Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:46:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1638 times)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 19, 2018, 11:04:01 AM
Merited by GlacierBIT (1)
 #21

Те кто закупился альтами лучше холдить, есть предчувствие что через месяц получим хорошие иксы. Биток ещё может не приятно удивить, но скорее всего также не надолго, простая коррекция.

1714869964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869964
Reply with quote  #2

1714869964
Report to moderator
1714869964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869964
Reply with quote  #2

1714869964
Report to moderator
1714869964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869964
Reply with quote  #2

1714869964
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714869964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869964
Reply with quote  #2

1714869964
Report to moderator
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 19, 2018, 06:16:11 PM
 #22

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
Создатель топика почему-то указал 23 января, а новый год у китайцев месяцем позже. Нормальные здесь "эксперты" обсуждения проводят  Cheesy
Просто есть скрины падения битка 15,16,17 годов, и приблизительно ровно за 24 дня до Китайского нового года было дно. Так вот, это число в этом году 23.01. Исходя из этого и название темы

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 06:53:36 PM
 #23

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
Создатель топика почему-то указал 23 января, а новый год у китайцев месяцем позже. Нормальные здесь "эксперты" обсуждения проводят  Cheesy
Просто есть скрины падения битка 15,16,17 годов, и приблизительно ровно за 24 дня до Китайского нового года было дно. Так вот, это число в этом году 23.01. Исходя из этого и название темы
Надеюсь, что это предсказание сбылось в этом году чуть раньше, потому что тряхануло уже хорошо рынок! Надеюсь в будущем предсказывать такую вещь поможет искусственный интеллект. Синдикатор например, как гибрид ИИ и человеческого интеллекта. DANEEL будет осуществлять помощь в инвестировании, прогнозы давать.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
January 19, 2018, 07:09:25 PM
 #24

Биток высоко волатилен, поэтому угадать довольно сложно. То что его курс никак не зависит от китайского нового года - это точно. По моему мнению - ещё будет незначительно падать! Много других событий в Китае могут неплохо трясти рынок.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
January 19, 2018, 07:14:06 PM
 #25

Будет, но это не точно
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:14:59 PM
 #26

Биток высоко волатилен, поэтому угадать довольно сложно. То что его курс никак не зависит от китайского нового года - это точно. По моему мнению - ещё будет незначительно падать! Много других событий в Китае могут неплохо трясти рынок.

а мне кажется, что как раз таки связан, так как в любом случае торги и объемы очень сильно зависят от активности на биржах, когда происходит спад, то будет и падение цены, как например было летом, в принципе график биткойна за прошлые года это и доказывает, но не думаю, что падение будет еще сильное, основная корректировка уже думаю произошла

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:33:25 PM
 #27

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
Создатель топика почему-то указал 23 января, а новый год у китайцев месяцем позже. Нормальные здесь "эксперты" обсуждения проводят  Cheesy
Автор топика написал "дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01." Внимательнее нужно читать тему, а не тупо набивать сообщения
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 07:47:54 PM
 #28

Как показывает практика так именно и произойдет. Да в принципе это уже произошло!!!
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 07:51:58 PM
 #29

Биток высоко волатилен, поэтому угадать довольно сложно. То что его курс никак не зависит от китайского нового года - это точно. По моему мнению - ещё будет незначительно падать! Много других событий в Китае могут неплохо трясти рынок.

а мне кажется, что как раз таки связан, так как в любом случае торги и объемы очень сильно зависят от активности на биржах, когда происходит спад, то будет и падение цены, как например было летом, в принципе график биткойна за прошлые года это и доказывает, но не думаю, что падение будет еще сильное, основная корректировка уже думаю произошла

Китайский новый год может повлиять только на объемы торгов и активность на биржах,  многие уйдут на каникулы соответственноо и торги немного уменьшатся.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 19, 2018, 07:56:20 PM
 #30

Биток высоко волатилен, поэтому угадать довольно сложно. То что его курс никак не зависит от китайского нового года - это точно. По моему мнению - ещё будет незначительно падать! Много других событий в Китае могут неплохо трясти рынок.

а мне кажется, что как раз таки связан, так как в любом случае торги и объемы очень сильно зависят от активности на биржах, когда происходит спад, то будет и падение цены, как например было летом, в принципе график биткойна за прошлые года это и доказывает, но не думаю, что падение будет еще сильное, основная корректировка уже думаю произошла

Китайский новый год может повлиять только на объемы торгов и активность на биржах,  многие уйдут на каникулы соответственноо и торги немного уменьшатся.

И это кстати повод для того, чтобы цена упала. Хотя мне кажется, что тут в другом фишка. Будут закрываться фьючерсы на понижение, поэтому цена снова снизится вероятнее всего

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 19, 2018, 07:57:23 PM
 #31

Сомневаюсь что китайский новый год сильно может повлиять на биток, вот правительственный новостной фон делает куда больше проблем для крипты нежели новый год. Не уверен также что мы еще пойдем в вверх сейчас, думаю мы еще не коснулись окончательного дна!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 08:25:12 PM
 #32

Сомневаюсь что китайский новый год сильно может повлиять на биток, вот правительственный новостной фон делает куда больше проблем для крипты нежели новый год. Не уверен также что мы еще пойдем в вверх сейчас, думаю мы еще не коснулись окончательного дна!

Биток уже упал, все, больше никакого падения не будет. теперь будет только постепенное отрастание к уровню 14000-15000 в течении недели-двух, а потом будет флет до весны. Такое вот мнение.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 19, 2018, 08:34:34 PM
 #33

Если будет падение на Новый год, как в прошлом году, я не против, лишь бы весна потом тоже была, как в прошлом году, тогда это падение можно пережить

RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:54:40 PM
 #34

Сомневаюсь что китайский новый год сильно может повлиять на биток, вот правительственный новостной фон делает куда больше проблем для крипты нежели новый год. Не уверен также что мы еще пойдем в вверх сейчас, думаю мы еще не коснулись окончательного дна!

Биток уже упал, все, больше никакого падения не будет. теперь будет только постепенное отрастание к уровню 14000-15000 в течении недели-двух, а потом будет флет до весны. Такое вот мнение.
Можем еще пощюпать дно на уровне в 8к на битке, и вот тут не предсказуемый факт на фоне альтов(как показал недавний момент) альты тоже рвутся ко дну... чего ожидать даже не знаю....

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
January 19, 2018, 10:23:21 PM
 #35

Есть такое подозрение, но если открыть графики и посмотреть за прошлые годы его поведение, то можно наблюдать его рост в тоже самое время и спад, только год разный

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 10:38:22 PM
 #36

я думаю,что сейчас цена на биткоин должна расти.Те кто хотел,закупились на коррекции на волне негативных новостей из Кореи и Китая.СЕйчас по идее должны пойти вверх.А вообще биткоин сложно прогнозировать,настолько он манипулятивен.
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:47:10 PM
 #37

Блин, я в этой сфере новенький. Но то что я понял, анализ любой криптовалюты строится на новостях и слухах , а это , по моему мнению , 50%50 . Так что я бы ответил что ситуация с 23 числом как кот шреденгера. Узнаем точно когда наступит. Если кому то кажутся мои слова и доводы смешными и абсурдными, пожалуйста не ругайтесь  а просто поясните. Надеюсь на ваше понимание и адекватность Smiley
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 11:02:11 PM
 #38

Да, было такое в истории, но не всегда. Может быть просядет немного, а может и наоборот поднимется. Сейчас вообще от курса биткоина можно ожидать что угодно.

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:04:00 PM
 #39

Да, было такое в истории, но не всегда. Может быть просядет немного, а может и наоборот поднимется. Сейчас вообще от курса биткоина можно ожидать что угодно.

Вот сейчас биткоин будто "томится". Наверняка же киты чего-то еще ждут и вполне вероятно, что именно второй волны фьючей.

Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:29:03 PM
 #40

сейчас поднимут панику, сольют все свои битки к 23 января, а он как назло всем поднимется и все на форуме опять будут визжать
ничего не меняетсяGrin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!