Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:48:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Памп на yobit? Alarm!Crypto Channel лохотрон? Или нет?  (Read 371 times)
icologs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:03:24 AM
 #1

Сейчас появляются новые группы особенно в телеграмм, которые пампят различные монеты на yobit.

Например, одна из самых больших групп для пампа "Alarm!Crypto Channel"

В группе уже больше 20000 участников, это действительно много.

Во время пампа действительно токен очень сильно повышается в цене и так же быстро уходит вниз.

В итоге за 30 секунд токен увеличивается в стоимости на 1000% и также падает.

Я негативно отношусь к подобным пампам, потому что они в первую очередь вредят рынку, на фондовом рынке за это уголовная ответственность, но в криптовалютах это не особо регулируется. Некоторые биржи с этим успешно борятся, но не yobit к сожалению.

В названной выше группе публикуются каждый день пампы, как я говорил, памп проходит быстро в итоге из-за тормозов yobit нереально нормально выйти со сделки или зайти.

Когда там публикуют памп токен уже идет вверх и даже если ты сверх быстрый, ты все-равно не успеваешь. По стакану сразу видно, что до опубликования сигнала уже идет закупка этих токенов. Скорее всего команда организаторов сразу закупают токенов на определенную сумму, потом объявляют памп и в итоге участники выкупают у них все токены, а так кто смог заработать или потерял уже не важно.

Я лично тоже ради эксперимента попробовал поучаствовать, в итоге купить сразу не получается цена идет вверх, на yobit это вообще не удобно надо кликать на курс, потом покупать из-за тормозов не получается. А продать это вообще цирк, очень сложно, практически нереально.

В итоге депозит за 2 пампа упал до 0.

Не знаю, возможно это мы что-то делали не так, но из-за самого yobit так как нельзя там просто по рынку покупать и продавать, а только через указанный курс вами идет покупка или продажа за 30 секунд соеринитироваться сложно.

Я хочу понять, там в публичном чате комментировать нельзя и каждый день группа увеличивается, но вот удается ли кому зарабатывать на этих пампах или нет? Интересует именно отзывы из практики, объективные.


Просто группа растет и с большей вероятностью обогащаются группа организаторов и их близкое окружение, ведь во время пампа всегда кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, мне кажется тут деньги просто перетискают к ограниченному количеству людей благодаря этой группе. А вот объективной информации в интернете нет, собственно поэтому я создал эту тему, чтобы получить правильную информацию по поводу этого в одном месте.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
denisgopota
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:34:35 AM
 #2

вчера наблюдал за группой этой)
и по сути то поднять можно) если предугадывать и делать всё равньше организаторов)
они торгуют же в монетами у которых самый мелкий объём
и йобит вообще дико виснуть начинает, прям невозможно просто нормально обновить страницу
потом они перешли на бинанс) а там уже особо не попампишь, т.к. объёмы другие совсем, но что-то у них получилось

Я лично тоже ради эксперимента попробовал поучаствовать, в итоге купить сразу не получается цена идет вверх, на yobit это вообще не удобно надо кликать на курс, потом покупать из-за тормозов не получается. А продать это вообще цирк, очень сложно, практически нереально.

а ордер не пробывал выставлять, например, на х2 и всё?
чтобы автоматом продавалось при повышении в два раза
barbarosssa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:31:41 AM
 #3

Это всё рассчитано на новичков-заработать на этих пампах невозможно.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 01:21:55 PM
 #4

если кто-то зарабатывает, то кто-то теряет (в основном новички)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 19, 2018, 02:51:34 PM
 #5

Quote
а ордер не пробывал выставлять, например, на х2 и всё?
чтобы автоматом продавалось при повышении в два раза

К моменту когда вбиваешь прайс х2, и нажимаешь ентер, монета уже летит вниз, и её не продать даже по варианту закупа.


Это всё рассчитано на новичков-заработать на этих пампах невозможно.
Это рассчитано не на новичков, а на любителей легких денег. Бывают еще особо упоротые люди, что считают о том, что бывают правильные памп каналы, где все в плюсе.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 03:06:06 PM
 #6

Все памп группы это лохотрон, перед тем как дать сигнал админы закупают монету, сразу ставят ордера на продажу 10 - 30% и только после этого дают сигнал, соответственно те кто зашли по сигналу откупают ихнее ордера. Они в плюсе всегда, а вы как повезет, если закупитесь в течении 30 сек. после публикации есть шанс быстро заработать 10-15%, если позже, то скорее всего останетесь в минусе.
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:23:40 PM
 #7

Все памп группы это лохотрон, перед тем как дать сигнал админы закупают монету, сразу ставят ордера на продажу 10 - 30% и только после этого дают сигнал, соответственно те кто зашли по сигналу откупают ихнее ордера. Они в плюсе всегда, а вы как повезет, если закупитесь в течении 30 сек. после публикации есть шанс быстро заработать 10-15%, если позже, то скорее всего останетесь в минусе.

Такие группы живут и растут благодаря людской жадности и обману. На таких сигнальных группах зарабатывают только организаторы, все остальные теряют деньги. Я недавно потерял 0,05 биткоина на пампе электрониума, хорошо хоть не на самом верху купил, но все равно в инвесторах теперь сижу и жду может кто то еще пампанет его.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:49:47 PM
 #8

На пампе зарабатывают только админы этих каналов и которые публикуют сигналы, обычным пользователям советую даже не заморачиваться по этому поводу
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 19, 2018, 04:54:21 PM
 #9

Пампы это развод. Особо никаких иллюзий по их поводу уже давно ни у кого нет. Странно, что до сих пор на этом форуме поднимается эта тема - всегда считал что здесь гораздо больше здравомыслящий людей. Нежели в памп каналах и памп чатах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Anna505
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Joy Token - Smarter Games for Smarter Players


View Profile
January 19, 2018, 04:58:22 PM
 #10

мда кто-то еще ведеться на памп сигналы....

icologs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2018, 06:42:33 PM
 #11

Собственно как я и думал, позитивного опыта, кроме как у организаторов, нет.

Не ищите люди халявы, лучше медленно но постоянно расти.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 19, 2018, 06:49:34 PM
 #12

Естественно это лохотрон, и дальше их будет больше. Какое-то время, для авторитета, даже могут давать зарабатывать подписчикам. Но принцип тот же, что и у денежных минихайпов.
Да и вообще, опять все повторяется, в 2013/14 были уже такие пампгруппы, только не в телеграм конечно )))
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:13:06 PM
 #13

Пампы это развод. Особо никаких иллюзий по их поводу уже давно ни у кого нет. Странно, что до сих пор на этом форуме поднимается эта тема - всегда считал что здесь гораздо больше здравомыслящий людей. Нежели в памп каналах и памп чатах.
ты тоже сказал "здравомыслящих"!!??  Не сиди в таком случае на форуме!!! тут как-бы для этого и сидят чтоб расширить свои знания. Сиди и помалкивай чертик...
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 19, 2018, 07:28:02 PM
 #14

Вы же сами написали как у вас все вышло и вам не понятно все еще как обстоит? памп на йобите это почти всегда стрижка и заработать на этом практически не реально из за подвисаний. Памп группы это серее слив для новичков чем прибыль
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 09:29:49 PM
 #15

Темное дело не советую лесть сам не побывал опыта нет. Что то мне подсказывало что это развод.
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 04:51:39 AM
 #16

Если все против памп групп по сигналам, почему же они насчитывают по 4-5 тыс народу. Явно те, кто устраивают эти пампы что-то зарабатывают. Кстати, совсем недавно был свидетелем такой ситуации - админ группы пишет начинаем памп. Все закупают, цена идет вверх  и тут кто то наливает им столько что сопля идет намного ниже начала пампа. Потом админ долго извинялся и обещал у всех выкупить монеты по хорошему курсу. Незнаю чем все кончилось, я убежал с той группы.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:18:51 AM
 #17

вчера наблюдал за группой этой)
и по сути то поднять можно) если предугадывать и делать всё равньше организаторов)
они торгуют же в монетами у которых самый мелкий объём
и йобит вообще дико виснуть начинает, прям невозможно просто нормально обновить страницу
потом они перешли на бинанс) а там уже особо не попампишь, т.к. объёмы другие совсем, но что-то у них получилось

Я лично тоже ради эксперимента попробовал поучаствовать, в итоге купить сразу не получается цена идет вверх, на yobit это вообще не удобно надо кликать на курс, потом покупать из-за тормозов не получается. А продать это вообще цирк, очень сложно, практически нереально.

а ордер не пробывал выставлять, например, на х2 и всё?
чтобы автоматом продавалось при повышении в два раза
обычно при пампах yobit сильно тормозить начинает - и новички ничего не успевают сделать
ButchWhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 04:27:23 PM
 #18

Наблюдал за действом. Как бы быстро ты не открывал график, ты всегда опаздываешь, там уже шпилька, подготовленная админами. Все остальные участники нужны лишь для того, что бы выкупить объемы, которые туда уже залили до них.
Я только открыл ссылку на монету, там уже был шпиль 20к процентов и объем 39 эфира. Не сложно прикинуть, на сколько админы навариваются.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 07:17:55 AM
 #19

на самом деле эти памповые группы давно уже не в тренде и никто уже в них не участвует, только я не понимаю, откуда там столько участников, чисто накрутка получается у них сидит
ButchWhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 10:47:54 AM
 #20

на самом деле эти памповые группы давно уже не в тренде и никто уже в них не участвует, только я не понимаю, откуда там столько участников, чисто накрутка получается у них сидит
Еще как участвуют. Приток новичков в тему огромный.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!