Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:21:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Отвращение от мяса  (Read 3555 times)
BTTSF7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:32:40 AM
 #341

Может отравление какое?
robbins02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:36:38 AM
 #342

Мне кажется, что вскоре оно само пройдет
IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 10:12:56 AM
 #343

Вегетарианцами не рождаются, ими становятся по своим убеждениям и принципам. Каждому свое.. А колбасу можно есть всем, мяса там точно нет))
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 10:25:43 AM
 #344

Я всегда любила мясо, правда разное. Иногда курици хочется или кролика. Вот недавно кафе нашла где делают отличный кебаб с бараниной, очень вкусно

LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:07:32 AM
 #345

Каждому своё, да и не малая часть населения планеты не питаеться животным белком. Выбор каждого человека, и в этом ничего плохого не вижу)

EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 11:13:22 AM
 #346

У меня возникает, но только на некоторые виды дичи и то, его неправильно приготовили. хорошее мясо, при условии его правильного приготовления, полезно для организма т.к. содержит ключевое количество полезных веществ.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
July 13, 2018, 12:37:52 PM
 #347

да как можно не любить мясоHuhчеловек по природе своей этот хищник,ему положено есть мясо, не зря у нас клыки есть! а вегетарианство это извращение.
RocketGirl60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:45:57 PM
 #348

У меня есть подруга, которую тошнит от мяса, но колбасу с сосисками нормально есть... Возможно, потому что в них нет мяса  Grin
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
July 18, 2018, 04:09:01 PM
 #349

Это нормальная ситуация. У меня было примерно так же и после этого я уже много лет вегетарианец. Многие едят мясо только из-за того, что оно вкусно приготовлено, а если бы ели без соли, без специй и уксуса, то многие бы прекратили. В мясе слишком много гормонов и внутренней химии животного, которую прочувствовал ваш организм и теперь отказывается усваивать.
Учитывая, что соль и приправы используют 99% населения, то также можно сказать о любой еде. Не посоли ту же кашу или макароны. Что, будет вкусно?
Соли слишком много в продуктах и я ее стараюсь не есть. Специально ничего не солю. И нормально, привыкаешь к натуральному вкусу. Ем овощи и углеводы без соли. Основной источник соли у меня это сыр.

alexchiz.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:11:18 PM
 #350

Ну а что тут плохого ?!! ))
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 04:15:26 PM
 #351

Всю жизнь мясо ем, самое разное, без него вообще не представляю свое питание, на одних супах и салатах долго не усижу.

voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:19:38 PM
 #352

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?

У меня похожая ситуация от того, что вегетарианец уже несколько месяцев, и думаю что это вполне нормально для человеческого организма. Если ему это не нужно, то он будет это отвергать
Adisabitom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:21:51 PM
 #353

Мой ребенок тоже отказался от мяса, несмотря на то, что мы мясоеды с мужем. Не знаю, с чем это связано. Может программу посмотрел, как животных убивают.
serekmetes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:07:13 PM
 #354

Чтобы не есть мясо, нужно иметь на то несколько серьезных причин, я в итоге и недели не смог прожить без мяса.
Planet_zx93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 07:13:36 PM
 #355

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?

Поговаривают атом водорода поменял свою плотность. в связи чем неизвестно. просто поменял и все. И соответстенно мир тоже изменился. Так же изменилось и сознание, восприятие. Старый мир исчез, а с ним и старые привычки. Такая шизотерика)
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 07:22:56 PM
 #356

от запаха сырой свинины может воротить кого угодно, многих даже, я тоже не особо люблю говядину, отдаю предпочтение курице, рыбе
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 07:37:09 PM
 #357

У меня в последние пару лет отвращение от куриных окорочков, не понятно чем их там сейчас пичкают, но аж в горле сводит все от них.

PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 07:52:30 PM
 #358

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?
Я всегда любила мясо, в любом виде. Но в последнее время, около полугода, я не могу есть мясо, особенно свинину. Меня от одного запаха воротить начинает, но все остальное мясо типа говядины и баранины я ем. Почему я не могу есть именно свинину я не знаю. Может это возрастное, но раньше с таким не сталкивалась.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
July 23, 2018, 08:05:59 PM
 #359

хорошая попытка ,но нет)) я пожалуй все таки останусь мясоедом) конечно бывает что попадается дрянь, да и тупо жареное мясо надоедает. переходу на пароварку и запекание, но отказываться точно не собираюсь)

stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 09:06:09 PM
 #360

Я время от времени отказываюсь кушать мясо. Как-то оно весь организм мой отяжеляет, а во время беременности и  подавно..просто не могла даже нюхать его, причем уже в готовом виде и так все 9 месяцев. Даже не тянуло. Понимала, что важно его кушать, но отвращало и все. И все Слава Богу. Летом вообще могу его не есть..В детстве отказывалась от него по причине того, что было жаль животных и птицу. В современном мире мясо возможно уже не так и полезно. Даже когда в пищу идет мясо, так называемого, «здорового животного», в организм попадает абсолютно все, что накопилось в животном за время его жизни: гормоны, пестициды, страх, антибиотики, стероиды и т.д. И это в наилучшем случае! А теперь представьте, если попадется мясо «больного животного», что и происходит в большинстве случаев.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!