Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:51:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа gate.io какие отзывы?  (Read 18650 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
February 15, 2021, 02:52:53 AM
 #121

А что конкретно там рассказывать? Вот тут выложены показатели народа на так называемых грид-ботах. Показатели не нарисованные, я там тоже есть кое-где.
https://www.gate.io/rank#strategybot

я правильно понял что достаточно иметь USDT на балансе и просто скопировать и запустить чью-то стратегию ?
но копирование вроде пока не доступно

копирование не знаю.
Самому думать нужно на какой паре запускать бота и с какими параметрами.
Лучше иметь уже базовую валюту, чтобы не было проскальзывания при начале работы бота.
Теоретически там есть и такая вещь, как "ИИ", где попроще всё, но я этот вариант не тестировал
Badr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 02, 2021, 04:19:44 PM
 #122

Открыл счёт для торговли монет, которых нет а бинансе. Монет действительно много. Есть вопросы о торговле, покупка-продажа по рынку не возможна? Что значит ios и iceberg? Для монет стоимостью ниже 1$ (например VRA) ордер  можно выставить только с двумя цифрами после запятой (например 0,04, 0,05 и т.д. А 0,048 уже не поставить)? Может кто-то может сбросить видео обзор по торговле.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
April 03, 2021, 10:33:18 AM
 #123

Badr1, на ютубе полно обзоров этой и других бирж.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
April 03, 2021, 10:57:28 AM
Last edit: April 03, 2021, 11:13:41 AM by gov
 #124

Прошу поделиться опытом и отзывами по бирже gate.io
Выглядит симпатично, пожалую заведу туда пару сотен усдт, комиссии на перевод только конские.
И все таки не рекомендую доверять gate.io. Могут заблокировать ваши аккаунты в любой момент.
Отсутсвует лицензия - а значит нет должного контроля.
Да бросьте, лицензия практически ничего не значит, только как элемент маркетинга, также в прочем как и KYC юрлиц управленцев и сотрудников, "команды", адреса офисов и тпю всё это зиц-председатели, фейковые сотрудники и адреса, а если и реальные, то всё равно будьте уверенны что это не реальные владельцы, те не пострадают ни при каком ракладе, так что вопрос скама только вопрос намерения, выгоды, надо ли вообще, если профит есть и когда, а не лицензий и регуляторов.

Ну а если всё делать вообще по "правильному", по закону, по всем нормам, то во первых это будет очень тяжело поднять, а во вторых оно тупо выродится в аналог старых фин-институтов, где "не квалифицированному инвестору" делать нефиг, да и квалифицированным лучше бы самому ну торговать, от греха подальше, а вложиться в какой то фондик и тоже слиться, но зато законно слитьс, со всеми бумажками выписками и налогами.
Mrcashflow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2021, 06:37:08 PM
 #125

Я тоже зареган на гате.ио, но с недавнего времени перестали приходить смс-ки для подтверждения вывода средств, а без этого никак. Писал в тех. поддержку бестолку.
Как быть не знаю, ждать пока накопиться солидная сумма, а там разбираться?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 10, 2021, 11:47:27 PM
 #126

Я тоже зареган на гате.ио, но с недавнего времени перестали приходить смс-ки для подтверждения вывода средств, а без этого никак. Писал в тех. поддержку бестолку.
Как быть не знаю, ждать пока накопиться солидная сумма, а там разбираться?

отключи в настройках безопасности смс и подключи Google 2FA, например
а что за сотовый оператор, так, для статистики ?
Mrcashflow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2021, 07:02:01 AM
Last edit: May 11, 2021, 04:35:50 PM by xandry
 #127

Vodafon. Вряд-ли это связано с оператором, откуда мне только не приходили смс, думаю биржа что-то накосячила.
Дело в том, чтобы отключить смс и включить 2фа, нужно принять подтверждающую смс-ку)) напишу снова в тех. Поддержку
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 12, 2021, 03:08:51 PM
 #128

Не так давно был разлок у DAO Maker после чего курс хорошо прилили, на споте втарил токенов, но вот открыть маржу без инструкций не смог.
Короче заумно все сделано, как и на банане, в простоте фтх пока нет равных.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 12, 2021, 03:17:43 PM
 #129

Vodafon. Вряд-ли это связано с оператором, откуда мне только не приходили смс, думаю биржа что-то накосячила.
Дело в том, чтобы отключить смс и включить 2фа, нужно принять подтверждающую смс-ку)) напишу снова в тех. Поддержку

Бывает такое, это связано со сторонними сервисами (не сама же биржа шлёт смски).
У меня аналогичная херня и на Хуоби бывает в моменты пиковых нагрузок на биржи.
rakywok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
May 13, 2021, 12:13:51 PM
 #130

Добрый день! Подскажите кто в теме.
Для Украины, верификацию с обычным внутренним паспортом не пройти? Как вариант, пока сидеть играться. а в случае выхода на нормальную сумму, уже заморачиваться с верификацией? Ни ID, ни заграна, ни прав нет...
Какая минимальная сумма для спотовой торговли? Как на Бинанс 10 баксов, или меньше?
Заранее спасибо.
Misha78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 13, 2021, 02:34:58 PM
 #131

gate.io - думал, что нормальная биржа, но что-то странно себя ведут. Пытался вывести догкойны. Вывод приостановили, потребовали KYC, отправил фото  загранпаспорта и с паспортом, как требовали, но ответа нет, написано "Pending approval, please be patient...". На сайте у них указано, что KYC проверяется до 12 часов. Вчера им написал тикет, что прошло больше 12-ти часов, почему нет результата проверки - на тикет не отвечают. Что делать?
Mrcashflow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2021, 05:18:03 PM
 #132

Добрый день! Подскажите кто в теме.
Для Украины, верификацию с обычным внутренним паспортом не пройти? Как вариант, пока сидеть играться. а в случае выхода на нормальную сумму, уже заморачиваться с верификацией? Ни ID, ни заграна, ни прав нет...
Какая минимальная сумма для спотовой торговли? Как на Бинанс 10 баксов, или меньше?
Заранее спасибо.
До 100 000$ можно без верификации там торговать.
rakywok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
May 13, 2021, 06:12:07 PM
 #133

Добрый день! Подскажите кто в теме.
Для Украины, верификацию с обычным внутренним паспортом не пройти? Как вариант, пока сидеть играться. а в случае выхода на нормальную сумму, уже заморачиваться с верификацией? Ни ID, ни заграна, ни прав нет...
Какая минимальная сумма для спотовой торговли? Как на Бинанс 10 баксов, или меньше?
Заранее спасибо.
До 100 000$ можно без верификации там торговать.
А какой минимум, чтобы что-то прикупить?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4122


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 14, 2021, 01:50:10 PM
 #134

А какой минимум, чтобы что-то прикупить?
Минимальный размер ордера что ли? Так вот таблица же у них есть: https://www.gate.io/ru/tradingrule

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
June 01, 2021, 12:09:42 PM
 #135

Подскажите пожалуйста в чем лучше выводить с гейна на бинанс чтобы заплатить минимальную комиссию за вывод.
Слил шиток, вышло 20 баксов и что то нет желания заводить 300 баксов чтобы вывести без комсы юсдт в сети трон.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
June 01, 2021, 01:07:51 PM
Merited by Bohdan820 (1)
 #136

Подскажите пожалуйста в чем лучше выводить с гейна на бинанс чтобы заплатить минимальную комиссию за вывод.
Слил шиток, вышло 20 баксов и что то нет желания заводить 300 баксов чтобы вывести без комсы юсдт в сети трон.
Посмотрел и они явно очень сильно завышают комиссии за вывод многих монет. Например, если выводить в waves, то просят 0.15 waves, а за вывод ltc хотят 0.011 ltc(~2 бакса). К слову, на бинансе вывод 0,002 waves и 0,001 ltc. Я бы тебе рекомендовал вывести с помощью lisk, т.к. комиссия на удивление всего 0,1 lsk(35 центов), однако, есть проблема - кошелек лиска на этой бирже недоступен на данный момент.
Как вариант, можешь сравнить комиссии gate.io на этом сайте, но, судя по всему, вывод с низкой комиссией есть только по каким-то щиткоинам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
June 07, 2021, 02:23:07 PM
 #137

народ, проблема такая, выводил оттуда XYM на биржу кукоин, когда выводил там небыло места куда вбивать МЕМО или что там надо, и я там где сообщение я ввел этот код с кукоин но как оказалось это не правильно, монеты ушли на адрес кукоин но на мой аккаунт они не зачислились. Написал в поддержку кукоин и там мне ответили что могут вернуть только обратно откуда они пришли. Написал в поддержку gate могут ли они мне начислить на баланс если они вернут эти монеты на их адрес. Написал давно но ответа так и не получил. У них есть онлайн поддержка или как до них достучаться? Или можно не рассчитывать на поддержку биржи gate?
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
June 14, 2021, 06:07:00 PM
 #138

Пока ничего плоxого сказать не могу, много монеток на бирже, старыx и новыx, много плюшек всякиx от биржуи в качестве бонусов, заводят и выводят быстро и без проблем. Пока никакиx нареканий

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 27, 2021, 10:45:01 PM
 #139

Пока ничего плоxого сказать не могу, много монеток на бирже, старыx и новыx, много плюшек всякиx от биржуи в качестве бонусов, заводят и выводят быстро и без проблем. Пока никакиx нареканий
Биржа набирает популярности и скоро станет конкурентом бинанса. Авторы криптоканалов вовсю пиарят биржу среди новичков, где для них созданы подходящие условия - простой и удобный интерфейс, торговля от 1 доллара, доступны почти все шиткоины.
Если вы еще не набрали шибы, фега и пига, то самое время закупиться  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 02, 2021, 07:27:16 PM
 #140

При попытке зайти на биржу еще до того как залогиниться система прислала уведомление, кто-то получал подобное? Разве есть какие-то ограничения от регуляторов по биржевым GT токенам?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!