Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:00:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1640 times)
wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 04:11:56 PM
 #161

...я тоже предполагаю. что падение еще будет продолжаться. Все ждут постепенный отскок вверх, но пока что рановато. Повторение алгоритма плюс-минус неизбежно, но вот вопрос : на каких показателях ? Кроме того, вероятно, что альты в этом году сделают больше иксов чем BTC.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
January 23, 2018, 04:18:09 PM
 #162

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.
Так видно многие тоже поступили, криптовалюту скупили и сидят ждут когда будет ее памп.

Не всем дано читать графики, понимать и угадывать все эти криптовалютные рыночные колебания. По этому и ждем зеленного света.
sttret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:18:45 PM
 #163

сегодня хоть и падали лихо,но вроде по тихой восстанавливается рынок
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 23, 2018, 04:28:40 PM
 #164

сегодня хоть и падали лихо,но вроде по тихой восстанавливается рынок
сейчас возможны два сценария: 1 .что плавно пойдем к 17 к$ ,второй что сначала еще скоректируемся до 8600  и тогда уже пойдем к новым вершинам,с обновлением новых хаев! Время покажет!
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 23, 2018, 04:33:07 PM
 #165

Похоже ваша нумерология работает!  Grin Думаю это, конечно, совпадение, но рынок опять включил медвежий тренд... Видимо, когда у всех будут давить виски и желание поскорее уже вывести свои деньги и убежать отсюда начнется стремительный рост! Wink

diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
January 23, 2018, 04:37:56 PM
 #166

А с 26 коррелирует, как думаете?
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 23, 2018, 04:41:42 PM
 #167

...я тоже предполагаю. что падение еще будет продолжаться. Все ждут постепенный отскок вверх, но пока что рановато. Повторение алгоритма плюс-минус неизбежно, но вот вопрос : на каких показателях ? Кроме того, вероятно, что альты в этом году сделают больше иксов чем BTC.
Перспективные альты сделают много XX,а с битком на x2 можем расчитывать.
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 23, 2018, 04:48:41 PM
 #168

...я тоже предполагаю. что падение еще будет продолжаться. Все ждут постепенный отскок вверх, но пока что рановато. Повторение алгоритма плюс-минус неизбежно, но вот вопрос : на каких показателях ? Кроме того, вероятно, что альты в этом году сделают больше иксов чем BTC.
Перспективные альты сделают много XX,а с битком на x2 можем расчитывать.
Я в этом уверен на 100%! Главное смотреть что закупать, много скама!

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 23, 2018, 04:50:14 PM
 #169

сегодня хоть и падали лихо,но вроде по тихой восстанавливается рынок
сейчас возможны два сценария: 1 .что плавно пойдем к 17 к$ ,второй что сначала еще скоректируемся до 8600  и тогда уже пойдем к новым вершинам,с обновлением новых хаев! Время покажет!
Как-то в обновление новых хаев не сильно верится, с этим постоянным падением цены. А постоянные дерганья туда-сюда в пределах 2-5к уже немного надоели, слишком качели крутые - 14,5к через 2 дня 9,5к, 9,5к менее чем через 1 день уже 11,5к Shocked
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 04:51:18 PM
 #170

...я тоже предполагаю. что падение еще будет продолжаться. Все ждут постепенный отскок вверх, но пока что рановато. Повторение алгоритма плюс-минус неизбежно, но вот вопрос : на каких показателях ? Кроме того, вероятно, что альты в этом году сделают больше иксов чем BTC.
Перспективные альты сделают много XX,а с битком на x2 можем расчитывать.
Так было в 17 году, в этом все может быть по другому.

OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
January 23, 2018, 04:59:27 PM
 #171

Пока что продолжаем эпическое падение с пожиранием на пути всех харьков и хомяков. Grin Судя по графику, падать еще можем. Может и НГ повлиял (парочка миллиардеров захотела прикупить острова в в океане)
Киты выполняют план, здесь играют роль в основном два фактора: начало года (как финансового, так и обычного) + Китайский новый год, а на Китай приходится огромная часть крипторынка. Но! Весной (как показывает нам опыт прошлых лет) пойдет активный перезакуп монеток, посему ту зе мун

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 05:08:52 PM
 #172

Пока что продолжаем эпическое падение с пожиранием на пути всех харьков и хомяков. Grin Судя по графику, падать еще можем. Может и НГ повлиял (парочка миллиардеров захотела прикупить острова в в океане)
Киты выполняют план, здесь играют роль в основном два фактора: начало года (как финансового, так и обычного) + Китайский новый год, а на Китай приходится огромная часть крипторынка. Но! Весной (как показывает нам опыт прошлых лет) пойдет активный перезакуп монеток, посему ту зе мун
Я так понимаю стрижка закончилась,фьючерсы закрылись поэтому должен начаться рост поссле нового года в Китае.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 23, 2018, 05:09:05 PM
Merited by Badboy[BTC] (17)
 #173

Как мы видим ни какого падения не было, сейчас мы наблюдаем отскок вверх, возможно это начало нового тренда) но могут конечно еще разок припугнуть и сходить еще ниже, но я продавать ничего не буду, рисково

anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 23, 2018, 05:11:45 PM
 #174

Есть вероятность что еще цена до 26 будет непонятной, закрывают фьючерсы биржи. Будут потирать руки))) а кто-то грустить, кто по 17к покупал))

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:14:08 PM
 #175

...я тоже предполагаю. что падение еще будет продолжаться. Все ждут постепенный отскок вверх, но пока что рановато. Повторение алгоритма плюс-минус неизбежно, но вот вопрос : на каких показателях ? Кроме того, вероятно, что альты в этом году сделают больше иксов чем BTC.
Перспективные альты сделают много XX,а с битком на x2 можем расчитывать.
Так было в 17 году, в этом все может быть по другому.


Это рынок криптовалют  (мне кажется что он держится на китах и в какую сторону они его повернут )никто никогда не знает. Ноо конечно все проводят технический и фундаментальные анализы, беря за основу прошлый год. Будем надеяьтся что и в этом году сценарий рынка повторится и все пойдут в огромный рост.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 23, 2018, 05:38:00 PM
 #176

Товарищи, я что то не особо понял, а причём тут вообще китайский новый год? Smiley Что неужели в Китае так массово начинают сливать перед новым годом? Grin Да что то звучит помойму как бред и суть заключается совершенно в другом.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
zelebobasezam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1

SETHER - Blockchain meets Social Networks


View Profile
January 23, 2018, 09:07:28 PM
 #177

Товарищи, я что то не особо понял, а причём тут вообще китайский новый год? Smiley Что неужели в Китае так массово начинают сливать перед новым годом? Grin Да что то звучит помойму как бред и суть заключается совершенно в другом.
А мне вот больше интересно сопоставление 24 дня до Китайского Нового Года. Весьма круглая дата. Явно не спроста  Grin
В темку было интересно заглянуть как раз в день Х, чтобы ознакомиться с ранними комментами.

А по поводу НГ думаю мысль возможно пошла по аналогии с нашим НГ и католическим рождеством, когда биток изначально просел. Я слышал одну легенду, что это мол обычное дело, народ стремится обналичиться перед праздниками, а толстосумы наоборот подогревают интерес, чтобы цену обрушить и закупиться на след. год. Как-то так в общем)

▬▬▬▬▬▬▬▬ ● SETHER - Blockchain meets Social Networks ● ▬▬▬▬▬▬▬▬ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2407336.0)
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:14:43 PM
 #178

Ну вот и дождались мы этой даты и как видите, что даже не смотря на то, что с утра было еще падение, то на вечер все альты зеленые. Может это уже рост, которого все хотят, а может еще ложный отскок

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 10:03:25 PM
 #179

Товарищи, я что то не особо понял, а причём тут вообще китайский новый год? Smiley Что неужели в Китае так массово начинают сливать перед новым годом? Grin Да что то звучит помойму как бред и суть заключается совершенно в другом.
ну это просто единственное объяснение почему биткоин падает несколько раз в этих числах  Grin
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 10:13:01 PM
 #180

Товарищи, я что то не особо понял, а причём тут вообще китайский новый год? Smiley Что неужели в Китае так массово начинают сливать перед новым годом? Grin Да что то звучит помойму как бред и суть заключается совершенно в другом.
ну это просто единственное объяснение почему биткоин падает несколько раз в этих числах  Grin
Китай очень большой рынок для крипты. Я думаю поэтому их новый год больше повлиял на курс. Но, это может лиш догадки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!