Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:54:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: "Щиткоин для икса"  (Read 2196 times)
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 07:02:51 PM
 #21

Сегодня смотрел на монету TEL, торгуется на КуКоине, обороты пошли с 19 января. Возможно, неплохо выстрелит на краткосрок, сейчас цена 1 цент. А вообще, игра с щиткоинами считаю весьма неблагодарное дело Wink
Scrappy007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:11:55 PM
 #22

Прям сказочники все. Чтобы получить X10, надо чтобы в свою очередь кто-то потерял свои X10. Единственная монета из списка которая точно сделает X5 до середины марта это OAX
Differ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 07:14:04 PM
Last edit: January 21, 2018, 07:53:35 PM by Differ
 #23

Автор, вы чем руководствовались, составляя данный список? Ценой одной монеты? Я не могу назвать большинство этих монет щиткоинами.
Щиткоин - это не то, что стоит меньше доллара или меньше цента, щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией. Дигибайт стоит 5 центов, но его общий объем более 500 миллионов. А вы же привели пример Greencoin'a, его общий объем до пампа был всего пол миллиона $. На то, что бы увеличить цену дигибайта в 2 раза (хоть он и стоит копейки) потребуются десятки миллионов долларов, для того, что бы вырос Greencoin в 2 раза, то хватит и пары десятков тысяч, если не меньше.
Цена токена не имеет вообще никакого значения, какая разница, за $100 ты получишь 100 одних монет или 30 других. Важно, какую часть общего объема монет ты купишь за свои 100 долларов.
"Автор, вы чем руководствовались, составляя данный список?"
1. Ценой (есть куда расти)
2. Количеством монет
3. Графиком
4. Объемом
5. Датой выхода
6. Соц.сети
7. Оф.сайт

"Я не могу назвать большинство этих монет щиткоинами."
Назовите какие монеты имеете ввиду. Именно поэтому и написал, так как можно перенести в список перспективных монет.

"щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией"
Это не всегда так. Что вы скажете насчет монеты DOGE? Это щиткоин или крутая монета, так как "щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией". Как я и написал выше, щиткоин - это не плохая монета, а просто монета третьего ранга, которая может дать своим инвесторам сверх прибыль. Так? Мы же за этим тут?
Кстати да, DOGE тоже добавлю, скорее всего эта монета еще не все показала.

"На то, что бы увеличить цену дигибайта в 2 раза (хоть он и стоит копейки) потребуются десятки миллионов долларов, для того, что бы вырос Greencoin в 2 раза, то хватит и пары десятков тысяч, если не меньше."
Это не всегда так, как ни странно. Чаще монета растет в цене из-за роста ее популярности и как следствие спроса, исключая конечно случаи пампа, так как предугадать его нельзя, только поучаствовать или организовать.

"Цена токена не имеет вообще никакого значения, какая разница, за $100 ты получишь 100 одних монет или 30 других."
Тут надо анализировать немного глубже, так как влияет психологический фактор, при росте популярности монеты и ее спроса, люди скупают с большим ажиотажем дешевые монеты меньше 1$, эта цена это как психологический фактор, люди с меньшей охотой отдают большие деньги за плохой товар.
Differ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 07:25:17 PM
 #24

https://coinmarketcap.com/currencies/reddcoin/
Стоит 11 центов, любая даже фейковая новость о имплиментации валюты в соц сети даст иксы. Монета торгуется на битрексе, йобите. Возможен POS майнинг на кошельке
Ок, добавлю. Хотя монета уже несколько раз себя хорошо показала.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 21, 2018, 07:27:46 PM
 #25

Автор темы молодец и мать его замечательная женщина.  Smiley

Реально годная тема. В свое время покупал Verge по 5 сатох. И слил по 14  Grin
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 07:33:52 PM
 #26

А чего это вы в свой список включили много неплохих монет обозвав их "шиткоинами". Те же ОАХ и крылья уж не стала бы называть шиткойнами  - оба проекта могут дать толковое развитие своим платформам.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 07:35:04 PM
 #27

https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/ - ждут обновление кошелька и начинают делать маркетинг. Монеты по характеристиками очень даже.

https://coinmarketcap.com/currencies/renos/ - разрабы вообще не проводили ico. Сейчас делают торговую систему, их монеты, как оплата будет. Также будут за маркетинг браться мощно после разработки основного продукта. В слаке очень адекватные.
не, ну первую монетку в щиткойны как-то не получается занести. точнее слишком высокая цена у нее
Differ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 07:37:58 PM
 #28

Крылья разве щит?   Angry
Крылья разве щит?   Angry

Тоже удивился, когда увидел в списке
Ок, перенес в другую тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2797158
Differ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 08:01:06 PM
 #29

Мне Espers (ESP) очень перспективной кажется. Правда уже не плохой рост показали, но по мне так ещё расти и расти.. рассмотрите - вдруг)
Пока не буду добавлять. Почему вы думаете что эта монета будет "расти и расти"?
Differ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 08:14:06 PM
 #30

Я тоже думал перевести часть своих криптоактивов в такие монетки, спасибо автор, создам отдельный акаунт на бирже под них Smiley
Для чего отдельный аккаунт? Не расскажете? Smiley
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 21, 2018, 08:16:19 PM
 #31

Ну нормальный списочек для особо экстремальных инвесторов)) Я готов инвестировать в некоторые из этих монет, но только небольшую часть капитала

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 08:19:28 PM
 #32

PostCoin - интересная монетка с pos-алгоритмом и инвестициями в криптовалютный трейдинг. Пока с мелкой капитализацией, поэтому легко может делать иксы, советую присмотреться - http://postcoin.top/
Так же есть тема на форуме.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
January 21, 2018, 08:22:58 PM
 #33

Автор, вы чем руководствовались, составляя данный список? Ценой одной монеты? Я не могу назвать большинство этих монет щиткоинами.
Щиткоин - это не то, что стоит меньше доллара или меньше цента, щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией. Дигибайт стоит 5 центов, но его общий объем более 500 миллионов. А вы же привели пример Greencoin'a, его общий объем до пампа был всего пол миллиона $. На то, что бы увеличить цену дигибайта в 2 раза (хоть он и стоит копейки) потребуются десятки миллионов долларов, для того, что бы вырос Greencoin в 2 раза, то хватит и пары десятков тысяч, если не меньше.
Цена токена не имеет вообще никакого значения, какая разница, за $100 ты получишь 100 одних монет или 30 других. Важно, какую часть общего объема монет ты купишь за свои 100 долларов.
"Автор, вы чем руководствовались, составляя данный список?"
1. Ценой (есть куда расти)
2. Количеством монет
3. Графиком
4. Объемом
5. Датой выхода
6. Соц.сети
7. Оф.сайт

"Я не могу назвать большинство этих монет щиткоинами."
Назовите какие монеты имеете ввиду. Именно поэтому и написал, так как можно перенести в список перспективных монет.

"щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией"
Это не всегда так. Что вы скажете насчет монеты DOGE? Это щиткоин или крутая монета, так как "щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией". Как я и написал выше, щиткоин - это не плохая монета, а просто монета третьего ранга, которая может дать своим инвесторам сверх прибыль. Так? Мы же за этим тут?
Кстати да, DOGE тоже добавлю, скорее всего эта монета еще не все показала.

"На то, что бы увеличить цену дигибайта в 2 раза (хоть он и стоит копейки) потребуются десятки миллионов долларов, для того, что бы вырос Greencoin в 2 раза, то хватит и пары десятков тысяч, если не меньше."
Это не всегда так, как ни странно. Чаще монета растет в цене из-за роста ее популярности и как следствие спроса, исключая конечно случаи пампа, так как предугадать его нельзя, только поучаствовать или организовать.

"Цена токена не имеет вообще никакого значения, какая разница, за $100 ты получишь 100 одних монет или 30 других."
Тут надо анализировать немного глубже, так как влияет психологический фактор, при росте популярности монеты и ее спроса, люди скупают с большим ажиотажем дешевые монеты меньше 1$, эта цена это как психологический фактор, люди с меньшей охотой отдают большие деньги за плохой товар.
с психологическим фактором вы правы, по себе молодому знаю, что некоторые предпочтут купить не самые перспективные монеты по 0.5$ чем хорошие за 100$, так что с этим тоже нужно считаться

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 21, 2018, 08:23:43 PM
 #34

да нормальный списочек, многие из монет довольно таки перспективные и недавно только вышли на рынок. тот же телкоин на днях стрельнул. щиткоинами я бы это не называл)

Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:27:13 PM
 #35

Тема интересная. Все пошло на спад,как раз можно хорошо закупится. CoinDash перспективные токены Wink
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 08:27:47 PM
 #36

да нормальный списочек, многие из монет довольно таки перспективные и недавно только вышли на рынок. тот же телкоин на днях стрельнул. щиткоинами я бы это не называл)
Сейчас взоры всех профи обращены именно на молодые проекты и их токены... именно они могут дать иксы.
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 08:38:44 PM
 #37

да нормальный списочек, многие из монет довольно таки перспективные и недавно только вышли на рынок. тот же телкоин на днях стрельнул. щиткоинами я бы это не называл)
Сейчас взоры всех профи обращены именно на молодые проекты и их токены... именно они могут дать иксы.

еще можно добавить в список OP coin, POS монета с высоким %том
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 08:57:57 PM
 #38

да нормальный списочек, многие из монет довольно таки перспективные и недавно только вышли на рынок. тот же телкоин на днях стрельнул. щиткоинами я бы это не называл)
Сейчас взоры всех профи обращены именно на молодые проекты и их токены... именно они могут дать иксы.
И правильно что на них обращены. С монетами у которых большая капа или те которые давнишние - таких иксов не сделаешь за короткое время.
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
January 21, 2018, 09:26:14 PM
 #39

Интересная тема. Еще бы я добавил SkinCoin (SKIN). Используется уже в компьютерных играх для покупки различного вооружения, амуниции. Заработок на геймерах, достаточно перспективная тема.

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 09:46:14 PM
 #40

Интересная тема. Еще бы я добавил SkinCoin (SKIN). Используется уже в компьютерных играх для покупки различного вооружения, амуниции. Заработок на геймерах, достаточно перспективная тема.

Геймеры конечно перспективная тема, но не у всех гуймеров есть желанние расставаться со своими деньгами. Хотя я могу ошибаться...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!