Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:10:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Надо ли майнить ?  (Read 610 times)
JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
March 09, 2018, 06:56:21 AM
 #21

Выходя на рынок, стоит понимать, что сложность сети возрастает, срок окупаемости увеличивается, а майнинг обеспечивает бессонные ночи. По сути, игра на бирже криптовалют мало отличается от игры с обычными акциями: можно как выиграть, так и проиграть.
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
March 09, 2018, 07:14:35 AM
 #22

Согласен с вышесказанным,лучше начать позднее чем потом жалеть. В этой жизни попробовать нужно все. И майнить неплохое занятие,сейчас не выгодно,а через два года ?Кто может дать прогноз Huh

svittex
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 07:15:33 AM
 #23

Если у тебя достаточно денег то лучше закидывать в валюту которая может выстрелить а не майнить, так как майнить очень долго а валюта быстро растет.
Sechkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:19:45 AM
 #24

если у тебя есть лишние деньги - это как перспективное направление, а если это последние деньги - это крайне большие риски. Лучше не нужно, есть и другие способы не плохо заработать
loollex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 06:57:34 PM
 #25

Майнинг все больше становится крупным бизнесом. Одиночкам или небольшим группам сложно иметь достаточную прибыль, чтобы окупить и очень дорогое оборудование, и электроэнергию. А если еще и что-то сломается...вааще капец.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 09:56:44 PM
 #26

К этому надо прийти самому и взвесить все за и против а не спрашивать. Тут у всех свои потребности и уровень жизни, поэтому и относятся все по разному к майнингу) Фермы сейчас окупаются долго и сложность растет очень сильно - надо быть готовым к тому, что окупаемость может еще увеличиться и устроит ли вас такая перспектива
Bollinmoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:41:35 PM
 #27

Стоит ли скажем так - годовые накопления вбухивать в фермы по майнингу а потом сидеть в ожидании, или лучше заняться чем то другим?
Нет, не стоит. Майнинг - это пока слишком рискованно чтобы вливать в него все свои деньги. В майнинг нужно заходить свободными деньгами, потеря которых в случае неудачи, на уровне вашей жизни никак не скажется.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
March 15, 2018, 05:33:34 PM
 #28

В таком вопросе я могу подсказать только то, что все деньги нельзя вкладывать в ферму. Можно вложить треть, половину, но никак не всю сумму, что-то всегда нужно оставлять, ведь неизвестно что будет завтра. А так, если честно, я бы попробовал сделать ферму и майнить одну из криптовалют.
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 05:37:53 PM
 #29

Стоит ли скажем так - годовые накопления вбухивать в фермы по майнингу а потом сидеть в ожидании, или лучше заняться чем то другим?
У каждого свое мнение. Я так скажу: От баунти больше пользы, чем от майнинга. Я смотрел несколько видюх по майнингу простых людей, у которых по 4-5 видеокарт. По их словам, в месяц они имеют ~15-17 тысяч рублей с этого. В баунти можно во много раз больше получить
Mr.Negotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:38:33 PM
 #30

Майнинг, как и все что связанно с криптой - это очень рискованное занятие. Я бы вам не рекомендовал вбухивать деньги в это дело!
mad_lewis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:15:41 PM
 #31

Мне кажется, что майнить уже не так актуально, тем более, что нужно точно знать что ты хочешь майнить. Также придется серьезно вложиться.
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:48:17 AM
 #32

Майнинг дело конечно интересно только не у всех есть возможности этим заниматься. К примеру если вы живете в квартире и у вас маленькие дети- постоянный шум неприемлем для них

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 05:53:15 AM
 #33

Как хобби или доп. заработок, но не основной источник доходов. Сложность будет и дальше расти, количество майнеров увеличиваться, а доход падать. Будут отпадать страны с дорогим электричеством, но их покроют новые из дешёвых.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:58:23 AM
 #34

Сейчас лучше не суетиться, подождать что скажет правительство, думаю закон не за горами... Могут приравнять у измене родине)) пока можно побаловаться с хэшфлеером не большой суммой, тем более у них сейчас 30 проц скидка из-за ДР типа.. а вообще конечно лучше купить альтов и ждать лучших времен)
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:44:03 AM
 #35

Задумывался о майнинге на на видео картах, еще прошлым летом. И уже тогда узнав цены и прикинув окупаемость, мне не понравился расклад. Сейчас, видимо, еще хлеще.
DoxikRP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:54:02 AM
 #36

Да майнинг, классная тема, если речь идет от миллиона рублей и выше, я бы сделал ферму, но приготовьтесь к тому какие будут квитанции на оплату электричество, а так я бы приобрел хотя бы 2-3 асика по 600 тыс.руб и вообще было бы отлично, окупаемость идет от 4 максимум до 6 месяц, так что можете смело брать, криптовалюта сейчас в тренде и будет еще долгие годы, все только начинается, а если вы думаете по поводу плохих новостей, что там говорят, запретят, налоги и т.д, я скажу вам так, это все ерунда, по крайней мере у нас в России могу только думать о том что нужно что то делать лет 5 и еще столько же внедрять, одним словом времени еще очень много, так что дерзайте, удачи вам Wink Wink
Pegiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:55:49 PM
 #37

Если ты действительно уверен в том, что прибыль будет идти хорошо и ты за пару месяцев отобьешь все свои вложения-  то можно попробовать. А так, лучше инвестировать в криптовалюту.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 05:24:29 PM
 #38

Если например есть в наличии пару миллионов $  то почему бы и нет.  считаю что такое вложение в ферму даст быстрый старт для того что бы выйти в плюс. а остальное я считаю это для мамкиных майнеров только. уж лучше другим чем то заняться.

Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:26:42 PM
 #39

Вообще майнинг интересная вещь, это же полностью пассивный доход, нужно лишь поймать хороший курс для продажи токенов!
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
March 26, 2018, 05:30:21 PM
 #40

Ну если если средства на это и при этом не влезая в долги и не закладывая имущество и тому подобное, то почему бы и нет, но всегда нужно быть готовым к неудачам. ведь если она будет то ты уже к этому готов. а если и нет, то так даже лучше.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!