Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:21:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Нужно ли знать теорию по крипте  (Read 4062 times)
thesnutahr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 01:37:06 PM
 #501

Знания еще никогда никому не повредили,так что если эта тема интересна то можно и теорию изучить.
Devid150xxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile
September 24, 2018, 02:14:21 PM
 #502

Думаю любого рода теория не помешает на пути к успеху. В криптовалюте тоже много моментов где без теоретических знаний никак. Я это уже понял.
Relautnnn1000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 7


View Profile
October 03, 2018, 09:46:13 PM
 #503

Я думаю теория еще никому не помешала. Поэтому стоит сначала изучить теоретическую базу. Тогда и в практике будет не так трудно.
cryptorelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:20:57 PM
 #504

Распишу что такое биткоин! У нас как раз идет рубрика КриптоОбразование для новичков нашего сообщества!

Начнём мы конечно же с понятия “биткоин”, т.к. весь криптомир вырос и вращается вокруг него. Стоимость любой криптовалюты измеряется чаще всего именно в биткоинах. Реже стоимость криптовалют измеряется в других популярных криптовалютах, например, эфире / Ethereum).

Биткоин - это первая криптовалюта. Отец криптовалют. Иногда его ещё называют дедом.

Биткойн – это цифровая децентрализованная валюта. Новые цифровые деньги, если говорить совсем простым языком.

Сейчас в Мире настоящая биткойн-мания. Все хотят биткойн. Все о нём говорят. Невозможно войти в интернет или включить телевизор, чтобы о нём не услышать.

В интернете за биткойн вы можете приобрести всё, что угодно, от канцелярских принадлежностей до автомобиля Tesla и космического туризма.
В России за биткойны уже можно купить недвижимость.
Идею биткоина поддерживают такие люди, как Билл Гейтс, Илон Маск и Ричард Брэнсон.

Биткойн существует вне правительства и вне контроля банков. Биткойны передаются напрямую от человека к человеку.

Транзакции между людьми анонимны, дешевы, и безопасны. Здесь ваши деньги – это ВАШИ деньги!

Только Вы знаете, сколько их у Вас, и только вы ими распоряжаетесь! Ваш счёт никем не может быть заморожен.
Владея биткойном или любой другой криптовалютой, Вы реально владеете чем-то, что у Вас не забрать. Доступы к криптокошелькам есть только у Вас.

Сеть биткойн децентрализована (не имеет центра управления). И это значит, что никто не имеет власти над ней.

Биткойн подчиняется только программному коду, что лежит внутри его.

Также не существует человека или организации, которая единолично выпускает биткойны.

Новые монеты просто рождаются внутри самой сети в результате работы её алгоритмов!

Этому способствуют компьютеры участников сети биткойн. Такие компьютеры называют майнерами, а процесс добычи биткойнов – майнингом.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 04, 2018, 05:51:32 AM
 #505

Обязательно нужно знать теорию предмета,которым занимаетесь на практике.Почитайте,поштудируйте статьи в интернете на тему криптовалют.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 05:52:41 AM
 #506

Если ты собираешься с помощью крипты обеспечить свой главный доход в жизни, то нужно вложить в свое обучение (в том числе изучение теории) массу денег и времени. А если используешь криптовалютный рынок вместо букмекерской конторы (пощекотать нервы и при благоприятном расположении звезд немного заработать) - то и тратить время на изучение теории нет смысла

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 04, 2018, 06:19:29 AM
 #507

Кто приходит в крипту узнав про баунти и решив на этом подзаработать, как правило пропускают теорию, но со временем кто задается целью отбирать для участия только стоящие проекты, а не браться за все подряд, тот изучая проекты как раз и проходит некое обучение теории, иначе без этих знаний просто невозможно понять суть проекта и оценить его значимость.
Hidellonie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 01:42:49 PM
Merited by Jonnicarri (1)
 #508

Если вы хотите заработать как можно больше, то вам сто процентов надо знать теорию, без нее вы далеко не уедете. Вы потеряете все на первом падении рынка, так что не ленитесь и учите теорию. Ее не учат те, кто пришел туда из баунти, в основном. Прежде чем что-то начинать, всегда надо знать азы. Не зная как вбивать гвоздь, вы ведь не будете этого делать. Тут такая же система. Зачем лезть туда, в чем вы даже на самом низком уровне не разбираетесь? Я такого совсем не понимаю. Любой результат может быть достойным только если вы шли к нему огромную кучу времени и потратили много сил. По-другому не бывает. Конечно, иногда бывают исключения в виде везения и таланта, но это крайне редко. Чаще всего приходится разрываться на части, чтобы хоть что-то получилось. Эти знания вам все равно рано или поздно пригодятся, они вам ничем не помешают. Ну потратите немного времени, зато пользы от этого в разы больше.
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
October 04, 2018, 02:31:31 PM
 #509

дотаточно коственного понимания и всё
Да могу себе представить садитесь например в машину и спрашиваете продавца "А люди которые эту машину собирали они теорию механики, физику знают . - ну да немного, для косвенного понимания их знаний хватает, главное машина ведь едет"
Так и здесь. Крипта это же блин не только торги на бирже, это еще и смарт-контракты, разработчики, протоколы, какой консенсус выбрать, что нужно для майнинга, как присоединиться к пулу, как обезопасить свои сбережения. Это только из того, что в голову пришло. И здесь везде, без теории даже интересно будет посмотреть, как человек будет действовать? Всем будет свои приватники светить чтоли? 
Goldenmoll1988
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 02:33:28 PM
 #510

Инвестируя в криптовалюту или имея дело каждый день с ней, основы необходимо знать. Потому что без основы можно или накосячить или потерять свои деньги
iva_isavnina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
October 05, 2018, 07:24:43 AM
 #511

Я всё-таки считаю,что без наставника тут не обойтись! Он вам все подскажет и растолкует.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 05, 2018, 01:06:11 PM
 #512

Не плохо, даже круто когда разбираешься в блокчейне ( принцип хотя бы ) знаешь основные термины. Я думаю что не обязательно учить для торгов, возможно свой блокчейн сделаешь на полученных знаниях ?
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
October 05, 2018, 01:23:28 PM
 #513

Ваше мнение, чем это поможет, если понимать суть блокчейна. Или можно не заморачиваться с этим и не изучать эту тему.
Смотря с какой целью вы пришли в крипту. Если вам интересна сама технология, то, несомненно, вам это поможет. А если за деньгами, то можно особо и не заморачиваться)
Keikab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 01:39:59 PM
 #514

Терминология в криптовалюте невероятно важна! Тут свой сленг, который не понятен обычным людям! Что бы понимать суть всех постов/статей/видео/новостей о криптовалюте вам необходимо точно знать значение каждого слова. Это как в бизнесе вам скажут - А какая у вас рентабельность в зависимости от объемов? Насколько высока ликвидность товара? Вот у нашего ТД с производителями не прописанный договор о пресечении демпинга и строгой ценовой политики. И вы все это поймёте? А в криптовалюте бывает и сложнее! Как итог - определения тут учить нужно!
Relautnnn1000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 7


View Profile
October 08, 2018, 03:53:57 PM
 #515

Я вот сейчас изучаю теоретическую сторону криптовалюты. Скажу очень много узнал интересного и нового, думаю это будет полезно для каждого.
candlicul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 03:58:34 PM
 #516

нужно,
и для общего развития, и для дальнейшего зарабокта.
bountyhunter55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 04:38:39 PM
 #517

Думаю что не обязательно. Теория зачастую лишь забивают вашу голову. Если не связаны напрямую с этой областью, можно на неё не отвлекаться.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 04:50:54 PM
 #518

Теорию нужно всегда в любом деле которым занимаешься,а если теория совмещена с практикой это превосходно.Без азов никуда,а не так--дядя Вася,Петя сказал.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 07:52:23 AM
 #519

Я думаю нужно, как минимум она точно не помешает. Ведь любая теория это ступень к развитию и практике. Не нужно это забывать и упускать.

MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:13:11 AM
 #520

Я думаю вся работа должна начинаться из теоретической базы. Без этого никак, я сама для начала долго все изучала, прежде чем вступить в криптовалютною деятельность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!