Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:37:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ETCETERA: Подарочные криптокарты в магазинах  (Read 722 times)
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:04:23 AM
 #61

Идея проекта просто замечательная. Возможно, именно таким образом криптовалюта сможет войти в каждый дом и стать общедоступным платежным средством.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:26:44 PM
 #62

Теперь криптовалюта на каждом шагу. Везде куда бы ты не пошел можно с ней столкнуться!

Может это и не плохо,людей пора знакомить с криптовалютой.Только пока не пойму как это будет выглядеть Roll Eyes
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 01:13:49 AM
 #63

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.

Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:00:02 AM
 #64

Очень интересная задумка. Возможно не новая. Есть куча подарочных сертификатов известных магазинов. Но про криптокарты не слышал. Это получается, как дебитовая карта с криптой. Конечно, очень много вопросов к разработчикам. Но подобный рынок свободен.


Это наверно про меня. Интересоваться криптой стал после того мне подарили пару битков. Теперь слежу за курсом и сам печатаю посты. Надеюсь все же занять полноправное место в мире крипты.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 22, 2018, 09:22:17 AM
 #65

я так понимаю подарочная карта это как мобильная карточка. купил-пополнил и пользуешься и карточки эти продаются на каждом шагу. этот проект хорош но для нашей страны еще очень рано и для европы тоже рановато делать такие карточки.
Да для нашего рынка пока рано,но как идея проекта по-мойму достаточно новая на рынке, я еще не видел подобных проектов с подарочными криптокартами.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 22, 2018, 09:31:43 AM
 #66

Не похоже ,что идея получит большой отклик ,не вижу тенденцию роста доходов проекта ,только как реклама для криптовалюты.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 09:34:33 AM
 #67

Идея проекта просто замечательная. Возможно, именно таким образом криптовалюта сможет войти в каждый дом и стать общедоступным платежным средством.
верно! супер идея и надеюсь дорожная карта внушает такой-же оптимизм, в конце-концов все только этого и ждут когда можно будет прийти в магазин и оплатить покупки криптой  ну или для начала подарочной криптокартой, правда в РФ это еще фантастика Grin
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
March 22, 2018, 09:36:26 AM
 #68

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.

Да, такое ICO потерпело фиаско Sad - и все из-за того, что проект пока только на бумаге выглядит хорошо. Команде проекта лучше, наверное, не свой велосипед изобретать, а уже воспользоваться готовой платформой Byteball, в которой такой функционал уже давно реализован в виде ваучеров или технологии textcoin, позволяющей пересылать и получать криптовалюту через любое текстовое сообщение или QR-код.
Если подключат свои магазины к программе кэшбэка, то будут получать до 20% от покупок пользователей.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:47:54 PM
 #69

Очень перспективная и умная идея. Иметь при себе в смартфоне приложение мобильного кошелька Etcetera,которое позволит тебе продавать,покупать,торговать криптовалютой в любом месте,в любое время это огромный плюс для фанатиков своего дела. Разработчикам респект. Приложение на андройде хотя бы демо версии как я понимаю ещё нет?



shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 22, 2018, 05:20:20 PM
 #70

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.

Этой идеи лет так пять. Чего только не было и подарочные открытки на Новый год с каким-то ко-вом btc и подарочные серфитикаты, и ни разу это идея не прижилась. Одна биржа даже на этой модели пыталась выстроить концепцию привлечения новых трейдеров. И у них тоже ничего не получилось.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 05:57:05 PM
 #71

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.


Наверное и правильно, что ICO приостановлено разработчиками,  хоть идея подарочных карт  и неплохая, но  наверное все-таки  несвоевременная. Когда криптовалюты  будут легализированы, скорее всего такой проект и будет иметь успех.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:00:40 PM
 #72

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.


Наверное и правильно, что ICO приостановлено разработчиками,  хоть идея подарочных карт  и неплохая, но  наверное все-таки  несвоевременная. Когда криптовалюты  будут легализированы, скорее всего такой проект и будет иметь успех.

Это же сколько ещё придётся ждать легализации криптовалюты,что бы запустить новых ходом данный проект. Разработчики и команда работали на перспективу,но видемо ещё рановато делать такие ходы.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 05:25:57 PM
 #73

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.

Этой идеи лет так пять. Чего только не было и подарочные открытки на Новый год с каким-то ко-вом btc и подарочные серфитикаты, и ни разу это идея не прижилась. Одна биржа даже на этой модели пыталась выстроить концепцию привлечения новых трейдеров. И у них тоже ничего не получилось.
Добрый день.
Возможно идея и не нова, но раз до сих пор не реализована в том виде, в котором ее представила команда, то она актуальна. Даже по многочисленным положительным отзывам тут понятно, что народу это интересно.

latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:17:18 PM
 #74

Хорошая идея в качестве рекламы и продвижения,но что будут делать с этими картами те кто не имеет о них представления.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 04:38:35 PM
 #75

Подарочная карта ассоциируется с очень дорогим магазином или салоном, получатель подобной карты очень ценит подарок, но криптовалютная карта, пока может действовать в кругу людей, которые понимают с чем имеют дело. Крипто-сообщество растет с каждым днем, возможно уже на момент выхода карты людей будет еще больше по всему миру, а также и мест, где можно будет использовать эту карту.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
April 01, 2018, 04:53:14 PM
 #76

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.


Наверное и правильно, что ICO приостановлено разработчиками,  хоть идея подарочных карт  и неплохая, но  наверное все-таки  несвоевременная. Когда криптовалюты  будут легализированы, скорее всего такой проект и будет иметь успех.

так а в чем связь между подарочными сертификатами и легализацией? в нынешнем теневом положении ничего же не мешает крипту продавать повсеместно, чем тогда сложнее должно быть ее дарить?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:42:40 AM
 #77

Хорошая идея в качестве рекламы и продвижения,но что будут делать с этими картами те кто не имеет о них представления.
Но ведь кто-то же им эту карту подарит - сын, брат, сосед, друг... Вот он и объяснит, как именно поступить с такой подарочной картой. Считаю, что команда рано опустила руки (если это так). Проект надо дорабатывать. У него есть будущее.
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 11:21:01 AM
 #78

На сегодняшний день в криптоэкономике появляется новый игрок, предоставляющий миру более простой способ купить криптовалюту,  чем любой из способов, существовавших когда-либо прежде. Etcetera - это молодой стартап, планирующий продавать физические кошельки с криптовалютами в магазинах по всему миру и пополнять их Bitcoin, Ethereum или собственным токеном  Etcetera непосредственно в момент покупки.
«Чтобы увеличить приток новых людей в криптоэкономику, нам необходимо резко снизить начальный начальный порог входа в крипто, и наши карты Etcetera сделают именно это». - заявили основатели Etcetera Brasseur Pepijn и Brasseur Valentijn.
«Мы заметили, что до сегодняшнего дня многие люди по-прежнему теряются перед созданием кошелька и покупкой первой криптовалюты. Мы начали думать, что, возможно, мы могли бы облегчить этот процесс, и мы придумали идею продажи физических кошельков в форме подарочной карты. Люди смогут приходить в магазин, покупать карту Etcetera и уходить, уже став держателем Битконита, Эфира, или других криптовалют».

 
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 02, 2018, 11:35:17 AM
 #79

Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.
Там был слабый маркетинг, и идея так себе, так что ничего удивительного нет, что проект не удался. Если они расчитывали запускать такой сервис для широких масс, то там должна была быть вирусная реклама и маркетинг, а там все тихо-глухо было.

darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:57:06 AM
 #80

Теперь криптовалюта на каждом шагу. Везде куда бы ты не пошел можно с ней столкнуться!

не знаю не знаю. может быть в крупных городах и да, но даже в средних по размеру городах крипта это что то из разряда фантастики ещё. слышать слышали, кто то в ней уже, но о повсеместном применении можно только мечтать пока
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!