это ходл. Всего лишь терпение и будет все гуд. Сколько активных трейдеров уже читал, что если бы они просто закупались и держали, то получили бы намного больше, чем гонять туда сюда активы. Имхо, единицы только могут заработать так больше на данном рынке.
Полностью согласен, сам придерживаюсь такой стратегии. Для нервной системы полезнее даже))
А так, считаю, главное смотреть что за проект, комъюнити, технологию, выполнение дорожной карты, соотношение капы и торгов.(это я про альты) и ждать свои ХХХХ!

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 06:18:16 AM
 #18

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 19, 2018, 06:25:01 AM
 #19

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
Это какие другие? Расскажите, может мне тоже нада, альтернатив.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 19, 2018, 06:28:40 AM
 #20

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
Создатель топика почему-то указал 23 января, а новый год у китайцев месяцем позже. Нормальные здесь "эксперты" обсуждения проводят  Cheesy

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!