Bitcoin Forum
June 06, 2024, 01:08:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1643 times)
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:02:27 AM
 #121

Не переживайте, а главное не продавайте, главное это наращивание суммы в btc, цена в любом случае поползет вверх.
Обычное дело, когда за 24 дня до Китайского нового года биткоин падает. Цена биткоина обязательно поцелует вверх, но к началу весны.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 09:24:25 AM
 #122

Не переживайте, а главное не продавайте, главное это наращивание суммы в btc, цена в любом случае поползет вверх.
Обычное дело, когда за 24 дня до Китайского нового года биткоин падает. Цена биткоина обязательно поцелует вверх, но к началу весны.
А почему  именно за 24 дня падает?  Китайцы что,  все как по указан начинают в это время выводить свои криптоактивы на подарки?  Так рано же еще,  я понимаю за неделю до китайского нг.   тогда да.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:32:07 AM
 #123

Не переживайте, а главное не продавайте, главное это наращивание суммы в btc, цена в любом случае поползет вверх.
Обычное дело, когда за 24 дня до Китайского нового года биткоин падает. Цена биткоина обязательно поцелует вверх, но к началу весны.
А почему  именно за 24 дня падает?  Китайцы что,  все как по указан начинают в это время выводить свои криптоактивы на подарки?  Так рано же еще,  я понимаю за неделю до китайского нг.   тогда да.
Наверное так по фен шую надо Cheesy Кто уже в крипте не первый год тот знает, что весна всегда приносит урожай Wink Удачи!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 23, 2018, 10:35:03 AM
 #124

Хз, не уверен, что это как-то повлияет на рост или падение рынка, он уже и так неплохо откатился, сейчас всё начнёт подниматься)
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 10:49:09 AM
 #125

Получается что крипто индустрия очень сильно зависит от Азиатского рынка, когда было католическое рождество рынок так не реагировал. Видимо теперь надо еще и Азиатские праздники знать Grin А вообще сейчас все кому не лень говорят что с началом весны будет бурный рост криптовалют. "Мнение толпы", так сказать, так что HODL Wink
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 23, 2018, 11:03:59 AM
 #126

да весь январь идет падения из-за всех этих праздников, но я уверен что к весне вся крипта вырастет Wink

К весне то она точно вырастет. А сейчас самое время пополнять резервы. К след НГ на 30-50к сходим?)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 23, 2018, 11:13:20 AM
 #127

Снова просадка вниз действительно пошла к этим датам. Не знаю, действительно ли повлиял Китайский НГ, или все-таки это совпадение

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:13:29 AM
 #128

Вот Вам и децентрализация,азиаты рулят рынком,один шорох и всё катится Undecided

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 11:21:54 AM
 #129


К весне то она точно вырастет. А сейчас самое время пополнять резервы. К след НГ на 30-50к сходим?)
Вы про BTCпо 30-50к? Было бы замечательно, но что-то сомневаюсь в таком скором росте, предполагаю, что BTC будет болтаться в районе 15-20 в этом году
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:26:38 AM
 #130

Снова просадка вниз действительно пошла к этим датам. Не знаю, действительно ли повлиял Китайский НГ, или все-таки это совпадение

Конечно Китай. Лично я больше никаких новостей негативных не встретил. Азиаты своим количество очень сильно влияют на рынок криптовалют в целом. Уже не первый раз в этом убедился.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 23, 2018, 11:29:22 AM
 #131

Такое ощущение как будто только Китай завязан на криптовалюте почему тогда на наш НГ нечего в цене не падало Undecided
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 11:45:30 AM
 #132

Да они не просто влияют на них а они ими руководят. Пока праздники у них там, то можно и нам расслабится и сильно не смотреть на цены что бы не нервничать.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 11:48:23 AM
 #133

Сидим на попе ровно и ждем весну. Там что то пойдет вверх и что то вниз. Главное угадать и правильно перевести средства в нужные валюты.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:52:12 AM
 #134

Такое ощущение как будто только Китай завязан на криптовалюте почему тогда на наш НГ нечего в цене не падало Undecided

Потому что их в разы больше. Одних китайских бирж сколько. И если в России криптовалюта - это модное слово, то в Китае уже все помешаны на ней, как в Корее и Японии. Ну а НГ для китайцев - всегда главный и долгожданный праздник. Так что придется пережить это время Smiley
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
January 23, 2018, 11:57:30 AM
 #135

Мысли в слух:" Может быть рынком правят киты и азиаты и прочие новости тут не причем. Ведь биток сам по себе, как децентрализованная валюта-это "кусок говна" и является исключительно спекуляционным инструментом. Если представить на минуточку, что я и мои 15-20 друзей владеют 60% всех добытых битков, хотя хватит и 30-40%, и нам нужно как то зарабатывать их еще, так как если тупо продавать их, то они когда нибудь кончаться. Что бы мы с корешами сделали: Продали бы сейчас весь свой биток, чем бы задампили цену на него, а откупать бы не стали сразу, подождали бы пока на панике слабохарактерные выведут свои активы-чем снизили бы капитализацию рынка и обесценили биток, а альты так еще больше бы упали-тем самым обесценившись. Потом накупили бы альтов, которые уже стоят копейки, видя что альты растут, а биток нет хомяки начали бы покупать альты переливаясь из битка в альты, чем еще больше укатали биток в дно и подняли бы капу альтов до небес, ну или до луны! В этот момент я с друзьями продаю все свои купленные альты, которые уже на хаях(примерно конец мая) и откупаю дешовый биток! И так до бесконечности))) Хотя я думаю, что уже спекуляция перейдет на биткоинкеш, так как его начинают добавлять, как торговую пару к альткоином, так что скоро все альты будут торговаться уже к нему, биржа куккоин уже это сделала! Как я все придумал? Осталось найти корешей у которых 60% битка)))))  
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 12:14:15 PM
 #136

Я думаю что затянуло надолго -крипта и всё что с этим связано и это первый елемент из будущего- неплохо первым разбираться что да как а по интуиции всё пойдёт вверх😀
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 23, 2018, 12:18:46 PM
 #137

Мысли в слух:" Может быть рынком правят киты и азиаты и прочие новости тут не причем. Ведь биток сам по себе, как децентрализованная валюта-это "кусок говна" и является исключительно спекуляционным инструментом. Если представить на минуточку, что я и мои 15-20 друзей владеют 60% всех добытых битков, хотя хватит и 30-40%, и нам нужно как то зарабатывать их еще, так как если тупо продавать их, то они когда нибудь кончаться. Что бы мы с корешами сделали: Продали бы сейчас весь свой биток, чем бы задампили цену на него, а откупать бы не стали сразу, подождали бы пока на панике слабохарактерные выведут свои активы-чем снизили бы капитализацию рынка и обесценили биток, а альты так еще больше бы упали-тем самым обесценившись. Потом накупили бы альтов, которые уже стоят копейки, видя что альты растут, а биток нет хомяки начали бы покупать альты переливаясь из битка в альты, чем еще больше укатали биток в дно и подняли бы капу альтов до небес, ну или до луны! В этот момент я с друзьями продаю все свои купленные альты, которые уже на хаях(примерно конец мая) и откупаю дешовый биток! И так до бесконечности))) Хотя я думаю, что уже спекуляция перейдет на биткоинкеш, так как его начинают добавлять, как торговую пару к альткоином, так что скоро все альты будут торговаться уже к нему, биржа куккоин уже это сделала! Как я все придумал? Осталось найти корешей у которых 60% битка)))))  

Дак понятное дело что новости тут не при чем. Не может рынок ходить то в одну сторону то в другою одновременно. Ведь когда начинают лить то льют абсолютно все форки, и это наводит на мысль что кто то явно этим манипулирует






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 12:19:54 PM
 #138

Блин, надоело падать. Думал в прошлый раз откат будет и эфир будет около 1200 колебаться. Но такими темпами он вполне модет к отметке 800-850.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 23, 2018, 12:20:20 PM
 #139

Мысли в слух:" Может быть рынком правят киты и азиаты и прочие новости тут не причем. Ведь биток сам по себе, как децентрализованная валюта-это "кусок говна" и является исключительно спекуляционным инструментом. Если представить на минуточку, что я и мои 15-20 друзей владеют 60% всех добытых битков, хотя хватит и 30-40%, и нам нужно как то зарабатывать их еще, так как если тупо продавать их, то они когда нибудь кончаться. Что бы мы с корешами сделали: Продали бы сейчас весь свой биток, чем бы задампили цену на него, а откупать бы не стали сразу, подождали бы пока на панике слабохарактерные выведут свои активы-чем снизили бы капитализацию рынка и обесценили биток, а альты так еще больше бы упали-тем самым обесценившись. Потом накупили бы альтов, которые уже стоят копейки, видя что альты растут, а биток нет хомяки начали бы покупать альты переливаясь из битка в альты, чем еще больше укатали биток в дно и подняли бы капу альтов до небес, ну или до луны! В этот момент я с друзьями продаю все свои купленные альты, которые уже на хаях(примерно конец мая) и откупаю дешовый биток! И так до бесконечности))) Хотя я думаю, что уже спекуляция перейдет на биткоинкеш, так как его начинают добавлять, как торговую пару к альткоином, так что скоро все альты будут торговаться уже к нему, биржа куккоин уже это сделала! Как я все придумал? Осталось найти корешей у которых 60% битка)))))  
В принципе все так и происходит в глобальных масштабах Grin Ведь 40% битков находятся на руках у крайне малого количества людей, которые вполне могут поддерживать контакт друг с другом ради таких махинаций.
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:25:55 PM
 #140

А что 24 это какое то магическое число? (24 дня до Китайского Нового года). Впрочем уже и ванги высказывались и "эксперты"...вот и имеем опять почти 10к. Что наванговали то и имеем ))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!