Bitcoin Forum
June 13, 2024, 03:50:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spheroid Universe мир дополненной реальности  (Read 836 times)
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:22:14 PM
 #21

Приглашаем в наш Telegram-чат!

Там вы сможете узнать о Spheroid Universe напрямую у основателей и разработчиков, а также увидеть все новости, скриншоты и видео первыми Smiley присоединяйтесь Cheesy
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 01:26:55 PM
 #22

думаю у проекта будет большое будущее, уж больно любят люди заниматься всякой хернёй, а уж если дело касается ещё и фото с этой всякой хернёй - успех обеспечен Grin
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 31, 2018, 01:54:35 PM
 #23

Интересный проект, это что-то наподобии токена Mana, только там все в виртуальной реальности

Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:52:48 AM
 #24

думаю у проекта будет большое будущее, уж больно любят люди заниматься всякой хернёй, а уж если дело касается ещё и фото с этой всякой хернёй - успех обеспечен Grin

 Grin Grin Grin
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:54:14 AM
 #25

Ночное небо... Солнечный день... Вы можете увидеть AR-объекты в любую погоду Roll Eyes
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:18:55 PM
 #26

Отличные новости!

Начиная с сегодняшнего дня, владельцы Android'ов тоже могут присоединиться к дополненной реальности!  Скачать

Зачем это нужно?

В Spheroid Universe вы сможете

 Smiley увидеть выставку в небе над всей Россией;
 Smiley посмотреть праздничный салют;
 Smiley увидеть множество созданий, населяющиих Spheroid Universe! А также сделать видео и фото.

Скачать приложение Spheroid Universe для Android
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:01:29 PM
 #27

Ну что я могу сказать-это прорыв,и довольно таки большой Smiley,вы просто представьте какой спрос на данное приложение будет у молодёжи. "Покемоны" отдыхают Grin. А ещё пользователи приложения смогут видеть карту с указанием размещения AR объектов, и, приблизившись, увидеть их, делать с ними видео и фотосъемку,то на ближайшее время это будет лучшее приложение на iOS,и хотелось бы побыстрей его на Android увидеть,так как пользователей Android всё таки по больше.
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:32:12 AM
 #28

Ну что я могу сказать-это прорыв,и довольно таки большой Smiley,вы просто представьте какой спрос на данное приложение будет у молодёжи. "Покемоны" отдыхают Grin. А ещё пользователи приложения смогут видеть карту с указанием размещения AR объектов, и, приблизившись, увидеть их, делать с ними видео и фотосъемку,то на ближайшее время это будет лучшее приложение на iOS,и хотелось бы побыстрей его на Android увидеть,так как пользователей Android всё таки по больше.

последний пост как раз про приложение для android! Smiley
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:38:40 AM
 #29

Присоединяемся к Spheroid Universe: пошаговая инструкция  Cool

1. Начиная с 1 февраля, быть в России, в любом ее уголке, где есть интернет и WI-FI.

2. Скачать:
- для iPhone - в AppStore приложение Spheroid Universe AR на iPhone 6S, или на более позднюю модель с iOS 11.
- для Android – 1-5 февраля в GooglePlay приложение Spheroid Universe AR.

3. Посмотреть через смартфон вокруг себя. Сделать фото, видео, отправить друзьям.

Что вы сможете увидеть?

Уникальную выставку "Сталинградская битва" в Дополненной реальности. Оригиналы фотографий Сталинградской битвы!

«Цифровое небо Победы». В небе над Музеем Победы (Москва, Поклонка)  впервые оживут кадры военной фотохроники. Также каждый сможет поучаствовать во флэшмобе в региональных музеях, ставших филиалами Музея Победы, в рамках федерального проекта “Территория Победы”, и сделать фото оживших кадров под залпы праздничного салюта.


подробнее (включая примеры фото): https://stalingrad.city/#meet
статья в "Комсомолке": https://www.msk.kp.ru/daily/26787/3821964/
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:48:34 AM
 #30

Фотографии "Цифровое небо Победы"


vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 01:47:30 PM
 #31

Ну что я могу сказать-это прорыв,и довольно таки большой Smiley,вы просто представьте какой спрос на данное приложение будет у молодёжи. "Покемоны" отдыхают Grin. А ещё пользователи приложения смогут видеть карту с указанием размещения AR объектов, и, приблизившись, увидеть их, делать с ними видео и фотосъемку,то на ближайшее время это будет лучшее приложение на iOS,и хотелось бы побыстрей его на Android увидеть,так как пользователей Android всё таки по больше.

последний пост как раз про приложение для android! Smiley
CheesyПросмотрел! Сразу же сейчас скачал,осталось авторизоваться и попробую что к чему) Надо друзьям посоветовать ещё скачать и узнать их мнение. Smiley
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:03:47 PM
 #32

Ну что я могу сказать-это прорыв,и довольно таки большой Smiley,вы просто представьте какой спрос на данное приложение будет у молодёжи. "Покемоны" отдыхают Grin. А ещё пользователи приложения смогут видеть карту с указанием размещения AR объектов, и, приблизившись, увидеть их, делать с ними видео и фотосъемку,то на ближайшее время это будет лучшее приложение на iOS,и хотелось бы побыстрей его на Android увидеть,так как пользователей Android всё таки по больше.

последний пост как раз про приложение для android! Smiley
CheesyПросмотрел! Сразу же сейчас скачал,осталось авторизоваться и попробую что к чему) Надо друзьям посоветовать ещё скачать и узнать их мнение. Smiley

 Cool Cool Cool
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:12:47 PM
 #33

Новости о "Сталинградской битве":

https://iz.ru/703422/video/muzei-pobedy-zapuskaet-multimediinye-vystavki-po-vsei-rossii

https://360tv.ru/news/vybory/surajkin-posetil-vistavku/


Посмотреть видео, снятое в самом обычном дворе, можно в нашем телеграм-чате, если вы еще не подписаны Smiley те, кто подписан, узнают все первыми там!  Tongue

Скачивайте приложение и присоединяйтесь к Spheroid Universe, чтобы заранее присмотреть себе местечко - открытй пресейл уже скоро! Smiley

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:09:09 PM
 #34

Безусловно интересный и стоящий внимания проект. Надеюсь, Вас ждет успешное будущее!))
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 05, 2018, 02:40:39 PM
 #35

Присоединяемся к Spheroid Universe: пошаговая инструкция  Cool

Скачал, установил, а дальше никак не хочет загружаться, пишет нужно включить геолокацию, хотя она включена, жаль, так хотел поюзать.
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 03:02:50 PM
 #36

Отвлечемся от разглядывания существ, населяющих Spheroid Universe. Время заглянуть в будущее...  Smiley

Итак, вы купили Space! Что делать дальше?

1. Размещать объекты из приложения. Воплощайте идеи и творите: например, устройте выставку для друзей и знакомых.

2. В оживленном месте - сделайте рекламу своих услуг, если вы предприниматель.

3. Договоритесь с рекламодателями или компаниями, желающими провести на вашей территории какие-то визуальные инсталляции. Вы сможете получать за это деньги, как собственник, либо продать участок дороже и получить выгоду.


Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 03:04:14 PM
 #37

Безусловно интересный и стоящий внимания проект. Надеюсь, Вас ждет успешное будущее!))

спасибо!

Присоединяемся к Spheroid Universe: пошаговая инструкция  Cool

Скачал, установил, а дальше никак не хочет загружаться, пишет нужно включить геолокацию, хотя она включена, жаль, так хотел поюзать.

сейчас посмотрим, что не так и чем можем помочь!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 05, 2018, 07:08:12 PM
 #38

очень любопытно. если я правильно понял я могу взять участок на гугл мепс и разместить на нем свои виртуальные объекты или место под рекламные материалы? мне такой концепция показалась. но возможно я что-то неправильно понял из описания проекта.
Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:08:12 PM
 #39

очень любопытно. если я правильно понял я могу взять участок на гугл мепс и разместить на нем свои виртуальные объекты или место под рекламные материалы? мне такой концепция показалась. но возможно я что-то неправильно понял из описания проекта.

Спасибо! Вы выбираете Space здесь: https://spaces.spheroid.io/, покупаете его и размещаете на нем свои виртуальные объекты. Все правильно поняли в целом!

Spheroid Universe (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:12:28 PM
 #40

"Олимпийское небо" - целая колонна шаров вылетела из Москвы 5 февраля в сторону Кореи, чтобы украсить собой зимнюю Олимпиаду. На этом приключения воздушных шаров не окончены - сегодня их можно увидеть в Швейцарии! Смотрите видео из Цюриха, снятое в 14:30 MSK.

Такие классные шары получились, что скажете?  Grin

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!