Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:10:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1645 times)
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 12:29:33 PM
 #141

в Россию всегда всё приходит с опозданием. мы всегда везде отстаём от прогрессивного мира. один большой колхоз. долго там китайцы будут праздновать то ещё? по 2 марта смотрю. ждём...
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 23, 2018, 12:36:20 PM
 #142

в Россию всегда всё приходит с опозданием. мы всегда везде отстаём от прогрессивного мира. один большой колхоз. долго там китайцы будут праздновать то ещё? по 2 марта смотрю. ждём...
Ближайшие пару недель еще можем падать по всему рынку вероятно. Ну а потом как обычно - будет постепенный отскок вверх. Алгоритм плюс-минус одинаково повторяется каждый год.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:41:32 PM
 #143

26 числа закрытие фьючрсов, так что возможно пойдем зеленеть!  если нет до будем ждать весны и когда китай праздники свои отгуляет!
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 12:45:59 PM
 #144

26 числа закрытие фьючрсов, так что возможно пойдем зеленеть!  если нет до будем ждать весны и когда китай праздники свои отгуляет!
вы от фьючерсов зелень ожидаете? Я вот наоборот думаю, что будет еще одна волна падения. Ну вот как собственно и сегодня. Это нужно просто переждать
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 553



View Profile
January 23, 2018, 01:09:07 PM
 #145

26 числа закрытие фьючрсов, так что возможно пойдем зеленеть!  если нет до будем ждать весны и когда китай праздники свои отгуляет!
вы от фьючерсов зелень ожидаете? Я вот наоборот думаю, что будет еще одна волна падения. Ну вот как собственно и сегодня. Это нужно просто переждать

Я тоже думаю что падение на рынке будет ещё продолжаться, сейчас отличное время для того что бы покупать. Скорее всего не стоит ждать какого то роста пока китайцы не выйдут с каникулов

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 23, 2018, 01:32:40 PM
 #146

В любом случае вариант глобального падения никто не рассматривает, даже думать об этом никто не хочет. Но когда-то это произойдет.
Но скорее всего не в этот раз, Фъючи закроют и начнут откупать, пока это новые движения на рынке, поэтому страшно.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 01:52:20 PM
 #147

В любом случае вариант глобального падения никто не рассматривает, даже думать об этом никто не хочет. Но когда-то это произойдет.
Но скорее всего не в этот раз, Фъючи закроют и начнут откупать, пока это новые движения на рынке, поэтому страшно.
Дальнейшее падение биткоина в последнее время связывают с Китайским новым годом, который будет в феврале. Пишут, что обычно происходит падение за 24 дня до Китайского нового года. Я склонен этому верить.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 02:01:01 PM
 #148

Сейчас самое время закупиться не только BTC, но и наиболее перспективными альтами.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Llevellyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 02:52:59 PM
 #149

Сейчас самое время закупиться не только BTC, но и наиболее перспективными альтами.
я бы закупался, но уже закупился на всю котлету в середине января Sad
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 03:19:38 PM
 #150

Сейчас самое время закупиться не только BTC, но и наиболее перспективными альтами.
я бы закупался, но уже закупился на всю котлету в середине января Sad
Да BTC играют как хотят, думаю, что лучше больше денег держать в альтах. Альты сделают больше иксов чем BTC
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
January 23, 2018, 03:25:02 PM
 #151

Сейчас самое время закупиться не только BTC, но и наиболее перспективными альтами.

Закупиться то можно, только вот как понять, какие альты будут перспективными. В данный момент рынок летит вниз по полной. И какие потом будут перспективными, сложно сказать, я думаю это время лучше переждать в стороне  Wink
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 03:27:46 PM
 #152

Сейчас самое время закупиться не только BTC, но и наиболее перспективными альтами.
я бы закупался, но уже закупился на всю котлету в середине января Sad
Да BTC играют как хотят, думаю, что лучше больше денег держать в альтах. Альты сделают больше иксов чем BTC
В альтах главное не прогадать. Я более чем уверен, что этот год будет альтов.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 03:31:42 PM
 #153

Да, падение будет в этих числах, но это скорее всего будет вызвано фьючерсами, чем Китайским новым годом. Думаю что будет так же кроваво, как и первый раз
Вряд-ли будет падение ещё больше. Уже около 10000$  биткоин, сколько ж ещё падать. Да и каким образом праздники, хоть и китайские, влияют на рынок?

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 23, 2018, 03:37:12 PM
 #154

Скорее всего падение продолжится и цена биткоина просядет где-то до 5000-6000$. Это станет стимулом к его наибольшему распространению среди населения и позволит криптовалютному рынку развиваться и дальше, не боясь внезапного обвала пузыря.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 23, 2018, 03:40:22 PM
 #155

Скорее всего падение продолжится и цена биткоина просядет где-то до 5000-6000$. Это станет стимулом к его наибольшему распространению среди населения и позволит криптовалютному рынку развиваться и дальше, не боясь внезапного обвала пузыря.

5000-6000$ это уже не реально. Какой дурак будет продавать за 5к в надежде перезакупится на 3к? Это вряти.
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:48:04 PM
 #156

Скорее всего падение продолжится и цена биткоина просядет где-то до 5000-6000$. Это станет стимулом к его наибольшему распространению среди населения и позволит криптовалютному рынку развиваться и дальше, не боясь внезапного обвала пузыря.

5000-6000$ это уже не реально. Какой дурак будет продавать за 5к в надежде перезакупится на 3к? Это вряти.
5-6000 конечно мало вероятно. Но до 8000 может сходить. Есть уверенность, что рынок будет восстанавливаться в марте апреле. По старой тенденции. Хотя фьючерсы могут изменить обычные тенденции

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 23, 2018, 03:51:33 PM
 #157

Не всегда продают ради перезакупа. Может паника включиться у человека. Может деньги срочно нужны. Ведь, в отличие от всей крипты биткоин - это важное расчетное средство. Иные в нем зарплату получают или доход, без игры на биржах. В этом случае никуда не деться.

jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 03:57:02 PM
 #158

А что 24 это какое то магическое число? (24 дня до Китайского Нового года). Впрочем уже и ванги высказывались и "эксперты"...вот и имеем опять почти 10к. Что наванговали то и имеем ))
Ну это логично: все ожидали падения, напродавали свои биткоины и вот он упал в цене. Так же работают всякие Маккофе и все думают какой он офигенный аналитик  Grin Grin Grin

nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 23, 2018, 04:02:20 PM
Merited by batishta (10), alexrums (5)
 #159

Да, падение будет в этих числах, но это скорее всего будет вызвано фьючерсами, чем Китайским новым годом. Думаю что будет так же кроваво, как и первый раз
Вряд-ли будет падение ещё больше. Уже около 10000$  биткоин, сколько ж ещё падать. Да и каким образом праздники, хоть и китайские, влияют на рынок?
Рынок-Человеческий фактор,народ переливает крипту в фиат чтобы на праздники, отдохнуть достойно ,вот и объемы продаж валят цену ,а так как китайцы самые продвинутые криптоинвесторы вот и ждем обвала
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 23, 2018, 04:05:12 PM
 #160

Пока что продолжаем эпическое падение с пожиранием на пути всех харьков и хомяков. Grin Судя по графику, падать еще можем. Может и НГ повлиял (парочка миллиардеров захотела прикупить острова в в океане)

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!