Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:07:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][XPT] xApp.tech - Tokensale, XBOX ONE FOR FREE  (Read 527 times)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 07:06:30 PM
 #41

И еще!!
Я конечно не игроман, но ради этого проекта сыграл бы! А че нет то? сидишь на раслабоне играешь пару десятков врагов убил, получил достижение! Вообщем круто!

В настоящий момент ведётся набор участников закрытого тестирования игры Battlefield 1 с вознаграждением в виде XPT-токенов.

Подробнее на сайте: https://xapp.tech
Ну что то меня блокирует!!! Нажала рег. ввела все.. далее жму..невозможно продолжение  так как сайт делает сбор данных)))
sequendnb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 08:50:54 PM
 #42

И еще!!
Я конечно не игроман, но ради этого проекта сыграл бы! А че нет то? сидишь на раслабоне играешь пару десятков врагов убил, получил достижение! Вообщем круто!

В настоящий момент ведётся набор участников закрытого тестирования игры Battlefield 1 с вознаграждением в виде XPT-токенов.

Подробнее на сайте: https://xapp.tech
Ну что то меня блокирует!!! Нажала рег. ввела все.. далее жму..невозможно продолжение  так как сайт делает сбор данных)))

Абсолютно все сайты ведут сбор данных, уведомление необходимо в связи с законодательством ряда стран.

Для справки:

В момент подключения любой веб-сервер автоматически получает от вас следующие данные:

  • IP-адрес
  • Примерное местоположение (исходя из данных по IP-адресу)
  • Версия ПО (браузер, операционная система)
  • Язык системы
  • Часовой пояс
  • Разрешение дисплея
  • Размер окна браузера и установленные расширения

В нашем случае дополнительно: (указываете при регистрации)

  • Имя пользователя
  • Адрес электронной почты
  • Адрес кошелька ETH
sequendnb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:11:02 PM
 #43

Каждому по XBOX ONE

Свершилось! На запрос о техническом спонсировании проекта мы получили положительный ответ! Теперь каждый желающий сможет стать участником закрытого бета-тестирования Battlefield 1 с системой вознаграждений от xAPP и получить игровую консоль XBOX ONE навсегда!

Для того, чтобы бесплатно получить консоль XBOX ONE, должны быть соблюдены следующие требования:

1. Пользователь должен иметь зарегистрированный аккаунт xAPP
2. Адрес электронной почты должен быть достоверным (по нему с вами свяжутся курьеры для передачи игровой консоли)
3. Обязательно должен быть указан адрес вашего ETH-кошелька
4. До подачи заявки на тестирование пользователь должен приобрести 5000 XPT за одну операцию


Ответы на возможные вопросы:

Почему не XBOX ONE X?
- Консоль XBOX ONE полностью удовлетворяет требованиям данного тестирования. В следующих этапах тестирования ВОЗМОЖНО будут и очередные "бонусы".

Как будет осуществляться передача консоли:
- Передача будет осуществляться через курьерскую службу

Какие гарантии, что я действительно получу консоль?

- Если вы заинтересованы только в приобретении консоли, вам будет проще сделать это в любом из соответствующих магазинов вашего города. Мы заинтересованы в проведении тестирования и его положительных результатах.

Могу я потом продать/подарить эту консоль?
- В момент отправки вам будет предложено согласиться с тем, что вы обязуетесь добросовестно участвовать в тестировании и не пользуетесь данной возможностью только с целью реализации данной консоли. Иными словами: после тестирования вы становитесь полноправным владельцем XBOX ONE.

Что будет, если я приобрету 5000 XPT не за одну транзакцию, а за несколько?
- Для участия в тестировании так или иначе 5000 XPT - это обязательное требование. В случае приобретения токенов за несколько транзакций вы только потеряете на комиссии (за транзакции в сети ETH), и не будете иметь возможность получить игровую консоль в рамках данной акции. Дополнительно это условие служит для нас гарантом ваших намерений участия в нашем проекте.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 05:22:17 AM
 #44

И еще!!
Я конечно не игроман, но ради этого проекта сыграл бы! А че нет то? сидишь на раслабоне играешь пару десятков врагов убил, получил достижение! Вообщем круто!

В настоящий момент ведётся набор участников закрытого тестирования игры Battlefield 1 с вознаграждением в виде XPT-токенов.

Подробнее на сайте: https://xapp.tech
Ну что то меня блокирует!!! Нажала рег. ввела все.. далее жму..невозможно продолжение  так как сайт делает сбор данных)))

Абсолютно все сайты ведут сбор данных, уведомление необходимо в связи с законодательством ряда стран.

Для справки:

В момент подключения любой веб-сервер автоматически получает от вас следующие данные:

  • IP-адрес
  • Примерное местоположение (исходя из данных по IP-адресу)
  • Версия ПО (браузер, операционная система)
  • Язык системы
  • Часовой пояс
  • Разрешение дисплея
  • Размер окна браузера и установленные расширения

В нашем случае дополнительно: (указываете при регистрации)

  • Имя пользователя
  • Адрес электронной почты
  • Адрес кошелька ETH

Это понял и знала.. суть в том, что не жмется потом не куда..после строчки невозможно..
sequendnb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:22:37 AM
 #45

И еще!!
Я конечно не игроман, но ради этого проекта сыграл бы! А че нет то? сидишь на раслабоне играешь пару десятков врагов убил, получил достижение! Вообщем круто!

В настоящий момент ведётся набор участников закрытого тестирования игры Battlefield 1 с вознаграждением в виде XPT-токенов.

Подробнее на сайте: https://xapp.tech
Ну что то меня блокирует!!! Нажала рег. ввела все.. далее жму..невозможно продолжение  так как сайт делает сбор данных)))

Абсолютно все сайты ведут сбор данных, уведомление необходимо в связи с законодательством ряда стран.

Для справки:

В момент подключения любой веб-сервер автоматически получает от вас следующие данные:

  • IP-адрес
  • Примерное местоположение (исходя из данных по IP-адресу)
  • Версия ПО (браузер, операционная система)
  • Язык системы
  • Часовой пояс
  • Разрешение дисплея
  • Размер окна браузера и установленные расширения

В нашем случае дополнительно: (указываете при регистрации)

  • Имя пользователя
  • Адрес электронной почты
  • Адрес кошелька ETH

Это понял и знала.. суть в том, что не жмется потом не куда..после строчки невозможно..

Только что зарегистрировал аккаунт, всё успешно. Постарайтесь более подробно описать проблему, если вас не затруднит, а мы вознаградим! Также пришлите вводимый вами логин мне в личные сообщения, проверим отправляла ли вводимые вами данные форма для регистрации

1. Устройство, с которого зашли на сайт
2. Точная последовательность действий
3. Пытались ли авторизоваться

Спасибо!

http://thumb.ibb.co/mkt5rH/test.png
sequendnb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:05:57 PM
 #46

Внимание!

Перед покупкой XPT-токенов убедитесь, что в настройках вашего аккаунта указан адрес вашего ETH-кошелька, с которого вы совершаете транзакцию. В противном случае мы не сможем убедиться в том, что транзакция была совершена именно вами!
ivan1005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:34:43 PM
 #47

Каждому по XBOX ONE

Свершилось! На запрос о техническом спонсировании проекта мы получили положительный ответ! Теперь каждый желающий сможет стать участником закрытого бета-тестирования Battlefield 1 с системой вознаграждений от xAPP и получить игровую консоль XBOX ONE навсегда!

Для того, чтобы бесплатно получить консоль XBOX ONE, должны быть соблюдены следующие требования:

1. Пользователь должен иметь зарегистрированный аккаунт xAPP
2. Адрес электронной почты должен быть достоверным (по нему с вами свяжутся курьеры для передачи игровой консоли)
3. Обязательно должен быть указан адрес вашего ETH-кошелька
4. До подачи заявки на тестирование пользователь должен приобрести 5000 XPT за одну операцию


Ответы на возможные вопросы:

Почему не XBOX ONE X?
- Консоль XBOX ONE полностью удовлетворяет требованиям данного тестирования. В следующих этапах тестирования ВОЗМОЖНО будут и очередные "бонусы".

Как будет осуществляться передача консоли:
- Передача будет осуществляться через курьерскую службу

Какие гарантии, что я действительно получу консоль?

- Если вы заинтересованы только в приобретении консоли, вам будет проще сделать это в любом из соответствующих магазинов вашего города. Мы заинтересованы в проведении тестирования и его положительных результатах.

Могу я потом продать/подарить эту консоль?
- В момент отправки вам будет предложено согласиться с тем, что вы обязуетесь добросовестно участвовать в тестировании и не пользуетесь данной возможностью только с целью реализации данной консоли. Иными словами: после тестирования вы становитесь полноправным владельцем XBOX ONE.

Что будет, если я приобрету 5000 XPT не за одну транзакцию, а за несколько?
- Для участия в тестировании так или иначе 5000 XPT - это обязательное требование. В случае приобретения токенов за несколько транзакций вы только потеряете на комиссии (за транзакции в сети ETH), и не будете иметь возможность получить игровую консоль в рамках данной акции. Дополнительно это условие служит для нас гарантом ваших намерений участия в нашем проекте.
Привет! Приставку получил!! В чем сильно сомневался) Когда и как получу ИГРУ?)))
P.S. Когда открывал каробку до последнего думал что там будет только пенопласт или брусок ))))
sequendnb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:25:45 PM
 #48

Привет! Приставку получил!! В чем сильно сомневался) Когда и как получу ИГРУ?)))
P.S. Когда открывал каробку до последнего думал что там будет только пенопласт или брусок ))))

Доброго времени суток! Игру все участники тестирования получат накануне тестирования. На контактный e-mail будет высланы все подробные инструкции.

p.s. Мы не работаем со строй-материалами  Wink
ivan1005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 04:31:11 PM
 #49

а мобильное приложение есть, оно доступно?
не увидел в карте про его выпуск и сроки
и где можно увидеть членов вашей команды?

1. Мобильное приложение доступно только узкому кругу людей - тестировщикам, его выпуск запланирован на II-квартал 2018 года. Об этом будет своевременно опубликована соответствующая новость на сайте и в задействованных информационных ресурсах.

В мобильном приложении будут доступны все возможности проекта, которые доступны в личном кабинете?
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 04:48:37 PM
 #50

Вполне даже интересный проект, который позволяет пользователям производить операции с крипто-валютными единицами, находясь в личном кабинете через мобильное приложение или на сайте. Посмотрим за дальнейшим развитием проекта.
ivan1005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:40:49 AM
 #51

А баунти компания есть или планируется? Я бы поучаствовал бы, интересный проект

Баунти-кампания в разработке. Пока можем обговорить условия индивидуально.



Когда уже запустите Баунти?
ivan1005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:47:52 AM
 #52

И еще забыл задать вопрос!
Можно ли указать несколько кошельков ETH?
и если нет то могу ли я поменять указанный кошелек?
заранее спасибо за ответ!)
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:58:43 AM
 #53

Приветствую,не получилось найти топик в англ.ветки....или это пока эксклюзив только для русскоговорящих?Когда планируется запуск баунти кампании?Спасибо.

Доброго времени суток!

1. В английской ветке запись появится со дня на день.
2. Bounty-кампании в настоящий момент в разработке. Уходит много времени на game-dev.
    Однако мы открыты для сотрудничества, и любое содействие проекту готовы поощрять.

В силу того, что аккаунт на форуме "молодой", под содействием можно понять:

1. Помощь в развитии веток на форуме/форумах;
2. Установка подписи / Разработка подписи;

+ За доклад об обнаружении багов / ошибок, особенно критических, платформы.

С разработчиками условия обсуждаем индивидуально.

Спасибо.
мне нравиться когда люди с которыми работаешь адекватно принимают критику в свой адрес по поводу ошибок, это уже располагает к сотрудничеству. удачи.

sequendnb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:25:23 PM
 #54

ВНИМАНИЕ

Мы работаем над рядом критических улучшений платформы. В связи с этим веб-сайт будет временно недоступен. После завершения работ будет опубликовано соответствующее сообщение, а также:

  • Финальная версия Bounty-кампании
  • Детально проработанный Roadmap
  • Новая версия WhitePaper (без критических изменений)
  • Информация для участников тестирования
  • Обновленная версия сайта

Подписывайтесь на эту тему и следите за новостями!
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!