Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:32:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: грустная история одного идиота  (Read 1883 times)
Heavenwood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:20:33 PM
 #21

Я думаю, что вам лучше сначала рассказать все жене. Уверен, она поймет и простит, а потом вы вместе придумаете что нибудь. Быть в такой ситуации и скрывать все от родной жены, от этого еще хуже с каждым днем. Вам лучше сразу поговорить с ней.
i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:23:33 PM
 #22

Я думаю, что вам лучше сначала рассказать все жене. Уверен, она поймет и простит, а потом вы вместе придумаете что нибудь. Быть в такой ситуации и скрывать все от родной жены, от этого еще хуже с каждым днем. Вам лучше сразу поговорить с ней.
Я сам к этому склоняюсь. Я написал выше - иначе я просто сойду с ума. От двойной жизни. И вранья.
C.R.Y.P.T.O.N.I.S.T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:28:29 PM
 #23

Не думаю, что кто то даст вам тут биткоины. Многие просто вам не поверят. Но в любом случае - удачи Вам, и не унывайте, надеюсь все образуется, сам помочь ничем не могу, ибо нечем.
suhoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:33:45 PM
 #24

Уверен, что надо начинать с жены. Чем больше родных об этом узнают, тем большая вероятность, что коллегиально придут к помощи. Если, конечно, человек не круглая сирота. Тогда, во первых, уйдет наполовину, если не полностью, состояние стресса. Во-вторых, найдется вы

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Gorini4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:37:29 PM
 #25

Я тоже за то, чтобы искать выход сообща, вместе с семьей. Тут еще психологически такая ситуация, что человек просто с ума сходит, будучи вынужденным скрывать все от жены.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 19, 2018, 01:53:19 PM
 #26

ТС, не обижайся, но ты долбо*б. Вложился в криптопирамидку, а теперь тебе кто-то помогать должен? В нашей стране дети умирают, потому что нет денег на лечение, а ты сука взрослый мужик, пи*дуй работать.

i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:01:08 PM
 #27

ТС, не обижайся, но ты долбо*б. Вложился в криптопирамидку, а теперь тебе кто-то помогать должен? В нашей стране дети умирают, потому что нет денег на лечение, а ты сука взрослый мужик, пи*дуй работать.
Спасибо за камень. Это тоже полезно.
Я работаю. На 3 работах сейчас.
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
January 19, 2018, 03:35:46 PM
Last edit: February 13, 2023, 08:04:32 AM by xandry
 #28

Мне вас очень жаль. Вам действительно на помощь нужно звать родственников и друзей.

Мне вас очень жаль. Вам действительно на помощь нужно звать родственников и друзей.
Их поддержка как психологически так и финансово очень нужна. И молитесь Николаю Угоднику.

Мне вас очень жаль. Вам действительно на помощь нужно звать родственников и друзей.
Их поддержка как психологически так и финансово очень нужна. И молитесь Николаю Угоднику.
Он обязательно Вам поможет. Я уверена у Вас всё будет хорошо и я Вам искренне этого желаю!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 19, 2018, 03:49:44 PM
Last edit: January 19, 2018, 04:01:26 PM by fxpc
 #29

Мне вас очень жаль. Вам действительно на помощь нужно звать родственников и друзей.
Их поддержка как психологически так и финансово очень нужна. И молитесь Николаю Угоднику.
Как правило у тех кто молится выдуманным сущностям и появляются чаще всего мысли вложить последние деньги х*й знает куда и "заработать", не подумав о семье, будущем и рисках. Я считаю поделом, как говорил один ватный актёр по имени Стивен Сигал - не надо искушать судьбу.

Япопался на фишинг. Вот так глупо, я, IT специалист с более чем 15-летним стажем, попался на фишинг. Получил письмо 'от биржи', перешел по ссылке, ввел приватный ключ - и всё. Через несколько секунд я увидел исходящюю транзакцию на всю сумму.
На биржах не используются приватные ключи, лохотронщик. Cool

Я давний участник этого форума. Многие меня знают тут.
Но сейчас я не могу раскрыть своего имени. Потому что я не могу рассказать эту историю от первого лица...
Дата регистрации - сегодня. Действительно давний. Не раскрываешь имя - идёшь на*уй. Шлите биткоины на деревню дедушке, он передаст их в инвестиционный фонд Рога и Копыта.  Grin

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 03:57:42 PM
 #30

Япопался на фишинг. Вот так глупо, я, IT специалист с более чем 15-летним стажем, попался на фишинг. Получил письмо 'от биржи', перешел по ссылке, ввел приватный ключ - и всё. Через несколько секунд я увидел исходящюю транзакцию на всю сумму.

а можно скрин письма с фишингом?
и биткоин-адрес, на котором было 30 битков (чтоб мы могли доверять тебе)
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2018, 05:33:42 PM
 #31

Как правило у тех кто молится выдуманным сущностям и появляются чаще всего мысли вложить последние деньги х*й знает куда и "заработать", не подумав о семье, будущем и рисках. Я считаю поделом, как говорил один ватный актёр по имени Стивен Сигал - не надо искушать судьбу.


Поделом, но если он не врет - то семью жалко.

dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 07:18:25 PM
 #32

Если будут люди инвестировать, то они должны верить только на слово, а если их будет много, то так можно и подзабыть, кому сколько давать.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:25:21 PM
 #33

Привет! у тебя очень грустная история, сочувствую тебе конечно, но надо держаться молодцом, не унывай у тебя всё получится, но своего имени не надо рассказывать пусть это будет в тайне от всех

i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:30:55 PM
Last edit: February 13, 2023, 08:03:08 AM by xandry
 #34

Я попался на фишинг. Вот так глупо, я, IT специалист с более чем 15-летним стажем, попался на фишинг. Получил письмо 'от биржи', перешел по ссылке, ввел приватный ключ - и всё. Через несколько секунд я увидел исходящюю транзакцию на всю сумму.
На биржах не используются приватные ключи, лохотронщик. Cool
Биткоины были на кошельке на blockchain.info. Там есть приватные ключи (через экспорт).
Я переводил какаую-то часть на Yobit.
Потом пришло письмо от Yobit - бла бла бла, защити свой аккаунт, теперь тройная защита 2fa и так далее. Письма, к сожалению, у меня не сохранилось.
Я перешел по ссылке - что-то типа Y0BIT.NET - то есть либо с нулем, либо что-то еще похожее...
Там интерфейс и дизайн Yobit. И 2 поля - типа для защиты своего аккаунта введите сначала адрес и приватный ключ. Ну я и ввел.
Письмо было от Yobit, адрес был похож на yobit, я и лоханулся...
А дальше ничего не произошло. То есть вообще ничего.
И тут я понял, что что-то не так.
Зашел на blockchain.info, авторизовался. И увидел исходящую транзакцию.
Я давний участник этого форума. Многие меня знают тут.
Но сейчас я не могу раскрыть своего имени. Потому что я не могу рассказать эту историю от первого лица...
Дата регистрации - сегодня. Действительно давний. Не раскрываешь имя - идёшь на*уй. Шлите биткоины на деревню дедушке, он передаст их в инвестиционный фонд Рога и Копыта.  Grin
Я же объяснил, почему пишу не с основного аккаунта...

Япопался на фишинг. Вот так глупо, я, IT специалист с более чем 15-летним стажем, попался на фишинг. Получил письмо 'от биржи', перешел по ссылке, ввел приватный ключ - и всё. Через несколько секунд я увидел исходящюю транзакцию на всю сумму.

а можно скрин письма с фишингом?
и биткоин-адрес, на котором было 30 битков (чтоб мы могли доверять тебе)
У меня не сохранялся адрес.
Когда я понял, что кошелек скомпрометирован (то есть у кого-то есть приватный ключ) - я забыл о нем. Ну в том плане, что нафига хранить ключ от кошелька, куда сам никогда ничего не переведешь, потому что это тут же украдут фишеры? Там осталось 0.0000 - и я просто стер его из файла с паролями.
Надо было сохранить? Для чего? Для истории?
Karakurrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:40:34 PM
 #35

Что то ты темнишь, парень. Скажи ка нам свой настоящий ник, и тогда думаю знающие тебя люди при условии всего написанного лично с реального аккаунта может бытьтебе и помогут чем то. А так - это все фуфло.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 19, 2018, 07:43:44 PM
 #36

Что то ты темнишь, парень. Скажи ка нам свой настоящий ник, и тогда думаю знающие тебя люди при условии всего написанного лично с реального аккаунта может бытьтебе и помогут чем то. А так - это все фуфло.
Вы правы. Тут конечно многие готовы помочь, но хотелось бы знать кому именно помогать
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 07:44:40 PM
 #37

Плохо конечно соболезную вам а микро кредиты и их проценты это вообще жесть я и сам там не раз брал и ели ели отдавал их
i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:44:57 PM
 #38

Что то ты темнишь, парень. Скажи ка нам свой настоящий ник, и тогда думаю знающие тебя люди при условии всего написанного лично с реального аккаунта может бытьтебе и помогут чем то. А так - это все фуфло.
Да наоборот, все как есть рассказываю.
Только без личных подробностей.
O-z-z-z-y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 07:46:51 PM
 #39

Что то ты темнишь, парень. Скажи ка нам свой настоящий ник, и тогда думаю знающие тебя люди при условии всего написанного лично с реального аккаунта может бытьтебе и помогут чем то. А так - это все фуфло.
Да наоборот, все как есть рассказываю.
Только без личных подробностей.
Реальный ник в студию. А потом подтверждение всего вышесказанного с реального ника. Потом будем думать. Не нужно пытаться обмануть, тут люди не глупые сидят.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 19, 2018, 07:47:28 PM
 #40

Я попался на фишинг. Вот так глупо, я, IT специалист с более чем 15-летним стажем, попался на фишинг. Получил письмо 'от биржи', перешел по ссылке, ввел приватный ключ - и всё. Через несколько секунд я увидел исходящюю транзакцию на всю сумму.
На биржах не используются приватные ключи, лохотронщик. Cool
Биткоины были на кошельке на blockchain.info. Там есть приватные ключи (через экспорт).
Я переводил какаую-то часть на Yobit.
Потом пришло письмо от Yobit - бла бла бла, защити свой аккаунт, теперь тройная защита 2fa и так далее. Письма, к сожалению, у меня не сохранилось.
Я перешел по ссылке - что-то типа Y0BIT.NET - то есть либо с нулем, либо что-то еще похожее...
Там интерфейс и дизайн Yobit. И 2 поля - типа для защиты своего аккаунта введите сначала адрес и приватный ключ. Ну я и ввел.
Письмо было от Yobit, адрес был похож на yobit, я и лоханулся...
А дальше ничего не произошло. То есть вообще ничего.
И тут я понял, что что-то не так.
Зашел на blockchain.info, авторизовался. И увидел исходящую транзакцию.
Я давний участник этого форума. Многие меня знают тут.
Но сейчас я не могу раскрыть своего имени. Потому что я не могу рассказать эту историю от первого лица...
Дата регистрации - сегодня. Действительно давний. Не раскрываешь имя - идёшь на*уй. Шлите биткоины на деревню дедушке, он передаст их в инвестиционный фонд Рога и Копыта.  Grin
Я же объяснил, почему пишу не с основного аккаунта...
В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже, лохотронщик? На бирже другой адрес для хранения депозитов и приватного ключа от него у тебя не было и быть не могло, а вводить туда свой даже умственно отсталый не стал бы, не то что ITшник с 15-летним стажем. Пи*дуй в школу, пока не забанили.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!