Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:08:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: Доп. материалы, курсы по крипте  (Read 625 times)
nathan.zed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:00:43 PM
 #1

Кто чем руководствуется? Кого слушает? Что смотрит? Проходите ли курсы и тд? Книги? есть ли смысл.
FillJaS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 08:48:43 PM
 #2

Кто чем руководствуется? Кого слушает? Что смотрит? Проходите ли курсы и тд? Книги? есть ли смысл.

На youtube много обучающих видео. Они по большей части тоже самое что написано в сети но в форме видео. Если лень читать, смотрите, если хотите вникнуть с головой, тогда очень много читать.
Смысл есть, но нужно все переосмыслить и осторожно экспериментировать.
Опыт сын ошибок трудных
chaplyginacris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:02:05 PM
 #3

Кто чем руководствуется? Кого слушает? Что смотрит? Проходите ли курсы и тд? Книги? есть ли смысл.

Мне удобнее всего смотреть, так как читать не люблю, да и наглядно запоминается лучше. В основном на youtobe материалы нахожу. Здесь на форме писали не так давно что вышел целый фильм Биткоин для чайников. Вот пытаюсь найти его в сети. Очень хвалят. Так же здесь на форуме прочла что есть клуб складчик где есть книги толковые по теме переведенные на русский язык.
MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 18, 2018, 09:15:25 PM
 #4

Кто чем руководствуется? Кого слушает? Что смотрит? Проходите ли курсы и тд? Книги? есть ли смысл.

Я подписан на несколько телеграмм каналов, рекомендую найти свои каналы которые будут интересно для тебя. А также этот форум, по сути очень много ценной и полезной инфы можно найти тут.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Hurricane80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:36:46 PM
 #5

Кто чем руководствуется? Кого слушает? Что смотрит? Проходите ли курсы и тд? Книги? есть ли смысл.

Мне удобнее всего смотреть, так как читать не люблю, да и наглядно запоминается лучше. В основном на youtobe материалы нахожу. Здесь на форме писали не так давно что вышел целый фильм Биткоин для чайников. Вот пытаюсь найти его в сети. Очень хвалят. Так же здесь на форуме прочла что есть клуб складчик где есть книги толковые по теме переведенные на русский язык.
А мне наоборот читать проще, можно глазами быстренько пробежаться и уловить суть, а ютуб пробовал смотреть, в основном бла бла бла - одна вода.
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 09:41:06 PM
 #6

Кто чем руководствуется? Кого слушает? Что смотрит? Проходите ли курсы и тд? Книги? есть ли смысл.
Смысл есть самостоятельно изучать просторы интернета в поисках интересующих ответов. У каждого предподавателя своя точка зрения, изначально нужно сформировать свою
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 09:43:00 PM
 #7

соглашусь, утюг тяжело смотреть, слишком много болтовни, и еще там часто любят дуть щеки-умничать.
читаю форум и есть подписка на несколько тематических телеграм-каналов.
книги тут бесполезны, мне кажется, слишком быстро все меняется.
sportive85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:08:02 PM
 #8

А какие ютуб каналы посоветуете?
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 10:09:09 PM
 #9

Чтение этого форума, статьи о крипте в инете (в особенности статьи на битновости). Недавно записался на курсы по блокчейну от нетологии : поможет систематизировать знания о крипте
chivaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:43:13 PM
 #10

А какие ютуб каналы посоветуете?
Много рекламного шлака.
вот эти  норм:
https://www.youtube.com/channel/UCkXILcDuix18Iy1pAFZ1TOA
https://www.youtube.com/channel/UCxrrhG-1TS0aQsZ_pIm-hIg
https://www.youtube.com/channel/UClop4DqtFoSBy_Pqe9Bt_wQ

Gotham14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:51:03 PM
 #11

Полно в интернете курсов причем не дешевых, можешь найти складчину на курс и прослушать что тебе не обходимо но честно скажу америку там не откроют.
sportive85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:41:36 PM
 #12

Спасибо. Последнего знаю, в свое время чуть не повелся на их обучение по торговле на американской фонде, обучение помоему 1500 зеленых стоило, но передумал, потом общался с человеком, котрый проходил, он сказал ни о чем.
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 18, 2018, 11:48:39 PM
 #13

Читаю телеграм-каналы в основном, информация доступнее, емче, легко найти что-то, что необходимо перечитать, и вернуться к какому-то посту, чем при просмотре видеоблогга. Если нахожу какие-то прямо курсы, тоже смотрю фоном, пока делаю что-то. Неплохой для совсем новичков курс по баунти вот досмотрела (видела вчера, что им в ветке Бизнес человек за реги по своим рефкам делится, если кому тоже интересно)

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 11:50:58 PM
 #14

Если честно не один курс мне не помог. Я учусь на своих ошибках и всегда всего добиваюсь сам.
Чтото слушать мне не интересно. Если чтото хочу узнать я просто спрашиваю у тех кто может подсказать.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
omfg.xekcep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 2

*** https://www.buying.com ***


View Profile
January 18, 2018, 11:54:49 PM
 #15

смотрел криптобред пипса, пока они его не закрыли, ща иногда читаю у них новости в телеге.
И еще скачал слитый курс баунти хантера, но пока не смотрел из-за того, что там качество вырви глаз.

BUYING is here for you!
Meet buying.com’s
On-Demand Delivery System
-= https://www.buying.com =-
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 19, 2018, 12:02:27 AM
 #16

смотрел криптобред пипса, пока они его не закрыли, ща иногда читаю у них новости в телеге.
И еще скачал слитый курс баунти хантера, но пока не смотрел из-за того, что там качество вырви глаз.

А там смотреть особо не на что, я просто фоном слушала просто.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
OldDjura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:30:34 AM
 #17

знакомый сейчас ведет набор на курс молодого бойца, если интересно в лс
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2018, 08:42:03 AM
 #18


Из этих трёх, я только на Радченко подписан. Я лично почерпнул у него на канале не мало полезной для себя информации.
SERGOSTAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:57:24 AM
 #19

Я когда то увлекся торговлей на форексе.
Много читал о техническом анализе, трендах, линиях поддержки и сопротивления, фигурах и т.д. Здесь почти то же самое. Единственное что сумасшедшая волотильность не дает нормально пользоваться инструментами.
Стараюсь следить за новостями так как это часто тоже влияет на цену. Но с новостями главное включать "фильтр", потому как очень много дезинформации и заказухи.
sportive85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:08:58 AM
 #20

Я тоже довольно таки много времени потратил на форекс, перелопатил тонны мусора, а толку никакого. Никто просто так не будет делиться информацией, а обучают только горе-инфобизнесмены.
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!