Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:47:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите водку Bitcoin?
Да - 49 (36.3%)
Нет - 41 (30.4%)
Посмотрю на дизайн и качество - 45 (33.3%)
Total Voters: 135

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Водка Bitcoin  (Read 3521 times)
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 20, 2018, 01:48:32 AM
Last edit: January 21, 2018, 01:27:08 PM by Luchafer
 #41

Я только хотел спросить куда делся лимонад, а вижу автор растет и расширяет производство Grin Водку\лимонад под брендом BTC не куплю, так как не думаю, что качество этой продукции будет лучше других, но то что она будет в несколько раз дороже сомнений быть не может.
недавно запускали проект производства воды под брендом Bitcoin, сейчас водка и остальная продукция. Красивая упаковка все с тем же качеством. Для популяризации может и ничего.Только кто будет покупать, ведь цена то не рядовая будет.

Мы же и запускаем воду. Вода будет первой, водка позже. Цена будет как и на воду вполне рядовая 45р. за 0,5л в сетевой рознице. Где-то дороже, где-то дешевле, но +/- так

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 02:44:39 AM
 #42

Не вижу смысла в водке вообще))
А водка биткоин это бред вдвойне имхо.
Вот пиво биткоин попробовал бы

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 04:40:08 AM
 #43

Я только хотел спросить куда делся лимонад, а вижу автор растет и расширяет производство Grin Водку\лимонад под брендом BTC не куплю, так как не думаю, что качество этой продукции будет лучше других, но то что она будет в несколько раз дороже сомнений быть не может.
недавно запускали проект производства воды под брендом Bitcoin, сейчас водка и остальная продукция. Красивая упаковка все с тем же качеством. Для популяризации может и ничего.Только кто будет покупать, ведь цена то не рядовая будет.
Криптоэнтузиасты. Чтобы прочувствовать волатильность, когда на рынке флет)
Отличная идея! С нетерпением ждём конечный продукт.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 05:18:31 AM
 #44

Полный бред какой то,создайте свой альт и называйте им хоть водку хоть воду. Huh
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 05:48:11 AM
 #45

Даааа, узнаваемость бренда Биткоин сейчас огромная, вот и суют его куда попала для привлечения внимания к ненужному товару.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 05:59:12 AM
 #46

Бизнесмен из Екатеринбурга Дмитрий Троицкий в конце 2017 года уже падал в Роспатент 3 заявки на регистрацию товарных знаков для алкогольных напитков: Bitcoin, Ethereum и Ethereum Classic.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 20, 2018, 06:12:42 AM
 #47

Да, как и биткоин - напитки, продукт также воспользуется хайпом. Раз уж о битке сейчас знают,  даже сидящие дома, люди преклонного возраста (хотя бы просто слово знают), то продукт будет популярен. А если его еще сделать на уровне по соотношению цена-качество, то популярность будет и в долгосрочной перспективе.

Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:17:10 AM
 #48

А какая таргет аудитория для водки биткоин? Те, кто интересуется криптой, водку пьют?
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:24:33 AM
 #49

Пускай будет и водка Bitcoin, главное чтобы качественная была а то если паленка какая нибудь то цена биткоина сразу же упадет на биржах)
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:58:04 AM
 #50

Мода на биткоин приводит к тому что производители скоро начнут этот термин вставлять куда угодно лишь бы стимулировать продажи)
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 20, 2018, 09:59:57 AM
 #51

Мне не очень нравится эта идея. Мне кажется, что вообще нет никакой связи алкоголя и криптовалюты. Хотя чисто на тренде прокотнуться конечно же можно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 10:03:00 AM
 #52

Полнейший бред. Мало водки всякой что ли, еще и BTC. Зачем вам это и главное людям зачем. Тем более, что много кто не знает вообще что такое биткоин. Вы думаете алкошня таким способом приобщится к криптомиру  Grin
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 20, 2018, 11:09:09 AM
 #53

Полнейший бред. Мало водки всякой что ли, еще и BTC. Зачем вам это и главное людям зачем. Тем более, что много кто не знает вообще что такое биткоин. Вы думаете алкошня таким способом приобщится к криптомиру  Grin
эти ребята большие фантазеры как я посмотрю Smiley вода биткоин  собрала внимание сообщества, теперь возникло закономерное продолжение темы- водка.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 20, 2018, 11:23:59 AM
 #54

так себе идея. Этот продут должен быть рассчитан на какую-то целевую аудиторию, а для кого такая водка? Для тредеров, которые запивают коррекцию битка))))
А на кого продукт - водка рассчитан?, - да на любую аудиторию на праздник. Уже все наслышаны про биткоин, меня уже бабушка спрашивает, в деревне которая живет и ничего у нее кроме телика нет, - "а что такое криптовалюта?". Так что, пока это тренд, можно и водку Bitcoin сделать. Я на алиэкспресс видела монетку Bitcoin сувенирную, 100 рублей где-то стоила, а себестоимость 5 рублей, например, = 5 рублей. Откуда они 100 взяли. А все потому что тема сейчас популярна.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 20, 2018, 11:35:54 AM
 #55

Чего только не придумают. Сейчас наверное модно будет делать продукцию где в названии bitcoin: bitcoin-cola, bitcoin-шаферма и прочее.)

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 20, 2018, 11:41:10 AM
 #56

Чего только не придумают. Сейчас наверное модно будет делать продукцию где в названии bitcoin: bitcoin-cola, bitcoin-шаферма и прочее.)

однозначно будет модно. Я думаю ,что за год два все прилавки магазинов будут завалены подобными вещами с значком битка. Это в тренде и это многим интересно

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 11:42:26 AM
 #57

Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.
возможно, но по-моему просто спекуляция, в краткосрочную перспективу может и получится заработать и то вряд ли.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 20, 2018, 12:11:56 PM
 #58

Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.
возможно, но по-моему просто спекуляция, в краткосрочную перспективу может и получится заработать и то вряд ли.
просто ппонятие "биткоин" уже на слуху практически у каждого человека, это своего рода маркетинговый ход, чтобы привлечь больше народу на покупку продукта и тем самым увеличивают себе прибыль, но зачем вам форум, если это никаким образом не относится к крипте- создание завода? за счет инвестеров? так уже был и лимонад и вода, пиво было, а теперь и водка, я сильно сомневаюсь, что компании с реального бизнеса что-то могут тут поиметь, тем более баунтисты
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 12:21:17 PM
 #59

водка биткоина была бы популярна среди людей. особенно, это интересно было бы например для подарка даже)) хотя не знаю, насколько бы такой бум развивался в дальнейшем
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 12:29:33 PM
 #60

Хорошая идея, только если будете делать с высококачественного спирта, ведь биткоин ассоциируется с чем-то дорогим, да и люди с криптосообщества не бедные, тогда точно зайдет. Можно даже на ИКО выходить, с небольшой капой, тысяч так 500-700 точно получится собрать)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!