Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [HitBTC] ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ БИРЖИ  (Read 110 times)
Pozitiw[4]ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:52:11 PM
 #1

Столкнулся с такой проблемой. Отправил пару дней назад токены на биржу, а они не дошли, хотя транзакция прошла успешно. Стал разбираться и вспоминать как все было и оказалось вот что: БИРЖА САМА ВО ВРЕМЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПОЗИТА ПОМЕНЯЛА МНЕ АДРЕС КОШЕЛЬКА ТОКЕНА. В итоге я отправил токены на адрес 0x111 (условно назовем его так), токены на этот адрес благополучно пришли, но еще до окончания транзакции биржа без моего ведома САМА изменила мне адрес на 0x222, а потом так же сама на 0х333, который у меня сейчас так и остался. В итоге мои токены сейчас на 0х111 кошельке, у меня в личном кабинете кошелек 0х333 с пустым балансом, фактически на данный момент можно сказать, что БИРЖА УКРАЛА У МЕНЯ ДЕНЬГИ!
Я создал тикет в службе поддержки, примерно через 35 часов они на него ответили. Написали, что проблема на рассмотрении и в скором времени она будит решена. Вопрос, а будет ли решина? Я порылся на форуме биржи, оказалось я не один такой. Эта проблема довольно массовая.
Кто с таким сталкивался? Как долго возвращают в таких случаях токены? Что делать если токены не вернут? Как правильно себя повести?

Mr_Rigos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:07:04 PM
 #2

Да, у меня тоже была такая проблема. Я посылал на биржу TRX и как в вашем случае, до окончания транзакции, мой кошелек самостоятельно изменился и я так же как и вы не получил свои деньги. Это было около месяца назад, мою проблему уже решили, все деньги мне уже вернули.
А вам вернули деньги?
Rastetboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:14:09 PM
 #3

Столкнулся с такой проблемой. Отправил пару дней назад токены на биржу, а они не дошли, хотя транзакция прошла успешно. Стал разбираться и вспоминать как все было и оказалось вот что: БИРЖА САМА ВО ВРЕМЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПОЗИТА ПОМЕНЯЛА МНЕ АДРЕС КОШЕЛЬКА ТОКЕНА. В итоге я отправил токены на адрес 0x111 (условно назовем его так), токены на этот адрес благополучно пришли, но еще до окончания транзакции биржа без моего ведома САМА изменила мне адрес на 0x222, а потом так же сама на 0х333, который у меня сейчас так и остался. В итоге мои токены сейчас на 0х111 кошельке, у меня в личном кабинете кошелек 0х333 с пустым балансом, фактически на данный момент можно сказать, что БИРЖА УКРАЛА У МЕНЯ ДЕНЬГИ!
Я создал тикет в службе поддержки, примерно через 35 часов они на него ответили. Написали, что проблема на рассмотрении и в скором времени она будит решена. Вопрос, а будет ли решина? Я порылся на форуме биржи, оказалось я не один такой. Эта проблема довольно массовая.
Кто с таким сталкивался? Как долго возвращают в таких случаях токены? Что делать если токены не вернут? Как правильно себя повести?


Токены вернут, 99%. биржи с более менее рабочей поддержкой решают эти проблемы в пользу клиента. у самого 2 раза были схожие ситуации, токены возвращались один раз сами на кошелёк-отправитель, один раз на новый кошелёк биржи переводили
Artimador
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:19:35 PM
 #4

Столкнулся с такой проблемой. Отправил пару дней назад токены на биржу, а они не дошли, хотя транзакция прошла успешно. Стал разбираться и вспоминать как все было и оказалось вот что: БИРЖА САМА ВО ВРЕМЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПОЗИТА ПОМЕНЯЛА МНЕ АДРЕС КОШЕЛЬКА ТОКЕНА. В итоге я отправил токены на адрес 0x111 (условно назовем его так), токены на этот адрес благополучно пришли, но еще до окончания транзакции биржа без моего ведома САМА изменила мне адрес на 0x222, а потом так же сама на 0х333, который у меня сейчас так и остался. В итоге мои токены сейчас на 0х111 кошельке, у меня в личном кабинете кошелек 0х333 с пустым балансом, фактически на данный момент можно сказать, что БИРЖА УКРАЛА У МЕНЯ ДЕНЬГИ!
Я создал тикет в службе поддержки, примерно через 35 часов они на него ответили. Написали, что проблема на рассмотрении и в скором времени она будит решена. Вопрос, а будет ли решина? Я порылся на форуме биржи, оказалось я не один такой. Эта проблема довольно массовая.
Кто с таким сталкивался? Как долго возвращают в таких случаях токены? Что делать если токены не вернут? Как правильно себя повести?
У меня такая же проблема была с этой биржей и тоже в январе, правда я переводил TRON. Стукнул в поддержку, вернули все до копейки через 11 дней. А как у вас? Решилась ваша проблема?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!