Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:44:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Пример экологического коина  (Read 621 times)
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
April 29, 2018, 05:13:47 PM
 #61

Хорошая идея.Буду наблюдать за дальнейшим развитием проекта. Хотелось бы такую идею реализовать у себя в городе.И вообще на уровне мерий городов уже давно пора аналогичные проекты организовывать.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714599852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599852
Reply with quote  #2

1714599852
Report to moderator
1714599852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599852
Reply with quote  #2

1714599852
Report to moderator
BestBee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:50:32 PM
 #62

Очень радостно слышать что экологии уделяется все больше внимания, идея отличная, тем более, что на практике макулатуру собирают уже очень давно!
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 06:31:41 PM
 #63

Да идея классная, поддерживаю такие проекты, но это одно дело в хорошей идеи, а вот как быть с фин поддержкой? когда большинство думает о деньгах и вокруг ходят иксы, конечно им лучше приумножить свои капиталы. Не знаю, может мы чего и на скребем как говорится с миру по нитке.
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:04:51 AM
 #64

Интересный проект придумали ребята из Омска. Кедрокоин. Блокчейна там нет, но идея хорошо применима с блокчейном для увязывания не только экологических проектов, но и контрактов или бартера даже разных отраслей.

Макулатура – это не мусор, а ресурс. Из макулатуры делают много чего нужного и полезного, что позволяет не рубить деревья, не тратить электроэнергию и воду. Одна тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономит 1000 кВт электроэнергии и 20 000 литров пресной воды. Сдаете макулатуру, тратите килограммы на оплату саженцев, все просто, – сообщили создатели кедркоинов.
Об идее:
http://omskinform.ru/news/115189


одни будут высаживать деревья,а другие их будут поджигать,надо для начала взять все леса под защиту
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 07:33:25 AM
 #65

Интересный проект придумали ребята из Омска. Кедрокоин. Блокчейна там нет, но идея хорошо применима с блокчейном для увязывания не только экологических проектов, но и контрактов или бартера даже разных отраслей.

Макулатура – это не мусор, а ресурс. Из макулатуры делают много чего нужного и полезного, что позволяет не рубить деревья, не тратить электроэнергию и воду. Одна тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономит 1000 кВт электроэнергии и 20 000 литров пресной воды. Сдаете макулатуру, тратите килограммы на оплату саженцев, все просто, – сообщили создатели кедркоинов.
Об идее:
http://omskinform.ru/news/115189


сказано всё правельно,сдаём макулатуру,садим деревья,а потом прийдут дяди серьёзные и всё уничтожат
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:01:56 PM
 #66

Идея отличная! Даже по-своему наивная и хорошая. Как помочь проекту? Было бы хорошо, если бы филиалы открылись по городам. Идея переработки старого в новое, чтобы не губить природу - это наше будущее.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:58:32 PM
 #67

там в альтернативных криптовалютах есть похожий проект - посадка саженцев. покупаешь их за крипту и сажаешь. наверно очень похоже и тут
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:35:56 PM
 #68

был похожий проект сейчас название не вспомню но там у челов (тоже вроде как россия) был свой завод на котором они делали какой-то материал и кстати их крпита до сих пор жива
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 11:36:54 PM
 #69

Хорошая идея.. Я например как защитник природы хотел бы увидеть очень прибыльные алгоритмы и оборудование, но с минимальным энергопотреблением и вредом для окр. среды..
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 04:59:32 PM
 #70

Хорошая идея.. Я например как защитник природы хотел бы увидеть очень прибыльные алгоритмы и оборудование, но с минимальным энергопотреблением и вредом для окр. среды..

Идея сама по себе отличная. Но богатых инвесторов в данный проект вряд ли привлекут. Я бы лично вложился, но подробностей не знаю.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:47:57 PM
 #71

Ну как на макулатуру уже во всем мире многие годы перерабатывают.  Это отличная сырье.  А он что-то с пластиком делать и другими полимерами вот это проблема.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:13:35 PM
 #72

Привет.

Мы, также, готовим ряд интересных проектов, завязанных на экологию. Правда не в РФ - а в Азии. Давайте партнериться.
Han-Solo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:37:22 AM
 #73

Интересный проект придумали ребята из Омска. Кедрокоин. Блокчейна там нет, но идея хорошо применима с блокчейном для увязывания не только экологических проектов, но и контрактов или бартера даже разных отраслей.

Макулатура – это не мусор, а ресурс. Из макулатуры делают много чего нужного и полезного, что позволяет не рубить деревья, не тратить электроэнергию и воду. Одна тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономит 1000 кВт электроэнергии и 20 000 литров пресной воды. Сдаете макулатуру, тратите килограммы на оплату саженцев, все просто, – сообщили создатели кедркоинов.
Об идее:
http://omskinform.ru/news/115189

Крутые ребята, спасибо что скинул сайт, обязательно помогу им копеечкой
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:47:34 AM
 #74

Интересный проект придумали ребята из Омска. Кедрокоин. Блокчейна там нет, но идея хорошо применима с блокчейном для увязывания не только экологических проектов, но и контрактов или бартера даже разных отраслей.

Макулатура – это не мусор, а ресурс. Из макулатуры делают много чего нужного и полезного, что позволяет не рубить деревья, не тратить электроэнергию и воду. Одна тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономит 1000 кВт электроэнергии и 20 000 литров пресной воды. Сдаете макулатуру, тратите килограммы на оплату саженцев, все просто, – сообщили создатели кедркоинов.
Об идее:
http://omskinform.ru/news/115189

Интересная идея, успехов этим ребятам.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
euge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:06:15 PM
 #75

У меня тоже были кое-какие мысли на счет этого, но без привязки к альткоинам, так как я еще нуб и только вникаю во все это.

Вы знаете, что я живу в небольшом провинциальном городке (пока что еще, надеюсь, что все впереди), и в нем есть три большие мусорные свалки (масштабы сказать не могу, но они огромные), конечно же, на окраинах. Это от небольшого городка. Но не стоит удивляться, что его так много, ведь мы потребляем огромные ресурсы, и отходы соответствующие.

А вы представьте, если по всему городу собрать еще мусор, который просто лежит на тротуаре, в траве, реке и много где еще. Очень много людей свинюх, которые не могут донести свою задницу до мусорного бака, конечно, легче же просто выкинуть, пока никто не видит, если вдруг хотя бы задатки совести есть.

Но благо, есть люди, которые занимаются этим. Да и в этом году в парочке стран запретили пластик и целлофан, но у нас не скоро еще это случится.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 23, 2018, 02:59:24 PM
 #76

У меня тоже были кое-какие мысли на счет этого, но без привязки к альткоинам, так как я еще нуб и только вникаю во все это.

Вы знаете, что я живу в небольшом провинциальном городке (пока что еще, надеюсь, что все впереди), и в нем есть три большие мусорные свалки (масштабы сказать не могу, но они огромные), конечно же, на окраинах. Это от небольшого городка. Но не стоит удивляться, что его так много, ведь мы потребляем огромные ресурсы, и отходы соответствующие.

А вы представьте, если по всему городу собрать еще мусор, который просто лежит на тротуаре, в траве, реке и много где еще. Очень много людей свинюх, которые не могут донести свою задницу до мусорного бака, конечно, легче же просто выкинуть, пока никто не видит, если вдруг хотя бы задатки совести есть.

Но благо, есть люди, которые занимаются этим. Да и в этом году в парочке стран запретили пластик и целлофан, но у нас не скоро еще это случится.


Думаю нужно в перую очередь воспитывать людей, особенно детей. Это нужно для того, чтобы люди привыкали к чистоте не только в своем доме, но и на природе. Закон уже старый, чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Лолучается, на воспитание людей, нужны большие деньги, а где их взять.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 03:16:36 PM
 #77

у подобных проектов хороши идеи сами по себе, но вот с финансовой точки зрения врядли они принесут много профита. если конечно только ты не Илон Маск)
Илон Маск как бы тоже терпит убытки, поэтому экология - очень сложная тема и на ней трудно выйти на прибыль.
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 04:36:18 PM
 #78

Сейчас очень много экологических коинов, вот только если даже Tesla терпит убытки, то сомневаюсь, что какой-нибудь такой проект станет успешным.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:36:52 PM
 #79

День добрый. Хорошая идея - добрая. Да и, как мне кажется, - весьма прибыльная. Защищать окружающую среду и при этом еще и зарабатывать - высший пилотаж! И все довольны.
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 27, 2018, 05:12:40 PM
 #80

Классный проект,но не выживет
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!