Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:45:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Банковская платформа для МСП  (Read 305 times)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 21, 2018, 12:38:50 PM
Last edit: May 25, 2018, 12:42:03 PM by Myrik_BY
 #1


Банковская платформа на Blockchain для микро и малого бизнеса










Дисклеймер:
Я не являюсь частью команды разработчиков и не несу никакой ответсвенности за представленную выше информацию либо обещания команды.
Предоставленная в этом анонсе/баунти информация была переведена с оригинального языке, вследствие чего могла быть изменена либо неверно истрактована.
При обнаружении каких-либо несоответсвий руководствуйтесь информацией, предоставленной в оригинальной ветке.

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 21, 2018, 10:35:32 PM
 #2

Как вам такой переполненный информацией анонс?)
LordOfSummer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:45:54 PM
 #3

Как вам такой переполненный информацией анонс?)

Очень даже круто. Максимально конструктивно и доходчиво! Так сказать нечего лишнего  Grin
Но я думаю что еще будете редактировать темку. Или я ошибаюсь?)
CryptoMyFuture
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 11:39:46 AM
 #4

Это, я чего спросить то хотел, а чего это это контракт адреса разные у аирдроп токенов и тех что продаются? Кто нибудь знает?
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
January 24, 2018, 12:01:34 PM
 #5

Спасибо за Ваш труд по переводу белой бумаги, хотя она и не особо информативная у данного проекта. А вообще Африканский континент в последнее время начинает вызывать все больше и больше интереса у компаний со всего мира. Говорят есть большой потенциал по внедрению крипто индустрии в Страны Африки.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 25, 2018, 04:22:17 PM
 #6

Как вам такой переполненный информацией анонс?)

Очень даже круто. Максимально конструктивно и доходчиво! Так сказать нечего лишнего  Grin
Но я думаю что еще будете редактировать темку. Или я ошибаюсь?)

Да, я думаю анонс еще пополнится со временем)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 25, 2018, 04:25:33 PM
 #7

Это, я чего спросить то хотел, а чего это это контракт адреса разные у аирдроп токенов и тех что продаются? Кто нибудь знает?

А какой адрес у Аирдропа?
По этому проводится пресейл - 0x070ab8286ccb4ff37c1945a0f17fa69347453169
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 29, 2018, 07:21:16 PM
 #8

Ап темы, почитайте ББ, выскажите мысли, буду рад обсудить
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 30, 2018, 06:27:01 PM
 #9

Всем даров

Инфа о бонусах:

15M токенов
- Цена 0.00005 ETH/токен
- 200 токенов за первую покупку >= 0.01 ETH
- 40% бонус для всех покупателей
- 60% бонус для покупки >= 1 ETH
- 80% бонус для покупки >= 5 ETH
- 100% бонус для покупки >= 10 ETH
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 08, 2018, 02:19:29 PM
 #10

Частная продажа продлена на 2 недели и закончится 21-го февраля.

В настоящее время команда работает над разработкой приложения-кошелька и планирует закончить в концу февраля.
Кроме того в данный момент пересматривается дорожная карта. А также ведутся переговоры с биржами.

Для участия в продаже посетите smeplatform.co
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 08, 2018, 02:28:26 PM
 #11

А почему в названии топика используется аббревиатура МСП. Малый и средний это М и С, а П -это тогда что?

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 10, 2018, 02:59:20 PM
 #12

А почему в названии топика используется аббревиатура МСП. Малый и средний это М и С, а П -это тогда что?

Малые и Средние Предприятия)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 05:43:45 PM
 #13

Добрый день.
Впервые встречаю проект, направленный на малые и средние предприятия в Африке. Африка ассоциируется в моем представлении с нищетой, отсталостью и тому подобным. Хорошо было бы упростить жизнь африканцев, предоставив им больше возможностей в сфере финансов.

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 10, 2018, 06:45:32 PM
 #14

Добрый день.
Впервые встречаю проект, направленный на малые и средние предприятия в Африке. Африка ассоциируется в моем представлении с нищетой, отсталостью и тому подобным. Хорошо было бы упростить жизнь африканцев, предоставив им больше возможностей в сфере финансов.

Добрый)
На самом деле Африка сейчас очень интересное место дя инвестиций, как раз по озвученным вами причинам.
Используя наш опыт можно сделать многое быстро и дешево. Главное сделать это правильно..
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 07:11:23 PM
 #15

Добрый день.
Впервые встречаю проект, направленный на малые и средние предприятия в Африке. Африка ассоциируется в моем представлении с нищетой, отсталостью и тому подобным. Хорошо было бы упростить жизнь африканцев, предоставив им больше возможностей в сфере финансов.

Добрый)
На самом деле Африка сейчас очень интересное место дя инвестиций, как раз по озвученным вами причинам.
Используя наш опыт можно сделать многое быстро и дешево. Главное сделать это правильно..
Тогда желаю Вам удачи в реализации намеченных планов!
Пусть Ваш проект принесёт желаемый результат Вам, а Африканцы найдут в нем выгодную и доступную для себя поддержку!)

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:40:34 PM
 #16

Лучше бы обратили свои взоры на Россию, тут непаханное поле для "расширения возможностей микро- и малых предприятий" и действительно очень интересное место для инвестиций.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 12, 2018, 08:59:40 PM
 #17

Лучше бы обратили свои взоры на Россию, тут непаханное поле для "расширения возможностей микро- и малых предприятий" и действительно очень интересное место для инвестиций.

Такое ощущение что чел живет в телевизоре? Ты серьезно? поле реально непаханное,только смотрящих много. Вот и получается что на одного пахаря десять баринов.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 09:12:18 PM
 #18

Лучше бы обратили свои взоры на Россию, тут непаханное поле для "расширения возможностей микро- и малых предприятий" и действительно очень интересное место для инвестиций.

Такое ощущение что чел живет в телевизоре? Ты серьезно? поле реально непаханное,только смотрящих много. Вот и получается что на одного пахаря десять баринов.
О, радио свобода подключилась. Как у нас все плохо, всё пропало? Если много нудеть, то случится несварение желудка. А пока кто-то стонет малые или средние предприятия пользуются разнообразными льготами- пониженными налоговыми ставками, налоговыми каникулами, упрощенкой в бухучете и кассе, и другие бонусы. В Африке такого точно нет, а главное- нет спроса на услугу по сабжу.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 14, 2018, 09:46:04 AM
 #19

Лучше бы обратили свои взоры на Россию, тут непаханное поле для "расширения возможностей микро- и малых предприятий" и действительно очень интересное место для инвестиций.

Такое ощущение что чел живет в телевизоре? Ты серьезно? поле реально непаханное,только смотрящих много. Вот и получается что на одного пахаря десять баринов.
О, радио свобода подключилась. Как у нас все плохо, всё пропало? Если много нудеть, то случится несварение желудка. А пока кто-то стонет малые или средние предприятия пользуются разнообразными льготами- пониженными налоговыми ставками, налоговыми каникулами, упрощенкой в бухучете и кассе, и другие бонусы. В Африке такого точно нет, а главное- нет спроса на услугу по сабжу.

Добрый день.
Впервые встречаю проект, направленный на малые и средние предприятия в Африке. Африка ассоциируется в моем представлении с нищетой, отсталостью и тому подобным. Хорошо было бы упростить жизнь африканцев, предоставив им больше возможностей в сфере финансов.

Добрый)
На самом деле Африка сейчас очень интересное место дя инвестиций, как раз по озвученным вами причинам.
Используя наш опыт можно сделать многое быстро и дешево. Главное сделать это правильно..
Тогда желаю Вам удачи в реализации намеченных планов!
Пусть Ваш проект принесёт желаемый результат Вам, а Африканцы найдут в нем выгодную и доступную для себя поддержку!)

Спасибо, и правда не стоит забывать о главной целе проекта (после заработка денег конечно же)) - поддержке Африки.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 18, 2018, 08:48:37 PM
 #20

Разработчики всё говорят о выпуске тестового кошелька, не смог его найти, думаю завтра с окончанием закрытой продажи будет какой-нибудь анонс и там получим более полную инфу.

Буду держать вас в курсе.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!