Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:00:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: GectaCoin – новая перспективная криптовалюта  (Read 2305 times)
Wrung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:29:15 PM
 #41

Заказал GM-40k. Я надеюсь ТС сделает все оперативно. Как только получу оборудование - сразу скину скрины.

27.01 забрал все-таки две флешки GM-40 вместо одной (на 4000 евриков) себе и супруге при личной встрече, заранее договоренной на время. Все нормально - https://c.radikal.ru/c05/1801/91/e32e243052d1.jpg https://b.radikal.ru/b32/1801/6d/8eb74fbda73c.jpg
Вот что на текущий момент выходит по майнингу - https://d.radikal.ru/d14/1801/a2/cf5e9ebea433.png
Данные соответствуют написанному на форуме и сказанному при личной встрече.
Буду следить за темой и развитием монеты!
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:31:41 PM
 #42

Хорошо тем кто первый намайнит кучу монет поверив в этот проект.Надеюсь что проект будет успешным.

Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:35:41 PM
 #43

Хорошо тем кто первый намайнит кучу монет поверив в этот проект.Надеюсь что проект будет успешным.
Что Вам мешает быть первым? Принимаем заказы

Заказал GM-40k. Я надеюсь ТС сделает все оперативно. Как только получу оборудование - сразу скину скрины.

27.01 забрал все-таки две флешки GM-40 вместо одной (на 4000 евриков) себе и супруге при личной встрече, заранее договоренной на время. Все нормально - https://c.radikal.ru/c05/1801/91/e32e243052d1.jpg https://b.radikal.ru/b32/1801/6d/8eb74fbda73c.jpg
Вот что на текущий момент выходит по майнингу - https://d.radikal.ru/d14/1801/a2/cf5e9ebea433.png
Данные соответствуют написанному на форуме и сказанному при личной встрече.
Буду следить за темой и развитием монеты!

Спасибо за развернутый отзыв
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:46:18 PM
 #44

Хорошо тем кто первый намайнит кучу монет поверив в этот проект.Надеюсь что проект будет успешным.
А кто вам мишает майнить, и верить в проект! Изучите подробно информацию, и начинайте действовать, а то многие привыкли ничего не делать, не рисковать, и потом нюни распускать.
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:41:32 AM
 #45

Хорошо тем кто первый намайнит кучу монет поверив в этот проект.Надеюсь что проект будет успешным.
А кто вам мишает майнить, и верить в проект! Изучите подробно информацию, и начинайте действовать, а то многие привыкли ничего не делать, не рисковать, и потом нюни распускать.
Кто ничего не делает, тот не зарабатывает
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:25:36 AM
 #46

Принимаем заказы на оборудование
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:30:35 AM
 #47

 Люди потратят достаточно много денег на приобретение  оборудования, а монеты не будут востребованы.
dorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 08:44:10 AM
Last edit: January 31, 2018, 09:02:03 AM by dorik
 #48

Пишу отзыв после нескольких дней полноценного майнинга. Я забрал флешку за 1000 EUR - GM-20K.
Синтериум меня верифицировал, поддержка отвечает оперативно по вопросам.

В скорем времени буду тестировать систему вывода paychi.com
На данный момент все работает как и было заявлено ТС. Буду позже писать еще и держать всех в курсе событий.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 08:50:33 AM
 #49

wawel, Уже продаём оборудование

2000 евро за аппарат для майнинга с окупаемостью в пол года. Не перспективно, так как за полгода, цена монеты может не просто обвалиться, а вообще уйти в пол. Судя по последним тенденциям на биржах. К тому же, как я понял проект выкупает монеты у майнеров, на бирже их вообще нет. Что мешает админам проекта заморозить выкуп монет? Продали пару сотен аппаратов, или айсиков, чего они там продают, закрыли лавку и ушли.
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:31:38 AM
 #50

Люди потратят достаточно много денег на приобретение  оборудования, а монеты не будут востребованы.
Прошу заметить, Вы приобретаете оборудование и зарабатываете (окупаете) с первого дня. Это инвестиция.

wawel, Уже продаём оборудование

2000 евро за аппарат для майнинга с окупаемостью в пол года. Не перспективно, так как за полгода, цена монеты может не просто обвалиться, а вообще уйти в пол. Судя по последним тенденциям на биржах. К тому же, как я понял проект выкупает монеты у майнеров, на бирже их вообще нет. Что мешает админам проекта заморозить выкуп монет? Продали пару сотен аппаратов, или айсиков, чего они там продают, закрыли лавку и ушли.
Зачем замораживать? Всё в начальной стадии находится. Криптовалютный рынок может и обвалится и может вырасти.  Это нормальные тенденции рынка, рост и падение. Кто хочет работать, тот работает. Если бы захотелось бы заработать по-быстрому как вы пишете, сделали бы ICO и всего делов. Распродать монетки проще по 0,10 центов было, не правда ли?
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 31, 2018, 10:03:36 AM
 #51

Лично меня пока не заинтересовал проект. Слишком всё заманчиво написано и нет никакой информации о команде, об опубликованного кода на  GitHub, вообще ничего нет, только одни обещания.
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:25:26 AM
 #52

Лично меня пока не заинтересовал проект. Слишком всё заманчиво написано и нет никакой информации о команде, об опубликованного кода на  GitHub, вообще ничего нет, только одни обещания.
По поводу кода на гитхабе писалось выше. Ваша заинтересованность - это ваш выбор. Мы предоставляем информацию и сокращаем сроки доставки оборудование, также вот-вот открываем офис.
В Кракове в конце февраля - будет конференция, можете задать все интересующие вопросы
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:53:22 AM
 #53

Хорошо тем кто первый намайнит кучу монет поверив в этот проект.Надеюсь что проект будет успешным.
Вы абсолютно правы в том, (любой простОй в майниге) - это убытки для майнера и влияют на его доход
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 31, 2018, 03:57:30 PM
 #54

wawel, Уже продаём оборудование

2000 евро за аппарат для майнинга с окупаемостью в пол года. Не перспективно, так как за полгода, цена монеты может не просто обвалиться, а вообще уйти в пол. Судя по последним тенденциям на биржах. К тому же, как я понял проект выкупает монеты у майнеров, на бирже их вообще нет. Что мешает админам проекта заморозить выкуп монет? Продали пару сотен аппаратов, или айсиков, чего они там продают, закрыли лавку и ушли.
Может обвалиться, может затуземунитьSmiley Но вообще покупка выглядит действительно не перспективно, проще и выгоднее купить гпу ферму на 4 карты и майнить - да, придется платить за электричество, но есть один огромный плюс - карты можно будет потом продать, а вот эти флешки могут оказаться никому не нужны.
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:52:14 PM
 #55

Принимаем заказы на оборудование
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:51:48 AM
 #56

Здравствуйте!Подскажите почему такая цена за флешку?С того же китая можно заказать целый мешок за такие деньги и майнить все подряд.Где можно почитать про характеристики?
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 07:21:01 AM
 #57

Правильно кто-то выше писал, что если заинтересовало вас, то берите и пробуйте, а не пускайте слюни, если повезет, то заработаете, а если нет то потеряете не так уж и много, поэтому есть смысл пробовать.
Aldelir35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 11:13:09 AM
 #58

Вложился на 500 евриков в проект, купил майнер при личной встрече в Киеве. Все прошло гладко и быстро.
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:14:22 AM
 #59

Здравствуйте!Подскажите почему такая цена за флешку?С того же китая можно заказать целый мешок за такие деньги и майнить все подряд.Где можно почитать про характеристики?
Потому что это оборудование, основанное на собственном Blockchain 2.0 и разработана специально именно для монеты Gectacoin
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:18:25 AM
 #60

Правильно кто-то выше писал, что если заинтересовало вас, то берите и пробуйте, а не пускайте слюни, если повезет, то заработаете, а если нет то потеряете не так уж и много, поэтому есть смысл пробовать.
Вы всё верно подметили. С момента создания темы прошло 23 дня. Те люди которые заказали, уже зарабатывают и окупают свои инвестиции. Другие, только и задают вопросы и теряют возможность заработка. Ведь в майнинге каждый день - это потери. Пока одни думают, другие зарабатывают. Лично мои инвестиции за момент создание темы уже принесли около 375 евро.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!