Bitcoin Forum
July 02, 2024, 03:17:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1645 times)
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:30:39 PM
 #41

сейчас поднимут панику, сольют все свои битки к 23 января, а он как назло всем поднимется и все на форуме опять будут визжать
ничего не меняетсяGrin

так эта паника специально нагнетается ни один день уже. Думаю, что на фоне этого всего и будет слив. А не фьючерсы тут виноваты будут и не китайский Новый год

Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:38:37 PM
 #42

Очередная стрижка хомяков да и только,а с февраля рынок с ново  в верх пойдет Wink
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 19, 2018, 11:42:06 PM
 #43

сейчас поднимут панику, сольют все свои битки к 23 января, а он как назло всем поднимется и все на форуме опять будут визжать
ничего не меняетсяGrin

так эта паника специально нагнетается ни один день уже. Думаю, что на фоне этого всего и будет слив. А не фьючерсы тут виноваты будут и не китайский Новый год
Специально сяду и да прошлый год посмотрю графики, чтобы понять этот зимний феномен с Китайским Новым годом.

enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 12:09:02 AM
 #44

Мне кажется что сейчас как раз будет еще ожна волна слива, а потом мы пойдем уверенно наверх, а там и крипто весна не за горами)
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 20, 2018, 05:19:28 PM
 #45

Кстати, последние время стал чаще замечать, что для крипты не всегда подходит тех анализ, чаще новостной фон строит график! Так что будем ждать "Весну 2.0" и не замечать эти падения)) 

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 05:20:59 PM
 #46

Кстати, последние время стал чаще замечать, что для крипты не всегда подходит тех анализ, чаще новостной фон строит график! Так что будем ждать "Весну 2.0" и не замечать эти падения)) 

Я это уже давно заметил. Теханализ там работает только тогда, когда на фоне нет никаких новостей и все идет гладко. А как только что-то там с китая прилетит, все(

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 08:24:23 PM
 #47

Кстати, последние время стал чаще замечать, что для крипты не всегда подходит тех анализ, чаще новостной фон строит график! Так что будем ждать "Весну 2.0" и не замечать эти падения)) 

Я это уже давно заметил. Теханализ там работает только тогда, когда на фоне нет никаких новостей и все идет гладко. А как только что-то там с китая прилетит, все(

Значит нужно тщательно отслеживать новости. Но анализировать ситуацию на рынке все равно нужно, расчитывать на одни новости очень стремно, иногда они бывают скамные ,чтоб не попасть в минусы.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 20, 2018, 08:40:34 PM
 #48

Очередная стрижка хомяков да и только,а с февраля рынок с ново  в верх пойдет Wink

Вроде уже постригли. И иннициатива мне кажется совсем не из Китая исходила.
По крайней мере совпало со сроком экспирации первых месячных фьючерсов на биткоин на бирже СВОЕ

Там богатые мира сего решили видимо подхалтурить по приколу и на крипто рынке не ввязываясь при этом в саму крипту а лишь в финансовые суррогаты на основе него

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 20, 2018, 09:18:35 PM
 #49

сейчас поднимут панику, сольют все свои битки к 23 января, а он как назло всем поднимется и все на форуме опять будут визжать
ничего не меняетсяGrin

так эта паника специально нагнетается ни один день уже. Думаю, что на фоне этого всего и будет слив. А не фьючерсы тут виноваты будут и не китайский Новый год
Специально сяду и да прошлый год посмотрю графики, чтобы понять этот зимний феномен с Китайским Новым годом.
Я думаю что если и будет слив - то уже не такой масштабный как недавний. Если и будет то многие уже по недавнему опыту наставят ведра и через месяц другой просто соберут свой профит.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 20, 2018, 09:40:22 PM
 #50

китайцы готовятся к празднику, покупают подарки и для этого избавляются от части своих криптовалютных запасов. На курс криптовалют влияет не только КНР, но и другие страны Восточной Азии, в частности, Таиланд, Малайзия и Сингапур.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:46:32 PM
 #51

китайцы готовятся к празднику, покупают подарки и для этого избавляются от части своих криптовалютных запасов. На курс криптовалют влияет не только КНР, но и другие страны Восточной Азии, в частности, Таиланд, Малайзия и Сингапур.

Согласен но на китайских биржах очень большое количество участников ,сейчас накануне китайского нового года может и будет небольшой спад еще за счет того что многие  биржи уйдут на каникулы  и соответственно объемы торгов значительно уменьшатся. А вот после праздников  думаю будем ожидать  рост всех криптовалют.
Don.s
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 26


View Profile
January 20, 2018, 09:52:40 PM
 #52

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.

Вот ты правильно делаешь.  Бутерин же сказал, что волатильность еще года 3 будет в крипте.
Нужно следить за криптой, анализировать.  Когда пузырь лопается закупаться, как поднимается, так продавать.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
January 20, 2018, 09:53:17 PM
 #53

Мне кажется что в большинстве своем это выдумки, что из-за праздников и покупки подарков все выведут свою крипту и будет обвал на рынке. Ну не могут быть такие большие суммы там. Я считаю, что падение рынка уже было и вряд ли повториться.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 09:54:49 PM
 #54

сейчас поднимут панику, сольют все свои битки к 23 января, а он как назло всем поднимется и все на форуме опять будут визжать
ничего не меняетсяGrin

так эта паника специально нагнетается ни один день уже. Думаю, что на фоне этого всего и будет слив. А не фьючерсы тут виноваты будут и не китайский Новый год
Специально сяду и да прошлый год посмотрю графики, чтобы понять этот зимний феномен с Китайским Новым годом.
Я думаю что если и будет слив - то уже не такой масштабный как недавний. Если и будет то многие уже по недавнему опыту наставят ведра и через месяц другой просто соберут свой профит.

Тот слив был из-за закрытия фьючерсов по битку, и плюс новости из Корее и Китая не самые позитивные.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:55:16 PM
 #55

Я считаю что если суть в покупаках переводах и так далеее вряд ли что то будет с рынком. Это ж валюта все таки она должна укрепляться.За нее надо покупать что то если это валюта развиваться должна же.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 20, 2018, 10:00:59 PM
 #56

Ребята... что за  очередная чушь, которая вбрасывается для того что бы люди шифровали себе в голову,а что же буде?! Херня 100%.

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 10:30:55 PM
 #57

конечно будет ещё чуток падение битка, сейчас все китайцы закпятся на новый год и всё пойдёт в гору
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 20, 2018, 10:43:35 PM
 #58

Полная ерунда и слухи вполне возможно что и будет наоборот и на фоне продаж загонят цену выше ведь толпа почти всегда не права и об нее делают прибыль киты. Осталось совсем немного времени чтобы результат увидеть  Roll Eyes
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 10:46:18 PM
 #59

Ну да как обычно) Посмотри статистику за последние года весь январь всегда в просадке) Задолбали своим новым годом все не как у людей))
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 21, 2018, 08:51:08 AM
 #60

Расскажите кто в курсе что китайцы и другие азиаты новый год месяц празднуют? вроде как в цивилизованном мире обычно люди пару дней празднуют а потом работают.Время деньги при капитализме.Знаю что на алиэкспресс посылки часто в китайский новый год долго идут.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!