Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:05:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: Отвращение от мяса  (Read 3579 times)
Natsumoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 04, 2020, 08:28:13 AM
 #501

Мясо это сплошной белок. А если воротит от мяса, скорее всего просто переизбыток белка в организме. Ну или что-то по медицинским показателям не в порядке. Надо обязательно к врачу.
Отвращение может быть еще связанное с психологической перестройкой.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
December 06, 2020, 02:05:56 PM
 #502

Я вообще очень привередлив к мясу, не ем его в супах, не ем его если оно с жиром и т.д. Ем только хорошо прожаренное или шашлык, но тоже без жира, ибо жир терпеть не могу, начинает тошнить.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
greymane12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 5


View Profile
December 14, 2020, 09:28:53 AM
 #503

Не всегда понимал как можно не есть мясо, но однажды пришлось сесть и на диету ( где только я ел курицу) и теперь не употребляю красное мясо в принципе
pironovLesha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 14, 2020, 10:58:26 AM
 #504

Не ем курицу, ее привкус и запах меня просто бесит. Просто когда-то плотно на ней сидел
Rlynnoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 21, 2021, 10:35:51 AM
 #505

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?

Это дорога к вегетарианству. Не вижу ничего плохо, сам хотел бы отказаться от мяса-много кушаю, да от шашлыка никак не могу отказаться.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
January 21, 2021, 09:00:19 PM
Last edit: January 22, 2021, 12:12:46 PM by sportclub2010
 #506

мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?
Было. Когда я сам лично резал кур, гусей и даже забивал кроликов. Кролики были такие миленькие. Я их долго не мог есть. Лежали в морозилке. И только через время я всё же их съел. Не сам конечно, с семьёй. Вот такая жизнь на деревне. Я то живу в городе, а тёща в селе. Вот и приходится ездить помогать по хозяйству. Сейчас правда тёща одних кур держит, что бы яйца несли. А мясо покупаем в магазине.

P.S. Попробуйте так,  пускай мясо минут 10 покипит, потом слейте воду, залейте новую и тогда уже варите до готовки. А то и два раза меняйте воду. Когда уже будете варить, добавьте в воду одну очищенную луковицу, нарезанную морковку, соль, перец "горошек" штук 6-10. А если плохо от варенного мяса, можете его потом немного поджарить. Что бы корочкой покрылось. Натирайте горчицей, хреном, или кетчупом на крайняк. И да, ещё салатик для закуски и 100 грамм для аппетита
sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
January 22, 2021, 03:12:20 PM
 #507

98% - мужчин мясоеды, им необходимо мясо катастрафически, поэтому есть мясо - залог здоровья.

некоторые не согласны с этим... поэтому заказывают бады с айхерба)
кому что больше нравится) главное чтобы чувствовать себя не хуже)
SOCAR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 8


View Profile
January 25, 2021, 09:51:16 AM
 #508

98% - мужчин мясоеды, им необходимо мясо катастрафически, поэтому есть мясо - залог здоровья.

некоторые не согласны с этим... поэтому заказывают бады с айхерба)
кому что больше нравится) главное чтобы чувствовать себя не хуже)
Действительно! Здоровье важнее всего! А то что думаю об этом остальные это уже дело третье...
superkontik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 25, 2021, 01:25:01 PM
 #509

98% - мужчин мясоеды, им необходимо мясо катастрафически, поэтому есть мясо - залог здоровья.

некоторые не согласны с этим... поэтому заказывают бады с айхерба)
кому что больше нравится) главное чтобы чувствовать себя не хуже)
Действительно! Здоровье важнее всего! А то что думаю об этом остальные это уже дело третье...
главное не перегнуть палку)
а вот на счет новости что уже штампуют лабораторное мясо... вот это будет новый виток развития цивилизация..
Alfreed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 4


View Profile
January 25, 2021, 11:05:54 PM
 #510

Я не знаю зачем есть мясо когда существуют такие вкусные морепродукты как криветки к примеру, ради разнообразия разве ...

[в центре] █ █ █ СЕТЬ JAX █ █ █
⚫ ⚫ ⚫ МАСШТАБИРУЕМАЯ И ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СТАБИЛЬНАЯ МОНЕТА ДЛЯ DEFI ⚫ ⚫ ⚫
▬▬▬▬▬▬ https://jax.network/ ▬▬▬▬▬▬ [/ cen
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2473



View Profile WWW
January 25, 2021, 11:54:03 PM
 #511

Я не знаю зачем есть мясо когда существуют такие вкусные морепродукты как криветки к примеру, ради разнообразия разве ...

А "криветки" это что, не мясо? Smiley Креветки - это тоже ж мясо, только "морское" Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BoroMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 26, 2021, 04:46:21 PM
 #512

Я не знаю зачем есть мясо когда существуют такие вкусные морепродукты как криветки к примеру, ради разнообразия разве ...

А "криветки" это что, не мясо? Smiley Креветки - это тоже ж мясо, только "морское" Wink

кто во что верит)
в религии же как? пост - мясное нельзя, а рыбу можно )
RostMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 28, 2021, 07:54:24 PM
 #513

Я не знаю зачем есть мясо когда существуют такие вкусные морепродукты как криветки к примеру, ради разнообразия разве ...
мясоедам все равно какое мясо кушать)
Stasik pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 02, 2021, 02:14:21 PM
 #514

Я не знаю зачем есть мясо когда существуют такие вкусные морепродукты как криветки к примеру, ради разнообразия разве ...
мясоедам все равно какое мясо кушать)

не соглашусь, я например просто не перевариваю морепродукты, креветки. кальмар и т.д.
но с большим удовольствием кушаю свинину, курицу и т.д.
Hazank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
February 14, 2021, 12:28:09 PM
 #515

Не понимаю как такое вообще может быть? Это что-то как отвращение от чего-то мерзкого? Мясо оно ведь такое вкусное!
izokin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 26, 2021, 12:20:23 PM
 #516

После короны такая фигня и до сих пор не проходит
leo7633
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 27, 2021, 08:42:44 AM
 #517

Последствие коронавируса: отвращение от мяса, лука, чеснока и прочего - действительно есть такое, очень странно...
я не сторонник всяческих теорий заговора, но это очень необычно..
sim-x64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 05, 2021, 12:37:19 PM
 #518

Отвращение к курице. Раньше ел и ничего, а теперь только индейку
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 11, 2021, 05:15:25 PM
 #519

Не понимаю как такое вообще может быть? Это что-то как отвращение от чего-то мерзкого? Мясо оно ведь такое вкусное!
Я тоже обожаю мясо и без него просто не буду сыт после еды. Но однажды летом в жару пошел с женой на базар и мы зашли в мясные ряды.
Это было ужасно, я потом неделю не мог смотреть на мясо  Cheesy
Но ничего, потом прошло )) Да и мясо мы обычно в магазине покупаем

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
burnGL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 20, 2021, 06:49:09 PM
 #520

Есть продукты которые с течением определенного времени начали вызывать отвращение, а нелюбимые наоборот заходят как родные
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!