Bitcoin Forum
June 18, 2024, 01:41:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1645 times)
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 08:08:06 PM
 #101

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.
В такой напряженной ситуации главное держать себя в руках. Ведь все равно рано или поздно что-то выстрелит Wink
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 08:10:32 PM
 #102

да весь январь идет падения из-за всех этих праздников, но я уверен что к весне вся крипта вырастет Wink

Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
January 22, 2018, 08:11:29 PM
 #103

У меня куча токенов, держу их еще с осени, когда они пошли в бешенный рост я радовался, но не сливал, сейчас они упали, некоторые в разы, но я по прежнему не сливаю, надеюсь после этого китайского нового года будет рост?

DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 22, 2018, 08:16:58 PM
 #104

Здесь несколько вариантов дальнейшего развития:
всвязи с погашением фьючерсов которое состоится 26 января Биток может провалиться до 8-10К и даже ниже. В таком случае вслед за ним просядет большая часть альтов.
Или второй вариант:
2. Биткоин уже дошёл до своего дна и постепенно начинает возвращать утеряные позиции.
Лучше всего (на мой взгляд) пока понаблюдать за ситуацией на рынке и не инвестировать крупные суммы от депозита, чтобы не уйти в глубокий минус.

JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
January 22, 2018, 08:20:12 PM
 #105

После значительного снижения в середине января, быки начали агрессивно покупать на низких отметках, подняв курс. Эта стратегия привела к выигрышам в 2017 году. Но, на этот раз, мы не увидели резкого роста.
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 08:21:28 PM
 #106

После значительного снижения в середине января, быки начали агрессивно покупать на низких отметках, подняв курс. Эта стратегия привела к выигрышам в 2017 году. Но, на этот раз, мы не увидели резкого роста.

А мы вообще его увидим? Пока четкий нисходящий тренд и непонятно когда это закончится. Как и не понятно по какой причине это происходит

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
January 22, 2018, 08:26:08 PM
 #107

Рост которого все ждут может и будет но не факт что скоро. Может год пройти не низах. Некоторые самые слабые форки вообще могут умереть за это время. Посмотрим что будет.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 08:32:15 PM
 #108

Так падение уже второй день идет вроде как, если мне не показалось конечно  Smiley
Вот интересно, почему у них такой долгий новый год-то?

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
January 22, 2018, 09:02:30 PM
 #109

Так падение уже второй день идет вроде как, если мне не показалось конечно  Smiley
Вот интересно, почему у них такой долгий новый год-то?
Когда заканчивается то новый год у них ?
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 22, 2018, 09:18:55 PM
 #110

Так падение уже второй день идет вроде как, если мне не показалось конечно  Smiley
Вот интересно, почему у них такой долгий новый год-то?
А вы смешной!))) Падение идет уже пару недель. Посмотри на коинмаркет. Графики в низ! Настоящий кровавый январь. Из-за таких плясок отказался ехать в отпуск т.к. хотел оплатить его за счет крипты. Теперь придется переносить на пару месяцев. И самое печальное, что Китай собирается заблокировать все криптовалютные биржи, а это ничем хорошим не закончится. Будет такой откат, что текущие падения могут показаться доброй сказкой перед сном.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 09:21:29 PM
 #111

Так падение уже второй день идет вроде как, если мне не показалось конечно  Smiley
Вот интересно, почему у них такой долгий новый год-то?
Когда заканчивается то новый год у них ?
Новый год у китайцев заканчивается примерно 21 февраля.
У меня портфель состоит преимущественно из новых монет, которые появились в течение последних полугода. Во время пампа они так выросли, что я была просто в шоке. Сейчас портфель просел в 2 раза.
Короче, не жили богато, нечего и начинать  Grin
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:38:55 PM
 #112

Так падение уже второй день идет вроде как, если мне не показалось конечно  Smiley
Вот интересно, почему у них такой долгий новый год-то?
Когда заканчивается то новый год у них ?
Новый год у китайцев заканчивается примерно 21 февраля.
У меня портфель состоит преимущественно из новых монет, которые появились в течение последних полугода. Во время пампа они так выросли, что я была просто в шоке. Сейчас портфель просел в 2 раза.
Короче, не жили богато, нечего и начинать  Grin

у вас совершенно неправильный настрой. Я пойму только это если вы в крипте недолго, помню меня тоже очень пугали просадки. Это теперь я закаленно смотрю на все это. Ну почти закаленно)

liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
January 22, 2018, 09:47:34 PM
 #113

У меня куча токенов, держу их еще с осени, когда они пошли в бешенный рост я радовался, но не сливал, сейчас они упали, некоторые в разы, но я по прежнему не сливаю, надеюсь после этого китайского нового года будет рост?
Ваша стратегия называется HODL. Очень мудрая стратегия, которая в 2017 году принесла много иксов. В этом году будет также. Если у вас перспективные токены - не спешите их сливать, ведь глобально криптопузырь только начал надуваться.

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 22, 2018, 09:48:41 PM
 #114

Quote

у вас совершенно неправильный настрой. Я пойму только это если вы в крипте недолго, помню меня тоже очень пугали просадки. Это теперь я закаленно смотрю на все это. Ну почти закаленно)
Это конечно все здорово, главное чтобы не было как в 2014 году, чтобы мы 2 года не ждали пока все вернется на свои места.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 22, 2018, 09:50:16 PM
 #115

да весь январь идет падения из-за всех этих праздников, но я уверен что к весне вся крипта вырастет Wink
Тут дело не только в праздниках, со всех сторон негативные новости подсыпают, читала статью сегодня, но это может быть очередной желтой писаниной. Далее цитата из нее «Я не удивлюсь, если в течение года он упадет до $1000–3000», — добавил Буквар.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 08:01:04 AM
 #116

Сегодня уже 23 января - пока все держится ,хотя цена на все немного просело , но не смертельно.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 23, 2018, 08:32:59 AM
 #117

Quote

у вас совершенно неправильный настрой. Я пойму только это если вы в крипте недолго, помню меня тоже очень пугали просадки. Это теперь я закаленно смотрю на все это. Ну почти закаленно)
Это конечно все здорово, главное чтобы не было как в 2014 году, чтобы мы 2 года не ждали пока все вернется на свои места.
все идет так как идет, я и мы с вами на это ни как не можем повлиять Smiley я очень спокойно смотрю на эту ситуацию с падением всей линейки крипты, хотя я в большом пролете по сравнению с концом 2017 года, в тот же момент я в огромном плюсе по сравнению с июнем 2017 года. так что продолжаю зарабатывать крипту и вкладывать понемногу фиат в перспективные на мой взгляд токены. бизнес есть бизнес- не бывает только роста, случаются и просадки, иногда долгие просадки.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:47:55 AM
 #118

Сегодня уже 23 января - пока все держится ,хотя цена на все немного просело , но не смертельно.
Обидно конечно получилось. Вчера и сегодня новости по Корее отыгрываются и все немного падает. Если не было этого негатива, то думаю был бы рост как минимум до февраля. В любом случае, небольшая коррекция даже хороша для рынка.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:50:12 AM
 #119

Не переживайте, а главное не продавайте, главное это наращивание суммы в btc, цена в любом случае поползет вверх.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 23, 2018, 08:56:53 AM
 #120

Практически весь январь все падает, думаю и февраль будет таким же. Набираемся терпения и ждем весну.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!