Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:19:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: грустная история одного идиота  (Read 1882 times)
i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:52:18 PM
 #41

В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже, лохотронщик? На бирже другой адрес для хранения депозитов и приватного ключа от него у тебя не было и быть не могло, а вводить туда свой даже умственно отсталый не стал бы, не то что ITшник с 15-летним стажем. Пи*дуй в школу, пока не забанили.
Ну etherdelta например использует приватные ключи твоего кошелька, а не делает свой новый.
Не надо обзываться, пожалуйста. Держите себя в руках.
1715282375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282375
Reply with quote  #2

1715282375
Report to moderator
1715282375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282375
Reply with quote  #2

1715282375
Report to moderator
1715282375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282375
Reply with quote  #2

1715282375
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715282375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282375
Reply with quote  #2

1715282375
Report to moderator
1715282375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282375
Reply with quote  #2

1715282375
Report to moderator
1715282375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282375
Reply with quote  #2

1715282375
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 19, 2018, 07:57:07 PM
 #42

В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже, лохотронщик? На бирже другой адрес для хранения депозитов и приватного ключа от него у тебя не было и быть не могло, а вводить туда свой даже умственно отсталый не стал бы, не то что ITшник с 15-летним стажем. Пи*дуй в школу, пока не забанили.
Ну etherdelta например использует приватные ключи твоего кошелька, а не делает свой новый.
Не надо обзываться, пожалуйста. Держите себя в руках.
Ты путаешься в показаниях, то Yobit, то Etherdelta. Cool

i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:59:12 PM
 #43

В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже, лохотронщик? На бирже другой адрес для хранения депозитов и приватного ключа от него у тебя не было и быть не могло, а вводить туда свой даже умственно отсталый не стал бы, не то что ITшник с 15-летним стажем. Пи*дуй в школу, пока не забанили.
Ну etherdelta например использует приватные ключи твоего кошелька, а не делает свой новый.
Не надо обзываться, пожалуйста. Держите себя в руках.
Ты путаешься в показаниях, то Yobit, то Etherdelta. Cool
Я написал "НАПРИМЕР Etherdelta".
Это был ответ на "В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже".
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 19, 2018, 08:07:40 PM
 #44

В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже, лохотронщик? На бирже другой адрес для хранения депозитов и приватного ключа от него у тебя не было и быть не могло, а вводить туда свой даже умственно отсталый не стал бы, не то что ITшник с 15-летним стажем. Пи*дуй в школу, пока не забанили.
Ну etherdelta например использует приватные ключи твоего кошелька, а не делает свой новый.
Не надо обзываться, пожалуйста. Держите себя в руках.
Ты путаешься в показаниях, то Yobit, то Etherdelta. Cool
Я написал "НАПРИМЕР Etherdelta".
Это был ответ на "В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже".
Нет там ключей от бетховена. Как это относится к делу, сказочник? Cool

i_lost_everything (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:22:47 PM
 #45

В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже, лохотронщик? На бирже другой адрес для хранения депозитов и приватного ключа от него у тебя не было и быть не могло, а вводить туда свой даже умственно отсталый не стал бы, не то что ITшник с 15-летним стажем. Пи*дуй в школу, пока не забанили.
Ну etherdelta например использует приватные ключи твоего кошелька, а не делает свой новый.
Не надо обзываться, пожалуйста. Держите себя в руках.
Ты путаешься в показаниях, то Yobit, то Etherdelta. Cool
Я написал "НАПРИМЕР Etherdelta".
Это был ответ на "В любом кошельке есть приватные ключи, но как это относится к бирже".
Нет там ключей от бетховена. Как это относится к делу, сказочник? Cool
Понятно, что нету. Именно поэтому история произошла на Йобите, а не на etherdelta.
Я не очень разбирался тогда, какая биржа как работает. Я знал, что бывает такое, что биржа работает с твоим кошельком напрямую, а не создает свой. И подумал, что на Йобите так же...
Я не вру, к сожалению...
Ohh Please
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:40:56 PM
 #46

Почитал, офигел. Автор, вот ты корячишься, пытаешься что то доказать, а ведь тебе дают реальные советы - откройся публике, может кто и поможет. Был на твоем кошельке, у тебя там нуль. И могу заверить, так и будет, пока ты будешь работать инкогнито, если ты вообще не врешь.
clamrock2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:23:58 PM
 #47

это действительно грустная история, в которой много глупостей было автором сотворено. я искренне сочувствую и желаю удачи.
sorornishi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 10:46:42 PM
 #48

Почитал, офигел. Автор, вот ты корячишься, пытаешься что то доказать, а ведь тебе дают реальные советы - откройся публике, может кто и поможет. Был на твоем кошельке, у тебя там нуль. И могу заверить, так и будет, пока ты будешь работать инкогнито, если ты вообще не врешь.
да, все правильно. как писать, имя мое слишком известно, чтобы его называть, и ждать чтобы кто то помог. откройся
happy_puppy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:13:46 AM
 #49

Чепухой попахивает.
Прям как выше уже сказали, как айтишник мог позволить так себя развести?
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:50:38 AM
 #50

могу только посочувствовать и посоветовать все рассказать жене, если конечно история не выдуманная
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
January 20, 2018, 08:16:27 AM
 #51

Три работы в Москве и баунти кампании не приносят дохода, чтобы покрывать долги?
Каким образом раскрытие ника на форуме тебя может скомпроментировать? Без единого пруфа больше на развод походит. 
Ky-ky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 02:36:28 PM
 #52

Фуфло. Автор понял, что ему тут ничего не светит, и даже перестал оправдываться со вчерашнего дня. Лохотрон чистой воды, и как наглости хватает.
Lina2117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 03:33:08 PM
 #53

Можно конечно посочувствовать, история грустная (но как минимум странная).
Если у Вас сложилась такая ситуация, прежде всего помощи нужно просить у близких и родных людей (чтоб всем миром, как говорится, помогли). Странно, что изначально не рассказали жене - это же самый близкий человек, которому Вы доверяете (или нет?). Семья на 6 млн кредите не заканчивается. В данной ситуации Вам нужна поддержка и помощь своей семьи.
Вот Вы говорите, что работаете на 3х работах. А рационально ли Вы используете силы? Может Вам работать на основной работе (с большой зп), а в оставшееся время заниматься фрилансом.
Плюс айрдропы и баунти - с них тоже можно неплохо заработать.
Просить в долг у незнакомых людей - ну как минимум странно. Учитывая, что здесь тоже многие и не в такое влипали. Сама доверилась трейдеру малолетнего "бузинесмена" - осталась без битков (благо, их немного было).
Поэтому в этой ситуации самое лучшее для Вас - рассчитывать только на себя и свои силы, искать возможности для заработка, не влипать в ещё большие долги, просить помощи у семьи и друзей.
Также непонятна Ваша анонимность. Получается как в Буратино "несите ваши денежки" на поле чудес в страну дураков. Любые займы оформляются у нотариуса в фиате (только эта валюта признаётся у нас в государстве, а значит, в случае обмана с Вашей стороны, деньги с Вас стрясти удастся (а вот крипту нет)). А так попахивает кидаловом и пирамидой.
Gr@v1TY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:06:32 AM
 #54

Автор, как твои дела? Вопрос решился?
cryptoaries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:18:23 AM
 #55

Как вариант, собрать 1 биток, а кредиторам сказать, чтобы подождали лет пять. Пусть подают в суд, после которого банки будут обязаны заморозить проценты.

К тому времени я думаю будет достаточно 0,5 битка, чтобы расплатиться с кредитом, а остальные 0,5 поделить между собой и тем кто помог.
alexei635
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11

ARCBLOCK - Born for Blockchain 3.0


View Profile
January 30, 2018, 11:30:41 AM
 #56

История напомнила мне хождения людей, которые ищут деньги на лечение родственников, по разным организациям. Когда им предлагаешь придти с реквизитами клиники куда сделать перевод за операцию, сразу куда-то исчезают.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 28, 2018, 01:09:53 AM
 #57

Очень сочувствую Вам. Может быть попробовать взять обычный потребительский кредит денежный  и погасить микрозайм. По процентам хотя бы меньше платить будете.
Удачи Вам и Вашей семье!

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 28, 2018, 05:13:42 AM
 #58

Покрывать одни кредиты другими не получится.
Единственный нормальный выход на мой взгляд - проконсультироваться с нормальным адвокатом о возможности объявить себя банкротом.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
amusing.stills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:36:51 PM
 #59

Интересно читать подобные истории, тем более, что эта история очень похожа на правду и очень жаль, что подобное случилось с человеком.
0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 03:31:00 PM
 #60

Да, история конечно странная, тем более, что автор не даёт ответы на вопросы, хорошо что это не правда и он просто создал тему для того чтобы мы поговорили и запили постик.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!