Bitcoin Forum
July 03, 2024, 07:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: GectaCoin – новая перспективная криптовалюта  (Read 2307 times)
Power1980A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:37:18 PM
 #61

Предложили мне на днях купить и стал я разбираться  Roll Eyes
В общем, Gectacoin есть продукт от Synterium, майнить можно только с их флэшкой, которую пафосно называют майнером  Cheesy
При этом флэшка стоит космических денег !  Huh
Это не ферма и не асик, почему столько денег ? Да все очень просто!
Себестоимость флэшки ~10$ остальное идет на обеспечение пирамиды - тому кто вас подключил/продал флэшку + на возврат вам словно намайнили и т.д.
Не попадитесь ребятушки!
SCAM
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:12:35 AM
Last edit: February 17, 2018, 10:22:46 AM by Nexus Polaris
 #62

Предложили мне на днях купить и стал я разбираться  Roll Eyes
В общем, Gectacoin есть продукт от Synterium, майнить можно только с их флэшкой, которую пафосно называют майнером  Cheesy
При этом флэшка стоит космических денег !  Huh
Это не ферма и не асик, почему столько денег ? Да все очень просто!
Себестоимость флэшки ~10$ остальное идет на обеспечение пирамиды - тому кто вас подключил/продал флэшку + на возврат вам словно намайнили и т.д.
Не попадитесь ребятушки!
SCAM

Это говорит, человек который не знает структуру и вообще майнинг криптовалют. В наше время всё развивается настолько быстро, что каждый день выходит новые продукты. Поэтому проект пошел дальше и вот в Кракоее официальный старт - https://synterium.com/news/first-exclusive-event-in-poland

Проект только вот начинает стартовать и набирать обороты.  Пока тут деятели пишут и мечтают и 1000000% за секунду, то проект  явно  Вам не подходит.
Каждый день майнинга приносят деньги. Поэтому каждый вложенный евро цент в оборудование уже начинает себя окупать с первого дня майнинга.

Такие деятели как Power1980A, обычно, покупают крипту на самых верхах, а потом когда все рушится - кричат, что все это скам, а нужно начинать закупку на низах, в данном случае на старте проекта и можно  всем заработать денег
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:51:20 PM
 #63

На данный момент GM 40K - 2000 EUR уже не в наличии и раскуплены. Когда будут - неизвестно, т.к. раскуплены.

Остались только GM-10K и GM - 20K за 500 EUR  и 1000 EUR cсоответственно. Осталcя последний шанс приобрести.
pavelbiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:00:47 PM
 #64

Предложили мне на днях купить и стал я разбираться  Roll Eyes
В общем, Gectacoin есть продукт от Synterium, майнить можно только с их флэшкой, которую пафосно называют майнером  Cheesy
При этом флэшка стоит космических денег !  Huh
Это не ферма и не асик, почему столько денег ? Да все очень просто!
Себестоимость флэшки ~10$ остальное идет на обеспечение пирамиды - тому кто вас подключил/продал флэшку + на возврат вам словно намайнили и т.д.
Не попадитесь ребятушки!
SCAM

Это говорит, человек который не знает структуру и вообще майнинг криптовалют. В наше время всё развивается настолько быстро, что каждый день выходит новые продукты. Поэтому проект пошел дальше и вот в Кракоее официальный старт - https://synterium.com/news/first-exclusive-event-in-poland

Проект только вот начинает стартовать и набирать обороты.  Пока тут деятели пишут и мечтают и 1000000% за секунду, то проект  явно  Вам не подходит.
Каждый день майнинга приносят деньги. Поэтому каждый вложенный евро цент в оборудование уже начинает себя окупать с первого дня майнинга.

Такие деятели как Power1980A, обычно, покупают крипту на самых верхах, а потом когда все рушится - кричат, что все это скам, а нужно начинать закупку на низах, в данном случае на старте проекта и можно  всем заработать денег

Доброго времени суток. Я так понимаю что старт проекта уже был и сейчас уже поздно покупать оборудование и начинать майнинг ?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:38:58 PM
 #65

Занимательно что над GectaСoin, работали специалисты из компании Central Marketing Ltd в тесном сотрудничестве с Synterium, а это очень классная кантора по маркетингу! А самым интересным есть то что у проекта в основе лежит собственный блокчейн, а это уже заявка. Smiley
klimenok1991
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 04:59:43 PM
 #66

Проект GectaCoin определенно имеет неплохой потенциал. Однако будет ли он реализован в полной мере зависит только от разработчиков. На данный момент сказать что-либо точно невозможно.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 14, 2018, 05:17:13 PM
 #67

Проект GectaCoin определенно имеет неплохой потенциал. Однако будет ли он реализован в полной мере зависит только от разработчиков. На данный момент сказать что-либо точно невозможно.
Думаю после реализации своей дорожной карты весной и летом этого года,мы сможем убедится на сколько хорошо развивается проект. Мне идея и перспективы понравились.

Best Bitcoin Exchange in USA!
gengo80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:10:18 PM
 #68

Zdravstvuite, proekt realno krutoi, a maining voobshe super, tqk derzhat Smiley
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:54:32 PM
 #69

Доброго времени суток. Я так понимаю что старт проекта уже был и сейчас уже поздно покупать оборудование и начинать майнинг ?
Уже 2000 майнеров нет в наличии. Остались только 500 и 1000. Проект в начале пути. Оформляйте заказы через сайт в  стартовом посте
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:57:09 PM
 #70

Проект GectaCoin определенно имеет неплохой потенциал. Однако будет ли он реализован в полной мере зависит только от разработчиков. На данный момент сказать что-либо точно невозможно.
Думаю после реализации своей дорожной карты весной и летом этого года,мы сможем убедится на сколько хорошо развивается проект. Мне идея и перспективы понравились.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров

Zdravstvuite, proekt realno krutoi, a maining voobshe super, tqk derzhat Smiley
Спасибо за Ваш отзыв
Muslim123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:38:42 AM
 #71

почему его нету на coinmarketcap gethun нету на никаких биржах
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 02:56:03 PM
 #72

почему его нету на coinmarketcap gethun нету на никаких биржах
Проект в начальной стадии своего развития. В планах выход на биржу, но позднее. Монету выкупают разработчики в размере 10 GCT = 1 EUR
Wrung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:07:25 PM
Last edit: April 06, 2018, 01:17:58 PM by Wrung
 #73

Решил перевести с платежной системы paychi на Биткоин. Все прошло без проблем, перевели с тот же день. Если кому интересно, то вот скриншоты:
http://joxi.ru/V2V6yzOc06Jjw2
http://joxi.ru/J2bxpOqt4QOpPr
http://joxi.ru/L2151Dou6Yy442
http://joxi.ru/DrlKYJ0f4aOpwA
B_P03bICKE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:43:08 PM
 #74

В марте сделал заказ, успел недельку помайнить. получил свои 0.01262838 BTC в криптонатор))
вчера сделал заявку на выплату, сегодня получил. отличная работа, спасибо топикстартеру за помощь в покупке USB модулей.

https://www.dropbox.com/s/3h6qsnass1p14fn/img-2018-04-16-15-42-15.png
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:38:58 AM
 #75

Какие сейчас работы по проекту? Биржи так и не планируются никакие? Достаточно хорошие заявленные идеи в проекте,думаю что при хорошей работе команды,GectaCoin покажет себя на рынке.
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:52:20 AM
 #76

Какие сейчас работы по проекту? Биржи так и не планируются никакие? Достаточно хорошие заявленные идеи в проекте,думаю что при хорошей работе команды,GectaCoin покажет себя на рынке.

Доделывают ПО, разработка своей биржи. 14 апреля было в Премьер Палас в г. Киев Конференция. Отчёт будет немного позже.
Все кто хочет зарабатывать с 1го дня после приобретения устройства - просьба оставлять заявки!
Nexus Polaris (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:54:53 AM
 #77

почему его нету на coinmarketcap gethun нету на никаких биржах
Потому что Gectacoin своя система и есть свои ноу-хау, и на Гитхабе кода не будет, т.к. компания зарабатывать будет на своём blockchain и свои идеи в открытый доступ выкладывать не будет.
Aldelir35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:50:01 PM
 #78

Все работает отлично с момента покупки устройства.
Появились хорошие новости о компании - http://www.igns.gov.ua/pidpysalno-dohovir-pro-spivpratsyu-z-genomics-science-group-ltd/
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 26, 2018, 09:15:47 PM
 #79

Проект GectaCoin определенно имеет неплохой потенциал. Однако будет ли он реализован в полной мере зависит только от разработчиков. На данный момент сказать что-либо точно невозможно.
Думаю после реализации своей дорожной карты весной и летом этого года,мы сможем убедится на сколько хорошо развивается проект. Мне идея и перспективы понравились.

Идея даже очень интересная но вот просмотрев команду и их профили не верится что такой проект смогут осилить без помощи слишком трудная реализация такого дела.
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:22:05 PM
 #80

Пожалуй, пока только послежу за проектом и не буду в него влаживать. Похожие проекты есть, посмотрим, чем этот лучше
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!