Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:13:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: "Щиткоин для икса"  (Read 2196 times)
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:06:03 AM
 #161

Уверен, что можно будет взять иксы с монеты ДЕНТ. Кажется, что у нее есть потенциал для этого. Да и вообще выстрелить может как только рост начнется общий

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 04:19:48 AM
 #162

У покупателей таких щиткоинов точно такие же шансы остаться с этими монетами на годы, как и то что они вырастут и дадут прибыль. Стремновато это все.

Best Bitcoin Exchange in USA!
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 23, 2018, 04:24:14 AM
 #163

За участие в экспериментальной покупке Everus я получил второе дно -20%. Буду держать вас в курсе  Grin
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
March 23, 2018, 06:17:24 AM
 #164

Вот вам отличная монета SHIELD (XSH) Я ее майнил когда-то и слил очень дешево, примерно по 15 - 25 сатошей, хотя и держал довольно долго, потому что понравилась мне очень. Интересная концепт, в будущем возможность пос. Но разработчики немного затянули с выходом обновлений, и я слился. А зря, монетка сделала умопомрачительные иксы, стоила больше 2000 сатох, и наверняка вернется к этим показаниям еще. Монета достаточно новая, осенью деланная) Так что у нее еще впереди вся жизнь. Сейчас при том, что все альты на втором-третьем дне, цена у нее отличная  для закупа. https://coinmarketcap.com/currencies/shield-xsh/

MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:21:35 AM
 #165

Вот вам отличная монета SHIELD (XSH) Я ее майнил когда-то и слил очень дешево, примерно по 15 - 25 сатошей, хотя и держал довольно долго, потому что понравилась мне очень. Интересная концепт, в будущем возможность пос. Но разработчики немного затянули с выходом обновлений, и я слился. А зря, монетка сделала умопомрачительные иксы, стоила больше 2000 сатох, и наверняка вернется к этим показаниям еще. Монета достаточно новая, осенью деланная) Так что у нее еще впереди вся жизнь. Сейчас при том, что все альты на втором-третьем дне, цена у нее отличная  для закупа. https://coinmarketcap.com/currencies/shield-xsh/

А много слил то в итоге? У многих странная привычка сливать все под 0. Логично было бы сливать часть, а часть продолжать холдить, но такое чувство, что в крипте одни максималисты Grin

tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:21:56 AM
 #166

Присмотритесь к монете TeFood. Если они реализуют, то что задумали, думаю можно увидеть много иксов. Идея очень перспективная.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
SpeedPlane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:43:26 PM
 #167

Если уж говорить о щеткоинах, резон брать монеты по цене 0.00001-0.1$ за токен. Рассматривать в coinmarketcap можно с 200 места.
При этом, круто, если что-то из них листится на вменяемых биржах: Binance или Bittrex
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:47:03 PM
 #168

Если уж говорить о щеткоинах, резон брать монеты по цене 0.00001-0.1$ за токен. Рассматривать в coinmarketcap можно с 200 места.
При этом, круто, если что-то из них листится на вменяемых биржах: Binance или Bittrex

Вы знаете сколько стоит там листинг?

Я не понимаю почему люди рассматривают всякие говнофорки на одних и тех же алгоритмах?
Да в январе, когда только ленивый не взлетал всё работало, но сейчас с чего бы? Люди поумнели.

Имхо, вместо никому ненужных форков, присмотритесь к токенам проектов, чьи цены сделали х0.1 от цены ICO
да хоть та же Comsa торгуется существенно ниже, есть куча крутых проектов, которые можно добрать и захолдиться на годик.

Тут хоть какая-то польза планируется, в отличие от форков

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 13, 2018, 05:59:16 PM
 #169

У покупателей таких щиткоинов точно такие же шансы остаться с этими монетами на годы, как и то что они вырастут и дадут прибыль. Стремновато это все.

Да вот в том и дело, что покупая даже более-менее нормальную монету и не щиткоин можно тоже остаться на года в этой монете. Очень все в криптовалюте непредсказуемо
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 06:00:26 PM
 #170

Не рискую с такими монетами связываться так как благодаря им можно хорошо попасть на деньги, а шанс поднять мне кажется не столь велик чтобы рисковать кровными.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:05:23 PM
 #171

Мой вам совет, вкладывайте деньги только в самые перспективные монеты потому что иначе вы рискуете потерять все свои деньги которые вы инвестировали.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 13, 2018, 06:24:20 PM
 #172

Может быть есть смысл купить Битшары. Это не совсем шиткоин конечно, проект нормальный, но иксы мне кажется еще может дать

Так рассуждать дак любые монеты могут дать иксы. Другой вопрос за счет чего? Например, тот же Фьюжн если посмотреть - впереди возможные листинги, много событий и доработок и т.п. Тут я понимаю, что иксы могут быть. А у Битшар какие события ожидаются? От этого надо отталкиваться.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 07:42:34 PM
 #173

Мой вам совет, вкладывайте деньги только в самые перспективные монеты потому что иначе вы рискуете потерять все свои деньги которые вы инвестировали.
Очень толковый совет. Я думаю, каждый кто в вкладывает свои деньги в монеты, считает их самыми перспективными и ожидает от них множество иксов.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 13, 2018, 07:46:00 PM
 #174

Заметил такое, что можно брать монеты 15-17 года или новые в долгострок на 10-100$ по ценам 0.00001-1$ за токен, которые торгуются на криптопии, битрекс, иобит, и в дальнейшем, некоторые из них могут хорошо выстрелить.

нет вообще твиттера: https://coinmarketcap.com/currencies/greencoin/ - почти x100 за месяц

В выделенном примере советую обратить внимание на оборот торгов: ликвидность вообще нулевая, т. е. глубина стакана не позволит продать хоть сколько-нибудь ощутимый объем.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 08:02:48 PM
 #175

бредовая статья вообще, покупать гавномонеты и ждать иксов, вот он сверхразум, особенно убило с биржой ёбит. там вообще опасно что то брать да и вообще суваться на нее. эти примеры - просто пропампили монету и она вернулась к истокам. это попробуй еще уследить за ней и успеть продать хоть на каком иксе, не говоря уже о том что если не успел вообще не кому не спулишь)

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:08:38 PM
 #176

Лично я беру только те монеты, за которыми стоит более менее уже рабочий проект, в этом случае велика вероятность что монета взлетит. а если ничего нет,  один вайтпейпер - то это конечно похороны своих денег!
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 13, 2018, 08:21:14 PM
 #177

Лично я беру только те монеты, за которыми стоит более менее уже рабочий проект, в этом случае велика вероятность что монета взлетит. а если ничего нет,  один вайтпейпер - то это конечно похороны своих денег!

Ну если брать только то, что реально работает, то я бы только BNB и закупился. Бинанс реально работает и имеет практическое применение. Монета с огромным потенциалом, я сегодня ее докупил т.к. была просадка. Дальше я считаю она может улететь в космос до 20 долларов...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:40:13 AM
 #178

Может быть есть смысл купить Битшары. Это не совсем шиткоин конечно, проект нормальный, но иксы мне кажется еще может дать

Так рассуждать дак любые монеты могут дать иксы. Другой вопрос за счет чего? Например, тот же Фьюжн если посмотреть - впереди возможные листинги, много событий и доработок и т.п. Тут я понимаю, что иксы могут быть. А у Битшар какие события ожидаются? От этого надо отталкиваться.
Сейчас события не особо решают, вон с НЕМомо как было выходит новость про катапульту а цена не подросла. Так что лучше брать для икса такие проекты как битшар.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 14, 2018, 11:43:01 AM
 #179

Лично я беру только те монеты, за которыми стоит более менее уже рабочий проект, в этом случае велика вероятность что монета взлетит. а если ничего нет,  один вайтпейпер - то это конечно похороны своих денег!

Ну если брать только то, что реально работает, то я бы только BNB и закупился. Бинанс реально работает и имеет практическое применение. Монета с огромным потенциалом, я сегодня ее докупил т.к. была просадка. Дальше я считаю она может улететь в космос до 20 долларов...
Ну относительно цены, которая была еще до огромного роста в декабре 20 долларов для BNB это космос. А в тот период монета и так поставила хай в 22 доллара и от нынешней цены это даже не х2.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 14, 2018, 11:50:37 AM
 #180

Что-то я разочаровался в покупке таких вот монет. Оно хорошо, когда рынок растет и все зеленое и красивое - тогда они дают иксы и хорошие. А вот на медвежьем рынке иксов точно не будет. Только убытки

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!