Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:59:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: "Щиткоин для икса"  (Read 2196 times)
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:02:10 PM
 #121

Сейчас регулярно проводят ICO на новые токены. с перспективными проектами, и листяться на биржах, в начале на не популярных. но как факт там тоже можно очень подняться.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 13, 2018, 08:16:33 PM
 #122

Следил за одним ico, Prime-EX называется. До сих пор только дельта. А судя по их активности перед сборами, казалось, что может иксануть их шиткоин. Но может еще мало времени прошло.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 14, 2018, 08:07:59 AM
 #123

Следил за одним ico, Prime-EX называется. До сих пор только дельта. А судя по их активности перед сборами, казалось, что может иксануть их шиткоин. Но может еще мало времени прошло.

Ну тут как повезет, какой то стрельнет а какой то упадет в 100 раз (и такое бывало)
При чем никогда не знаешь какой токен сделает кучу иксов

minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:47:33 AM
 #124

Сегодня в соседней теме человек, писал что потерял 30к рублей на щиткоинах. Решил, что купив по 1 сатоши, сможет сделать при продаже за 2 сатоши 100% навара. Итогом стало то, что щиткоин просто не вырос при статистики около 50 монет, выросли только две и то немного.
Allleeexxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:12:35 PM
 #125

Сегодня в соседней теме человек, писал что потерял 30к рублей на щиткоинах. Решил, что купив по 1 сатоши, сможет сделать при продаже за 2 сатоши 100% навара. Итогом стало то, что щиткоин просто не вырос при статистики около 50 монет, выросли только две и то немного.
Что ж, во все подряд монеты тоже нельзя ведь вкладываться.
Надо всё равно фильтровать.
Ну и 30к рублей - это мизер при инвестировании.
Я вкладываюсь в мастернодные шиткоины, в основном.
Там засчёт дикого ROI на начальном этапе вполне неплохо выходит заработать, даже при падении цены на саму монету.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 04:42:49 PM
 #126

с одной стороны тема прикольная,но с другой ты же не будешь вкладывать в каждый шиткоин по 100 баксов, даже если их отбирать,то их больно много.
если вкладывать по 10,то выхлоп небольшой.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 04:49:22 PM
 #127

Автор, вы чем руководствовались, составляя данный список? Ценой одной монеты? Я не могу назвать большинство этих монет щиткоинами.
Щиткоин - это не то, что стоит меньше доллара или меньше цента, щиткоин - это монеты с маленькой капитализацией. Дигибайт стоит 5 центов, но его общий объем более 500 миллионов. А вы же привели пример Greencoin'a, его общий объем до пампа был всего пол миллиона $. На то, что бы увеличить цену дигибайта в 2 раза (хоть он и стоит копейки) потребуются десятки миллионов долларов, для того, что бы вырос Greencoin в 2 раза, то хватит и пары десятков тысяч, если не меньше.
Цена токена не имеет вообще никакого значения, какая разница, за $100 ты получишь 100 одних монет или 30 других. Важно, какую часть общего объема монет ты купишь за свои 100 долларов.
Поставил бы мерит за такие правильные слова. Но не имею. Сам новичок, но смотря на ситуацию на рынке и видя как некоторые щиткоины делают 100х обратил внимание на общий объем монеты. И вы чертовски правы дорогой друг, только мало до кого это доходит, что странно.

Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 04:54:36 PM
 #128

Сегодня в соседней теме человек, писал что потерял 30к рублей на щиткоинах. Решил, что купив по 1 сатоши, сможет сделать при продаже за 2 сатоши 100% навара. Итогом стало то, что щиткоин просто не вырос при статистики около 50 монет, выросли только две и то немного.
Так и тысячи монет, никто не обещает тебе что ты купишь их за гроши, а продашь за хорошие деньги. Это игра, если не умеешь думать, рассчитывать и тд. Но даже умея рассуждать и жить в мире крипто, не будет гарантий что ты станешь миллионером, играя на биржах и участвуя в Баунти.

Allleeexxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:49:39 PM
 #129

с одной стороны тема прикольная,но с другой ты же не будешь вкладывать в каждый шиткоин по 100 баксов, даже если их отбирать,то их больно много.
если вкладывать по 10,то выхлоп небольшой.
По 10 баксов вообще несерьёзно инвестировать, плюсы в том только, что начинаешь путь инвестора и риски очень небольшие всё потерять.
Я по 200-300 примерно закидываю в более-менее приглянувшиеся проекты.
В них необязательно сидеть до победного, тут суть как раз вовремя оттуда убежать с профитом и перелиться в другие проекты )
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 17, 2018, 09:05:09 AM
 #130

с одной стороны тема прикольная,но с другой ты же не будешь вкладывать в каждый шиткоин по 100 баксов, даже если их отбирать,то их больно много.
если вкладывать по 10,то выхлоп небольшой.
По 10 баксов вообще несерьёзно инвестировать, плюсы в том только, что начинаешь путь инвестора и риски очень небольшие всё потерять.
Я по 200-300 примерно закидываю в более-менее приглянувшиеся проекты.
В них необязательно сидеть до победного, тут суть как раз вовремя оттуда убежать с профитом и перелиться в другие проекты )


Ну у каждого бюджет разный и говорить что 10-20 долларов это мало тоже не правильно. Для меня вот например 200-300 долларов мало, Я инвестирую не меньше 1000. У всех разные возможности

MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:10:12 AM
 #131

у я конечно не отрицаю возможность иксов при покупке щиткоинов, но иксы в минус в данном случае более реальный вариант  Grin
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 20, 2018, 07:37:02 AM
 #132

Один из любопытных щитов для икса -  cpchain. Поимнению многих, это может стать заменой айота, а значит, потенциал до х100+.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
February 21, 2018, 03:36:43 PM
 #133

с одной стороны тема прикольная,но с другой ты же не будешь вкладывать в каждый шиткоин по 100 баксов, даже если их отбирать,то их больно много.
если вкладывать по 10,то выхлоп небольшой.
По 10 баксов вообще несерьёзно инвестировать, плюсы в том только, что начинаешь путь инвестора и риски очень небольшие всё потерять.
Я по 200-300 примерно закидываю в более-менее приглянувшиеся проекты.
В них необязательно сидеть до победного, тут суть как раз вовремя оттуда убежать с профитом и перелиться в другие проекты )


Ну у каждого бюджет разный и говорить что 10-20 долларов это мало тоже не правильно. Для меня вот например 200-300 долларов мало, Я инвестирую не меньше 1000. У всех разные возможности

Вкладывать можно разные суммы, но риски очень велики... в общем каждый решает сам какими ему суммами рисковать..
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:48:38 PM
 #134

Я бы все же инвестировал в более перспективные алькоины, у которых капитализация хотя бы 100 млн долларов.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 22, 2018, 04:13:31 AM
 #135

Я бы все же инвестировал в более перспективные алькоины, у которых капитализация хотя бы 100 млн долларов.

Чем выше капа проекта, тем меньше статистических шансов на огромные иксы. Тут люди ищут монеты с максимально задранными статами Risk  и ROI.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 02, 2018, 01:09:06 PM
 #136

Ожидания по PACcoin пока не оправдываются...
После реструктуризация сети и обновления кошелька (убрали три нуля - был миллион, стало - 1000 токенов в кошельке) новый токен на бирже стал стоить в 5 раз меньше! Ну по факту он стал стоить больше, но с учётом урезания трёх нулей баланс кошелька в переводе на USD стал меньше в 5 раз. Вот такой вот щиткоин...
Nikolaiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:03:51 AM
 #137

название подобрали не очень приятное. а переименовать можно еще? или сократить?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 09, 2018, 10:40:40 AM
 #138

Наблюдаю за Everus https://coinmarketcap.com/currencies/everus/.
Сам по себе график стоимости, как говорится, скамный, но объем торгов наводит на размышления: или бот заглючил, или специально так.
Кто что думает?
artem.sl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:52:16 AM
 #139

Заметил такое, что можно брать монеты 15-17 года или новые в долгострок на 10-100$ по ценам 0.00001-1$ за токен, которые торгуются на криптопии, битрекс, иобит, и в дальнейшем, некоторые из них могут хорошо выстрелить.

Наличие активного твиттер аккаунта и крутого видения рынка для монеты не обязательно:
пример: https://coinmarketcap.com/currencies/cappasity/ - x10 менее чем за две недели
нет вообще твиттера: https://coinmarketcap.com/currencies/greencoin/ - почти x100 за месяц
https://coinmarketcap.com/currencies/experience-points/ - более x100 за месяц

Наблюдайте, предлагайте подобные монеты в комментариях, буду добавлять в список токен и никнейм предложившего.
Внимание! Не предлагайте монеты которые "отыграли" уже несколько раз подряд. Токены с перспективой развития на несколько лет вперед предлагаем здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2797158 , а в этой теме только монеты третьего ранга. Если считаете, что монета не заслужена попала в тот или иной список, в таком случае напишите конструктивно почему, изменю список.

Как найти щиткоин для икса?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2798856.msg28669771#msg28669771

Щиткоины для икса:
В скобках указаны цены на момент добавления токена в список.

На рассмотрении:

Щиткоин - это не оскорбление монеты или вашей инвестиции, щиткоин - это монета третьего ранга, которая может дать своим инвесторам сверх прибыль. (с)

Инвестируйте в монеты из списка на свое усмотрение, это только лишь мое и остальных предложивших оценочное мнение.

Соседняя тема "Ваш портфель криптовалют (только скрины)"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2811193

Интересный список. Спасибо. Буду исследовать)
Уточняющий вопрос: а какие монеты Вы считаете 1м и 2м рангом? Smiley
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
March 09, 2018, 10:54:39 AM
 #140

Наблюдаю за Everus https://coinmarketcap.com/currencies/everus/.
Сам по себе график стоимости, как говорится, скамный, но объем торгов наводит на размышления: или бот заглючил, или специально так.
Кто что думает?

Всё возможно, но думаю, пока рынок не начнёт расти, вкладываться сейчас в эту монету не самая лучшая идея.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!