Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:59:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ★BOUNTY★ DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА ★(MTC)★  (Read 691 times)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 19, 2018, 10:28:59 AM
 #41

как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
Мне иногда приходится торчать в очереди к женералисту чтобы выписать какие-то лекарства, к сожалению без рецепта они не продаются. Для меня было бы здорово иметь возможность получить этот рецепт не выходя из дому, так что смотрите шире.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 19, 2018, 05:33:43 PM
 #42

как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
Мне иногда приходится торчать в очереди к женералисту чтобы выписать какие-то лекарства, к сожалению без рецепта они не продаются. Для меня было бы здорово иметь возможность получить этот рецепт не выходя из дому, так что смотрите шире.
А как вы представляете вам выпишут этот рецепт?? С этой платформой это всё равно будет не реально! Даже если вам скинут и вы распечатаете рецепт, в аптеке без мокрой печати вам его всё равно не дадут

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 01:26:02 PM
 #43

как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
Мне иногда приходится торчать в очереди к женералисту чтобы выписать какие-то лекарства, к сожалению без рецепта они не продаются. Для меня было бы здорово иметь возможность получить этот рецепт не выходя из дому, так что смотрите шире.
А как вы представляете вам выпишут этот рецепт?? С этой платформой это всё равно будет не реально! Даже если вам скинут и вы распечатаете рецепт, в аптеке без мокрой печати вам его всё равно не дадут
Согласен с тем что есть много не поняток в этом проекте, но думаю девы как то решат или решили большинство всех этих вопросов. Печально то что вокруг проекта не наблюдаю хоть какого то хайпа...
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 28, 2018, 07:38:03 AM
 #44

как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
Мне иногда приходится торчать в очереди к женералисту чтобы выписать какие-то лекарства, к сожалению без рецепта они не продаются. Для меня было бы здорово иметь возможность получить этот рецепт не выходя из дому, так что смотрите шире.
А как вы представляете вам выпишут этот рецепт?? С этой платформой это всё равно будет не реально! Даже если вам скинут и вы распечатаете рецепт, в аптеке без мокрой печати вам его всё равно не дадут
Тут вы перегибаете, конечно старые аптеки для бабушек вам ничего не дадут, а относительно новые будут в курсе данной системы и будут давать без пробдем.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 28, 2018, 09:14:53 AM
 #45

как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
Мне иногда приходится торчать в очереди к женералисту чтобы выписать какие-то лекарства, к сожалению без рецепта они не продаются. Для меня было бы здорово иметь возможность получить этот рецепт не выходя из дому, так что смотрите шире.
А как вы представляете вам выпишут этот рецепт?? С этой платформой это всё равно будет не реально! Даже если вам скинут и вы распечатаете рецепт, в аптеке без мокрой печати вам его всё равно не дадут
Да ладно, разработчики пилят проект с дистанционной медициной и не продумывают такой мелочи как дистанционный рецепт? Зачем тогда вообще выходить на краудсейл?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 28, 2018, 09:24:07 AM
 #46

Не доверяю я телемедицине.
Лично мое мнение:
1) Врач должен лично осмотреть и пощупать, а иначе, это не медицина а халтура.
2) Человеческий глаз - гораздо лучше любой фото-камеры и более универсальный.
3) При дистанционном осмотре, гораздо больше шансов упустить важные мелочи.

1. Телемедицина чаще дешевле по времени и стоимости транспортировки
2. Если параллельно анализы смотрит нейросетка качество уже лучше чем человеческий глаз. По крайней мере доктор ватсон IBM ставит диагнозы точнее

Проект конечно интересный. Добавил бы в копилку своих баунти. Однако нет прокачанного аккаунта. Давайте взаимно фолловиться.

https://twitter.com/CryptInvestEnt
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 28, 2018, 12:21:05 PM
 #47

Баунти кампания Дока  сегодня заканчивается? Или продлевается еще на одну неделю, судя по таблицам. Спасибо заранее за ответ.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 01, 2018, 02:42:32 PM
 #48

Баунти кампания Дока  сегодня заканчивается? Или продлевается еще на одну неделю, судя по таблицам. Спасибо заранее за ответ.
Таблица расчерчена до 07/03 по моему. Что как бы намекает на то, что кампания продолжится, было бы хорошо, если бы автор этой темы уточнил у девов и сообщил нам здесь в ветке.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 03:29:39 PM
 #49

Баунти кампания Дока  сегодня заканчивается? Или продлевается еще на одну неделю, судя по таблицам. Спасибо заранее за ответ.
Таблица расчерчена до 07/03 по моему. Что как бы намекает на то, что кампания продолжится, было бы хорошо, если бы автор этой темы уточнил у девов и сообщил нам здесь в ветке.
Согласен что было бы не плохо, но я уверен что этого не кто делать не будет, да и зачем если и так все понятно что до 7 нужно делать.
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 03:52:56 AM
 #50

Баунти кампания Дока  сегодня заканчивается? Или продлевается еще на одну неделю, судя по таблицам. Спасибо заранее за ответ.
Таблица расчерчена до 07/03 по моему. Что как бы намекает на то, что кампания продолжится, было бы хорошо, если бы автор этой темы уточнил у девов и сообщил нам здесь в ветке.
Согласен что было бы не плохо, но я уверен что этого не кто делать не будет, да и зачем если и так все понятно что до 7 нужно делать.
Вот только расчертили её до этой даты недавно, ранее было до недели 5. Возможно что и после 7ой недели продлят срок. Жаль, что менеджер баунти не отвечает ни в теме, ни в личные сообщения. В телеграме тоже не отвечают, отправляют в тему на форуме.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 03:30:01 PM
 #51

Кто следит за проектом расскажите как там дела у проекта, уж простите но мне он не сильно интересен чтобы все самому искать.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 07, 2018, 08:51:55 PM
 #52

Кто следит за проектом расскажите как там дела у проекта, уж простите но мне он не сильно интересен чтобы все самому искать.
Не уверен, что проект тебе настолько интересен, что ты вернешься в эту тему чтобы прочитать ответ на свой вопрос, но если что, на сегодняшний день они собрали  ETH raised: 1403.431760984158, что чуть больше чем софткапа.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 01:08:12 PM
 #53

Кто следит за проектом расскажите как там дела у проекта, уж простите но мне он не сильно интересен чтобы все самому искать.
Не уверен, что проект тебе настолько интересен, что ты вернешься в эту тему чтобы прочитать ответ на свой вопрос, но если что, на сегодняшний день они собрали  ETH raised: 1403.431760984158, что чуть больше чем софткапа.
Я вернулся Smiley Не верил что с таким пиаром им удастся привлечь что то, как оказалось я был не прав. А сейчас уже такие цифры ETH raised: 1478.3594107780011
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 08, 2018, 02:46:42 PM
 #54

Думал присоединится к баунти по соц сетям а там как в кампаниях джамала когда то было, свыше 1500 аккаунтов Shocked Сразу что то перехотелось...
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 11, 2018, 11:44:00 AM
 #55

Думал присоединится к баунти по соц сетям а там как в кампаниях джамала когда то было, свыше 1500 аккаунтов Shocked Сразу что то перехотелось...
Учитывая правила социалок, где каждый день нужно делать по 5 твиттов/ретвиттов и 5 постов/репостов, правильно сделали. Собрали они не так много, сроки сдвинули, кампания уже идет давно и сейчас много не получишь.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 03:39:33 PM
 #56

Так за них Макафи топит, поэтому проблем с хайпом быть не должно или все-таки есть? Очень жаль что не рассчитал силы на эту баунти, должно выйти неплохо...
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 11:11:20 PM
 #57

Так за них Макафи топит, поэтому проблем с хайпом быть не должно или все-таки есть? Очень жаль что не рассчитал силы на эту баунти, должно выйти неплохо...
Да какой там не плохо. В добавок к пахоте и небольшим сборам, кампанию продлили еще на месяц. Да по такому количеству твитто и ретвиттов.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 08:16:03 PM
 #58

Так за них Макафи топит, поэтому проблем с хайпом быть не должно или все-таки есть? Очень жаль что не рассчитал силы на эту баунти, должно выйти неплохо...
Да какой там не плохо. В добавок к пахоте и небольшим сборам, кампанию продлили еще на месяц. Да по такому количеству твитто и ретвиттов.
Это конечно плохо что они продлили, но они сейчас не одни такие кто продлевает исо, в моем проекте сейчас вообще даты старта исо нет и я не жалуюсь Wink
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:09:19 PM
 #59

Так за них Макафи топит, поэтому проблем с хайпом быть не должно или все-таки есть? Очень жаль что не рассчитал силы на эту баунти, должно выйти неплохо...
Да какой там не плохо. В добавок к пахоте и небольшим сборам, кампанию продлили еще на месяц. Да по такому количеству твитто и ретвиттов.
Это конечно плохо что они продлили, но они сейчас не одни такие кто продлевает исо, в моем проекте сейчас вообще даты старта исо нет и я не жалуюсь Wink

Так это понятно, что продлевают, ведь сейчас на рынка красные дни и не определённость, поэтому и инвестиции идут с трудом,
лучше пусть не много продлевают исо, чтоб собрать хоть тот минимум, что нужен для реализации, чем вовсе не соберут и исо не состоится.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 13, 2018, 08:28:05 PM
 #60

Так за них Макафи топит, поэтому проблем с хайпом быть не должно или все-таки есть? Очень жаль что не рассчитал силы на эту баунти, должно выйти неплохо...
Да какой там не плохо. В добавок к пахоте и небольшим сборам, кампанию продлили еще на месяц. Да по такому количеству твитто и ретвиттов.
Это конечно плохо что они продлили, но они сейчас не одни такие кто продлевает исо, в моем проекте сейчас вообще даты старта исо нет и я не жалуюсь Wink

Так это понятно, что продлевают, ведь сейчас на рынка красные дни и не определённость, поэтому и инвестиции идут с трудом,
лучше пусть не много продлевают исо, чтоб собрать хоть тот минимум, что нужен для реализации, чем вовсе не соберут и исо не состоится.
Так исо уже состоялось, просто они уже собрали софт капу в 500 ЕТН а сейчас вот такая картина 1874.66 ETH raised. 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!