Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:42:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Отвращение от мяса  (Read 3590 times)
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 07:48:35 PM
Merited by hybrit_xero (2)
 #41

Как это отвращение от мяса ? Не может быть . может вам так кажется. Это ведь самый прекрасный продукт в мире. Не представляю себе свою жизнь без мяса, буженинки, шашлычка , котлеток и прочих радостей.
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:49:39 PM
 #42

кушайте сало!

(GrOOm)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 06:24:24 AM
 #43

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?
Хм... Это очень странно. Я всегда думал, что нет на Земле человека, которому мясо не нравилось бы, думал, что есть только те, кто от него сознательно отказывается. 
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 07:13:09 AM
 #44

Мне это мясо в принципе все равно, что оно есть, что его нет. Не фанат, но мясо употребляю в пищу. В целом мне все равно. Сказать, что я без него не могу? Нет. Спокойно перенесу, если мясо нет на данный момент. Мне больше нравится рыба, но морская. И вообще сейчас в связи с ценами меньше стал покупать мяса. Дорого выходит очень. Иногда покупаю курицу. Вот к ней отношусь нормально. Вот так вот.  Wink Smiley Smiley Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Elize Gryanova
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 07:17:40 AM
 #45

ой как бы мне хотелось иметь такое же отношение к мясу. Ты истинный вегетарианец) это в крови)) это полезно, поэтому радуйся и не ешь мяса
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 31, 2018, 07:19:47 AM
 #46

Стаду внушили что надо есть мясо вот и продвигают веками свои невежественные традиции.
На более развитых планетах нет такой-то дичи как у нас.Воины,религия убийства.Вы ещё не цивилизация а так популяция полуживотных полуразумных индивидов,которые друг друга уничтожают
Zolotovskiy_Vladimir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:53:54 PM
 #47

вы знаете, с возрастом пристрастия меняются. Хотя вполне возможно, у вас была какая-то неприятная ситуация, связанная с мясом или мясопродуктами. На подсознании осталось, вот и результат.
BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 12:58:01 PM
 #48

Я мясо люблю и очень много, не могу есть к примеру один суп или пюре без мяса.
Два раза в день употребляю куриное мясо. Уже конечно немного поднадоело, хочу сесть на овощную диету.
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 01:01:10 PM
 #49

когда то шашлыка переел, что потом даже от запаха мяса было плохо

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:04:53 PM
 #50

Как - то зашла в мясную лавку, а там вонь неимоверная, некоторое время к мясу было отвращение. Теперь покупаю мясо на рынке.
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:15:13 PM
 #51

однажды забыла убрать со стола мясо, куда то срочно нужно было отлучиться,  дело было летом, по приходу обнаружила не хорошие вещи, которые натворили мухи.С то поры мясо не могу есть, хотя готовлю постоянно.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 01:16:47 PM
 #52

Очень люблю ароматный шашлык, но дома мясо готовлю редко, любим больше рыбу.
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
January 31, 2018, 01:26:52 PM
 #53

Отвращение от мяса только когда сам разделываешь тушу, вонь такая, что тошнит, потом несколько дней мясо и есть то нет желания, особенно при разделке свиньи и гуся

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:27:40 PM
 #54

Надо искать вкусное и мясо и правильно его готовить.
Тогда и отвращения не будет.
Вообще думаю, что в таком случае это уже может быть психологическое отклонение.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 01:31:56 PM
 #55

Человек пишет что он не вегетарианец, а значит у него должна быть потребность в мясе. Быть может вы до этого много съели и организму просто достаточно белка, потому сейчас и неохота.
такое бывает не только с мясом если чего-то сильно переешь, а эта история по всей видимости из этой серии.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Gorgutz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:40:29 PM
 #56

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?


Никогда такого не было. Мясо есть мясо, его нужно есть, в нем важные для существования человека компоненты. Мы сами по себе хищники, это нормально для нас.
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:43:54 PM
 #57

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?


Было такое у моего ребенка (не маленького - подростка). Наотрез отказывался есть мясо, до этого ел нормально. Слава богу, попалась внимательная врач-гастроэнтеролог.

Причина - бластоцисты. Это такие простейшие микроорганизмы типа паразитов. Лечились долго, эта дрянь плохо лечится. Вылечились. Все прошло.
RomertL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 02:16:19 PM
 #58

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?

Была похожая ситуация год назад. Только воротило от всего мяса и рыбы. Просто перестал есть и все. Стал лучше себя физически чувствовать. Зачем насиловать себя, если не можете есть? А то что врачи говорят о белках и что мясо есть обязательно это все чушь


░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░▄███████▀
░░░░░░░░░░░░░░█████████▀
░░░░░░░▄████░░████████▀
░░▄█████████████████▀
░░░████████████████▀
░░░░██████████████▀
░░░░░██████░░█████▀
░░░░░░██████████▀
░░░░░░░████████▀
░░░░░░░░██████▀
░░░░░░░░░████▀
░░░░░░░░░░█▀


























▄████████████▀▀█▄
████▀▀▀▀▀░░░▄ ░██
██▄░░░░░░░▄▀░░███
████▄░░░▄▀░░░████
██████▄█░░░░█████
████████░▄░██████
▀███████████████▀
▄████▀▀▀█▀▀▀████▄
████░▄▀▀▀▀▀▄░████
██▀░░░░░░░░░░░▀██
█▀░░░█▀█░█▀█░░░▀█
█░░░░▀▀▀░▀▀▀░░░░█
█▄░░▀▄░░░░░▄▀░░██
▀██▄▄▄█████▄▄▄██▀

▄█▀███████▀▀████▄
██░░▀███▀░░░░▀▄██
███░░░░▀░░░░░░▄██
████░░░░░░░░░░░██
█████▄░░░░░░░░▄██
██▄░░░░░░░░░▄████
▀███▄▄▄▄▄▄▄█████▀

▄███████████████▄
█████▀░▀▀▀▀░▀████
████░░░░░░░░░░███
████▄░░░░░░░░▄███
█▀████▄▄░░▄▄█████
██▄▀▀▀▀░░░░██████
▀██████▄▄▄▄█████▀

▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀██░██
██░▄███████▄░█░██
██░█▄▄▄▄▄███░█░██
██░▀███████▀░████
███▄▄░░░▄▄▄▄█████
▀█████▄█████████▀


▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
███▀░▄▀█▀██▄░▀███
██░▄█▀░▀░▀▀██▄░██
██░███░▀▀▀ ▀██░██
██░███░████░██░██
██▄░█▄░▄░▄▄▄▀░▄██
▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀

Rocksmiths
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:18:37 PM
 #59

Меньше задумывайтесь о том, что приводит к отвращению и всё наладиться
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 02:36:13 PM
 #60

Периодически да, было такое. Мясо и кисломолочка и просто молочка воняли какой-то тухлятиной, грязной собакой, или коровой... примерно такое послевкусие оставалось. Хз с чем это связано, но со временем прошло.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!