Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:34:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Видео инструкции для новичков  (Read 692 times)
yakin102 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
January 21, 2018, 09:52:57 AM
Merited by xandry (4)
 #1

Всем привет!

Записываю на канал видео инструкции для начинающих баунтистов и делюсь своим опытом

Видео выходят практически через день.  Пока только 9-ть видео.  Скоро будет много полезного контента, есть много идей и планов для видео

Буду рад подпискам, просмотрам и лайкам.  Обещаю делиться полезными советами и наработками.

Ссылка на канал:  https://www.youtube.com/channel/UCs0NZyH-UpI8UabkxwksE7w

Спасибо!

Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 09:55:40 AM
 #2

Всем привет!

Записываю на канал видео инструкции для начинающих баунтистов и делюсь своим опытом

Видео выходят практически через день.  Пока только 9-ть видео.  Скоро будет много полезного контента, есть много идей и планов для видео

Буду рад подпискам, просмотрам и лайкам.  Обещаю делиться полезными советами и наработками.

Ссылка на канал:  https://www.youtube.com/channel/UCs0NZyH-UpI8UabkxwksE7w

Спасибо!



Респект. С такими как ты многие люди время на пустые разговоры не тратит. Спасибо что помогаешь новичкам.
yakin102 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
January 21, 2018, 09:59:18 AM
 #3

Всем привет!

Записываю на канал видео инструкции для начинающих баунтистов и делюсь своим опытом

Видео выходят практически через день.  Пока только 9-ть видео.  Скоро будет много полезного контента, есть много идей и планов для видео

Буду рад подпискам, просмотрам и лайкам.  Обещаю делиться полезными советами и наработками.

Ссылка на канал:  https://www.youtube.com/channel/UCs0NZyH-UpI8UabkxwksE7w

Спасибо!



Респект. С такими как ты многие люди время на пустые разговоры не тратит. Спасибо что помогаешь новичкам.

Спасибо за поддержку!  Скоро будут видео про оптимизацию рабочих процессов.  Чтобы можно было добавлять по 10-30 компаний и успевать все обрабатывать от 30 минут до 1,5 часа в день.
Goodex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 03:46:14 PM
 #4

Я только начинаю знакомиться с миром баунти, а это мне поможет. Спасибо большое, подписался Wink
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 03:50:40 PM
 #5

Спасибо,удачи тебе,и запиши пожалуйста более подробно на примере о баунти 
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:11:20 AM
 #6

Всем привет!

Записываю на канал видео инструкции для начинающих баунтистов и делюсь своим опытом

Видео выходят практически через день.  Пока только 9-ть видео.  Скоро будет много полезного контента, есть много идей и планов для видео

Буду рад подпискам, просмотрам и лайкам.  Обещаю делиться полезными советами и наработками.

Ссылка на канал:  https://www.youtube.com/channel/UCs0NZyH-UpI8UabkxwksE7w

Спасибо!



Респект. С такими как ты многие люди время на пустые разговоры не тратит. Спасибо что помогаешь новичкам.

Спасибо за поддержку!  Скоро будут видео про оптимизацию рабочих процессов.  Чтобы можно было добавлять по 10-30 компаний и успевать все обрабатывать от 30 минут до 1,5 часа в день.
Полезное видео за подготовку аккаунтов для участия в баунти но хотелось уже  и про автоматизацию видео посмотреть.Автору спасибо за видео.
20Alex20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:28:09 AM
 #7

Спасибо за труд. Хороший канал. Продолжай развиваться. Подписка и лайк однозначно.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:30:11 AM
 #8

Всем привет!

Записываю на канал видео инструкции для начинающих баунтистов и делюсь своим опытом

Видео выходят практически через день.  Пока только 9-ть видео.  Скоро будет много полезного контента, есть много идей и планов для видео

Буду рад подпискам, просмотрам и лайкам.  Обещаю делиться полезными советами и наработками.

Ссылка на канал:  https://www.youtube.com/channel/UCs0NZyH-UpI8UabkxwksE7w

Спасибо!



Респект. С такими как ты многие люди время на пустые разговоры не тратит. Спасибо что помогаешь новичкам.

Спасибо за поддержку!  Скоро будут видео про оптимизацию рабочих процессов.  Чтобы можно было добавлять по 10-30 компаний и успевать все обрабатывать от 30 минут до 1,5 часа в день.
Полезное видео за подготовку аккаунтов для участия в баунти но хотелось уже  и про автоматизацию видео посмотреть.Автору спасибо за видео.

О какой автоматизации идёт речь? Что именно вы хотите автоматизировать? Писать релевантные посты в автоматическом режиме невозможно.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 23, 2018, 07:30:30 AM
 #9

Отлично! Уже иду подписываться. Должно быть интересно. Не забрасывай выпуск новых видео.
stawr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:57:39 AM
 #10

Большое спасибо за труд, от меня подписка на канал. Очень полезный материал для такого новичка как я . Wink
yakin102 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
January 23, 2018, 09:37:08 AM
Merited by Embat (10)
 #11

Всем привет!

Записал обзор ICO Budbo:  https://www.youtube.com/watch?v=5XpGaB3-hHk&t

Кому интересно, что это за проект, прошу посмотреть ролик и поставить лайк)

Так-же, скоро выйдет ролик про автоматизацию работы с баунти компаниями (со дня на день)

Спасибо за поддержку!
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:23:02 AM
 #12

Взял на заметку  Wink Послежу, посмотрю и подпишусь, наверное. Давай больше видео!  Grin
Elena.Rybakova28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:05:39 PM
 #13

кажется ссылка битая, можешь перезалить?
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 12, 2018, 02:30:50 PM
 #14

Quote from: Первое_видео
Регистрируем кошелек эфириум. Он называется Майэвервалет. Он работает на протоколе ERC-20. Это значит о том, то что, эм, простыми словами, мы сможем за ним получать вознаграждение с баунти на этот кошелек.
Ясно-понятно. Очередной информационный мусор, созданный исключительно для участие в кампаниях видеообзоров. Новичкам могу только посоветовать искать другие источники информации.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:55:25 AM
 #15

Автор молодец! Лови подписку и лайк) Желаю творческих успехов в развитии канала
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:11:13 AM
 #16

Благодарю, желаю успехов в осуществлении задуманых идей и продвижения, ну а мы посмотрим Wink
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:34:09 AM
 #17

Всем привет!

Записываю на канал видео инструкции для начинающих баунтистов и делюсь своим опытом

Видео выходят практически через день.  Пока только 9-ть видео.  Скоро будет много полезного контента, есть много идей и планов для видео

Буду рад подпискам, просмотрам и лайкам.  Обещаю делиться полезными советами и наработками.

Ссылка на канал:  https://www.youtube.com/channel/UCs0NZyH-UpI8UabkxwksE7w

Спасибо!


Cпасибо добрый человек,передам твой канал своим знакомым,которые хотят в эту тему вникнуть.

LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:30:24 PM
 #18

еще можете все посмотреть канал криптовалютчика, человек разбирается в крипто, продаёт много полезных программ или таблиц с их помощью можно неплохо научиться зарабатывать
HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:54:13 PM
 #19

Реально упростил жизнь новичкам. Проще видео посмотреть начинающему, чем искать, где прочесть , спасибо.
Petr878
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:59:31 AM
 #20

Хорошая тема, спасибо. Для новичков много полезного. да и наверное не только для новичков. Я для себя сохранил в закладках, пригодилось.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!