Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:38:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Следующий разгром Bitcoin грядет из Японии  (Read 474 times)
Idanithan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 03:21:02 AM
 #1

Следующий разгром Bitcoin грядет из Японии

На криптовалютные цены в основном влияют спекуляции в Азии, утверждает доктор Джек Расмус, предупреждая, что в ближайшем будущем произойдет серьезная коррекция.

«Китай и Южная Корея знают об этом; они знают, что Bitcoin — это пузырь финансовых активов, классический пузырь», — сказал Расмус. Расмус, который является профессором политической экономии в колледже Св. Марии в Калифорнии, сказал, что большинство действий, связанных с криптовалютой, происходят в Азии, особенно в Японии. Это связано с тем, что более 40% всех покупок поступает из этой страны. Именно по этой причине авария произойдет из другой части Азии в следующие 12-18 месяцев.

«Китай всегда выступал против Bitcoin, и теперь Корея тоже обеспокоена. Япония злится, и я думаю, что крушение будет происходить из Японии». Далее он говорит, что силы спроса и предложения, которые в конце прошлого года вознесли цену Bitcoin до его рекордного максимума, теперь исчезают.

Далее
1715179131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179131
Reply with quote  #2

1715179131
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715179131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179131
Reply with quote  #2

1715179131
Report to moderator
1715179131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179131
Reply with quote  #2

1715179131
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 20, 2018, 03:29:01 AM
 #2

не факт что у Джека Расмуса хрустальный шар в порядке

jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
January 20, 2018, 04:04:39 AM
 #3

не факт что у Джека Расмуса хрустальный шар в порядке

Не знаю, что там у него с шаром. Но он сейчас попал в одну из моих сильнейших фобий - разворот одобрения в Японии.

JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 04:08:27 AM
 #4

Пока по сути все угрозы и приходит из Азии, хотя думалось что первенство в этом будет за США.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 20, 2018, 04:30:42 AM
Last edit: February 17, 2019, 03:20:32 AM by chimk
 #5

не факт что у Джека Расмуса хрустальный шар в порядке

Не знаю, что там у него с шаром. Но он сейчас попал в одну из моих сильнейших фобий - разворот одобрения в Японии.
пока нет ни одной предпосылки для этого. цитата Расмуса - «Это не валюта; это товар, как золото. На мой взгляд, он никогда не станет настоящей валютой, а если все-таки станет, то вы увидите, что центральные банки выпускают свою цифровую валюту, как способ снизить цену и вывести пузырь из-под контроля»


flashfrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:56:30 AM
 #6

Азиаты раскачивают криптовалютной рынок. Китай со своими новостями показал это довольно неплохо.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 05:20:16 AM
 #7

Не хочется верить в возможность удара по крипте со стороны Японии, это будет как серпом по яйкам бате
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 20, 2018, 05:21:59 AM
 #8

Забыли про фьючерсы - это Америка включилась, причем по-крупному. Разгрома не будет, будут такие качели что всех просто посносит. Волки с Уоллстрит так умеют играть на психологии людей что азиатские новости это цветочки. Могут курс запросто в ноль укатать и потом поднять до небес.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:03:08 AM
 #9

не факт что у Джека Расмуса хрустальный шар в порядке
не факт что у Джека Расмуса хрустальный шар в порядке
Не знаю, что там у него с шаром. Но он сейчас попал в одну из моих сильнейших фобий - разворот одобрения в Японии.
пока нет ни одной предпосылки для этого. цитата Расмуса - «Это не валюта; это товар, как золото. На мой взгляд, он никогда не станет настоящей валютой, а если все-таки станет, то вы увидите, что центральные банки выпускают свою цифровую валюту, как способ снизить цену и вывести пузырь из-под контроля»


Все время прорицатели являются. Все такие проницательные. А потом все прорицания почему то оказываются такие волатильные.
Уже чисто академически беру такие цитаты к сведению. И не более.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
January 20, 2018, 06:14:16 AM
 #10

Забыли про фьючерсы - это Америка включилась, причем по-крупному. Разгрома не будет, будут такие качели что всех просто посносит. Волки с Уоллстрит так умеют играть на психологии людей что азиатские новости это цветочки. Могут курс запросто в ноль укатать и потом поднять до небес.
Причём не смотря на действующее налогообложение.Да и в Азии, попытки регулирования станут лишь болезненным переходом крипто валют ,в правовые рамки местного законодательства.

Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 20, 2018, 06:22:01 AM
 #11

Ни капли не паникую из-за таких вбросов, просто сидим и ждем ту цену, по которой планируем продавать биткоин. Это долгосрочная инвестиция господа.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
January 20, 2018, 06:43:56 AM
 #12

. Именно по этой причине авария произойдет из другой части Азии в следующие 12-18 месяцев.

Мне это все напоминает разговоры о конце света. Все знает что конец будет, только вот с датами пока непонятка, а если он будет через 50млн. лет или даже через 1 млн   нам как то без разницы, все равно не увидим Grin  Так и здесь период в 12-18 месяцев , это для крипты огромный период времени и произойти может все что угодно
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
January 20, 2018, 07:06:36 AM
 #13

Всему свое время - всегда после роста будет коррекция, и рынок крипты не исключение. А кризис уже давно назревает, главное что у нас еще есть время заработать. До лета точно)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 07:55:59 AM
 #14

Забыли про фьючерсы - это Америка включилась, причем по-крупному. Разгрома не будет, будут такие качели что всех просто посносит. Волки с Уоллстрит так умеют играть на психологии людей что азиатские новости это цветочки. Могут курс запросто в ноль укатать и потом поднять до небес.
насколько по-крупному? вроде, как и написано в статье, основной двигатель рынка это Азия, а фьючерсы пока лишь капля в море.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
January 20, 2018, 08:12:56 AM
 #15

Японцы не  те люди чтобы шарахаться не с того ни с сего из одной крайности в другую. Тем более это страна в которой передовые технологии поддерживаются и развиваются.  Вот от кого бы я ждал следующего разгрома, так это от РФ и других стран СНГ. Вот там легко могут воплотить в жизнь любой бред который появляется в мозге в результате недостатка алкоголя в крови утром после веселого вечера.
dimonishche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:15:55 AM
 #16

Что-то Азия уж слишком беспокоится этим вопросом. Думаю, что вполне реально, что такое произойдет.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 20, 2018, 08:37:16 AM
 #17

Забыли про фьючерсы - это Америка включилась, причем по-крупному. Разгрома не будет, будут такие качели что всех просто посносит. Волки с Уоллстрит так умеют играть на психологии людей что азиатские новости это цветочки. Могут курс запросто в ноль укатать и потом поднять до небес.

Для этого волкам с Уолл-Стрит надо серьезно влезть в крипту, чего пока несмотря на фьючерсы не наблюдается. Вот будет капитализация крипты триллионов пять, а дневной оборот миллиардов триста зеленых, тогда можно будет ожидать прихода по-настоящему серьезных денег. Но и рынок тогда будет уже не диким.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:50:53 AM
 #18

Не хочется верить в возможность удара по крипте со стороны Японии, это будет как серпом по яйкам бате

Думаю, что это фейковая инфа, для внесения паники на биржу из-за чего и начнуться "скачки"
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:00:58 AM
 #19

Уважаемый господин выдает желаемое за действительное. И чего это Азия будет громить монету? Они еще не заработали на ней, чтобы валить биткоин.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:31:27 AM
 #20

Ну сколько можно коррекции то? Ндеюсь это неправда, и биткоин наконец начнет расти.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!