Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти компания!  (Read 363 times)
Ivan2018 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 11:02:54 PM
 #1

Всем привет! Как высчитать выплату с Баунти? Подскажите добрые люди !!! Я веду сейчас проекты ,но высчитать не получается прибыль .
tainayazh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:54:00 AM
 #2

Всем привет! Как высчитать выплату с Баунти? Подскажите добрые люди !!! Я веду сейчас проекты ,но высчитать не получается прибыль .

Здесь зависит от того, обещает кампания процент от собранного или фиксированную выплату? Точно все равно не посчитаешь, ведь участники могут добавляться, а токены делятся на всех.
amusina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:50:34 AM
 #3

Мне уже токены упали, так я и то не знаю, сколько они стоят, потому что еще не торгуются на бирже.
howely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:57:29 AM
 #4

пока токены не торгуються на бирже они стоят 0 ))) можешь только посмотреть почем они их продавали и прикинуть
lokatkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:57:35 PM
 #5

токены растут, падают. Не известно, сколько стоить они будут
Vazevkumob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:29:00 PM
 #6

Нужно выбрать хорошую кампанию а ты силы и время потратишь за зря, как мне знакомый подсказал.
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 02:49:10 PM
 #7

Брать лучше количеством!
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 04:35:45 PM
 #8

Всем привет! Как высчитать выплату с Баунти? Подскажите добрые люди !!! Я веду сейчас проекты ,но высчитать не получается прибыль .
В начале смотришь сколько уделила компания на баунти потом смотришь на проценты баунти проектов к примеру 100 токенов выделено на баунти и 15% это твиттер то есть на твиттер 15 токенов а потом после того как баунти закончилась берешь сумму всех стейков участников и делишь 15 токенов на сумму стейков так находишь к чему равен один стейк в токенах а потом умножишь на количеству своих стейков и вот столько монет у тебя потом узнаешь чему равен одна монета в долларах и всё
Vladaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:34:17 PM
 #9

Нужно выбрать хорошую кампанию а ты силы и время потратишь за зря, как мне знакомый подсказал.
А вы Баунти выбираете исключительно на форуме. Или есть ещё какие то ресурсы?
Aonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:47:58 PM
 #10

Всем привет! Как высчитать выплату с Баунти? Подскажите добрые люди !!! Я веду сейчас проекты ,но высчитать не получается прибыль .
В начале смотришь сколько уделила компания на баунти потом смотришь на проценты баунти проектов к примеру 100 токенов выделено на баунти и 15% это твиттер то есть на твиттер 15 токенов а потом после того как баунти закончилась берешь сумму всех стейков участников и делишь 15 токенов на сумму стейков так находишь к чему равен один стейк в токенах а потом умножишь на количеству своих стейков и вот столько монет у тебя потом узнаешь чему равен одна монета в долларах и всё
Спасибо за разъяснение всех деталей, теперь у меня в этом вопросе "уложилось все по полочкам"
asphde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:52:10 PM
 #11

Брать лучше количеством!
Думая да, количеством однозначно.
Evgenyi259
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:25:19 PM
 #12

Как понять сколько одна ставка?
Нигде в баунти не написано,как рассчитать приблизительную стоимость?
3ptFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:42:10 PM
 #13

Как понять сколько одна ставка?
Нигде в баунти не написано,как рассчитать приблизительную стоимость?

Никак. Зависит от количества людей и количества ставок у них. В конце всё пропорционально делится.
WoTiKi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:25:03 PM
 #14

Если они не торгуются ещё на биржах,то они ничего не стоят!
Frasysko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:28:15 PM
 #15

Добрый вечер, а дело в том, что не получится сразу посчитать.
Потому как это зависит от того, сколько людей участвует в компании, а потом это все будет делиться между ними.
Про токен я вообще молчу, т.к почти все они выходят на биржу после ICO
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 11, 2018, 08:34:31 PM
 #16

Всем привет! Как высчитать выплату с Баунти? Подскажите добрые люди !!! Я веду сейчас проекты ,но высчитать не получается прибыль .
По количеству монет не заморачивайся. Самое главное выбери что бы баунти было не скамное. А потом фигачишь на полную катушку посты, репосты, твиты, ретвиты и в конечном этоге твои труды окупятся. Может даже с лихвой).
Eduard khachaturyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:39:32 PM
 #17

блин , тут так все просто , а в реальности жесть !
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 01:46:06 PM
 #18

1. Смотрите сколько процентов выделено на вашу банути компанию (например, вы участвуете в Твиттер-компании, на которую выделено 10% от общего пула).
2. Умножаете общее число выделенных средств для баунти на 0.1 (10% обещанные за Твиттер). Если определенного количества монет не указано, значит точная цифра появится только после проведения ICO, когда станет известна общая сумма сборов. В этом случае умножаете общую сумму сборов на процент, выделенный для баунти (например, 3%) и на процент, выделенный под Твиттер компанию.
3. Делите полученную сумму на общее количество стаков (можете взять из таблицы баунти-компании).
4. Умножаете цену 1 стака (число, полученное в 4м пункте) на количество ваших заработанных стаков.
Наслаждаетесь будущей прибылью. Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:38:35 PM
 #19

Стараюсь выбирать компании с 2% и более баунти пулом, в таких случаях шанс на хорошее вознаграждение больше
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:58:44 PM
 #20

Чтобы не запариваться с подобного рода подсчетами участвуйте в баунти с личным кабинетом. В таких, как правило, ведется подсчет количества заработанных токенов. Пример такой баунти кампании TokenGo. Там вы даже можете посчитать сколько примерно заработали, так как известна цена токенов установленная разработчиками. Вероятнее всего при выходе на биржу она будет конечно отличаться, но все же хотя бы что-то. Wink
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!